Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5183

#11608320
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Стоимость доставки 7 $ за 1 кг, с доставкой до Алматы или до любого города Казахстана (рассчитывается дополнительно)

СРОК доставки от 2-3 недель, с момента поступления на склад в Китае

Расчет суммы предоплаты складывается из:

Сумма заказа+30% от Суммы заказа+доставка по Китаю

1.Находим на ТАОБАО то что нужно сохраняем ссылку, если что то не нашли, спрашивайте, поможем найти.

2. ТУТ скачиваем файл для оформления заказа, заполняем, в итоге будет выведена сумма для оплаты, сохраняем файл в формате НИК_ДД-ММ-ГГ . В файле заполняем обязательные поля!!!

3. Отправляем на taobao*grin@gmail*com, звездочки заменить на точки. ТОЛЬКО после моего ответа на ваш заказ можете оплачивать, оплаченный заказ без предварительного подтверждения закупаться не будет.

4. Оплачиваем удобным для вас способом (перевод на карточку, внесение наличными в кассу). В кассу принимается оплата только с распечатанным и заполненным файлом заказа.

5. Сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек, он вам понадобиться для получения своего заказа

6. После прихода вашего заказа мы вам сообщаем, вы приезжаете, оплачиваете за доставку до Казахстана, забираете ваш заказ. А так же мы можем предложить услугу доставки вашего заказа на дом по г. Алматы не ниже ул. Райымбека, в течении 3-х дней, стоимость услуги 500 тг.

7. Если вы заказываете товар к определенной дате, берите запас времени как минимум две недели, так как товар может задержаться по форс-мажорным обстоятельствам.

8. В случае если при закупке вашего заказа не будет каких-либо позиций, мы всегда ищем аналог, а так же сообщаем вам по эл. почте об изменениях вашего заказа. Мы сами заинтересованы закупить все ваши позиции и получить свою комиссию. В связи с этим просим вас не писать лишний раз «а все ли закуплено».


P.S. Прошу писать на форуме вопросы или на эмейл, т.к. ЛС переполняется. Спасибо!

Так же можете ознакомиться с ознакомительной информацией по ТАОБАО. ФАЙЛ для СКАЧИВАНИЯ
Скачать панель Google можно по этой ссылке для перевода страниц с китайского. http://www.google.co...r/ff/index.html[/url]

Уважаемые клиенты! Интересоваться доставкой вашего заказа ТОЛЬКО по эл. почте или позвонив по телефону (отвечать на форуме или в ЛС на вопросы о доставке не буду).

Сообщение отредактировал starlight: 25.03.2010, 10:02:53

  • 0

#2581
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений

Фруктик, зайдите сюда http://www.dhl.kz/pu...fices.high.html слева окошко "отслеживание", туда вбиваете номер и enter.

а сколько дней идет DHL груз, кто нибудь знает?

#2582
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Девочки, Юля давала номер посылки 3304909112. Только не думаю, что это чья-то индивидуальная посылка, там наверное все скопом. ДЧЛ идет 4 дня. Слушьте, я не шарю, эта посылка скока весит? Там могут быть все наши заказы, котр.задержались?
  • 0

#2583
Фруктик

Фруктик
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки, Юля давала номер посылки 3304909112. Только не думаю, что это чья-то индивидуальная посылка, там наверное все скопом. ДЧЛ идет 4 дня. Слушьте, я не шарю, эта посылка скока весит? Там могут быть все наши заказы, котр.задержались?



Это помойму номер посылки отправленной ранее чем 09.03 ??? Кто-нибудь знает номер посылки 09.03 ???? Спасибо!
  • 0

#2584
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Фруктик, эта посылка только собирается, прошло совсем немного времени, мы же тока оплатили 10 числа. Ну, во всяком случае Юля, сказала после 10 или 10го будет отправлять деньги за посылку, соответственно и закуп тока начался. Так шо - ждиииитеееее :)
  • 0

#2585
Фруктик

Фруктик
  • Гость
  • 6 сообщений

Фруктик, эта посылка только собирается, прошло совсем немного времени, мы же тока оплатили 10 числа. Ну, во всяком случае Юля, сказала после 10 или 10го будет отправлять деньги за посылку, соответственно и закуп тока начался. Так шо - ждиииитеееее :)


А ну понятно :) Обещали 29-30 марта будет)))

Спасибо))) :)
  • 0

#2586
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Стоило не почитать 2 дня, так волосы от вашего бабьего визга дыбом встают! Простите за прямоту, иначе не умею.
Я пойму панику барышень, которые заказывали еще в январе (но вам же объяснили ситуёвину с транспортниками?! Я непосредственно связана с китайской границей и знаю что там происходит, у мужа транспортная компания, там (*) полная творится на границе + не забывайте про их десятидневный НГ)! Стояло все мертвым грузом, у них даже мухи не летали в это время (банки закрыты, грузы стоят, таможня отдыхает, границу не пересечь)!
А чего орут те, чей заказ был закуплен около 26 февраля, вообще не понимаю, все пока по времени, прошло-то всего 15 дней (14 +/-3 дня)! Не так ли???

И какая разница кто у кого покупал и через каких посредников, я даже не смотрела и не проверяла ссылки, потому что мне ровным счетом по равну! Я сама пришла в эту тему, зная, что есть и еще дешевле.
Меня интересует качество товара, который придет!
Если вы заказываете срочные подарки друзьям и близким, не стоит этого делать! Купите лучше в А-те, нервы дороже. В пути с грузом может произойти все что угодно. Я представляю, что с вами будет если подарки придутся еще и не в пору ))))) и по качеству не понравятся :) Даже думать страшно!

Юленька, No pasaran (с) Не вешать нос, гардемарины! (с)
  • 0

#2587
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
ecstasy, все свои нравоучения пожалуйста адресуйте Юленьке, а нам не надо. Если Вы не поняли истинных причин нашего волнения, то не нужно к нам обращаться с высказываниями.

А Юля, раз уж натворила дел,то хоть бы действительно хватило мужества признаться. И отвечать на вопросы по существу. Еще и перед Майей ей неплохо было бы извиниться - та вообще ни сном ни духом, попала в переделку
  • 0

#2588
Ревизор-Аудитор

Ревизор-Аудитор
  • Гость
  • 17 сообщений
Люди, от вы странные, честное слово.
А название темки читать не пробовали? :)
Красным по белому же написано "Таобао ПОСРЕДНИК" можно ж было задуматься, между кем и кем посредник? Посредник на посреднике и посредником погоняет :)

Ну зато у Майи теперь наплыв новых клиентов. Но, как грится, хорошо там, где нас нет, люди которые прыгают с места на место, в надежде сэкономить 200тенге в итоге получают то что и получают.
Хорошая поговорка есть. "Не плюй в колодец, мож с него потом напиться придется" а вы тут, некоторые, то пели дифирамбы Грин, а терь кидаетесь помидорами. Будьте уж людьми до конца и ума вам всем побольше :)
  • 0

#2589
Фруктик

Фруктик
  • Гость
  • 6 сообщений
Ревизор-Аудитор, а Вы точно предстовляете мужской род? Я думала это бабам только свойственно болтать, комментировать, язвить))))
Ваши коменты не к делу, Мы с девочками просто хотели во всём разобраться!!!

Сообщение отредактировал Фруктик: 13.03.2010, 21:30:42

  • 0

#2590
prinsessa

prinsessa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
можно ссылки на детскую мебель и мягкую. Вы ее возите? а как мебель высчитывать, транспортировка,...?
  • 0

#2591
Ревизор-Аудитор

Ревизор-Аудитор
  • Гость
  • 17 сообщений

Вы точно предстовляете мужской род

а вы за мой род не переживайте, это тока моей жены касается :))
  • 0

#2592
Фруктик

Фруктик
  • Гость
  • 6 сообщений

Вы точно предстовляете мужской род

а вы за мой род не переживайте, это тока моей жены касается :))


Я переживаю только из-за своего заказа))) Просто будьте солидарны с общенародным мнением)) Не зря говорят, сколько людей столько и мнений !
  • 0

#2593
Miss Lucky

Miss Lucky
  • Гость
  • 9 сообщений

Grin*[/b] ' date='13.03.2010, 14:42' post='12330985']

Юля, чтобы снять с себя все непонятные обвинения (потому что я на 100% уверена, что все прошли по своим ссылкам закупа и посмотрели нет ли там ника mayabei, а он у меня везде оказался, причем все покупки осуществлялись в течении часа). Ваши китайские партнеры случайно не Майя? Кстати, я сейчас зайду в соседнюю темку и задам этот вопрос лично Майе. Прям хочется процитировать Реву с Comedy "Не поооняятнооо".... )))))

Спросить вам никто не запрещает, мой китайский партнер не Мая, он находиться в Гуанчжоу. если вы знакомы с Маей вы должны знать с какого она города.

Grin,все что вы говорите- Не правда!Именно Майя и Вероника Вам произвели весь закуп,а вы не только здесь
всех ,но и их обманули!Вы бы уж имели смелость признаться в этом !


Тогда я не понимаю. Например, я заказала кофту фиолетового цвета,а под Майеным ником была заказа черного, причем только одна штука (это выяснилось только после того , как я перевела целиком всю страницу). Или у меня пальто черного цвета в заказе, а заказано темно зеленого. Вы посмотрите свои ссылки повнимательнее, может потом вам еще и стыдно станет, как и мне :) Извините меня конечно MAGRIPUSHA но не надо с такой агрессией относиться к людям, это всего лишь вещи...
  • 0

#2594
Loving_07

Loving_07
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Тогда я не понимаю. Например, я заказала кофту фиолетового цвета,а под Майеным ником была заказа черного, причем только одна штука (это выяснилось только после того , как я перевела целиком всю страницу). Или у меня пальто черного цвета в заказе, а заказано темно зеленого. Вы посмотрите свои ссылки повнимательнее, может потом вам еще и стыдно станет, как и мне Извините меня конечно MAGRIPUSHA но не надо с такой агрессией относиться к людям, это всего лишь вещи...


у Майи и Вероники практиковалось такое, что закажешь вещь одного цвета, а приходит другого, тоже самое касалось размеров. Вот именно по этой причине я и обратилась к услугам Грин, которая обещала все и сразу, а оказалось, что мы пришли туда, откуда ушли и не хотим там заказывать. То, что закуп нам производила Майя- в этом сомнений нет.
  • 0

#2595
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Народ, у меня тоже весь товар по ссылкам был приобретен покупателем под ником mayabei (цвета и размеры совпадают с моим заказаом полностью), но для меня не имеет значения кто это сделал. У меня возник другой вопрос, связанный с датой приобретения, который я уже отписала Grin* на почту. Жду ответа.
  • 0

#2596
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Народ, у меня тоже весь товар по ссылкам был приобретен покупателем под ником mayabei (цвета и размеры совпадают с моим заказаом полностью), но для меня не имеет значения кто это сделал. У меня возник другой вопрос, связанный с датой приобретения, который я уже отписала Grin* на почту. Жду ответа.


"..но вам же объяснили ситуёвину с транспортниками?! Я непосредственно связана с китайской границей и знаю что там происходит, у мужа транспортная компания, там (*) полная творится на границе + не забывайте про их десятидневный НГ)! Стояло все мертвым грузом, у них даже мухи не летали в это время (банки закрыты, грузы стоят, таможня отдыхает, границу не пересечь)!
Не так ли???
я даже не смотрела и не проверяла ссылки, потому что мне ровным счетом по равну! Я сама пришла в эту тему, зная, что есть и еще дешевле.
Меня интересует качество товара, который придет!
Если вы заказываете срочные подарки друзьям и близким, не стоит этого делать! Купите лучше в А-те, нервы дороже. В пути с грузом может произойти все что угодно." ни слова не прибавила - всё - (с)
А зачем Вы задаете вопросы Юле? Ждите, у Вас же ничего срочного нет - срочные подарки друзьям и близким, не стоит этого делать! , тем более Вы же порицаете всякие вопросы и призываете молча ждать. Ну как? Других судить легче?

Сообщение отредактировал Aqira: 13.03.2010, 23:18:58

  • 0

#2597
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Ответ от Юли получила и все идет по графику. Мне обещали предоставить заказ в сроки от 14 дней +/- 3 дня, так и выходит, а как куплено, кем и когда, меня не касается! Мне важен результат, а не процесс! Так что без паники, девчонки!
  • 0

#2598
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Юлия, ДД! А Вы от меня денежку получили - перечислила на Вашу карточку ккб 10-го числа, я Вам звонила еще.. Спасибо.
  • 0

#2599
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Юлия, ДД! А Вы от меня денежку получили - перечислила на Вашу карточку ккб 10-го числа, я Вам звонила еще.. Спасибо.

Да получила и ваш заказ включен в партию
  • 0

#2600
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Юлия, ДД! А Вы от меня денежку получили - перечислила на Вашу карточку ккб 10-го числа, я Вам звонила еще.. Спасибо.

Да получила и ваш заказ включен в партию


отлично, спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.