Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5183

#11608320
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Стоимость доставки 7 $ за 1 кг, с доставкой до Алматы или до любого города Казахстана (рассчитывается дополнительно)

СРОК доставки от 2-3 недель, с момента поступления на склад в Китае

Расчет суммы предоплаты складывается из:

Сумма заказа+30% от Суммы заказа+доставка по Китаю

1.Находим на ТАОБАО то что нужно сохраняем ссылку, если что то не нашли, спрашивайте, поможем найти.

2. ТУТ скачиваем файл для оформления заказа, заполняем, в итоге будет выведена сумма для оплаты, сохраняем файл в формате НИК_ДД-ММ-ГГ . В файле заполняем обязательные поля!!!

3. Отправляем на taobao*grin@gmail*com, звездочки заменить на точки. ТОЛЬКО после моего ответа на ваш заказ можете оплачивать, оплаченный заказ без предварительного подтверждения закупаться не будет.

4. Оплачиваем удобным для вас способом (перевод на карточку, внесение наличными в кассу). В кассу принимается оплата только с распечатанным и заполненным файлом заказа.

5. Сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек, он вам понадобиться для получения своего заказа

6. После прихода вашего заказа мы вам сообщаем, вы приезжаете, оплачиваете за доставку до Казахстана, забираете ваш заказ. А так же мы можем предложить услугу доставки вашего заказа на дом по г. Алматы не ниже ул. Райымбека, в течении 3-х дней, стоимость услуги 500 тг.

7. Если вы заказываете товар к определенной дате, берите запас времени как минимум две недели, так как товар может задержаться по форс-мажорным обстоятельствам.

8. В случае если при закупке вашего заказа не будет каких-либо позиций, мы всегда ищем аналог, а так же сообщаем вам по эл. почте об изменениях вашего заказа. Мы сами заинтересованы закупить все ваши позиции и получить свою комиссию. В связи с этим просим вас не писать лишний раз «а все ли закуплено».


P.S. Прошу писать на форуме вопросы или на эмейл, т.к. ЛС переполняется. Спасибо!

Так же можете ознакомиться с ознакомительной информацией по ТАОБАО. ФАЙЛ для СКАЧИВАНИЯ
Скачать панель Google можно по этой ссылке для перевода страниц с китайского. http://www.google.co...r/ff/index.html[/url]

Уважаемые клиенты! Интересоваться доставкой вашего заказа ТОЛЬКО по эл. почте или позвонив по телефону (отвечать на форуме или в ЛС на вопросы о доставке не буду).

Сообщение отредактировал starlight: 25.03.2010, 10:02:53

  • 0

#2501
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Ну! Я и говорю. :lol: А почему тогда она закупает наши вещи? Где "китаец" Юли?

Почему Вы думаете, что это именно Ваши вещи? :lol: На форуме общается более тысячи человек, и темы посещают разные. Кто-то увидел ссылку и захотел заказать такую же вещь только уже через своего посредника, ничего странного в этом нет. Я конечно понимаю, что каждый человек индивидуален, но размеры-то стандартные :super: .

Не вижу повода для паники, тем более что посылочка уже в пути :laugh: .


Не как повод для паники. У меня не одежда, а подушки донатс, башмаки Beppi, сумки для учителей...
Ни одного упоминания о них на форуме не видела.
  • 0

#2502
Loving_07

Loving_07
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Aqira, мой заказ от 31.01 я в первой партии и тоже жду, как и Вы. Не думаю, что человек будет обманывать, что купил всё, а на самом деле это окажется не так. :laugh: По моим заказам ни в одном случае нет maybei.
  • 0

#2503
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Юля, Вы же онлайн. Объясните ситуацию. А то вчера я Свечку не очень поддерживала, думала мож совпадение, а сегодня проверила больше ссылок. Нет, не совпадение и многого уже нет в наличии. Значит я не получу Весь заказ? Если - да, то почему не предупреждаете?
Вы же прекрасно знаете, как меня беспокоила радионяня, я все время спрашивала о ней, Вы сказали, что куплено. Это так? Если нет, то у меня слов нет просто.

Сообщение отредактировал Aqira: 13.03.2010, 11:46:06

  • 0

#2504
Мина

Мина
  • Гость
  • 42 сообщений
У меня тоже из 22 позиций куплено только 15 и все mayabei-ем :laugh:
  • 0

#2505
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Юлия, здравствуйте!
Так как с момента заказа прошел месяц, решила поинтересоваться когда его можно будет ждать?

Спасибо!
  • 0

#2506
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
Уважаемые клиенты, отвечу на все ваши вопросы. Во первых посылки отправлены с Гуанчжоу. Где живет и работает Мая из соседней темы?
Во вторых мы стараемся закупать сс рынка фабрик и магазинов, товар по ценам такой же но это живая покупка когда можно пощупать проверить а не ждать когда придет неизвестно что, да не весь товар можно найти потому что на таобао есть модели устаревшие и уже не выпускаются, что не найдено покупаем с таобао. Та компания с которой я работаю не дает мне своих ников это их информация как они работают и с какими продавцами. Для меня важно чтобы было собрано и отправлено.
DHL посылка идет 4 дня.
И как я уже писала. у тех у кого есть сомнения всегда могут вернуть свои деньги. если ваш товар уже куплен то я его выставлю в магазине по розничной цене, без предоставленных скидок.
Всегда готова ответить на ваши вопросы. с уважением Юлия!
  • 0

#2507
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Юлия, здравствуйте!
Так как с момента заказа прошел месяц, решила поинтересоваться когда его можно будет ждать?

Спасибо!


Ваши заказы должны прийти 16-19 числа.
  • 0

#2508
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Уважаемые клиенты, отвечу на все ваши вопросы. Во первых посылки отправлены с Гуанчжоу. Где живет и работает Мая из соседней темы?
Во вторых мы стараемся закупать сс рынка фабрик и магазинов, товар по ценам такой же но это живая покупка когда можно пощупать проверить а не ждать когда придет неизвестно что, да не весь товар можно найти потому что на таобао есть модели устаревшие и уже не выпускаются, что не найдено покупаем с таобао. Та компания с которой я работаю не дает мне своих ников это их информация как они работают и с какими продавцами. Для меня важно чтобы было собрано и отправлено.
DHL посылка идет 4 дня.
И как я уже писала. у тех у кого есть сомнения всегда могут вернуть свои деньги. если ваш товар уже куплен то я его выставлю в магазине по розничной цене, без предоставленных скидок.
Всегда готова ответить на ваши вопросы. с уважением Юлия!

Юля, Вы можете точно ответить на 2 моих вопроса, я имею право знать. Они единственные меня интересуют.
Что куплено из моих 3х заказов? Если что-то не куплено, то почему не сообщили мне, чтобы сделать замену и почему Ваш сервис по покупке такого же товара не действует? Когда я заказывала, все было в наличии. Жду.
  • 0

#2509
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Юля, добрый день!
скажите у меня и у Людмилки все закуплено и идет?
  • 0

#2510
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Юля, Вы можете точно ответить на 2 моих вопроса, я имею право знать. Они единственные меня интересуют.
Что куплено из моих 3х заказов? Если что-то не куплено, то почему не сообщили мне, чтобы сделать замену и почему Ваш сервис по покупке такого же товара не действует? Когда я заказывала, все было в наличии. Жду.

Aqira с ваших двух заказов все куплено, с третьего не куплено только приспособление для осанки.
  • 0

#2511
Мина

Мина
  • Гость
  • 42 сообщений

Юлия, здравствуйте!
Так как с момента заказа прошел месяц, решила поинтересоваться когда его можно будет ждать?

Спасибо!


Ваши заказы должны прийти 16-19 числа.

Т.е. заказы оплаченные до 20 февраля придут уже 16-19 , а не 13-14 ????
  • 0

#2512
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


Юля вы мне не ответите? я отслеживать по № не умею, хотелось бы знать всё ли куплено :lol:

:laugh: давнооо жду ответа, простите за назойливость :super:

Юля я со вчерашнего вечера задаю вам один и тот же вопрос, а вы именно меня игнорируйте. в чем дело? я хотела бы знать ВСЁ ЛИ ВЫ КУПИЛИ именно в моих 2-х заказах? деньги возвращать я не собираюсь, я вам верю, но т.к. долго очень долго идут вещи я хотела бы знать чего ждать а что могу купить тут. или же перезакажу в этот раз, я же готовлю новый заказ. почему вы не хотите отвечать? вы незнаете?
  • 0

#2513
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Т.е. заказы оплаченные до 20 февраля придут уже 16-19 , а не 13-14 ????

Я писала что посылки отправлены 26 февраля, были задержаны на границе. поэтому ожидаются 16-19 числа.
  • 0

#2514
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Юля я со вчерашнего вечера задаю вам один и тот же вопрос, а вы именно меня игнорируйте. в чем дело? я хотела бы знать ВСЁ ЛИ ВЫ КУПИЛИ именно в моих 2-х заказах? деньги возвращать я не собираюсь, я вам верю, но т.к. долго очень долго идут вещи я хотела бы знать чего ждать а что могу купить тут. или же перезакажу в этот раз, я же готовлю новый заказ. почему вы не хотите отвечать? вы незнаете?

Асёнка не игнорирую, со вчерашенного вечера кого увидела ответила потом выключила компьютер было уже поздно. С утра отвечаю. На данный момент с первого вашего заказа не кплены 11 и 12 строки (с файла). со второго будет известно в понедельник.
  • 0

#2515
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
А почему не вышло купить приспособление для осанки? Когда Вы давали на него ссылку, я помню, что были другие варианты. Имею ввиду, что не закончились они все на таобао.
Конечно, столько времени прошло, поэтому возвращать деньги не имеет смысла, т.к. уже СТОЛЬКО прождали. Меня очень взволновал вопрос того, что поздно было куплено и что ждать еще очень долго. И вся эта ситуация с ником, который покупает те же вещи в тех же количествах, цветах и размерах. Я, например, до вчерашнего дня даже не задумывалась и не знала, что можно отследить продавца по нику, теперь буду знать.
Хорошо, Ваш ответ понятен, прояснили ситуацию.
  • 0

#2516
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений

Юля а я в этой части есть?

Да

:super: здорово, значит должна успеть получить до отъезда. :laugh:

#2517
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Юля, спасибо!
Будем ждать
  • 0

#2518
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Юля я со вчерашнего вечера задаю вам один и тот же вопрос, а вы именно меня игнорируйте. в чем дело? я хотела бы знать ВСЁ ЛИ ВЫ КУПИЛИ именно в моих 2-х заказах? деньги возвращать я не собираюсь, я вам верю, но т.к. долго очень долго идут вещи я хотела бы знать чего ждать а что могу купить тут. или же перезакажу в этот раз, я же готовлю новый заказ. почему вы не хотите отвечать? вы незнаете?

Асёнка не игнорирую, со вчерашенного вечера кого увидела ответила потом выключила компьютер было уже поздно. С утра отвечаю. На данный момент с первого вашего заказа не кплены 11 и 12 строки (с файла). со второго будет известно в понедельник.

хорошо, тогда я на эту сумму закажу вам в 3 заказе, просто вы нам пишите в теме по никам, мол у того то не было куплено того то, и не будет притензий, мы же ждем вещи и можем перезаказать. понимаю у вас запарки, мы ждем не отказываемся :laugh: жду в понедельник тогда отчет по 2 заказа. в среду прилетит наш 1 заказ?
  • 0

#2519
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений
У меня 24 позиции с 20 февраля:
3 - не открывается
2 - ноль продаж
1 - сразу куплено много одним человеком (это TV shop)

18 позиций - куплено mayabei (17 из них 11 марта, 1 = 12 марта)
В одном случае куплен 1 экземпляр, и это единственная продажа (я заказывала 2 штуки)

По этим 18 позициям нет ни одного случая совпадения /повторения покупателей, кроме mayabei
В 3 случаях из 18 mayabei единственный покупатель.

Ещё раз повторяю, что мне абсолютно все равно, кто и где это покупает.
Юля, скажите пожалуйста, а когда и что получу я?

Все газеты забиты статьями, что огромное количество машин задержано на китайской границе ещё 8 февраля. И они там так и стоят.
  • 0

#2520
Ревизор-Аудитор

Ревизор-Аудитор
  • Гость
  • 17 сообщений
Да уж, прикольный у вас тут бизнес :D
Покупает Майя из соседней темки, которая сама работает за 20%. тут за углом перепродают под 30%, и все делают вид что это такая заумная схема работы :spy:

Не понравится товар - вернем деньги, не хотите ждать - вернем деньги. У вас же магазин имеется, в котором можно все эти вещи на продажу выставить и продать, спокойно вернуть деньги с накруткой. Это такой заумный способ пополнения оборотных средств? По-моему честные предприниматели берут для этого кредит в банке, или у знакомых занимают, потом возваращают с процентами. А тут все просто, собрал с народа по чуть-чуть, закупился товаром - вот и есть что в магазине продавать.
Не пинайте меня по почкам, уверен, что и без этого у вас там ассортимент богатейший :D :D :p

Канеш, траблы с транспортниками у всех бывают, но тут как-то отстойно.
Моя жена постоянно с таобао заказывает, подсела, реально возят тут http://vse.kz/index....=219415&st=8180, но дорого, а лучше тут http://vse.kz/index....=268705&st=6080 где мы и заказываем. Причем в итоге любая вещь выходит дешевле с их 40%, чем ваши хваленые 30%. Во такая вот хитрая арифметика :laugh:

Люди, идите и закажите у Майи, у нее ж дешевле :super:
туда где заказываем сами, не зову, а то вдруг перестанут успевать наши заказы вовремя обрабатывать, себе же хуже сделаю :lol:

а вообще, всем удачи! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.