Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5183

#11608320
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Стоимость доставки 7 $ за 1 кг, с доставкой до Алматы или до любого города Казахстана (рассчитывается дополнительно)

СРОК доставки от 2-3 недель, с момента поступления на склад в Китае

Расчет суммы предоплаты складывается из:

Сумма заказа+30% от Суммы заказа+доставка по Китаю

1.Находим на ТАОБАО то что нужно сохраняем ссылку, если что то не нашли, спрашивайте, поможем найти.

2. ТУТ скачиваем файл для оформления заказа, заполняем, в итоге будет выведена сумма для оплаты, сохраняем файл в формате НИК_ДД-ММ-ГГ . В файле заполняем обязательные поля!!!

3. Отправляем на taobao*grin@gmail*com, звездочки заменить на точки. ТОЛЬКО после моего ответа на ваш заказ можете оплачивать, оплаченный заказ без предварительного подтверждения закупаться не будет.

4. Оплачиваем удобным для вас способом (перевод на карточку, внесение наличными в кассу). В кассу принимается оплата только с распечатанным и заполненным файлом заказа.

5. Сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек, он вам понадобиться для получения своего заказа

6. После прихода вашего заказа мы вам сообщаем, вы приезжаете, оплачиваете за доставку до Казахстана, забираете ваш заказ. А так же мы можем предложить услугу доставки вашего заказа на дом по г. Алматы не ниже ул. Райымбека, в течении 3-х дней, стоимость услуги 500 тг.

7. Если вы заказываете товар к определенной дате, берите запас времени как минимум две недели, так как товар может задержаться по форс-мажорным обстоятельствам.

8. В случае если при закупке вашего заказа не будет каких-либо позиций, мы всегда ищем аналог, а так же сообщаем вам по эл. почте об изменениях вашего заказа. Мы сами заинтересованы закупить все ваши позиции и получить свою комиссию. В связи с этим просим вас не писать лишний раз «а все ли закуплено».


P.S. Прошу писать на форуме вопросы или на эмейл, т.к. ЛС переполняется. Спасибо!

Так же можете ознакомиться с ознакомительной информацией по ТАОБАО. ФАЙЛ для СКАЧИВАНИЯ
Скачать панель Google можно по этой ссылке для перевода страниц с китайского. http://www.google.co...r/ff/index.html[/url]

Уважаемые клиенты! Интересоваться доставкой вашего заказа ТОЛЬКО по эл. почте или позвонив по телефону (отвечать на форуме или в ЛС на вопросы о доставке не буду).

Сообщение отредактировал starlight: 25.03.2010, 10:02:53

  • 0

#3561
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений



Я извиняюсь за офф, но я читаю темку и ни фига не видно, все списком выходит, пытаюсь открыть сообщение, выдает ошибку форума. У кого так еще? :rotate:


я не получила! ;)
тут многие не получили...

вообще развод чистой воды...еще тебя и дураком выставят, обгавкают типа ты беспонтовый, наглый и нетерпеливый разбалованный клиент :weep:

хотя КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ, и задержка груза на 2 месяца....как тут не ругаться!

я не поняла, если Юля в больнице (хотя я думаю это миф) то кто вернет мне деньги за заказ??? у вас в офисе кто-нибудь кроме нее есть? :weep: :D ;)

или это уловка, чтобы деньги не возвращать?

Ауууу, чё это Вы не по теме мою цитату сюда прикрепили? ;)


извиняюсь, не ту цитату хотела добавить :D
  • 0

#3562
Мина

Мина
  • Гость
  • 42 сообщений
Давайте прекратим это пустое сотрясание воздуха !!!
Ну сколько можно !!! Я тоже 2 месяца жду - сама осознонно шла заказывать у посредника новичка. Да повелась на маленькую коммисию, никто ж некого не принуждал. Хотели 100 % гарантий прибытия товара во время - заказывали б у других посредников их не мало, с отличной репутацией.
Если у вас есть вопросы пишите их в ЛС Косте или Юлии ,а не здесь, надоело эти посты здесь наблюдать.
Вот такие накладки вышли, ну и ладно в жизни есть вещи и пострашнее не пришедших шмоток.
Естественно когда ребёнок болеет, лично мне нет никакого дела до других, давайте не будем выносить мозг Юлии и Косте, надеюсь в понедельник всё решится, ждать не долго.
  • 0

#3563
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Чтобы разрядить обстановку :rotate: , народ праздник же, побольше позитива ;)


Изображение
  • 0

#3564
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Действительно, Всех Православных С Праздником!!!
  • 0

#3565
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Константин, пасибки, что согласились сделать доставку, но я не утерплю до Вашего приезда, завтра наверное уже поеду забирать вещи.
Юля, завтра созвонимся, но на всякий случай хочу предупредить, что забрать вещи я смогу только около 20 вечера. (надеюсь можно будет, это не слишком поздно.)
А малышу Отипакс покапайте.
  • 0

#3566
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
Aqira приезжайте буду ждать.
  • 0

#3567
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
Aqira

я прекрасно понимаю Вас, в след. раз я смогу завести вам товар сам, так как думаю что все таки доставку товара сделаем для наших клиентов из рук в руки.

Отипакс малышу не помогает если у вас был отит серьезный то может сталкивались с этим ему капают спирт 3% с левомицетином, наш врач сказал это будет эффективнее, спасибо вам за совет.
  • 0

#3568
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Юля доброй ночи. завтра в какое время можно приехать забирать?
  • 0

#3569
Jayzi

Jayzi
  • Гость
  • 5 сообщений
Юля Здравствуйте! Я бы тоже хотела завтра забрать вещи, так как в будние не могу, живу в Каскелене. Вчера с вами разговаривала по телефону вы сказали хорошо, Жду вашего ответа.
  • 0

#3570
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Константин и Юля, терпения вам и крепкого здоровья вашим деткам!!!! (и что только не пришлось вам выслушать... ужас..)
  • 0

#3571
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Юлия или девчонки, скажите, по какому адресу приехать (домашний адрес)???
Заранее спасибо!
  • 0

#3572
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Юля и Константин держитесь!! Здесь с каждым такое почти было. Например в соседней темке бедную Анжелу так достали на Новый год это вообще было,но она выстояла, и вы держитесь все будет хорошо,пройдет время и все успокоятся .С праздником вас , и здоровья вам и вашим малышам.

ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!


П.с. Юля а откуда можно забрать заказ?

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 04.04.2010, 09:18:05

  • 0

#3573
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
гагарина/Левитана, на левитана сворачиваете в сторону жарокова. там будет маг. индийский трикотаж. остановитесь на против позвоните я выйду вынесу. с собой плиз чек.
  • 0

#3574
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

гагарина/Левитана, на левитана сворачиваете в сторону жарокова. там будет маг. индийский трикотаж. остановитесь на против позвоните я выйду вынесу. с собой плиз чек.

Огромное спасибо!!!
  • 0

#3575
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Юля ответьте мне на письмо плз, когда я смогу забрать вещи? и расчитаться нужно.

Сообщение отредактировал асёнка: 04.04.2010, 09:54:43

  • 0

#3576
OAndry

OAndry
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Я так понимаю, мое не пришло?
  • 0

#3577
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
да кстати и меня нет в списке? неужели опять не пришло? или вы не успели разобрать?
Юля у вас сегодня праздник, поздравляю! я могу тогда завтра забрать, чтобы сегодня не беспокоить, если конечно мо вещи есть, но завтра смогу только к 7 вечера, я в будние дни работаю до 6. живу не в городе. и работа находится далеко от центра города. только плз скажите что конкретно мне пришло, вообщем жду ответа на емейл.
  • 0

#3578
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Юленька, включите телефон на 707 или дайте другой! Я подъехала к вам, а дозвониться не смогла!
  • 0

#3579
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
мой тел тот же только на 705.
  • 0

#3580
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Я так понимаю, мое не пришло?

Я еще не все вещи успела разобрать у меня дома куча коробок просто места нет все домой тащить, поэтому прошу тех чьи вещи я уже отложила. забрать их. чтобы я смогла привезти домой остальные коробки и их разобрать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.