Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5183

#11608320
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Стоимость доставки 7 $ за 1 кг, с доставкой до Алматы или до любого города Казахстана (рассчитывается дополнительно)

СРОК доставки от 2-3 недель, с момента поступления на склад в Китае

Расчет суммы предоплаты складывается из:

Сумма заказа+30% от Суммы заказа+доставка по Китаю

1.Находим на ТАОБАО то что нужно сохраняем ссылку, если что то не нашли, спрашивайте, поможем найти.

2. ТУТ скачиваем файл для оформления заказа, заполняем, в итоге будет выведена сумма для оплаты, сохраняем файл в формате НИК_ДД-ММ-ГГ . В файле заполняем обязательные поля!!!

3. Отправляем на taobao*grin@gmail*com, звездочки заменить на точки. ТОЛЬКО после моего ответа на ваш заказ можете оплачивать, оплаченный заказ без предварительного подтверждения закупаться не будет.

4. Оплачиваем удобным для вас способом (перевод на карточку, внесение наличными в кассу). В кассу принимается оплата только с распечатанным и заполненным файлом заказа.

5. Сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек, он вам понадобиться для получения своего заказа

6. После прихода вашего заказа мы вам сообщаем, вы приезжаете, оплачиваете за доставку до Казахстана, забираете ваш заказ. А так же мы можем предложить услугу доставки вашего заказа на дом по г. Алматы не ниже ул. Райымбека, в течении 3-х дней, стоимость услуги 500 тг.

7. Если вы заказываете товар к определенной дате, берите запас времени как минимум две недели, так как товар может задержаться по форс-мажорным обстоятельствам.

8. В случае если при закупке вашего заказа не будет каких-либо позиций, мы всегда ищем аналог, а так же сообщаем вам по эл. почте об изменениях вашего заказа. Мы сами заинтересованы закупить все ваши позиции и получить свою комиссию. В связи с этим просим вас не писать лишний раз «а все ли закуплено».


P.S. Прошу писать на форуме вопросы или на эмейл, т.к. ЛС переполняется. Спасибо!

Так же можете ознакомиться с ознакомительной информацией по ТАОБАО. ФАЙЛ для СКАЧИВАНИЯ
Скачать панель Google можно по этой ссылке для перевода страниц с китайского. http://www.google.co...r/ff/index.html[/url]

Уважаемые клиенты! Интересоваться доставкой вашего заказа ТОЛЬКО по эл. почте или позвонив по телефону (отвечать на форуме или в ЛС на вопросы о доставке не буду).

Сообщение отредактировал starlight: 25.03.2010, 10:02:53

  • 0

#2521
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Юля выходит у меня нет 11 и 12 позиции, это джинсовая куртка на 1303 тенге и утягивающие шорты на 1469 тенге? никак замену нельзя найти? http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0
и http://item.taobao.c...ed92d68c7b0.htm
  • 0

#2522
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

хорошо, тогда я на эту сумму закажу вам в 3 заказе, просто вы нам пишите в теме по никам, мол у того то не было куплено того то, и не будет притензий, мы же ждем вещи и можем перезаказать. понимаю у вас запарки, мы ждем не отказываемся wink.gif жду в понедельник тогда отчет по 2 заказа. в среду прилетит наш 1 заказ?

да ваш первый заказ будет во вторник. В понедельник всем дам отчет по закупленному.
  • 0

#2523
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Люди, идите и закажите у Майи, у нее ж дешевле :laugh:
туда где заказываем сами, не зову, а то вдруг перестанут успевать наши заказы вовремя обрабатывать, себе же хуже сделаю :lol:

а вообще, всем удачи! :super:

Ревизор да знаем мы что есть дешевле, лично я заказываю у Юли потому что человек ищет товар если нет товара, и не приходится самой париться и терять время на поиски такого же товара, у меня и так куча времени уходит на просмотр вещей, а в других темах такой услуги нет. вот в чм дело :lol: надеемся что Юля нас не подведет.
  • 0

#2524
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Не вижу повода для паники, тем более что посылочка уже в пути - а Вы уверены, что все Ваше куплено?

я не уверена, я просто знаю, что мои заказы выкуплены, т.к. на вопросы по почте Юля очень четко отвечает.
  • 0

#2525
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Да уж, прикольный у вас тут бизнес :D
Покупает Майя из соседней темки, которая сама работает за 20%. тут за углом перепродают под 30%, и все делают вид что это такая заумная схема работы :spy:

доказать можете? Или так, пришли как базарная баба лясы поточить? :laugh:

Люди, идите и закажите у Майи, у нее ж дешевле :super:
туда где заказываем сами, не зову, а то вдруг перестанут успевать наши заказы вовремя обрабатывать, себе же хуже сделаю :lol:

Ага, тряпки возить может любой :lol:
  • 0

#2526
Miss Lucky

Miss Lucky
  • Гость
  • 9 сообщений
Ребят, хватит тут сеять панику... До чего я спокойный человек, так даже у меня внутри что-то зашевелилось :super: Уж очень сильно вы стали все наезжать на Юлю. Даже как то неприятно. У всех бывают проколы. Вот сейчас, я так поняла, все наши заказы стоят на границе. Но ведь в соседней темке Светлана говорила, что на границе кого-то "хлопнули" и теперь непонятно когда ее откроют и машины наконец-то приедут. Здесь на ЦТ много посредников и на самом деле нет хороших или плохих, просто одним удобно работать с этими людьми, а другим нет. На данный момент мне приятно работать с Юлей, кому-то с другими посредниками. Но это не значит что можно вот так бесцеремонно кого-то обвинять (вы то Ревизор-Аудитор свечку наверное не держали при этом)
Да уж, прикольный у вас тут бизнес biggrin.gif
Покупает Майя из соседней темки, которая сама работает за 20%. тут за углом перепродают под 30%, и все делают вид что это такая заумная схема работы lol.gif


Давайте будем оставаться культурными людьми... :laugh:
  • 0

#2527
Tanyka

Tanyka
  • Гость
  • 45 сообщений
На данный момент, Юля четко и внятно не объяснила ситуацию. А ведь вы Юля хорошо ориентируетесь на Таобао и не можете не знать про ники. По моей позиции 1 продажа за месяц и сделана Майей вчера. Все пишут: мне все-равно что и когда закуплено лишь бы было закуплено...
А мне не все-равно если нас обманывают это очень плохо...

Сообщение отредактировал Tanyka: 13.03.2010, 13:52:03

  • 0

#2528
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Кстати, т.к. у меня заказы специфические (не вещи и обувь), то и покупателя с ником maobei (или как там) замечено не было, вот.
  • 0

#2529
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
Tanyka вас никто не обманывает. я говорю как есть.
  • 0

#2530
Miss Lucky

Miss Lucky
  • Гость
  • 9 сообщений
Юля, чтобы снять с себя все непонятные обвинения (потому что я на 100% уверена, что все прошли по своим ссылкам закупа и посмотрели нет ли там ника mayabei, а он у меня везде оказался, причем все покупки осуществлялись в течении часа). Ваши китайские партнеры случайно не Майя? Кстати, я сейчас зайду в соседнюю темку и задам этот вопрос лично Майе. Прям хочется процитировать Реву с Comedy "Не поооняятнооо".... )))))

Сообщение отредактировал Miss Lucky: 13.03.2010, 13:59:18

  • 0

#2531
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Юля выходит у меня нет 11 и 12 позиции, это джинсовая куртка на 1303 тенге и утягивающие шорты на 1469 тенге? никак замену нельзя найти? http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0
и http://item.taobao.c...ed92d68c7b0.htm

асёнка я считаю по строкам в экселе, это платье шифон и туфли
  • 0

#2532
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Юля, чтобы снять с себя все непонятные обвинения (потому что я на 100% уверена, что все прошли по своим ссылкам закупа и посмотрели нет ли там ника mayabei, а он у меня везде оказался, причем все покупки осуществлялись в течении часа). Ваши китайские партнеры случайно не Майя? Кстати, я сейчас зайду в соседнюю темку и задам этот вопрос лично Майе. Прям хочется процитировать Реву с Comedy "Не поооняятнооо".... )))))

Спросить вам никто не запрещает, мой китайский партнер не Мая, он находиться в Гуанчжоу. если вы знакомы с Маей вы должны знать с какого она города.
  • 0

#2533
NME Child

NME Child
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ой тут такой замес начался)))
Grin
пару вопросов!
куплен ли мой заказ. не ли каких нибудь проблем с доставкой.
где находиться ваш магазин - адрес!
и можно ли попросить модераторов закрепить пост в теме - ну ваши ктонтакты и тп. чтобы на каждой странице он был первым?
  • 0

#2534
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Ой тут такой замес начался)))
Grin
пару вопросов!
куплен ли мой заказ. не ли каких нибудь проблем с доставкой.
где находиться ваш магазин - адрес!
и можно ли попросить модераторов закрепить пост в теме - ну ваши ктонтакты и тп. чтобы на каждой странице он был первым?

По всем заказам буду знать в понедельник.
магазин Шарипова 77/ уг. Толе би (9 этаж здание с лев. стороны по движению вниз по Шарипова)
попросить можно не факт что сделают бесплатно
  • 0

#2535
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
А почему не вышло купить приспособление для осанки? Когда Вы давали на него ссылку, я помню, что были другие варианты. Имею ввиду, что не закончились они все на таобао. И еще Вы изначально отличались наличием сервиса - "найдем ТО ЖЕ самое", почему же тогда не купили, вещь-то распространенная.
Повторяю свой пост.
  • 0

#2536
NME Child

NME Child
  • Частый гость
  • 51 сообщений


и можно ли попросить модераторов закрепить пост в теме - ну ваши ктонтакты и тп. чтобы на каждой странице он был первым?

попросить можно не факт что сделают бесплатно

оо май гад))) местный интернет.. это средство выпендрежа по ходу)))
  • 0

#2537
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Уважаемые клиенты, отвечу на все ваши вопросы. Во первых посылки отправлены с Гуанчжоу. Где живет и работает Мая из соседней темы?
Во вторых мы стараемся закупать сс рынка фабрик и магазинов, товар по ценам такой же но это живая покупка когда можно пощупать проверить а не ждать когда придет неизвестно что, да не весь товар можно найти потому что на таобао есть модели устаревшие и уже не выпускаются, что не найдено покупаем с таобао. Та компания с которой я работаю не дает мне своих ников это их информация как они работают и с какими продавцами. Для меня важно чтобы было собрано и отправлено.
DHL посылка идет 4 дня.
И как я уже писала. у тех у кого есть сомнения всегда могут вернуть свои деньги. если ваш товар уже куплен то я его выставлю в магазине по розничной цене, без предоставленных скидок.
Всегда готова ответить на ваши вопросы. с уважением Юлия!

Ну вообще...столько слов и все впустую - неизвестно кто что когда и как покупал, как отправлял. Ников не знаете, номеров посылок не даете (тоже не знаете может?). Тогда какие у Вас подтверждения от вашей "компании с которой Вы работаете", что все реально собрано и отправлено? Точно такие же на словах? Как и Вы нам тут рассказываете?
Юля, надоело уже переливать из пустого в порожнее, по этому ответьте пожалуйста прямо и четко: что и когда закуплено из моего заказа. С какого ника и какого числа? Вы НЕ МОЖЕТЕ не знать с какого Ника идет закуп, потому что в таком случае Вы вообще не можете знать что что-то закуплено. Заказывала в соседней теме, так там Света прямо каждому на его вопрос пишет по каждой позиции, что закуплено. И не важно 2 у вас там вещи или 22, вывешивает весь список ссылок, а не отписывается " у Вас куплено все".

Забирать деньги обратно я не хочу - слишком это для Вас просто я смотрю. Мне нужны мои вещи.

Сообщение отредактировал Свечка: 13.03.2010, 15:44:57

  • 0

#2538
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
Aqira заказ ведут китайские партнеры, не нашли на рынке потому что экспорт из японии, а закупать видно не стали. ждать было уже не когда прихода этой позиции я их подгоняла быстрее отправить.
  • 0

#2539
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Забирать деньги обратно я не хочу - слишком это для Вас просто я смотрю. Мне нужны мои вещи.

не хотите забирать деньги тогда ждите прихода на след. недели. третьего варианта у меня нет чтобы вам предложить
  • 0

#2540
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Забирать деньги обратно я не хочу - слишком это для Вас просто я смотрю. Мне нужны мои вещи.

не хотите забирать деньги тогда ждите прихода на след. недели. третьего варианта у меня нет чтобы вам предложить

То есть так и не скажете, когда же реально вещи были куплены? И все ли действительно купили? Я конечно буду ждать - чего ж мне еще остается. Юль, а если потом придет не все - Вы что будете говорить :) ?

Сообщение отредактировал Свечка: 13.03.2010, 15:54:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.