Перейти к содержимому

Фотография

облысение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

у меня такой случай: медленно, но верно падали волосы. я это отнес к генетике - думал, что так должно быть. за пару лет с передней части головы заметно волос поубавилось, и волосы продолжали падать. и тут я внезапно бросил пить... волосы падать прекратили! ааааааа!!!! есть ли у меня шансы вернуть как было? ну или хотя бы погуще чтоб? )))


для себя я понял только то, что помочь может один (или все) из следующих врачей:

гастроэнтеролог, эндокринолог и/или трихолог

пока не знаю в какой последовательности
  • 0

#42
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
если хотите что бы быстро помогло и были густые влосы- купите парик .
  • 0

#43
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений
ни хера ничего не помогает! мне так надоело целой год с "пробитой" головой ходить! это алопеция бесит. есть реальные рецепты?
настойку пробовала, репейник, ромашку, касторовое масло, маски с яйцом и коньком, крапива живая и сухая, лук, чеснок, алое, маскам, всякие маски, шампуни, бальзамы, сыворотки современные... да мне книгу уже писать можно. за*запарилась уже.
  • 0

#44
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
послушайте умного человека и не тратьте время зря на советы всех пдряд. лудше не проходить все это а реально если кому точно помогло применять тот метод что действует
  • 0

#45
Um_ka

Um_ka
  • Гость
  • 47 сообщений
У меня была другая проблема. Очень высокий лоб. Недавно я сделала себе операцию по трансплантации волос. Пересадили мне волосы с затылка на лоб. Но в основном туда обращаются люди с облысением. Прошло всего около 3-4 дней. Волосы пока приживаются. Как дела пойдут дальше буду писать.
  • 0

#46
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

У меня была другая проблема. Очень высокий лоб. Недавно я сделала себе операцию по трансплантации волос. Пересадили мне волосы с затылка на лоб. Но в основном туда обращаются люди с облысением. Прошло всего около 3-4 дней. Волосы пока приживаются. Как дела пойдут дальше буду писать.

где делали и сколько это стоит?
  • 0

#47
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
присоединяюсь к вопросу
как-то интересовался ценой, но цену оглашают за один волос - а сажают то много волос
заодно может скажете сколько волос обычно сажают

Сообщение отредактировал ra$hid: 09.08.2010, 10:12:46

  • 0

#48
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
и есть ли какие противопоказания к операции
  • 0

#49
Um_ka

Um_ka
  • Гость
  • 47 сообщений
Люди добрые. Я буду писать хорошие отзывы, если только через месяц волосы начнут расти безо всяких проблем. Вот тогда всю полную информацию о клинике и враче выложу. Стоит оно не дешево. За графт с 50 скидкой 2 долл. Я пересадила себе 1000 графтов. По словам врача никаких осложнений не должно возникнуть. Буду на связи.
  • 0

#50
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Люди добрые. Я буду писать хорошие отзывы, если только через месяц волосы начнут расти безо всяких проблем. Вот тогда всю полную информацию о клинике и враче выложу. Стоит оно не дешево. За графт с 50 скидкой 2 долл. Я пересадила себе 1000 графтов. По словам врача никаких осложнений не должно возникнуть. Буду на связи.

будем ждать отчетов.
  • 0

#51
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
BADSHIP77, Вы АСД-2 применяете?
Я слышал от выпадения волос тоже помогает или нет?
Поделитесь опытом
  • 0

#52
perfectionist

perfectionist
  • Гость
  • 30 сообщений
у меня тоже проблема с волосами. выпадали сильно и сейчас приостановилось выпадние.. но и не растут новые. короче погуглила и нашла одну клинику у нас в Алматы. консультация бесплатно. сказали есть мазь. продают в центральной аптеке. но когда я позвонила - ее там не было. надо позванивать. и могу дать название клиники, если это можно здесь делать..
  • 0

#53
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

ни хера ничего не помогает! мне так надоело целой год с "пробитой" головой ходить! это алопеция бесит. есть реальные рецепты?
настойку пробовала, репейник, ромашку, касторовое масло, маски с яйцом и коньком, крапива живая и сухая, лук, чеснок, алое, маскам, всякие маски, шампуни, бальзамы, сыворотки современные... да мне книгу уже писать можно. за*запарилась уже.

попробуйте к трихологу сходить. в ате они есть.
и ещё - причина возникновения алопеций - стресс и неправильное питание. уберёте причины - уйдёт и алопеция.
но лучше всё же к трихологу, чтобы он точно поставил диагноз и назначил лечение.
  • 0

#54
Um_ka

Um_ka
  • Гость
  • 47 сообщений
Насколько мне известно, если это гормональные изменения, то лекарства уже не помогут. Можно сделать пересадку волос - трансплантацию. Как сказал мне врач, даже если волосы пересадить на нос, они и там будут расти.
Эта операция длилась у меня 6 часов. Сначала вырезали графты с затылка 2 часа, затем делали надрезы на лбу 30 м., затем сажали волосинки. В первые 2--3 дня после операции у меня были отеки, боли, онемение. Помучилась одним словом. Теперь они будут приживаться, начнут расти только к третьему месяцу. Я ходила в Дарус+ к Богину Рубену Александровичу. Кажется он делает не только операции, но и если не тяжелый случай назначает лечение.
  • 0

#55
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Тоже боролся с выпадением волос одно время, пока не решился просто стричься наголо - и, как ни странно, выпадение волос прекратилось! Чисто субъективно, уже стригусь наголо год и уже волосы чуть гуще расти стали в тех местах, где раньше выпадали. При этом, если раньше они были тонкими, то теперь стали толще. Сначала было непривычно, но теперь даже с лысой головой ходить прикольнее как-то...

Осталось с тех пор несколько флаконов препарата на основе миноксидила (типа "Регейна", который раньше продавали в Аптеке № 2, а теперь уже 2 года как не продают). Если кому нужно - пишите в личку, могу продать, т.к. теперь мне этот препарат уже ни к чему. Препарат только для мужчин, женщинам его применять бесполезно.
  • 0

#56
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Тоже боролся с выпадением волос одно время, пока не решился просто стричься наголо - и, как ни странно, выпадение волос прекратилось! Чисто субъективно, уже стригусь наголо год и уже волосы чуть гуще расти стали в тех местах, где раньше выпадали. При этом, если раньше они были тонкими, то теперь стали толще. Сначала было непривычно, но теперь даже с лысой головой ходить прикольнее как-то...


такая же фигня ) из плюсов - стригу себя сам машинкой, и не надо время выбирать, парикмахерские искать ))
  • 0

#57
lekar_kz

lekar_kz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Интересно, в мае месяце случайно услышала о народном средстве для роста волос, записала для папы, он пользовался 30 дней, как и надо, и у него волосы пушком начали расти)) медленно, но растут, уже замечают окружающие, тьфу-тьфу-тфу) папа думает, как у детей, сначала пушком будет, птом нормально начнут расти)) там 10 дней надо натирать голову на ночь соком лука, птом 10 дней настойкой перца красного, птом 10 дней Флуцинаром. Вонь страшная, говорит)) за то счас доволен. А мой дядя, когда заметил, что волос намного меньше стало, побрился налысо, терь ходит с гривой)) Удачи вам)

это средство действительно помогает у меня у самого были лысины в 3 местах за месяц всё отросло снова....Пересадка мне кажеться это крайняя мера....
  • 0

#58
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а как ходить на работу если от тебя луком прет . работа связана с общением непосредственным с людьми
  • 0

#59
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Rashid, ну как у Вас с Вашими волосами дела обстоят????


Выше я писал, что применял миноксидил несколько месяцев
Флакон закончился, а новый я так и не купил
Пока пользовался изменений не заметил, жена сказала что стало лучше
читал, что препарат действует только пока применяешь

надеюсь продолжу лечение в ближайшее время
а результатах сообщу здесь


регейн (миноксидил) закончился в мае или июне
пока применял увеличения количества волос не замечал, но на днях пошел стричься и сразу бросилось в глаза явное поредение
хотя так и было написано где-то - через 2-3 месяца появляются новые волосы, а после прекращения через 2-3 месяца все новые волосы выпадают ((

на днях купил миноксидил 2% другого производителя
вчера начал применять
  • 0

#60
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений



Rashid, ну как у Вас с Вашими волосами дела обстоят????


Выше я писал, что применял миноксидил несколько месяцев
Флакон закончился, а новый я так и не купил
Пока пользовался изменений не заметил, жена сказала что стало лучше
читал, что препарат действует только пока применяешь

надеюсь продолжу лечение в ближайшее время
а результатах сообщу здесь


регейн (миноксидил) закончился в мае или июне
пока применял увеличения количества волос не замечал, но на днях пошел стричься и сразу бросилось в глаза явное поредение
хотя так и было написано где-то - через 2-3 месяца появляются новые волосы, а после прекращения через 2-3 месяца все новые волосы выпадают ((

на днях купил миноксидил 2% другого производителя
вчера начал применять

и как результат? есть изменения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.