Перейти к содержимому

Фотография

Проект "ПРИЮТ"Пора объединятся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

#11590924
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Тема одобрена модератором. Никаких выяснений отношений, только конкретные предложения и действия!


Встреча пройдет в субботу (13 февраля) в 10-00, в кафейне "Мадлен" по адресу: Абылайхана 115, уг .Кабанбай батыра

телефон: 7701 744 38 91 Надежда (Afroditte)



Сообщение отредактировал Ариадна: 11.02.2010, 18:08:56

  • 0

#341
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Китай

В 2009 году в качестве меры по борьбе с ростом числа бездомных животных и заболеваемости бешенством власти Гуанчжоу запретили своим жителям иметь в квартире более одной собаки.
  • 0

#342
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
мда! очень сложная ситуация сложилась у нас в стране. Надо бы привлечь поболье активистов.
В субботу встреча будет? Я наконец то вылечилась.
  • 0

#343
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Bruk, я тоже отношусь к категории заводчик, но я придерживаюсь мнении – что налог на животных, обязательная регистрация, получение спец.документов и навыков владельцам (для собак определенных пород, обладающих теми или иными характеристиками – например рост), ношение намордника и поводка, ежегодная вакцинация, а также лицензирование деятельности заводчиков (а возможно и клубов) – они должны иметь место в нашей жизни! Повышение ответственности у владельцев, также популизация стерилизации, усыновление беспородных животных – это методы борьбы со сложившейся вокруг нас ситуации (тысячи беспризорников). Эти пункты еще можно добавить и развить!
Я всегда вспоминаю работу клубов и заводчиков во времена СССР, беспризорных животных на улице было мало! Породное животное доставалось тебе по записи и за приличные деньги! Дворняжки, как правило были при хозяевах или очень быстро устраивались в семьи с улицы…В 80-90-е когда все вокруг рухнуло и люди находились в стадии выживание.. т.е. все что вокруг нас. Это деятельность нас самих за последние 20-30 лет!


+100
  • 0

#344
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Породное животное доставалось тебе по записи и за приличные деньги!
вот с этого и надо начинать! +100 а сейчас ситуация прямо противополжная - предложение намного превысило спрос. собственно, это и имелось ввиду...
  • 0

#345
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Всем привет. Тожн бы хотела присоединиться. Подскажите, чем можно помочь?
  • 0

#346
Believer

Believer
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность и уважение всем тем кто занимается оказанием помощи бездомным животным, Afroditte огромное Вам спасибо за всю ту работу которую Вы уже сделали и всем кто принимает в этом участие!!! Я бы очень хотела присоединиться к вам, на данный момент могу внести небольшую сумму (10 000) ну и поработать в качестве волонтера.
Подскажите пожалуйста когда состоится следующая встреча, где?
  • 0

#347
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность и уважение всем тем кто занимается оказанием помощи бездомным животным, Afroditte огромное Вам спасибо за всю ту работу которую Вы уже сделали и всем кто принимает в этом участие!!! Я бы очень хотела присоединиться к вам, на данный момент могу внести небольшую сумму (10 000) ну и поработать в качестве волонтера.
Подскажите пожалуйста когда состоится следующая встреча, где?



напишите, пожалуйста, свои контакты или позвоните мне: 2938885, 87017873449, Ирина.
а то у Вас ЛС еще не работает(
  • 0

#348
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Как -то грустно получается, что раз я не обозначила свое желание внести материальный вклад в общеее дело (я могу внести небольшую сумму в размере 7000), то мое сообщение не заслужило внимания. Жаль...
  • 0

#349
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
love777
Почему же не заслужило внимания? заслужило :-)
Просто инициативная группа пока не собиралась, а как только соберемся - повесим где когда и во сколько - приходите обязательно!
im_loved не участник данной инициативной группы, по этому не думайте что вас проигнорили :)
  • 0

#350
Vik_kz

Vik_kz
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Девчонки love777 и Believer не обижайтесь, а просто загляните в соседние темки"Срочная помощь" или "Новости о подкидышах и найдёнышах" .Там, девочки по всему городу, с миру по нитке собирают деньги на лечение очень больных животных. Ваши деньги о-о-очень бы пригодились или можете завезти деньги в одну из клиник, где находятся найдёныши. Да и работы там всем хватит. Зайдите туда - Вам будут рады. :eek: Вся информация есть в темах.
  • 0

#351
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений
TO VIK_KZ

Я так и сделала. Передала деньги на лечение бродяжек в Мастино.
  • 0

#352
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
А,можно будет например корм покупать и передавать?
  • 0

#353
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений

А,можно будет например корм покупать и передавать?



Зайдите, пож-та, в тему"Срочная помощь". Там сегодня и вчера девочки как раз очень просят корм для приюта за городом. Свяжитесь с ними, пож-та.
  • 0

#354
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
здравствуйте
после перетряски шкафов обнаружилось эное количество пальто, курток, полушубков (овчина). нужны какому-нибудь из приютов?
если да, то добро пожаловать в личку.
  • 0

#355
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Китай

В 2009 году в качестве меры по борьбе с ростом числа бездомных животных и заболеваемости бешенством власти Гуанчжоу запретили своим жителям иметь в квартире более одной собаки.

так в Китае еще надо оплачивать ежегодный налог на содержание собаки
вот за риджбека например 200 долларов в год

#356
Sirena_ly

Sirena_ly
  • Частый гость
  • 51 сообщений
встреча, планируется на этой недели, желающие присоединиться пишите удобное для Вас время. SKAlmaty
  • 0

#357
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Добрый день всем!

Встреча пройдет в субботу (20 марта) в 10-00, в кафейне "Мадлен" по адресу: Абылайхана 115, уг .Кабанбай батыра

телефон: 7701 744 38 91 Надежда (Afroditte)



ждем всех желающих!!! :mad:
  • 0

#358
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
у многих ЛС не работает, оставляйте пжл свои телефоны или координаты на ветке!!! заранее спс!!!
  • 0

#359
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
все на встречу!!!! :cry:
  • 0

#360
byanka61

byanka61
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Что нового? Как прошла встреча?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.