Перейти к содержимому

Фотография

облысение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Был у дерматолога и гастроэнтеролога.
Делал УЗИ, анализы крови и пр.
В почках немного солей.
С печенью, желчным пузырем и желудком проблем больше.
Назначили курс лечения и диету (номер 5 по-моему).
Диету с трудом пытаюсь держать, по крайней мере стал чередовать здоровую пищу и не очень здоровую.

Сам начал применять миноксидил с конца января. Пока эффект не заметил. Хотя я иногда забываю применять эту мазь.

К сожалению, не ходил к трихологу и эндокринологу.

Сообщение отредактировал ra$hid: 12.05.2010, 22:13:28

  • 0

#22
Centros

Centros
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


сильно мучилась выпадением волос, по непонятным причинам, затем случайно попала к трихологу Рубену Богину, он все доходчиво объяснил, назначил препарат, для втирания в кожу головы, вот уже имеется результат, я очень довольно, могу скинуть вам контакты в личку.

подскажите пожалуйста куда обратиться или скинте на мыло aturdiev@mail.ru


Такая же просьба!
  • 0

#23
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Народ, не ведитесь, чел сам себя рекламирует. Рубенчик, ты бы хоть своим клонам статистики поднабрал...
  • 1

#24
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Rashid, ну как у Вас с Вашими волосами дела обстоят????

У моего МЧ такая же проблема....но у него семейное наследство такое...со стороны мамы все мужики полулысые... как-то неочень хочется чтобы и он таким стал. :-) Ему 25, но по краям лба волос у него уже сейчас заметно поредел....

Сообщение отредактировал zpooh: 15.07.2010, 03:57:03

  • 0

#25
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Народ, не ведитесь, чел сам себя рекламирует. Рубенчик, ты бы хоть своим клонам статистики поднабрал...

нечестная реклама))))
  • 0

#26
katalinka

katalinka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
У мужчин выпадение волос и облысение зачастую связано с повышением уровня какого-то там гормона, не помню точно.
Снизить уровень не получится, так что пытаться бесполезно.

В результате в волосяной мешочек начинает выделяться больше себума (кожного сала). Обычные шампуни с ним не справляются. Попросту не вымывают. Себум забивает волосяной мешочек и волос сначала растет тонки и слабый, а потом о совсем перестает расти.

Результат - красивая и блестящая лысинка ;)

Моему мужу 27. Выпадение волос началось в 25. За два года появились лобные залысины, кожа головы постоянно чесалась.

Применяли трехступенчатую систему восстановления волос (шампунь, кондиционер для скальпа и усилитель роста волос). Рекламировать не буду. Спросите в личку кому нужно.
За пол года применения голова перестала чесаться и волос стал выпадать намного меньше. За год - начали понемногу зарастать залысины. За два года от проблемы избавились полностью. Теперь просто для профилактики моем голову шампунем.
  • 0

#27
X-otic

X-otic
  • Частый гость
  • 90 сообщений

У мужчин выпадение волос и облысение зачастую связано с повышением уровня какого-то там гормона, не помню точно.
Снизить уровень не получится, так что пытаться бесполезно.

В результате в волосяной мешочек начинает выделяться больше себума (кожного сала). Обычные шампуни с ним не справляются. Попросту не вымывают. Себум забивает волосяной мешочек и волос сначала растет тонки и слабый, а потом о совсем перестает расти.

Результат - красивая и блестящая лысинка :weep:

Моему мужу 27. Выпадение волос началось в 25. За два года появились лобные залысины, кожа головы постоянно чесалась.

Применяли трехступенчатую систему восстановления волос (шампунь, кондиционер для скальпа и усилитель роста волос). Рекламировать не буду. Спросите в личку кому нужно.
За пол года применения голова перестала чесаться и волос стал выпадать намного меньше. За год - начали понемногу зарастать залысины. За два года от проблемы избавились полностью. Теперь просто для профилактики моем голову шампунем.


Здравствуйте!

У меня подобная проблема как и у Вашего МЧ.
Мне сейчас 25. Облысение в области висков началось где-то в 22, тогда еще не так заметно было, но сейчас уже очень заметно.
Я точно не уверен, подойдет ли Ваша рекомендация, но очень хочу попробовать, т.к сам не мало средств перепробовал.

У меня голова не чешется.

Прошу Вашей помощи.
Буду очень благодарен за развернутый ответ.

Спасибо большое.
  • 0

#28
idy

idy
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Применяли трехступенчатую систему восстановления волос (шампунь, кондиционер для скальпа и усилитель роста волос). Рекламировать не буду. Спросите в личку кому нужно.
За пол года применения голова перестала чесаться и волос стал выпадать намного меньше. За год - начали понемногу зарастать залысины. За два года от проблемы избавились полностью. Теперь просто для профилактики моем голову шампунем.

Здравствуйте, если не трудно, скиньте, пожалуйста, что за система в ЛС, а то у мужа та же проблема....
  • 0

#29
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
в алмты есть клиники по пересадке волос. если кто знает напишите что сколько стоит и какие гарантии и побочные явленя при этом?
  • 0

#30
texnologiiomologeniia

texnologiiomologeniia

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
дорогие товарищи если тестостерон повышен это еще не повод идти на пересадку кстати дорогую есть очень действенные средства на основе пептидов очень серьезные результаты апробировано у нас европейские сертифакаты
  • 0

#31
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

дорогие товарищи если тестостерон повышен это еще не повод идти на пересадку кстати дорогую есть очень действенные средства на основе пептидов очень серьезные результаты апробировано у нас европейские сертифакаты

подробнее можно о результатах и препаратах или ссылк на статьи и гд можно проконсультироатся обследоватс и приобрести и цена какая
  • 0

#32
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Да какие пересадки то.... налысо побриться и все (для М естессно).

Сообщение отредактировал calquin: 02.08.2010, 00:07:58

  • 0

#33
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Да какие пересадки то.... налысо побриться и все (для М естессно).

холодно однако
  • 0

#34
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Летом то? :)
А зимой хоть лысый хоть с волосами все равно лучше с головным убором ходить.
  • 0

#35
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
мне не нравится брится наголо
  • 0

#36
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Rashid, ну как у Вас с Вашими волосами дела обстоят????

У моего МЧ такая же проблема....но у него семейное наследство такое...со стороны мамы все мужики полулысые... как-то неочень хочется чтобы и он таким стал. :rolleyes: Ему 25, но по краям лба волос у него уже сейчас заметно поредел....


Сорри, что сразу не ответил, был в отпуске и инета не было под рукой

У моих родителей таких проблем нет, есть только дядя по линии мамы, он лысел со лба
Причину выпадения волос у меня я пока не выяснил
Выше я писал, что применял миноксидил несколько месяцев
Флакон закончился, а новый я так и не купил
Пока пользовался изменений не заметил, жена сказала что стало лучше
читал, что препарат действует только пока применяешь
еще читал, что надо начинать применять его когда замечаешь поредение волос
на участках, где волос уже нет, препарат якобы не действует
и еще действие заметнее при облысении с темени
короче, вся эта информация с других форумов
на себе этот препарат я еще до конца не испытал
надеюсь продолжу лечение в ближайшее время
а результатах сообщу здесь

Сообщение отредактировал ra$hid: 02.08.2010, 13:06:54

  • 0

#37
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
будем ждать ваших отчетов . глядишь благодоря вам кому ещё поможет
  • 0

#38
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
у меня такой случай: медленно, но верно падали волосы. я это отнес к генетике - думал, что так должно быть. за пару лет с передней части головы заметно волос поубавилось, и волосы продолжали падать. и тут я внезапно бросил пить... волосы падать прекратили! ааааааа!!!! есть ли у меня шансы вернуть как было? ну или хотя бы погуще чтоб? )))
  • 0

#39
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

у меня такой случай: медленно, но верно падали волосы. я это отнес к генетике - думал, что так должно быть. за пару лет с передней части головы заметно волос поубавилось, и волосы продолжали падать. и тут я внезапно бросил пить... волосы падать прекратили! ааааааа!!!! есть ли у меня шансы вернуть как было? ну или хотя бы погуще чтоб? )))

тут почти все с подобными проблемами ищут советов . но пока без результатов
  • 0

#40
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Time_zone получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

ВТИРАТЬ ПЕРЕД СНОМ НАСТОЙКУ КРАСНОГО ПЕРЦА ПРОДАЮТ В АПТЕКИ И 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ ДЕЛАТЬ МАСКУ ВТИРАТЬ НАСТОЙКУ ПОТОМ ВТИРАТЬ МАСЛО РЕПЕЙНОЕ

Сообщение отредактировал JayKay: 03.08.2010, 16:51:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.