Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5183

#11608320
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Стоимость доставки 7 $ за 1 кг, с доставкой до Алматы или до любого города Казахстана (рассчитывается дополнительно)

СРОК доставки от 2-3 недель, с момента поступления на склад в Китае

Расчет суммы предоплаты складывается из:

Сумма заказа+30% от Суммы заказа+доставка по Китаю

1.Находим на ТАОБАО то что нужно сохраняем ссылку, если что то не нашли, спрашивайте, поможем найти.

2. ТУТ скачиваем файл для оформления заказа, заполняем, в итоге будет выведена сумма для оплаты, сохраняем файл в формате НИК_ДД-ММ-ГГ . В файле заполняем обязательные поля!!!

3. Отправляем на taobao*grin@gmail*com, звездочки заменить на точки. ТОЛЬКО после моего ответа на ваш заказ можете оплачивать, оплаченный заказ без предварительного подтверждения закупаться не будет.

4. Оплачиваем удобным для вас способом (перевод на карточку, внесение наличными в кассу). В кассу принимается оплата только с распечатанным и заполненным файлом заказа.

5. Сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек, он вам понадобиться для получения своего заказа

6. После прихода вашего заказа мы вам сообщаем, вы приезжаете, оплачиваете за доставку до Казахстана, забираете ваш заказ. А так же мы можем предложить услугу доставки вашего заказа на дом по г. Алматы не ниже ул. Райымбека, в течении 3-х дней, стоимость услуги 500 тг.

7. Если вы заказываете товар к определенной дате, берите запас времени как минимум две недели, так как товар может задержаться по форс-мажорным обстоятельствам.

8. В случае если при закупке вашего заказа не будет каких-либо позиций, мы всегда ищем аналог, а так же сообщаем вам по эл. почте об изменениях вашего заказа. Мы сами заинтересованы закупить все ваши позиции и получить свою комиссию. В связи с этим просим вас не писать лишний раз «а все ли закуплено».


P.S. Прошу писать на форуме вопросы или на эмейл, т.к. ЛС переполняется. Спасибо!

Так же можете ознакомиться с ознакомительной информацией по ТАОБАО. ФАЙЛ для СКАЧИВАНИЯ
Скачать панель Google можно по этой ссылке для перевода страниц с китайского. http://www.google.co...r/ff/index.html[/url]

Уважаемые клиенты! Интересоваться доставкой вашего заказа ТОЛЬКО по эл. почте или позвонив по телефону (отвечать на форуме или в ЛС на вопросы о доставке не буду).

Сообщение отредактировал starlight: 25.03.2010, 10:02:53

  • 0

#2461
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Юля я приготовила заказ, но пока еще кое что добавляю, не могу остановится когда вижу новые ссылки. вы напишите когда вы будете отправлять заказ и я вышлю деньги. и по поводу моего вопроса, вы не ответили всё ли у меня куплено в 1 и в моем 2 заказе? если нет я бы заменила.
  • 0

#2462
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал асёнка: 12.03.2010, 20:35:34

  • 0

#2463
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
Сегодня отправлена часть из первой партии перезаказаной DHL номер для отслеживания 3304909112
  • 0

#2464
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
передумала, пока доедут наверное будет лето, лучше летнее посмотрю что нибудь :D

Сообщение отредактировал асёнка: 12.03.2010, 21:53:46

  • 0

#2465
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
где брать это значение?
"доставка по Китаю EMS Юань"
что там писать?
  • 0

#2466
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений

Сегодня отправлена часть из первой партии перезаказаной DHL номер для отслеживания 3304909112

Юля а я в этой части есть?

#2467
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Юля а я в этой части есть?

Да
  • 0

#2468
zarya1981

zarya1981
  • Гость
  • 18 сообщений

zarya1981 не знаю пока когда след. отправлять буду, на след. недели видно будет где то в серединке.



Юля а пораньше ??
  • 0

#2469
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Юля а пораньше ??

пораньше не получится увы
  • 0

#2470
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

где брать это значение?
"доставка по Китаю EMS Юань"
что там писать?

Под ценой рядом с надписью EMS
  • 0

#2471
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Юля а я в этой части есть?

Да

ДВС.
А мой заказ там есть?
  • 0

#2472
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Юля, если не против
Магазин очков http://ldm-glasses.taobao.com/ огромный ассоримент

девочки, а кто-нибудь так уже покупал очки?
как подошло? а вдруг они не "сядут" :D
  • 0

#2473
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений


Юля а я в этой части есть?

Да

ДВС.
А мой заказ там есть?

есть из второго заказа за 08-02-10. из первого за 02-02 уйдет второй авиа-посылкой завтра-понедельник.
  • 0

#2474
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Юля вы мне не ответите? я отслеживать по № не умею, хотелось бы знать всё ли куплено :D

Сообщение отредактировал асёнка: 12.03.2010, 23:34:10

  • 0

#2475
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Отправление покинуло пункт DHL в <> Guangzhou - China, People's Republic
23:07 - душевные новости.
Ну раз все спрашивают, то и я туда же.
Юля! А я там есть? :D
  • 0

#2476
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Отправление покинуло пункт DHL в <> Guangzhou - China, People's Republic
23:07 - душевные новости.
Ну раз все спрашивают, то и я туда же.
Юля! А я там есть?

да там ваши два заказа
  • 0

#2477
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Юля вы мне не ответите? я отслеживать по № не умею, хотелось бы знать всё ли куплено :D

:D давнооо жду ответа, простите за назойливость :D
  • 0

#2478
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
В смысле 2 заказа, всего 2 штучки из заказов или все 2 заказа полностью? ЮЮЮЮль, слушьте, а получается если Дчл идут, в среду уже придут что ли? Я обрадовалась ужжжас!!!
Да, я тут почитала, оказывается не все куплено у некоторых. А как у меня? Куплены все позиции? Читала, что для осанки не куплено, у меня тоже? :D :D

Сообщение отредактировал Aqira: 13.03.2010, 00:31:48

  • 0

#2479
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений

где брать это значение?
"доставка по Китаю EMS Юань"
что там писать?

Под ценой рядом с надписью EMS

На таобао.ком брать это значение?
  • 0

#2480
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений


где брать это значение?
"доставка по Китаю EMS Юань"
что там писать?

Под ценой рядом с надписью EMS

На таобао.ком брать это значение?

Вы сходите по этой ссылочке, там все предельно понятно. :laugh:
http://vse.kz/index....;#entry12252189
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.