Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5183

#11608320
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Стоимость доставки 7 $ за 1 кг, с доставкой до Алматы или до любого города Казахстана (рассчитывается дополнительно)

СРОК доставки от 2-3 недель, с момента поступления на склад в Китае

Расчет суммы предоплаты складывается из:

Сумма заказа+30% от Суммы заказа+доставка по Китаю

1.Находим на ТАОБАО то что нужно сохраняем ссылку, если что то не нашли, спрашивайте, поможем найти.

2. ТУТ скачиваем файл для оформления заказа, заполняем, в итоге будет выведена сумма для оплаты, сохраняем файл в формате НИК_ДД-ММ-ГГ . В файле заполняем обязательные поля!!!

3. Отправляем на taobao*grin@gmail*com, звездочки заменить на точки. ТОЛЬКО после моего ответа на ваш заказ можете оплачивать, оплаченный заказ без предварительного подтверждения закупаться не будет.

4. Оплачиваем удобным для вас способом (перевод на карточку, внесение наличными в кассу). В кассу принимается оплата только с распечатанным и заполненным файлом заказа.

5. Сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек, он вам понадобиться для получения своего заказа

6. После прихода вашего заказа мы вам сообщаем, вы приезжаете, оплачиваете за доставку до Казахстана, забираете ваш заказ. А так же мы можем предложить услугу доставки вашего заказа на дом по г. Алматы не ниже ул. Райымбека, в течении 3-х дней, стоимость услуги 500 тг.

7. Если вы заказываете товар к определенной дате, берите запас времени как минимум две недели, так как товар может задержаться по форс-мажорным обстоятельствам.

8. В случае если при закупке вашего заказа не будет каких-либо позиций, мы всегда ищем аналог, а так же сообщаем вам по эл. почте об изменениях вашего заказа. Мы сами заинтересованы закупить все ваши позиции и получить свою комиссию. В связи с этим просим вас не писать лишний раз «а все ли закуплено».


P.S. Прошу писать на форуме вопросы или на эмейл, т.к. ЛС переполняется. Спасибо!

Так же можете ознакомиться с ознакомительной информацией по ТАОБАО. ФАЙЛ для СКАЧИВАНИЯ
Скачать панель Google можно по этой ссылке для перевода страниц с китайского. http://www.google.co...r/ff/index.html[/url]

Уважаемые клиенты! Интересоваться доставкой вашего заказа ТОЛЬКО по эл. почте или позвонив по телефону (отвечать на форуме или в ЛС на вопросы о доставке не буду).

Сообщение отредактировал starlight: 25.03.2010, 10:02:53

  • 0

#2481
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Юля Добрый день! Вы мои заказы которые я проплатила 10 марта, уже отправили? как можно отслеживать куплены ли те вещи которые я заказала, там же внизу выходит покупатель как вы там называетесь?

вы мне не ответили!!!

Присоединяюсь к вопросу! Ну номера посылок Вы нам не дали, потоому что не на Ваше имя, но ник то можно сказать, скоторого закуп идет? Сейчас пересмотрела свои позиции, по какой-то нет продаж за последние 30 дней, хотя мне сказали, что все куплено. Что это значит?
  • 0

#2482
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Вот здесь например только одна продажа и та 10,03,2010, хотя мне вроде как должно было быть закуплено еще в феврале http://item.taobao.c...c809bbcfeb3.htm. Куплена ли эта вещь? И по каккой цене? раньше она дороже стоила

Юля! По 5 позициям из 6 в моем списке, есть покупка с Ника mayabei. Это Ваш ник? С него закуп идет? вряд ли возможно такое совпадение...Тогда объясните пожалуйста почему закуп был только 10,03,2010 :laugh: , хотя Вы мне уже давным давно сказали, что ВСЕ куплено?

Сообщение отредактировал Свечка: 13.03.2010, 02:28:13

  • 0

#2483
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Свечка, мне пришла мысль - может это те заказы, которые были вновь перезаказаны? Ну те, что в машине ехали. Нет?
Знаете на чей ник это похоже, по-крайней мере похож. Майя - Baobei, они с Naughty_Wave работают. Есть сходство?

Сообщение отредактировал Aqira: 13.03.2010, 02:39:05

  • 0

#2484
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Свечка, мне пришла мысль - может это те заказы, которые были вновь перезаказаны? Ну те, что в машине ехали. Нет?

Да нет, я в первом заказе не участвовала. Только во втором, а он как говорили идет сразу почтой.

К сожалению не могу развеять Ваших сомнений, потому как сама в сильном замешательстве. И вообще то сильно нервничаю! Юля объясните пожалуйста ситуацию. Т.к. я еще раз внимательно посмотрела, по моему списку 4 вещи куплены с Ника mayabei, все совпадает и размеры и цвет, только закуплено 10,03. А еще две вещи - их уже нет в наличии, видимо к 10,03 их уже не осталось. Так как же это все понимать - мне не раз было написано, что вещи ушли посылками 26 февраля!

Сообщение отредактировал Свечка: 13.03.2010, 02:41:25

  • 0

#2485
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Странно, у меня 2й заказ в машине ехал... :laugh:
  • 0

#2486
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Странно, у меня 2й заказ в машине ехал... :laugh:

Ну тогда я вообще ничего не пониамю.... Посмотрите по своим позициям может определите с какого Ника покупалось? И общими усилиями вычислим его :super:
  • 0

#2487
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Свечка, мне пришла мысль - может это те заказы, которые были вновь перезаказаны? Ну те, что в машине ехали. Нет?
Знаете на чей ник это похоже, по-крайней мере похож. Майя - Baobei, они с Naughty_Wave работают. Есть сходство?

Да я про Майю знаю и тоже сначала про нее подумала, но согласитесь в один день куплено 4 позиции из моего списка и по моим размерам - это как-то на совпадение не очень тянет...


Юля! Я не хотела сеять панику и вводить народ в сомнения понапрасну. Но если честно, не нравится это все как-то.... довольно сильно нервничаю..... Напоминаю, что я не из первого заказа (который из-за транспортников перезакупался и переотправлялся). Я из второго заказа, который якобы вышел почтой 26 февраля и должен идти 14 дней + 2-3 дня.
Ответьте мне пожалуйста что и когда реально было закуплено и когда отправлено. И все ли вообще то будет? Очень жду ответа.

Сообщение отредактировал Свечка: 13.03.2010, 03:08:49

  • 0

#2488
Tanyka

Tanyka
  • Гость
  • 45 сообщений
Свечка, у меня две позиции. По одной, как сказала Юля, купили с другого магазина, т.к. ссылка перестала открываться, поэтому ник не могу посмотреть, а по второй такой-же ник mayabei и куплено 12.03.10... :laugh: получается вчера... Я тоже во втором заказе и 26-го было отправлено почтой... То есть должно быть на подходе???!!!
Юля проясните ситуацию.

Сообщение отредактировал Tanyka: 13.03.2010, 03:32:01

  • 0

#2489
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
:laugh: по одной ссылке - (заказ от 17 февраля, во всяком случае файл отправила тогда, пусть даже этот заказ относится к 26му февр.) - не было сделано НИ ОДНОЙ продажи за 30 дней. Я не поняла, купили у другого? Там в наличии есть и размеры и количество, я заказала 2 пары.
Теперь следующее - "mayabei [1001-2000个买家信用积分,请点击查看详情] 一个月特价推荐!外贸ZARA 流苏浅口磨砂皮单鞋 超舒服的
颜色:红色;尺码:40 79 3 2010-03-10 20:22:22" Все идеально совпадает с моим заказом. Размер, количество.
Еще - mayabei [1001-2000个买家信用积分,请点击查看详情] 双金冠 超可爱卡通 七彩钟/闹钟/温度计 七色心情闹钟_J
10.8 2 2010-03-10 20:05:21 成交 То же самое.
Приспособление для осанки - ссылка УЖЕ не открывается, видимо не купили, не поспели.
Короче, как я поняла - из моего заказа содержащего 4 наименования, куплены только мокасины(3) и часы(2), Приспособление для осанки - нет, туфли (2пары) - нет. А как же заявление, что Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО найдете и купите товар у другого продавца, даже если по данной ссылке он закончился. Причем найдете тот же размер, цвет и цену-это Ваш сервис.
Жду ответа по заказу, который был далеко ПОСЛЕ 1го и 2го заказов. Мне нужны Все мои заказы - целиком.
Если mayabei - это Вы, я каеш рада, что у Вас золотые кристаллики - хороший рейтинг покупателя.
Единственное на что надеюсь, что Вы закупили это все (пусть поздно) и отправили этой партией ДЧЛ, которую мы отслеживаем , т.е. это придет на след.неделе.
Как и ВСЕ остальные - жду ВАШЕГО ответа

Сообщение отредактировал Aqira: 13.03.2010, 03:48:18

  • 0

#2490
Fendi

Fendi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девочки, mayabei это ник Майи из ветки "Китай мировой гипермаркет", она сама об этом на форуме говорила.
  • 0

#2491
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений


Свечка, мне пришла мысль - может это те заказы, которые были вновь перезаказаны? Ну те, что в машине ехали. Нет?
Знаете на чей ник это похоже, по-крайней мере похож. Майя - Baobei, они с Naughty_Wave работают. Есть сходство?

Девочки, mayabei это ник Майи из ветки "Китай мировой гипермаркет", она сама об этом на форуме говорила.


Ну! Я и говорю. :laugh: А почему тогда она закупает наши вещи? Где "китаец" Юли?

Сообщение отредактировал Aqira: 13.03.2010, 10:30:55

  • 0

#2492
Loving_07

Loving_07
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Девочки не переживайте, все будет хорошо, просто у Юли своя схема работы :laugh:
  • 0

#2493
dakota85

dakota85
  • Гость
  • 7 сообщений
...

Сообщение отредактировал dakota85: 13.03.2010, 10:48:11

  • 0

#2494
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Девочки не переживайте, все будет хорошо, просто у Юли своя схема работы :laugh:

Да? Вы в курсе? И какая же схема, поподробнее.
  • 0

#2495
Loving_07

Loving_07
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Да? Вы в курсе? И какая же схема, поподробнее.

Подробнее знает только сама Юля. Наши вещи уже едут, зачем нам переживать :laugh:
  • 0

#2496
Jayzi

Jayzi
  • Гость
  • 5 сообщений

:laugh: по одной ссылке - (заказ от 17 февраля, во всяком случае файл отправила тогда, пусть даже этот заказ относится к 26му февр.) - не было сделано НИ ОДНОЙ продажи за 30 дней. Я не поняла, купили у другого? Там в наличии есть и размеры и количество, я заказала 2 пары.
Теперь следующее - "mayabei [1001-2000个买家信用积分,请点击查看详情] 一个月特价推荐!外贸ZARA 流苏浅口磨砂皮单鞋 超舒服的
颜色:红色;尺码:40 79 3 2010-03-10 20:22:22" Все идеально совпадает с моим заказом. Размер, количество.
Еще - mayabei [1001-2000个买家信用积分,请点击查看详情] 双金冠 超可爱卡通 七彩钟/闹钟/温度计 七色心情闹钟_J
10.8 2 2010-03-10 20:05:21 成交 То же самое.
Приспособление для осанки - ссылка УЖЕ не открывается, видимо не купили, не поспели.
Короче, как я поняла - из моего заказа содержащего 4 наименования, куплены только мокасины(3) и часы(2), Приспособление для осанки - нет, туфли (2пары) - нет. А как же заявление, что Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО найдете и купите товар у другого продавца, даже если по данной ссылке он закончился. Причем найдете тот же размер, цвет и цену-это Ваш сервис.
Жду ответа по заказу, который был далеко ПОСЛЕ 1го и 2го заказов. Мне нужны Все мои заказы - целиком.
Если mayabei - это Вы, я каеш рада, что у Вас золотые кристаллики - хороший рейтинг покупателя.
Единственное на что надеюсь, что Вы закупили это все (пусть поздно) и отправили этой партией ДЧЛ, которую мы отслеживаем , т.е. это придет на след.неделе.
Как и ВСЕ остальные - жду ВАШЕГО ответа
Девочки mayabei это Baobei, не Юля.


  • 0

#2497
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Ну! Я и говорю. :lol: А почему тогда она закупает наши вещи? Где "китаец" Юли?

Почему Вы думаете, что это именно Ваши вещи? :lol: На форуме общается более тысячи человек, и темы посещают разные. Кто-то увидел ссылку и захотел заказать такую же вещь только уже через своего посредника, ничего странного в этом нет. Я конечно понимаю, что каждый человек индивидуален, но размеры-то стандартные :super: .

Не вижу повода для паники, тем более что посылочка уже в пути :laugh: .
  • 0

#2498
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Да? Вы в курсе? И какая же схема, поподробнее.

Подробнее знает только сама Юля. Наши вещи уже едут, зачем нам переживать :lol:

Тогда не нужно так утверждать - "не переживайте, все будет хорошо, просто у Юли своя схема работы ", т.к. создается обманчивое впечатление, что Вы знаете больше, чем есть на самом деле, а оказывается - так...сотрясание воздуха.
Вы, вообще, знаете сколько идут вещи по нашим заказам УЖЕ? И ЕЩЕ неизвестно сколько понадобиться ждать, да и куплено НЕ ВСЕ, оказывается, вот только поражает - на вопрос-"А мое все куплено?" Следует ответ-"Нет, того-то нет". А если бы не спросили, то и не сказали бы. :laugh: Где ж этот "хваленый" сервис поиска - Мы купим тот же цвет, размер и по такой же цене, если по Вашим ссылкам товар закончится. Или хотя бы замену бы сделали, нет, просто - не купили . Да уж, правильно вчера Свечка сказала, что-то это мне совсем не нравится. :super:
  • 0

#2499
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Вам бы детективное агентство открывать.

У меня был довольно большой заказ от 20-21 февраля. Посмотрела 10 позиций, куплены 11-12 марта maybei.
Остальные посмотрю. Однозначно, это не совпадение, так как на 2 позициях это вообще единственные продажи. Количество также совпадает.
А вообще-то насколько это актуально, кто это покупает? Главное, что покупается. Просто хотелось бы побыстрее, даже с учетом китайского нового года.
  • 0

#2500
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений


Ну! Я и говорю. :D А почему тогда она закупает наши вещи? Где "китаец" Юли?

Почему Вы думаете, что это именно Ваши вещи? :lol: На форуме общается более тысячи человек, и темы посещают разные. Кто-то увидел ссылку и захотел заказать такую же вещь только уже через своего посредника, ничего странного в этом нет. Я конечно понимаю, что каждый человек индивидуален, но размеры-то стандартные :super: .

Не вижу повода для паники, тем более что посылочка уже в пути :laugh: .

Девушка, это мои вещи, т.к. 3 пары обуви по этому размеру - заказывали, думаю, не все. Просмотрела много ссылок на свои заказы - этот ник скупал по моим запросам .
Не вижу повода для паники, тем более что посылочка уже в пути - а Вы уверены, что все Ваше куплено? Я - нет и даже вижу, что уже не успели купить.
Jayzi Да, уже знаем. :spy:
У меня в НЕкупленных вещах - были подарки :lol:

Сообщение отредактировал Aqira: 13.03.2010, 11:11:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.