Перейти к содержимому

Фотография

облысение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#1
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
4 года назад обратил внимание, что волос стало меньше с передней части головы.
Сейчас уже заметнее. Хотя еще нет лысины.
Когда стригусь коротко, не очень заметно.
Слышал о некоторых препаратах, но они помогают при облысении с темени, а не со лба.
В моем случае может помочь, а может и нет.

Хотелось узнать об успешном или не очень успешном опыте борьбы с облысением?
  • 0

#2
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Наверное, тему нужно удалить, за сутки ни одного ответа...
  • 0

#3
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

4 года назад обратил внимание, что волос стало меньше с передней части головы.
Сейчас уже заметнее. Хотя еще нет лысины.
Когда стригусь коротко, не очень заметно.
Слышал о некоторых препаратах, но они помогают при облысении с темени, а не со лба.
В моем случае может помочь, а может и нет.

Хотелось узнать об успешном или не очень успешном опыте борьбы с облысением?

Вы зайдите в тему "салон красоты",там очень много подобных тем.

#4
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Наверное, тему нужно удалить, за сутки ни одного ответа...

И очень много полезных советов.А также народ пишет об положительных и отрицательных опытах применения того или иного препарата.

#5
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Наверное, тему нужно удалить, за сутки ни одного ответа...

чтобы не гадать на кофейной гуще,что да как - сходите на прием к трихологу и эндокринологу..Иногда высокий уровень тестостерона может приводить к облысению...
  • 0

#6
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
MaMaKo, Aritmos, спасибо!
  • 0

#7
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Aritmos, не подскажете толкового трихолога?
  • 0

#8
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
к сожалению не знаю таких..Есть отдельная тема на ЦТ - Все о волосах - может нам найдете..
  • 0

#9
Felizka Pum

Felizka Pum
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Интересно, в мае месяце случайно услышала о народном средстве для роста волос, записала для папы, он пользовался 30 дней, как и надо, и у него волосы пушком начали расти)) медленно, но растут, уже замечают окружающие, тьфу-тьфу-тфу) папа думает, как у детей, сначала пушком будет, птом нормально начнут расти)) там 10 дней надо натирать голову на ночь соком лука, птом 10 дней настойкой перца красного, птом 10 дней Флуцинаром. Вонь страшная, говорит)) за то счас доволен. А мой дядя, когда заметил, что волос намного меньше стало, побрился налысо, терь ходит с гривой)) Удачи вам)
  • 0

#10
Bingo-jackpot

Bingo-jackpot
  • Частый гость
  • 90 сообщений
здесь на цт, девушка советовала "спирулину"
которая в тяньши продают

сказала, что ей помогло.
волосы выпадали сильно.

вот завтра буду брать у нее эту спирулину.
для мужа.

надеюсь ему поможет.
  • 0

#11
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

4 года назад обратил внимание, что волос стало меньше с передней части головы.
Сейчас уже заметнее. Хотя еще нет лысины.
Когда стригусь коротко, не очень заметно.
Слышал о некоторых препаратах, но они помогают при облысении с темени, а не со лба.
В моем случае может помочь, а может и нет.

Хотелось узнать об успешном или не очень успешном опыте борьбы с облысением?


Лучше средсва это народные зайдите в тему выпадение волос там много рецептов

#12
Полный Писец!

Полный Писец!

    он же Щастье!

  • Забанен
  • 22 сообщений
Да фигня - гормональная система не лечится. Или мож лечися - но у нас спецов нету. Даже выявить ничего не могут - эзели.

#13
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Спасибо всем за ответы!!!
Начинаю лечение, если будет эффект от каких-то средств, обязательно сообщу.
  • 0

#14
Tescada

Tescada
  • Гость
  • 8 сообщений
сильно мучилась выпадением волос, по непонятным причинам, затем случайно попала к трихологу Рубену Богину, он все доходчиво объяснил, назначил препарат, для втирания в кожу головы, вот уже имеется результат, я очень довольно, могу скинуть вам контакты в личку.
  • 0

#15
Nuetty

Nuetty
  • Гость
  • 5 сообщений
Люди, кто обращался к Рубену Богину, расскажите что за врач, сколько стоит прием, ваши впечатления...
  • 0

#16
Mon Ami

Mon Ami
  • Гость
  • 9 сообщений

сильно мучилась выпадением волос, по непонятным причинам, затем случайно попала к трихологу Рубену Богину, он все доходчиво объяснил, назначил препарат, для втирания в кожу головы, вот уже имеется результат, я очень довольно, могу скинуть вам контакты в личку.


мне скиньте на почту dau_2790@inbox.ru Спасибо
  • 0

#17
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Интересно, в мае месяце случайно услышала о народном средстве для роста волос, записала для папы, он пользовался 30 дней, как и надо, и у него волосы пушком начали расти)) медленно, но растут, уже замечают окружающие, тьфу-тьфу-тфу) папа думает, как у детей, сначала пушком будет, птом нормально начнут расти)) там 10 дней надо натирать голову на ночь соком лука, птом 10 дней настойкой перца красного, птом 10 дней Флуцинаром. Вонь страшная, говорит)) за то счас доволен. А мой дядя, когда заметил, что волос намного меньше стало, побрился налысо, терь ходит с гривой)) Удачи вам)

главное чтобы потом ожога не было после перца! Кожу сжечь раз плюнуть!
  • 0

#18
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Познакомились в автобусе по дороге в Урумчи с агашкой, работает диспетчером в апк, ехал туда не первый раз. Говорит в начале ходил в салон красоты, делали маску на зарание выбритую голову, ну у него только по бокам волосы были. Потом ему переводчик объяснил состав маски, и он после этого закупает корень имбиря домой. А рецепт прост, натираете корень имбиря на терке и прикладываете на проблемную зону. Через пол года у попутчика выросли волосы, где их не было лет 5.
  • 0

#19
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
да ладно, с облысением аэродинамические характеристики головы улучшаются :fie:
  • 1

#20
Katero4ek

Katero4ek
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
У меня муж 5 лет назад обратился к Богину Рубену, он тогда принимал в клинике на терр.гольф клуба "Ариал".Вообщем, если ранее он в кепке чуть не спал, то после общения с чудо доктором и пересадки своих же волос с затылка в нужные места весьма доволен.И челку носит :) если найду телефон Богина напишу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.