Перейти к содержимому

Фотография

облысение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#61
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
:) пока нет и в ближайшие 1-2 месяца результата не будет
  • 0

#62
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

:) пока нет и в ближайшие 1-2 месяца результата не будет

а потом будет что?
  • 0

#63
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
если не смогу найти и устранить причину выпадения волос,
то придется постоянно пользоваться этим средством
  • 0

#64
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

если не смогу найти и устранить причину выпадения волос,
то придется постоянно пользоваться этим средством

они просто не выпадают или расти начинают?
  • 0

#65
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
те волосы, которые были не выпадают, ну и растут как обычно
рядом с ними вырастают новые, которые растут пока применяется препарат
я стригусь также как раньше - примерно 1 раз в месяц
там где волос уже не осталось применять по-моему уже поздно, надо начинать при первых признаках выпадения
  • 0

#66
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

те волосы, которые были не выпадают, ну и растут как обычно
рядом с ними вырастают новые, которые растут пока применяется препарат
я стригусь также как раньше - примерно 1 раз в месяц
там где волос уже не осталось применять по-моему уже поздно, надо начинать при первых признаках выпадения

жаль
  • 0

#67
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Адрес ошибочный. volosy.kz вроде..Подскажите, меня интересует пересадка бровей. Сколько примерно графт получается, хотя бы в среднем...? И каким образом при пересадке бровей подбирается форма? Сама я к примеру не смогу нарисовать форму идеальную
  • 0

#68
Dr. Farhat

Dr. Farhat
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Имею возможность помочь в этой проблеме, напишите в личку, нужно фото -фас, профиль, сверху желательно цифровое фото.
  • 0

#69
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

сильно мучилась выпадением волос, по непонятным причинам, затем случайно попала к трихологу Рубену Богину, он все доходчиво объяснил, назначил препарат, для втирания в кожу головы, вот уже имеется результат, я очень довольно, могу скинуть вам контакты в личку.

ДВ!
Очень много времени прошло с момента публикации вашего сообщения, но может у вас остались координаты этого человека, трихолога... Если можно напишите в личку его координаты ...очень надо
спасибо заранее
  • 0

#70
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Есть клиент надо помочь

Изображение
Пытался гордиться, а все равно страдает :faceoff:
  • 0

#71
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Советуют миноксидил 5% , делают мезотерапию с миноксидилом также. Но как толькопрекращаете волосы выпадают опять. С миноксидилом сочетают с финастеридом. Но проблему лучше решит пересадка и то вероятность полного облысения не исключают.

  • 0

#72
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
А можно закрепил чтобы модератор список припаратов которые рекомендуют

#73
aziz1

aziz1
  • Гость
  • 9 сообщений

салам мужики
хочу рассказать о своей проблеме и как я с ней боролся
ну как проблема по сути это меня не волнует могу и без них жить
но я блин молодой (27 лет) и к 30 без шевелюры ходит не хочу
занимаюсь бизнесом и постоянная нервотрёпка сделало свое дело короче
несколько лет назад у меня началось облысение
по командировке часто езжу в Стамбул(можно сказать что прописался тут)
так что если чё надо отсюда (шучу шучу модераторы не баньте меня)
так вот у меня началось облысение
волосы стали хорошенько падать
сами увидите

b395b26603dfcec43da2acc1d0b4a52d.jpg

так вот я сделал тут пересадку волос

2693ef4350b8cd0274f545f3f1b5c7f5.jpg
c5363fa91d5dc59bf0128407f651c3fc.jpg

Сообщение отредактировал aziz1: 04.11.2015, 14:39:50

  • 2

#74
pak robert

pak robert
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

В некоторых клиниках при гнёздной алопеции может потребоваться проведение анализа крови и в практике лечения алопеции очень частые случаи развития рецидивов. Раз в 3 месяца проводится лечение стволовыми клетками (SCT), инъекциями в волосяные фолликулы (TRA), таблетками и мазями. STC проводится 3 раза с интервалом 3 месяца, TRA рекомендуется проводить одновременно с STC.


  • 0

#75
А-Мурочка

А-Мурочка
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Добрый день, прошу прощения, у меня есть коробка Регейна для женщин, рассчитанная на 3 месяца, срок годности до мая 2016 года, отдаю за 10 тыс. заберите уже, если кому нужно. На себе его испробовала, тоже был период сыпались волосы и мазала бошку практически всем, только говном не испробовала )))) и вот заказывала с АмЭрики Регейн, друг привез 2 упаковки.  одна запакованная лежит, дожидается нуждающуюся)))

Пы.сы.: Мне помогло, не знаю, может перестала нервничать, может гормональный фон сменился... хз.. но факт остается фактом )))

Ежели чего пишите в ЛС, Лена


  • 0

#76
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю А-Мурочка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#77
Джума чекист

Джума чекист
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ни знаю все перепробовал кроме пересадки, результата ноль. а пересадку не решаюсь...


  • 0

#78
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

с детских лет была густая шевелюра (еще и вьются), однако уже неск.лет волосы начали сильно падать. Со стороны не видно было, но самой мне уже стало страшновато. В конце концов, я остановилась на следующем способе - каждый день уделяю время долгому расчесыванию, как где-то читала: 100 ударов - назад зачесывать волосы и 100 ударов вперед, на лицо зачесывать, хотя признаюсь я меньше делаю... То есть, получается массаж кожи головы расческой. Расческа - с редкими и гладкими на конце зубьями, чтобы не поранить кожу. После мытья волосы всегда брызгаю увлажняющим спреем с витаминами для волос (Керанова, Золотой шелк и т.д.) чтобы не были сухими и ломкими, да и расчесывать легче (только не загрязненные обрабатывать). Еще один специалист советовала покупать шампуни с содержанием цинка, тоже спасает от выпадения волос. 

Вроде просто, но реально помогло мне, а так - было испробовано множество способов... Главное, ежедневно подолгу бережно и осторожно расчесывать (увлажненные единожды раз после мытья препаратом) волосы.


  • 0

#79
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

У нас знакомый сделал пересадку волос.  Облысение было по мужскому типу. Когда мы увидели, лично мне показалось, что ему  немного волос добавили и все. Спросила, а что так моло подсадили-то? он говорит врачи сами знают, сколько надо. Шевелюра разрослась с тех пор. Ходит теперь как Джими Джими.


  • 0

#80
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Никотиновая кислота в ампулах, стоит копейки в аптеке, набираете в шприц и ( без иголки) по всей голове, по проборам у корней выдавливаем и массажными движениями втираем, через пару часиков смываем. Применять перед каждым мытьём головы. Результат 3 см прирост, после месяца применений. Всем по густой шевелюре!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.