Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5183

#11608320
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Стоимость доставки 7 $ за 1 кг, с доставкой до Алматы или до любого города Казахстана (рассчитывается дополнительно)

СРОК доставки от 2-3 недель, с момента поступления на склад в Китае

Расчет суммы предоплаты складывается из:

Сумма заказа+30% от Суммы заказа+доставка по Китаю

1.Находим на ТАОБАО то что нужно сохраняем ссылку, если что то не нашли, спрашивайте, поможем найти.

2. ТУТ скачиваем файл для оформления заказа, заполняем, в итоге будет выведена сумма для оплаты, сохраняем файл в формате НИК_ДД-ММ-ГГ . В файле заполняем обязательные поля!!!

3. Отправляем на taobao*grin@gmail*com, звездочки заменить на точки. ТОЛЬКО после моего ответа на ваш заказ можете оплачивать, оплаченный заказ без предварительного подтверждения закупаться не будет.

4. Оплачиваем удобным для вас способом (перевод на карточку, внесение наличными в кассу). В кассу принимается оплата только с распечатанным и заполненным файлом заказа.

5. Сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек, он вам понадобиться для получения своего заказа

6. После прихода вашего заказа мы вам сообщаем, вы приезжаете, оплачиваете за доставку до Казахстана, забираете ваш заказ. А так же мы можем предложить услугу доставки вашего заказа на дом по г. Алматы не ниже ул. Райымбека, в течении 3-х дней, стоимость услуги 500 тг.

7. Если вы заказываете товар к определенной дате, берите запас времени как минимум две недели, так как товар может задержаться по форс-мажорным обстоятельствам.

8. В случае если при закупке вашего заказа не будет каких-либо позиций, мы всегда ищем аналог, а так же сообщаем вам по эл. почте об изменениях вашего заказа. Мы сами заинтересованы закупить все ваши позиции и получить свою комиссию. В связи с этим просим вас не писать лишний раз «а все ли закуплено».


P.S. Прошу писать на форуме вопросы или на эмейл, т.к. ЛС переполняется. Спасибо!

Так же можете ознакомиться с ознакомительной информацией по ТАОБАО. ФАЙЛ для СКАЧИВАНИЯ
Скачать панель Google можно по этой ссылке для перевода страниц с китайского. http://www.google.co...r/ff/index.html[/url]

Уважаемые клиенты! Интересоваться доставкой вашего заказа ТОЛЬКО по эл. почте или позвонив по телефону (отвечать на форуме или в ЛС на вопросы о доставке не буду).

Сообщение отредактировал starlight: 25.03.2010, 10:02:53

  • 0

#3541
Loving_07

Loving_07
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Причем тут банк??? Кстати, есть тут кто-нибудь, кроме меня, кто ждет еще 1-ю посылку?


Есть :rolleyes:
  • 0

#3542
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Причем тут банк??? Кстати, есть тут кто-нибудь, кроме меня, кто ждет еще 1-ю посылку?

Есть, не переживайте!
  • 0

#3543
fiorekz

fiorekz
  • Частый гость
  • 78 сообщений
я жду две вещи с первого заказа...у многих пришло посылкой не все, не вы одна, часть шла машиной.
  • 0

#3544
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
2 Fiorekz а вам в этот раз тоже не всё пришло?
  • 0

#3545
Мина

Мина
  • Гость
  • 42 сообщений

Причем тут банк??? Кстати, есть тут кто-нибудь, кроме меня, кто ждет еще 1-ю посылку?

Я жду, моя посылка числа с 27 в Ате, Юля сегодня должна была выслать мне её, жаль что всё так вышло, но думаю ничего страшного не происходит.
А здоровьем никто шутить не будет, если бы Юля хотела кого то обмануть она б нашла что придумать, но здоровьем ребёнка да и своим она б не шутила :rolleyes:

Юль скорейшего выздоровления !
  • 0

#3546
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
кто нибудь подскажите ссылки на футболки с различными вырезами на спине? спасибо заранее.
  • 0

#3547
OAndry

OAndry
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Если в понедельник не заберу вещи, то заберу деньги и уйду в соседнюю тему заказывать. Там вроде все попроще.
  • 0

#3548
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений

Но Вы привезите мои вещи ко мне домой.

привезу не проблема. я буду в Ате примерно 15 числа.

Сообщение отредактировал KOTR: 04.04.2010, 00:06:49

  • 0

#3549
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений

Народ! Вы, что такие наивные? Ни в какую больницу никакая Юля не попадала, это чистой воды развод! Посмотрите ее профиль, была вчера вечером в 23-15 и потом её резко прихватило? И Костя вчера нам про Урумчи, что думаете зря напел? Не ставили вообще в курс дела, а тут подробно написал, куда и зачем полетел. Они уже вчера знали, что сегодня будет, поэтому почву подготовили. Костя, вы же в милиции работали, неужели вас там научили обманывать?

Костя, только Випом меня не пугайте и несмотря на то, что у нас нет с вами договора на поставку товара, не думайте, что вы не понесете за мошенничество уголовную ответственность.
Ждем до понедельника, как говорится и потом уже поменяемся местами.


уважаемая я уже устал от ваших всех нападок, идем читать УР РК я сам закончил Юрфак нет мошенничества, вам не кто не в чем не отказывает и угрожать мне здесь не надо. Приеду из Китая покажу визу и билет при желании а нет до свиданья, а за угрозы можно и самому привлечь к ответственности что я доказать смогу. давайте жить дружно да у меня действительно заболел сын, но это не повод так вести себя, насчет в китае или нет напишите любому модеру он сможет проверить откуда я пишу это очень легко.
  • 0

#3550
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
я вообще планирую сделать доставку по Ате 2 бесплатно, так что приеду там решим, для тех кому кажется что я груб и запугиваю это не так, просто прежде чем поднимать панику позвоните уточните сами, ведь когда подняли первую панику не кто из вас не позвонил и не прояснил ситуацию есть такая категория людей которые любят подливать масло в огонь а вы принимаете это все за чистую монету, те кто виделся со мной лично думаю могут согласиться с тем что я вежливый, я не хамил, не Свечке, не кому другому, я мирный человек, мы не кого не обманываем, да есть трудности я их решаю, те кто не может ждать могут забрать деньги но если их товар уже закуплен и идет в Ату естественно что я хочу отдать им товар а не деньги, здесь нет не какого мошенничества, я скажу вам даже больше я очень люблю людей, просто за то что мы люди, за то что светит солнце, за то что мы живем, если я обидел кого то не заслуженно я приношу свои извинения и низкий поклон, но обижать свою семью, унижать и оскорблять я не позволю не кому и некогда, надеюсь вы меня поймете.

я знаю одно золотое правило.
я люблю своих клиентов но только если они не оскорбляют меня и моих сотрудников, не кто не кому не давал права обижать и оскорблять.

знаете это как с ребенком,
не ты растил не тебе его бить я сам накажу его, я его родитель.

Еще раз извиняюсь перед тем кого обидел, перед теми кто не правильно сформулировал мои слова, перед теми кто исковеркал их смысл.

я верующий человек и видит бог мы стараемся, и лично я люблю людей.

у меня уже почти половина третьего ночи. я сижу работаю, отписываюсь у вас на форуме. я думаю это говорит о чем то наверно.

всех благ вам.

да и к стате все желающие могут набрать меня на сотку в Китае. 13538729246

Сообщение отредактировал KOTR: 04.04.2010, 00:35:59

  • 0

#3551
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Я извиняюсь за офф, но я читаю темку и ни фига не видно, все списком выходит, пытаюсь открыть сообщение, выдает ошибку форума. У кого так еще? :rotate:


я не получила! ;)
тут многие не получили...

вообще развод чистой воды...еще тебя и дураком выставят, обгавкают типа ты беспонтовый, наглый и нетерпеливый разбалованный клиент :weep:

хотя КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ, и задержка груза на 2 месяца....как тут не ругаться!

я не поняла, если Юля в больнице (хотя я думаю это миф) то кто вернет мне деньги за заказ??? у вас в офисе кто-нибудь кроме нее есть? :weep: :D ;)

или это уловка, чтобы деньги не возвращать?

Сообщение отредактировал ~!АннушкА!~: 04.04.2010, 00:46:36

  • 0

#3552
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений

КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

скажу честно я не работаю по такой схеме да вы и сами бы не смогли работать если бы работали в этой сфере, так как опираюсь на это они не ставят вас не во что.

по поводу денег вы можете забрать их в понедельник в магазине все что нужно связаться с Юлей для этого по телефону, если ваш товар конечно уже не пришел.

так что развода нет, я не кого не пугаю и не пытаюсь, я просто хочу чтоб мне не хамили, все можно решить вежливо.
  • 0

#3553
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
Завтра жду домой, что успела разобрать разобрала.
Doraemon
Strana
МоСиБоКля
СМА
Loving_07
Latas
ali7805
Aqira
asel 29
ecstasy
Galadriell2
Koorasava
lyuaza.83
Mik_A
mmansur
ms96249
shine777 ( браслет пока ваш нашла)
stess
zarya1981
za-ya
Ак мади
ЗОЛОТКО
Лелёка2004
Сияние
таюша
  • 0

#3554
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений

я не получила! :rotate:
тут многие не получили...

вообще развод чистой воды...еще тебя и дураком выставят, обгавкают типа ты беспонтовый, наглый и нетерпеливый разбалованный клиент ;)

хотя КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ, и задержка груза на 2 месяца....как тут не ругаться!

я не поняла, если Юля в больнице (хотя я думаю это миф) то кто вернет мне деньги за заказ??? у вас в офисе кто-нибудь кроме нее есть? :weep: :weep: :D

или это уловка, чтобы деньги не возвращать?

Аннушка, может хватит уже! Здесь уже говорили, что деньги возвращают. Товар по приходу отдают. Я лично получила заказ по 2-й партию. Развода здесь нет, просто сейчас у Юли и Константина проблемы с доставкой!
Будем надеяться, что они их решат! Никому не нравится, когда заказ задерживают и кормят завтраками, но нужно быть немного человечнее.
  • 0

#3555
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
~!АннушкА!~ вас я жду лично к себе за деньгами. Ваши угги я оставлю на продажу.
  • 0

#3556
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

~!АннушкА!~ вас я жду лично к себе за деньгами. Ваши угги я оставлю на продажу.


какой повышенное внимание ;)
конечно я подъеду к вам в офис познакомится...
интересно же, кто так долго мозги пудрит :rotate:

и как это так получается, что кто-то уже по второму заказу получил, а кто-то еще первый ждет?

Сообщение отредактировал ~!АннушкА!~: 04.04.2010, 01:07:30

  • 0

#3557
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений


Я извиняюсь за офф, но я читаю темку и ни фига не видно, все списком выходит, пытаюсь открыть сообщение, выдает ошибку форума. У кого так еще? :rotate:


я не получила! ;)
тут многие не получили...

вообще развод чистой воды...еще тебя и дураком выставят, обгавкают типа ты беспонтовый, наглый и нетерпеливый разбалованный клиент :weep:

хотя КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ, и задержка груза на 2 месяца....как тут не ругаться!

я не поняла, если Юля в больнице (хотя я думаю это миф) то кто вернет мне деньги за заказ??? у вас в офисе кто-нибудь кроме нее есть? :weep: :D ;)

или это уловка, чтобы деньги не возвращать?

Ауууу, чё это Вы не по теме мою цитату сюда прикрепили? ;)
  • 0

#3558
Фруктик

Фруктик
  • Гость
  • 6 сообщений
Юля есть в сделках, только почемуто заказ от 10.03 был закуплен 30.03... Хотя Юля говорила что он был отправлен намного раньше !!! Странно... ну не важно главное-чтобы 10-15 уже был в Ате!
Люди успокойтесь Вы. Константин и Юля очень стараются сделать всё от них зависящее, Вы поймите, что и китайцы подвести со временем могут! Почему Вы не хотите быть добрее, терпеливее, и снисходительнее??? Дайте людям спокойно работать, ведь не у каждого нервы выдержат от такого всеобщего натиска!!!
  • 0

#3559
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
девочки хватит уже, забирайте вещи и спасибо вам за все.
  • 0

#3560
dakota85

dakota85
  • Гость
  • 7 сообщений
...

Сообщение отредактировал dakota85: 04.04.2010, 01:12:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.