Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5183

#11608320
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Стоимость доставки 7 $ за 1 кг, с доставкой до Алматы или до любого города Казахстана (рассчитывается дополнительно)

СРОК доставки от 2-3 недель, с момента поступления на склад в Китае

Расчет суммы предоплаты складывается из:

Сумма заказа+30% от Суммы заказа+доставка по Китаю

1.Находим на ТАОБАО то что нужно сохраняем ссылку, если что то не нашли, спрашивайте, поможем найти.

2. ТУТ скачиваем файл для оформления заказа, заполняем, в итоге будет выведена сумма для оплаты, сохраняем файл в формате НИК_ДД-ММ-ГГ . В файле заполняем обязательные поля!!!

3. Отправляем на taobao*grin@gmail*com, звездочки заменить на точки. ТОЛЬКО после моего ответа на ваш заказ можете оплачивать, оплаченный заказ без предварительного подтверждения закупаться не будет.

4. Оплачиваем удобным для вас способом (перевод на карточку, внесение наличными в кассу). В кассу принимается оплата только с распечатанным и заполненным файлом заказа.

5. Сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек, он вам понадобиться для получения своего заказа

6. После прихода вашего заказа мы вам сообщаем, вы приезжаете, оплачиваете за доставку до Казахстана, забираете ваш заказ. А так же мы можем предложить услугу доставки вашего заказа на дом по г. Алматы не ниже ул. Райымбека, в течении 3-х дней, стоимость услуги 500 тг.

7. Если вы заказываете товар к определенной дате, берите запас времени как минимум две недели, так как товар может задержаться по форс-мажорным обстоятельствам.

8. В случае если при закупке вашего заказа не будет каких-либо позиций, мы всегда ищем аналог, а так же сообщаем вам по эл. почте об изменениях вашего заказа. Мы сами заинтересованы закупить все ваши позиции и получить свою комиссию. В связи с этим просим вас не писать лишний раз «а все ли закуплено».


P.S. Прошу писать на форуме вопросы или на эмейл, т.к. ЛС переполняется. Спасибо!

Так же можете ознакомиться с ознакомительной информацией по ТАОБАО. ФАЙЛ для СКАЧИВАНИЯ
Скачать панель Google можно по этой ссылке для перевода страниц с китайского. http://www.google.co...r/ff/index.html[/url]

Уважаемые клиенты! Интересоваться доставкой вашего заказа ТОЛЬКО по эл. почте или позвонив по телефону (отвечать на форуме или в ЛС на вопросы о доставке не буду).

Сообщение отредактировал starlight: 25.03.2010, 10:02:53

  • 0

#2601
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
ужас...вот проблему раздули)))

по-моему заказу например нигде не была замечена Майя, а заказ у меня большой. а нет одну вещь она купила из моего заказа причем одну, я в моем заказе их две))
мне например все равно где и как заказывает Юля, с кем она работает и какой она процент выигрывает от сделки. Меня устраивают эти 30 %, единственное плохо то что сроки сдвинулись...но опять же это не вина Юли, это все наша г...таможня.
Будьте проще и усе будет зашибись)))
Юля, удачи вам)))
  • 0

#2602
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Хех, почитала ни чего толком не поняла, я свой заказ отправила 12 февраля, 13 оплатила, тогда еще на заказы скидка была 15%. На следующей неделе вроде должен прийти, ну задерживается на неделю, ну пару вещей нету, что теперь застрелится что ли... конечно хотелось бы что бы пришло все то что заказывала и главное в нужном цвете и размере, ну там уже на месте буду смотреть.

Был горький опыт первого заказа с тао и он был не у Юли, когда заказ шел два с половиной месяца, ребенок остался без подарка на НГ, вот где было горе, мне хотелось плакать, еще и не все вещи пришли. А тут сколько на неделю задержали, на две...? Представляю если бы месяц убили бы человека что ли??

Заказываю уже третий раз и у разных и не у всех все гладко проходит, у каждого свои нюансы, ну или мне просто не везет вечно...

Мне кажется, что неважно где и как приобретает свой товар продавец для своих клиентов, лишь бы товар оправдал ожидания клиентов!

Сообщение отредактировал Ludmilka: 14.03.2010, 01:35:56

  • 0

#2603
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений

Хех, почитала ни чего толком не поняла, я свой заказ отправила 12 февраля, 13 оплатила, тогда еще на заказы скидка была 15%. На следующей неделе вроде должен прийти, ну задерживается на неделю, ну пару вещей нету, что теперь застрелится что ли... конечно хотелось бы что бы пришло все то что заказывала и главное в нужном цвете и размере, ну там уже на месте буду смотреть.

Был горький опыт первого заказа с тао и он был не у Юли, когда заказ шел два с половиной месяца, ребенок остался без подарка на НГ, вот где было горе, мне хотелось плакать, еще и не все вещи пришли. А тут сколько на неделю задержали, на две...? Представляю если бы месяц убили бы человека что ли??

Заказываю уже третий раз и у разных и не у всех все гладко проходит, у каждого свои нюансы, ну или мне просто не везет вечно...

Мне кажется, что неважно где и как приобретает свой товар продавец для своих клиентов, лишь бы товар оправдал ожидания клиентов!

Полностью с вами согласна! Я тоже через др. посредника ждала для ребенка куклу, ждала почти 3 месяца, а она так и не пришла. Вот тут было очень обидно.

Сообщение отредактировал Даниюша: 14.03.2010, 01:46:15

  • 0

#2604
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Господи, ну зачем что-то писать, если Вы действительно ничего толком не поняли?...

Юля нас поняла прекрасно
  • 0

#2605
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений
Это вы про кого сейчас? Я все прекрасно поняла. Ну не получилось у Юли с первого раза, ну скрыла от нас этот факт, теперь что застрелить человека? А вам не кажется, что первоначально она и не думала через Маю работать? На первую партию была скидка и процент составлял 25%, так в чем там её доход? В5%??? Ну тогда бы и закуп под ником Маи был бы в те самые сроки, о которых говорила Юля. К примеру, мой заказ от 19.02, а закуп был только сегодня. И то по 10 позициям ничего не куплено. И Что??? Добрее девушки надо быть друг к другу. ДОБРЕЕ!!! РС: никого не оправдываю, но и не обвиняю, есть такой фактор - человеческая ошибка.
  • 0

#2606
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Это вы про кого сейчас? Я все прекрасно поняла. Ну не получилось у Юли с первого раза, ну скрыла от нас этот факт, теперь что застрелить человека? А вам не кажется, что первоначально она и не думала через Маю работать? На первую партию была скидка и процент составлял 25%, так в чем там её доход? В5%??? Ну тогда бы и закуп под ником Маи был бы в те самые сроки, о которых говорила Юля. К примеру, мой заказ от 19.02, а закуп был только сегодня. И то по 10 позициям ничего не куплено. И Что??? Добрее девушки надо быть друг к другу. ДОБРЕЕ!!! РС: никого не оправдываю, но и не обвиняю, есть такой фактор - человеческая ошибка.

Да я не про Вас. Выше пост, девушка сама пишет, что ничего толком не поняла. Проблема конечно не в задержке, ее по сути еще и нет, а в том, что нам отписано что все куплено еще до 26 февраля, а в итоге это не так. Конечно хорошо, что Майя выручила и выкупила наши вещи, но все таки кое-какие позиции уже сняты с продаж и они не куплены. И хотя Юля по-прежнему утверждает, что куплено все, я почти на 100 % уверена, что не получу 2 позиции. При этом хотелось бы просто по-человечески честного ответа - что так мол и так, ну так получилось.. Все люди, все понятно. Мы могли бы перевыбрать какие-то вещи и перезаказать, а так...
В общем если честно уже ТАК сегодня от всего этого устала. что сил нет. Что придет, то придет, ждем след.недели. А выводы каждый для себя делает сам.
  • 0

#2607
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Это вы про кого сейчас? Я все прекрасно поняла. Ну не получилось у Юли с первого раза, ну скрыла от нас этот факт, теперь что застрелить человека? А вам не кажется, что первоначально она и не думала через Маю работать? На первую партию была скидка и процент составлял 25%, так в чем там её доход? В5%??? Ну тогда бы и закуп под ником Маи был бы в те самые сроки, о которых говорила Юля. К примеру, мой заказ от 19.02, а закуп был только сегодня. И то по 10 позициям ничего не куплено. И Что??? Добрее девушки надо быть друг к другу. ДОБРЕЕ!!! РС: никого не оправдываю, но и не обвиняю, есть такой фактор - человеческая ошибка.

Да я не про Вас. Выше пост, девушка сама пишет, что ничего толком не поняла. Проблема конечно не в задержке, ее по сути еще и нет, а в том, что нам отписано что все куплено еще до 26 февраля, а в итоге это не так. Конечно хорошо, что Майя выручила и выкупила наши вещи, но все таки кое-какие позиции уже сняты с продаж и они не куплены. И хотя Юля по-прежнему утверждает, что куплено все, я почти на 100 % уверена, что не получу 2 позиции. При этом хотелось бы просто по-человечески честного ответа - что так мол и так, ну так получилось.. Все люди, все понятно. Мы могли бы перевыбрать какие-то вещи и перезаказать, а так...
В общем если честно уже ТАК сегодня от всего этого устала. что сил нет. Что придет, то придет, ждем след.недели. А выводы каждый для себя делает сам.

как показывает жизненный опыт, люди, требующие кристальной честности от окружающих, вряд ли сами честны к тем же окружающим. сначала сами задергали девчонку: ой, когда, да какой, ... - для таких - флаг в руки и на барахолку, там и посмотреть можно, и пощупать, и облаять, и главное, никто не задумывается, сколько накручивает продавец, и сколько посредников между производителем и покупателем. а дефицит общения, на мой взгляд, нужно восполнять в других, приспособленных для этого, местах.
Юля, сил Вам и удачи. Вступая в рыночные отношения нужно быть готовым к такому. Вы молодец, что не ввязываетесь в эту свару. Кстати, в европейско-американских ветках такого не встречала. специфика....
  • 0

#2608
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
а вы на 100% уверены, что Юля заказала у Майи??? Юля ведь это не подтвердила. вот я в этом не уверена, так как из моего заказа Майей куплена только одна позиция. Если верить вашим суждениям, получается что 19 числа мне ничего не придет)))
вот весело то будет))) так как в магазине с которого я практически все заказала уже этих вещей нет.
вот тогда и посмотрим кто был прав, а кто нет.

подписались заказать у незнакомого человека, нового посредника на цт, что уже само по себе авантюра)), будьте готовы к каким-нить сюрпризам, без них никак, особенно новичкам. у всех бывают ошибки, помню как в одной из тем про таобао такой скандал был...жуть...но я все-таки не смотря на это заказала у тех посредников и пришел мне заказ во время, как они и обещали и пришло все!!!! так что хватит уже наподать на Юлю, дождитесь 19 числа, а потом видно будет, стоило ли это ваших нервов!!! Нервные клетки не востанавливаются))))

p/s: и не хорошо чужие деньги считать, в данном случае проценты)))
Больше позитива, дефффффачки))))

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 14.03.2010, 09:57:24

  • 0

#2609
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Тут не плохой детский магазин http://shop57799271.taobao.com/
Вот только я не совсем понимаю, комплекты здесь на пацанов продаются или отдельно кофты???
например вот этот http://item.taobao.c...890f6e58bf5.htm
этот http://item.taobao.c...d7c340437fe.htm
и вот этот http://item.taobao.c...d46dacdf1be.htm
Не совсем в переводе понятно!
  • 0

#2610
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
1. Начнем с того что Заказывая товар у Юли вы согласились на условия 30%
2. Как и кто покупает ваш товар не должно интересовать, так как это бизнес, главное чтоб ваш заказ был удовлетворен.
3. Извиняться перед вами или другим посредником, должны вы так как Юля не где не упоминала другого посредника, прошу сразу заметить, что это имя упоминалось только вами.
4. Посредник слово имеет в виду, что в цепочке купли продажи есть люди, как минимум 4 человека, это тот фактор который не зависит не от кого, например, (1. Магазин, 2.заказчик в Китае, 3. Транспортная компания, 4. Посредник в Ате) и подвести в этот момент может любой.
5. То что вы сейчас облили грязью, обвинили во всех смертных грехах, для таких VIP клиентов есть другое предложение, ваш товар приходит я его выставлю на продажу в магазин, а вам верну деньги, чтоб ваши обвинения не были в пустую, да мы не купили вам товар извините я сам лично буду выдавать товар вам всем и смотреть в глаза.
6. Для тех, кто считает, что товар закупал другой посредник, минимальная ставка другого посредника 20% на цт, мы берем 30%, доставка DHL очень дорогая и оставшиеся 10% поверьте, мне не перекрывают, для этого достаточно было сесть и посчитать на калькуляторе. При таком раскладе нам бы было выгодно задержать и вторую партию и сохранить хотя бы эти 10%.
7. То как и где мы закупаем товар, это коммерческая тайна которую мы не обязаны рассказывать, мы работаем на клиентов, молчали, слушали, нервничали, а у нее двое маленьких детей и все это просто так не проходит, вы заказали товар где, как и кто закупает не важно, важно чтобы он соответствовал всем вашим требованиям и поднимать панику среди людей безосновательную не правильно, то что товар задержался вам сделали скидку которую кстати мы заберем у не терпеливых и голословных, так как она была сделана для того чтоб хоть как то компенсировать вам эту неустойку, раз для вас это не чего значит, мы оставим ее себе за те нервы что вы у нас вымотали.
8. Если бы вы вели свой бизнес думаю поняли бы, когда идет становление всегда есть ошибки и промахи, всегда есть люди которые подводят пока идет становление, именно поэтому мы выезжали забирали деньги из дому оказывая сервис клиентам, а в дальнейшем многим доставим товар до дому в пределах Алматы 2. Мы всячески старались пойти на встречу опустили ставку и не раз извинились.
9. Высказывания что вы лохи тоже не верное лохи в данном случае мы, мы стараемся оказать вам максимально полный сервис Юля сидит до часу ночи отвечает на ваши вопросы и запросы, обрабатывает файлы заказа ищет альтернативу товара, которого нет на складе учитывая все нюанса работы с Китаем, мы даже сработали в минус себе из за задержки товара, перезаказали его за свои деньги, тот товар, что придет дублирующийся партии мы вынуждены будем выставить на продажу. А это говорит о том что деньги зависли. Плюс нам не выгодно самим если какой то товар не был куплен из вашего заказа, так как нам придется вернуть ваши деньги и мы не сможем получить свою комиссию, именно поэтому мы ищем альтернативу но иногда бывают форс-мажорные обстоятельства.
10. Если вы так и не поняли того что я хотел донести до вас, мне очень жаль, мы искренне старались быть для вас максимально удобными, мы любим своих клиентов но когда клиенты плюют на тебя это значит что это не наш клиент, по поводу того что это «слишком просто вернуть деньги» мы можем и не возвращать вам не чего ))
11. И в заключение хочу сказать большое спасибо тем, кто воздержался, тем, кто понял, тем, кто заступился, тем, кто облил нас грязью, мы все равно будем работать для тех, кто оценил наши старания.
12. Если кто то не понял я супруг Юли, основатель ИП и вся юридическая ответственность лежит на мне (юридически не у кого из вас нет договора, и мы просто можем вернуть вам деньги согласно фискального чека, который вы получили от нас) но это не дает нам права поступать именно так, мы работаем на доверие, на наших клиентов, все кто пришел к нам мы хотим сказать спасибо, и мы сделаем все, что зависит от нас.

Спасибо всем. :(
  • 0

#2611
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

.....

ППКС
  • 0

#2612
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
KOTR, я не совсем поняла - Вы нам наши вещи не отдадите? Ну те, которые все же придут?
  • 0

#2613
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Изображение
  • 0

#2614
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Ну опять двадцать пять :(
Девочки пошли гулять, позитива на неделю набираться :-)
  • 0

#2615
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
если вы продолжите в таком же духе, я верну вам деньги, а вещи выставлю на продажу в магазине. И вообще было бы не плохо принести свои извинения, так как мы стараемся выполнить весь ваш заказ, а то как кто и где и каким образом он сюда приходит это наше дело это бизнес. я не думаю что у все всех проходит гладко, но это не повод набрасываться стаей на человека, в первую очередь вы люди, не ошибается тот кто не работает и не делает поступков. Я не хочу никого обвинять и тыкать пальцем просто прежде чем сказать слово, которого потом не вернешь, стоит задуматься, нельзя руководствоваться только эмоциями вы ЛЮДИ.
  • 0

#2616
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

если вы продолжите в таком же духе, я верну вам деньги, а вещи выставлю на продажу в магазине. И вообще было бы не плохо принести свои извинения, так как мы стараемся выполнить весь ваш заказ, а то как кто и где и каким образом он сюда приходит это наше дело это бизнес. я не думаю что у все всех проходит гладко, но это не повод набрасываться стаей на человека, в первую очередь вы люди, не ошибается тот кто не работает и не делает поступков. Я не хочу никого обвинять и тыкать пальцем просто прежде чем сказать слово, которого потом не вернешь, стоит задуматься, нельзя руководствоваться только эмоциями вы ЛЮДИ.

Нет ну вообще то конечно лучше вещи чем деньги. Я уже вчера писала, что жду как сказали след.недели и продолжать уже дальше нечего. Насчет того, что Вы не отвечаете что где и как и кем куплено и это вроде и неважно, лишь бы дошло, то это в общем то так и есть, только проблема случилась в том, что большинство тут не новички в заказах, а в других темках отвечают подробно, поэтому Ваши объяснения вызвали подозрения. Это я только за себя говорю, т.к. я начала вопросы задавать, мне прямо не ответили раз, другой, вот и понеслось. Моя вина - не смогла переключиться на Вашу специфику. Думаю и остальные тоже. Ну теперь мы уже вроде все выяснили.

Что касается извинений - то за ними конечно дело не станет, и здесь и в глаза. Пока могу только извиниться за свои эмоции, взявшие верх над разумом. В остальном давайте уже все таки дождемся посылок.
  • 0

#2617
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
это радует что разум превыше всего, по свешать всех в свою работу это дело каждого лично, я не когда не кому не говорю от куда и как я беру что либо, то что товар идет из Гуанчжоу и у меня есть контракт с Китаем это факт.

Всем приятного выходного встретимся при получении груза.
  • 0

#2618
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Справедливость восторжествовала, все ждем и продолжаем работать, кто-то свою работу, а кто-то над своими заказами.!!!

Будьте любезны, дайте ответ на мой пост выше по поводу детских вещей :(

Сообщение отредактировал ecstasy: 14.03.2010, 13:15:21

  • 0

#2619
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
мда... почитал последние несколько страниц, и не смог удержаться. Обычно воздерживаюсь от комментариев, но тут хочу высказаться. Народ, ну зачем так нервничать из-за каких-то шмоток? И себя изматываете и Юлю тоже. Я в числе первых заказавших, долго жду свои заказы, но всё понимаю и молча жду, иногда захожу почитать в темку, что нового... Я не писал ничего Юле по поводу новых сроков, она сама мне написала и выслала мои файлы заказов, пересчитанные с меньшей комиссией. Жена моя тоже часто спрашивает, когда придут заказы (особо ждём кое-что для ребенка) - но я ей объяснил что у людей проблемы, товар задерживается. И все нормально, никто не нервничает. По поводу того,кто у кого перекупает и перезаказывает товар - мне абсолютно фиолетово - главное результат (получить свой товар).
Юля и Константин - хочу пожелать вам терпения и удачи в ваших начинаниях. Всё будет хорошо :(

p.s. Всё вышенаписанное - IMHO. Никого не хотел задеть, лишь высказал свою точку зрения.
  • 0

#2620
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девочки если вы такие нервные попейте успокоительных, накинулись на Юлю как стая волков. А у неё действительно 2 маленьких ребёнка, вы это тоже учитывайте. Вы нервируете её и заодно ни в чём не повинных малышей. Развели здесь панику... Если вам так ненравиться работать с Юлей идите к той же Мае и всё......А я буду спокойно ждать своих вещичек, потому что уверена в Юле.

Сообщение отредактировал Galadriell2: 14.03.2010, 13:44:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.