Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5183

#11608320
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Стоимость доставки 7 $ за 1 кг, с доставкой до Алматы или до любого города Казахстана (рассчитывается дополнительно)

СРОК доставки от 2-3 недель, с момента поступления на склад в Китае

Расчет суммы предоплаты складывается из:

Сумма заказа+30% от Суммы заказа+доставка по Китаю

1.Находим на ТАОБАО то что нужно сохраняем ссылку, если что то не нашли, спрашивайте, поможем найти.

2. ТУТ скачиваем файл для оформления заказа, заполняем, в итоге будет выведена сумма для оплаты, сохраняем файл в формате НИК_ДД-ММ-ГГ . В файле заполняем обязательные поля!!!

3. Отправляем на taobao*grin@gmail*com, звездочки заменить на точки. ТОЛЬКО после моего ответа на ваш заказ можете оплачивать, оплаченный заказ без предварительного подтверждения закупаться не будет.

4. Оплачиваем удобным для вас способом (перевод на карточку, внесение наличными в кассу). В кассу принимается оплата только с распечатанным и заполненным файлом заказа.

5. Сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек, он вам понадобиться для получения своего заказа

6. После прихода вашего заказа мы вам сообщаем, вы приезжаете, оплачиваете за доставку до Казахстана, забираете ваш заказ. А так же мы можем предложить услугу доставки вашего заказа на дом по г. Алматы не ниже ул. Райымбека, в течении 3-х дней, стоимость услуги 500 тг.

7. Если вы заказываете товар к определенной дате, берите запас времени как минимум две недели, так как товар может задержаться по форс-мажорным обстоятельствам.

8. В случае если при закупке вашего заказа не будет каких-либо позиций, мы всегда ищем аналог, а так же сообщаем вам по эл. почте об изменениях вашего заказа. Мы сами заинтересованы закупить все ваши позиции и получить свою комиссию. В связи с этим просим вас не писать лишний раз «а все ли закуплено».


P.S. Прошу писать на форуме вопросы или на эмейл, т.к. ЛС переполняется. Спасибо!

Так же можете ознакомиться с ознакомительной информацией по ТАОБАО. ФАЙЛ для СКАЧИВАНИЯ
Скачать панель Google можно по этой ссылке для перевода страниц с китайского. http://www.google.co...r/ff/index.html[/url]

Уважаемые клиенты! Интересоваться доставкой вашего заказа ТОЛЬКО по эл. почте или позвонив по телефону (отвечать на форуме или в ЛС на вопросы о доставке не буду).

Сообщение отредактировал starlight: 25.03.2010, 10:02:53

  • 0

#3521
Loving_07

Loving_07
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ни в какую больницу она не поступала, прозвоните сами, так, ради интереса, фамилию думаю все знают. Не нужно тут сказки рассказывать, вы и так по уши в д....ме.
  • 0

#3522
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Сквозняк согласна с вами, Константин по моему переборщил, клиентам угрожать это вообще маразм. запулал по моему всех клиентов, где это видано? вообщем удачи вам всем, желаю получить свои вещи и деньги если не все пришло! :D и не стать ВИП клиентом :lol:
2 Ловинг сейчас много частных больниц, мало ли где она, подождем уж теперь до понедельника :rolleyes:

Сообщение отредактировал Бэмби: 03.04.2010, 15:50:41

  • 0

#3523
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений

1) я не родственник Юли, а коллега! доставка мне обходится так же как и всем вам.
4) ....у меня свои обязанности, прошу не кидать в меня помидорами!!!

Кстати вещи пришли не надо нагнетать обстановку!


Это хорошо, что вещи пришли. Но Вы в теме. У меня квитанция на очень приличную сумму, и там все реквизиты - Вашего ИП, а не Юлиного.
  • 0

#3524
Jayzi

Jayzi
  • Гость
  • 5 сообщений
Юля извините, но я не могу тоже каждый день кататься с двумя детьми, так как живу не в алмате, а в понедельник забрать вещи не смогу на работе до вечера., а там пробки начнутся я не доеду до вас. Там плащ у меня в заказе детский, уже тепло мне ребенку одевать нечего, я хочу завтра забрать свои вещи, могу подъехать к вам домой.
  • 0

#3525
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений


Девчонки, вещи наши пришли, это 100 пудов, может даже и 3й заказ. Давайте по-дож-дем, я уверена, в среду (ну маааксимум в четверг) все получим. А может и раньше. :D
Насчет Китая, что супруг ее полетит туда, мне Юля давно говорила. Я сама умею возмущаться, причем очень громко. Кста, и буду, в случае того, если ошибусь, но думаю что не ошибаюсь. :rolleyes:



Согласна с Вами, Люди, хватит портить работу Юле, зачем Всё это в темке вылевать? Всё придёт, всё получите, только нужно подождать!

Aqira а что и вправду 3-ий заказ может уже прийти, Юля вроде говорила 10-15 апреля?

Я думаю, что третий заказ не пришёл, так как лично мой заказ в третьей партии( от 09.03) был закуплен 30 марта ником juliagrin

Сообщение отредактировал Даниюша: 03.04.2010, 17:24:09

  • 0

#3526
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений



Девчонки, вещи наши пришли, это 100 пудов, может даже и 3й заказ. Давайте по-дож-дем, я уверена, в среду (ну маааксимум в четверг) все получим. А может и раньше. :lol:
Насчет Китая, что супруг ее полетит туда, мне Юля давно говорила. Я сама умею возмущаться, причем очень громко. Кста, и буду, в случае того, если ошибусь, но думаю что не ошибаюсь. :rolleyes:



Согласна с Вами, Люди, хватит портить работу Юле, зачем Всё это в темке вылевать? Всё придёт, всё получите, только нужно подождать!

Aqira а что и вправду 3-ий заказ может уже прийти, Юля вроде говорила 10-15 апреля?

Я думаю, что третий заказ не пришёл, так как лично мой заказ в третьей партии( от 09.03) был закуплен 30 марта ником juliagrin


:D вещи из моего заказа были закупленны ником JuliaGrin 01/04/10 в 23.57

juliagrin 2皇冠● miss sixty超显瘦包腿 深紫色彩色铅笔裤小脚裤牛仔裤901
颜色:深紫色;尺寸:25 ( 1尺8) 38 1 2010-04-01 23:57:55


juliagrin MISS SIXTY超好质量 清爽舒服 浅灰色铅笔裤 088
颜色:浅灰色;尺寸:25 ( 1尺8) 36 1 2010-04-01 23:57:55 成交

juliagrin miss xisty裤脚拉链三维设计李孝利最爱铅笔裤牛仔裤窄腿裤
颜色:深蓝色;尺寸:26 42 1 2010-04-01 23:57:55


ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО МОИ ВЕЩИ БУДУТ В ПЕРИОД С 10 ПО 15.
и мне нужны ВЕЩИ, а не деньги :lol:

И это вещи моей подруги, а мой заказ вообще не высвечивается в закупках 0_о некоторых вещей уже нет 0_о

Сообщение отредактировал Lolly: 03.04.2010, 17:53:20

  • 0

#3527
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
народ, ну вы что уже совсем с катушек съехали? зачем же так на людей, в частности на Юлю.
А представьте на секунду что она действительно болеет, не наговаривайте на человека!!!! А если бы вы попали в такую ситуацию, чтобы вы делали?
наберитесь терпения, понимаю уже много времени прошло, но все таки. Осталось подождать совсем чуть-чуть. У меня тоже заказ на приличную сумму, но я терпеливо жду и пытаюсь вникнуть в ситуацию. Оставайтесь все таки людьми, хотя бы в такие дни, ведь завтра Пасха.

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 03.04.2010, 18:26:12

  • 0

#3528
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Зашла в темку после того как мне на ЛС вопрос задали, посмотреть что тут такое, а тут..... :rolleyes: :D :lol:
В общем у меня пришла часть заказа, а за остальное деньги вернули, без проблем. Правда сумма у меня была небольшая, т.к. это был пробный заказ у нового посредника, к сожалению оказавшийся неудачным.

Отписалась просто потому что спросили - деньги действительно возвращают.

Так что всем удачи! :lol:
  • 0

#3529
Фруктик

Фруктик
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки а как посмотреть что куплено у меня и кем и где???? Кто в моих сделках, от 10.03?
  • 0

#3530
white 1

white 1
  • Гость
  • 19 сообщений
похоже ваших поставщиков уже наказывали
http://vse.kz/index....p;#entry3358985
  • 0

#3531
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
разве их наказали? млин так долго читать объясните коротко плз.
  • 0

#3532
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Девочки а как посмотреть что куплено у меня и кем и где???? Кто в моих сделках, от 10.03?


заходите по ссылкам своих вещей и смотрите на 3ю кнопочку (成交记录), там высвечивается кол-во проданного. Нажимаете и выходит список покупателей, дата и кол-во.
  • 0

#3533
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, дайте пожалуйста в ЛС телефон Юли или ее супруга.
  • 0

#3534
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

девочки, дайте пожалуйста в ЛС телефон Юли или ее супруга.


отправила.
  • 0

#3535
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Я извиняюсь за офф, но я читаю темку и ни фига не видно, все списком выходит, пытаюсь открыть сообщение, выдает ошибку форума. У кого так еще? :rolleyes:
  • 0

#3536
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
у меня так было, когда попыталась во 2 окне открыть цт по ссылке. делайте так, слева как тема начинается есть такая надпись -ОПЦИИ нажимаете и внизу стили отображения выберете- стандартный и все будет ок.
  • 0

#3537
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений

разве их наказали? млин так долго читать объясните коротко плз.

И я че-то непоняла. Вроде как наоборот им все выплатили.
И вообще при чем тут это разбирательство? Тут совсем др. тема.

Сообщение отредактировал Даниюша: 03.04.2010, 20:03:58

  • 0

#3538
fiorekz

fiorekz
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Так уважаемые, перестаньте нагнетать то чего не знаете, все итак на пределе ...тема с банком никак не относится к теме ТАОБАО. тк у людей украли деньги со счета сам же банк. а потом расследовалось все чтобы вернуть обратно, причем тут наказали их???????????? вы если не знаете, хотя бы не пишите об этом.
Думаю завтра все будет понятно
  • 0

#3539
OAndry

OAndry
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Причем тут банк??? Кстати, есть тут кто-нибудь, кроме меня, кто ждет еще 1-ю посылку?
  • 0

#3540
Ok28

Ok28
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
2 Бэмби Спасибки, за совет! Я от подруги зашла. Aqira. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.