Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5183

#11608320
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Стоимость доставки 7 $ за 1 кг, с доставкой до Алматы или до любого города Казахстана (рассчитывается дополнительно)

СРОК доставки от 2-3 недель, с момента поступления на склад в Китае

Расчет суммы предоплаты складывается из:

Сумма заказа+30% от Суммы заказа+доставка по Китаю

1.Находим на ТАОБАО то что нужно сохраняем ссылку, если что то не нашли, спрашивайте, поможем найти.

2. ТУТ скачиваем файл для оформления заказа, заполняем, в итоге будет выведена сумма для оплаты, сохраняем файл в формате НИК_ДД-ММ-ГГ . В файле заполняем обязательные поля!!!

3. Отправляем на taobao*grin@gmail*com, звездочки заменить на точки. ТОЛЬКО после моего ответа на ваш заказ можете оплачивать, оплаченный заказ без предварительного подтверждения закупаться не будет.

4. Оплачиваем удобным для вас способом (перевод на карточку, внесение наличными в кассу). В кассу принимается оплата только с распечатанным и заполненным файлом заказа.

5. Сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек, он вам понадобиться для получения своего заказа

6. После прихода вашего заказа мы вам сообщаем, вы приезжаете, оплачиваете за доставку до Казахстана, забираете ваш заказ. А так же мы можем предложить услугу доставки вашего заказа на дом по г. Алматы не ниже ул. Райымбека, в течении 3-х дней, стоимость услуги 500 тг.

7. Если вы заказываете товар к определенной дате, берите запас времени как минимум две недели, так как товар может задержаться по форс-мажорным обстоятельствам.

8. В случае если при закупке вашего заказа не будет каких-либо позиций, мы всегда ищем аналог, а так же сообщаем вам по эл. почте об изменениях вашего заказа. Мы сами заинтересованы закупить все ваши позиции и получить свою комиссию. В связи с этим просим вас не писать лишний раз «а все ли закуплено».


P.S. Прошу писать на форуме вопросы или на эмейл, т.к. ЛС переполняется. Спасибо!

Так же можете ознакомиться с ознакомительной информацией по ТАОБАО. ФАЙЛ для СКАЧИВАНИЯ
Скачать панель Google можно по этой ссылке для перевода страниц с китайского. http://www.google.co...r/ff/index.html[/url]

Уважаемые клиенты! Интересоваться доставкой вашего заказа ТОЛЬКО по эл. почте или позвонив по телефону (отвечать на форуме или в ЛС на вопросы о доставке не буду).

Сообщение отредактировал starlight: 25.03.2010, 10:02:53

  • 0

#2561
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Grin*[/b] ' date='13.03.2010, 14:42' post='12330985']

Юля, чтобы снять с себя все непонятные обвинения (потому что я на 100% уверена, что все прошли по своим ссылкам закупа и посмотрели нет ли там ника mayabei, а он у меня везде оказался, причем все покупки осуществлялись в течении часа). Ваши китайские партнеры случайно не Майя? Кстати, я сейчас зайду в соседнюю темку и задам этот вопрос лично Майе. Прям хочется процитировать Реву с Comedy "Не поооняятнооо".... )))))

Спросить вам никто не запрещает, мой китайский партнер не Мая, он находиться в Гуанчжоу. если вы знакомы с Маей вы должны знать с какого она города.

Grin,все что вы говорите- Не правда!Именно Майя и Вероника Вам произвели весь закуп,а вы не только здесь
всех ,но и их обманули!Вы бы уж имели смелость признаться в этом !
  • 0

#2562
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Если честно - это уже вне всяких рамок!!! :) Ну просто вообще....нет слов одни эмоции :) :) :)
  • 0

#2563
Фруктик

Фруктик
  • Гость
  • 6 сообщений
В тексте предоставленном выше чёрным по белому написано, что Майа приняла заказ от частного лица, и понятия не имела, что он оказывается от посредника ТАОБАО, выходит что Юля заказывала у Майи с 20% комиссией????
  • 0

#2564
Loving_07

Loving_07
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Юля, а в моих заказах нет Майи, что получается, что ничего не купили?
  • 0

#2565
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений


Юля, а в моих заказах нет Майи, что получается, что ничего не купили?

Как я дала номер отслеживания ваши заказы идут с Гуанчжоу.
  • 0

#2566
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Так насколько я помню, Юля потом писала в теме, что больше ничего не ищет и заказывает только то , что есть в наличии.


но ищет же! лично мне и после находит сказала, я ей пишу на емейл заказ с таблицей, а она отвечает что найдет. у Маий я раньше спрашивала мне в теме сказали чтот ищите сами

В тексте предоставленном выше чёрным по белому написано, что Майа приняла заказ от частного лица, и понятия не имела, что он оказывается от посредника ТАОБАО, выходит что Юля заказывала у Майи с 20% комиссией????

девочки ну не все ли вам равно? вы же знали что у Маии дешевле, единственное прокол в том что Юля не сразу сказала чего нет в наличии.
а Майя что приняла заказ от частного лица на такую большую сумму и не догадалась что это посредник?

Сообщение отредактировал асёнка: 13.03.2010, 18:41:20

  • 0

#2567
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Юля, а что-то Вы не всем отвечаете? Скажите тогда, детские брючки, которые я заказывала стоили 38 юаней, а в итоге их купили за 29,9 . Вы мне разницу вернете?

Сообщение отредактировал Свечка: 13.03.2010, 18:43:09

  • 0

#2568
Фруктик

Фруктик
  • Гость
  • 6 сообщений
Асёнка в чём то Вы правы, мне главное, чтобы мой заказ пришел вовремя и полностью в наличии был! А кто, с кем, как и где сотруднячиет не моё дело, я осознонно шла на выбор 30 % комиссия, 7 $ за кг! Просто немного обидно, что Юля могла через Майю закупать 20% ком, а нам с 30%..несправедливо(((
  • 0

#2569
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

В тексте предоставленном выше чёрным по белому написано, что Майа приняла заказ от частного лица, и понятия не имела, что он оказывается от посредника ТАОБАО, выходит что Юля заказывала у Майи с 20% комиссией????

ОТВЕТ в студию!!! просим! это серьезное заявление и хороший вопрос!
  • 0

#2570
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 13.03.2010, 20:03:49

  • 0

#2571
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений


В тексте предоставленном выше чёрным по белому написано, что Майа приняла заказ от частного лица, и понятия не имела, что он оказывается от посредника ТАОБАО, выходит что Юля заказывала у Майи с 20% комиссией????

ОТВЕТ в студию!!! просим! это серьезное заявление и хороший вопрос!


господи, скорее бы уже получили свои посылки и отчалили! кто ж это начал - посредника искать? сами пришли, сами заказали, все вроде читать умеют - кто ж теперь виноват?
  • 0

#2572
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ну и какая разница, через кого, девочки я не раз задавала вопросы в др.темах, там не отвечают так быстро как Юля. каждый зарабатывает как может, если Юля будет принимать заказы я и дальше буду заказывать. мне лиж бы мои заказы приходили. а на остальное мне все равно.
  • 0

#2573
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений



В тексте предоставленном выше чёрным по белому написано, что Майа приняла заказ от частного лица, и понятия не имела, что он оказывается от посредника ТАОБАО, выходит что Юля заказывала у Майи с 20% комиссией????

ОТВЕТ в студию!!! просим! это серьезное заявление и хороший вопрос!


господи, скорее бы уже получили свои посылки и отчалили! кто ж это начал - посредника искать? сами пришли, сами заказали, все вроде читать умеют - кто ж теперь виноват?

Тетя или Дядя, не поймешь ни по нику ни по аве. :)
Мы, а точнее Я - читать умею. А Вы? Там наверху есть закрепленный пост с условиями. Еще раз прочтите и еще раз подумайте, что соблюдается, а что-нет.
Или Вы интерес имеете свой, поэтому задаете такие вопросы типа в воздух, но с намеком. :)
Посредник - наберите это слово в Википедии, может поможет, смысл дойдет. Нет вроде слов "перепосредник или переперепосредник".
Фруктик - задала адекватный вопрос. И вообще, если бы не девочки, шарящие в таобао, я бы так и "свято" верила во все, очень правильно, что проверили и выяснили.
Да уж давно бы получили и давно бы "отчалили" - да не получается как видите!!!
  • 0

#2574
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений
Девчонки, ну что вы тут все развели. В моих заказах тоже нет нигде майи кроме одного детского костюмчика, однако Юля сказала что все куплено и будет 19-20 марта, а этот заказ у меня очень большой. Мне тоже по-ровну кто и как закупает, у меня есть чек на руках и будут вещи и все. Проблем не вижу. Ну, да задержалось, у каждого такое бывает.
PS Почитайте темку майи внимательно у нее комиссия 20 стала с первого марта.
Девочки не вижу смысла разводить дебаты, дождитесь 19-20 марта и получите свои заказы, а потом если что уже будете по факту возмущаться а не в пустую. Педставьте себе сейчас какое у Юли состояние, да еще и мы ее дергаем, она и так вся на нервах из-за транспортников, которые ее подвели, а мы всех собак на нее спускаем. У нее голос по телефону уже никакой, человек больше нашего переживает. Давайте дождемся спокойно и не будем человека дергать.

#2575
Фруктик

Фруктик
  • Гость
  • 6 сообщений
А как отслеживать свой заказ? Я не умею(((

Сообщение отредактировал Фруктик: 13.03.2010, 20:26:48

  • 0

#2576
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
девченки скиньте лучше хорошие ссылки на сандалии на высоком каблуке, спс :)
  • 0

#2577
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

ну и какая разница, через кого, девочки я не раз задавала вопросы в др.темах, там не отвечают так быстро как Юля. каждый зарабатывает как может, если Юля будет принимать заказы я и дальше буду заказывать. мне лиж бы мои заказы приходили. а на остальное мне все равно.



меня тоже за уши никто не тянул, я согласна на 30% комиссии, Юля, не унывайте!
  • 0

#2578
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Юля, а что-то Вы не всем отвечаете? Скажите тогда, детские брючки, которые я заказывала стоили 38 юаней, а в итоге их купили за 29,9 . Вы мне разницу вернете?

Юля, ответьте пожалуста.
  • 0

#2579
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Фруктик, зайдите сюда http://www.dhl.kz/pu...fices.high.html слева окошко "отслеживание", туда вбиваете номер и enter.
Свечка, кажись это бесполезно. Да, я согласна была на 30%, но при условии, что это не будет заказано с помощью соседней темы за 20%.
Я думаю, правы те, кто просто ждал правдивого ответа, Юля, если бы Вы сказали правду - я уверена, что негодования были бы, но в конце концов отношение и репутация не были бы поколеблены. А так вышло, что Вы не отвечали правдиво - вот и вылилось все в такое обсуждение. Знаете, я не думаю, что Вы хотели обмануть, нет. Думаю, что Вы надеялись доставить все До того, как все выяснилось бы, просто решив, что не сказав - так спасете репутацию, не вызовите кривотолков и т.д.

Сообщение отредактировал Aqira: 13.03.2010, 20:36:39

  • 0

#2580
Фруктик

Фруктик
  • Гость
  • 6 сообщений

Фруктик, зайдите сюда http://www.dhl.kz/pu...fices.high.html слева окошко "отслеживание", туда вбиваете номер и enter.


Спасибо Вам, а где взять номер отслеживания моего заказа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.