Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#1861
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Серьезные люди это понимают

Тут вообще есть люди, или только ахтунги орбитовские?

Ооо, блин!
Он еще себя к людям приписал после всего что в теме наложил :confused:
Ну полное отсутствие самокритики :lol:
Ему сюда надо :idea:
  • 0

#1862
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Wi-Fi USB адаптеры которые указаны по вашей ссылке не подойдут.
Для ресиверов серии Skybox и Memobox не все USB адаптеры подходят, только те которые на чипе Ralink RT-5370N.
Короче подходят такие модели, которые я знаю:
Tenda W311M (Mi,Ma,U,U+)
Смотрите об этих адаптерах на местном сайте Тенды здесь
Еще есть другие:
TP Link TL-WN727N
EDUP EP-MS150N

Эти модели там тоже есть. Правда их наличие наверное будет зависеть от выбранного региона.
  • 0

#1863
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Серьезные люди это понимают

Тут вообще есть люди, или только ахтунги орбитовские?

Ооо, блин!
Он еще себя к людям приписал после всего что в теме наложил :confused:
Ну полное отсутствие самокритики :lol:
Ему сюда надо :idea:

перелогинился чудик?
  • 0

#1864
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

перелогинился чудик?

Ага, шары то раскрой кто в теме залогинен.
И по себе не надо мерить всех, если сам такой. :p

Сообщение отредактировал Elphnet: 10.02.2013, 21:11:11

  • 0

#1865
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

И по себе не надо мерить всех, если сам такой

и кто начал первый про клонов гундеть?
Да, кстати, клоуны орбитовские, кто вам сказал что в скайбокс ф4 есть линукс? :lol: :lol: :lol:
  • -1

#1866
Madon

Madon
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем здравия желаю. Господа завсегдатаи и опытные пользователи SATTV/ будьте добры- посоветуйте новичку, какой купить ресивер и где в Алматы. Приоритет: бюджет, 3G, шаринг. Заранее благодарю.
  • 0

#1867
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Всем здравия желаю. Господа завсегдатаи и опытные пользователи SATTV/ будьте добры- посоветуйте новичку, какой купить ресивер и где в Алматы. Приоритет: бюджет, 3G, шаринг. Заранее благодарю.

Если подешевле и без 3G модемов, то SKYBOX F4.
Если хотите пользоваться дополнительными сервисами (хотя от 3G много не попользуешься), то Openbox S4
  • 0

#1868
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

и кто начал первый про клонов гундеть?
Да, кстати, клоуны орбитовские, кто вам сказал что в скайбокс ф4 есть линукс? :lol: :lol: :lol:

Сам ты клон-клоун натуральный!

Чо за тупой вопрос? Хочешь сказать что в этих ресиверах софт на винде написан или мож на фортране? :D
Естественно все на линуксе пишется, весь вопрос в том закрытый он или открытый в ресивере. В F4 он конечно же закрытый, кстати как и в большинстве обычных пользовательских ресов! :idea:
  • 0

#1869
Madon

Madon
  • Гость
  • 46 сообщений
(Fulan Spark1+, Skyway nano2, skyway light,- эти ресы есть в Ате?) Openbox S4, Gi S8120/ два дня штудировал дядюшку гугла. Выбрал эти ресы. Но без ваших советов - никак. Помогите господа. С учетом того что инет только через 3G модем. Кстати ещё один вопрос по теме. Обычно в 3G используем интернет пакеты. Так вот эти пакеты работают с ресами? И вышеупомянутый F4 работающий через симкарту - поддержит интернет пакет? или же будет тратить деньги с симки?

Сообщение отредактировал Madon: 11.02.2013, 09:21:30

  • 0

#1870
_Hard_

_Hard_
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Естественно все на линуксе пишется

Простите за вмешательство, но линукс, не есть язык программирования. Это операционная система. Правильно выражаться надо - "под линукс пишется" или "под виндовс". А вот какой язык программирования используется при этом, это другой вопрос.
  • 0

#1871
Tolyk

Tolyk
  • Гость
  • 21 сообщений

Обычно в 3G используем интернет пакеты. Так вот эти пакеты работают с ресами?

Конечно работают,вот например у меня три ресивера ОпенБокс S4 Pro+ все они подключены к 3G модему(разлоченому E1550 и в данный момент работающий с Теле2) через роутер Zyxel Keenetik, на всех трех настроен шаринг,так вот для меня был самым оптимальным(дешёвым)вариантом подключить интернет пакет за 150 тенге в неделю(на неделю даётся 100Мб)если разделить на три ресивера то получается чуть больше 7 тенге в день только на интернет.
  • 0

#1872
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

(Fulan Spark1+, Skyway nano2, skyway light,- эти ресы есть в Ате?) Openbox S4, Gi S8120/ два дня штудировал дядюшку гугла. Выбрал эти ресы. Но без ваших советов - никак. Помогите господа. С учетом того что инет только через 3G модем. Кстати ещё один вопрос по теме. Обычно в 3G используем интернет пакеты. Так вот эти пакеты работают с ресами? И вышеупомянутый F4 работающий через симкарту - поддержит интернет пакет? или же будет тратить деньги с симки?

skyway light это тот же Openbox S4 от другого производителя.
Skyway nano2 это тот же Openbox S4 PRO+
от Fulan Spark1+ я не особо в восторге
Опенбоксы можете купить ЗДЕСЬ
GI ЗДЕСЬ
Интернет пакет конечно поддерживает любой из этих ресиверов, Затраты на 3G не такие уж и большие, можно даже и не покупать интернет пакеты (обходится дешевле)
  • 0

#1873
Madon

Madon
  • Гость
  • 46 сообщений
Господа, спасибо всем кто не остался безучастным к моим вопросам. Вообщем поехал я в орбиту и купил SkyBox F4. Вот собираюсь его подключать. Не исключаю что задам уйму вопросов)) Вы уж не обесудьте))
  • 0

#1874
Madon

Madon
  • Гость
  • 46 сообщений
Господа, чтото всё плачевно у меня :cry: . У меня антена настроена на ямал и на АВС1. Обоих спутников нет в списке ресивера. вроде бы добавил просканил... каналы нашлись а не показывает нет сигнала грит.... Может кто по теме подскажет? Урра!!! Бесплатные каналы настроил!!

Сообщение отредактировал Madon: 11.02.2013, 18:39:35

  • 0

#1875
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Господа, чтото всё плачевно у меня :cry: . У меня антена настроена на ямал и на АВС1. Обоих спутников нет в списке ресивера. вроде бы добавил просканил... каналы нашлись а не показывает нет сигнала грит.... Может кто по теме подскажет? Урра!!! Бесплатные каналы настроил!!

Сколько каналов нашлось?
Скорее всего надо поменять порт Diseqc 1.0 на обоих спутниках. Значение от 1 до 4.
  • 0

#1876
Madon

Madon
  • Гость
  • 46 сообщений
господа, подскажите, к разным спутникам нужны разные бисс ключи, да? в частности не могу найти бисс для СТС-7, ДТВ-7, Номе-7 на спутнике ямал90Е, а также СТС+2 на АВS1. Подскажите, будьте добры
  • 0

#1877
Madon

Madon
  • Гость
  • 46 сообщений


Господа, чтото всё плачевно у меня :cry: . У меня антена настроена на ямал и на АВС1. Обоих спутников нет в списке ресивера. вроде бы добавил просканил... каналы нашлись а не показывает нет сигнала грит.... Может кто по теме подскажет? Урра!!! Бесплатные каналы настроил!!

Сколько каналов нашлось?
Скорее всего надо поменять порт Diseqc 1.0 на обоих спутниках. Значение от 1 до 4.

Братка тебе отдельное большое спасибо. Каналы нашел почти все которые бесплатные были на старом ресивере. Теперь сижу и ломаю голову над расскодировкой СТС и Перца...
А в переди ещё с тётей Шурой надо будет познакомиться... голова - шарики за нолики))

Сообщение отредактировал Madon: 11.02.2013, 20:00:58

  • 0

#1878
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений



Господа, чтото всё плачевно у меня :cry: . У меня антена настроена на ямал и на АВС1. Обоих спутников нет в списке ресивера. вроде бы добавил просканил... каналы нашлись а не показывает нет сигнала грит.... Может кто по теме подскажет? Урра!!! Бесплатные каналы настроил!!

Сколько каналов нашлось?
Скорее всего надо поменять порт Diseqc 1.0 на обоих спутниках. Значение от 1 до 4.

Братка тебе отдельное большое спасибо. Каналы нашел почти все которые бесплатные были на старом ресивере. Теперь сижу и ломаю голову над расскодировкой СТС и Перца...
А в переди ещё с тётей Шурой надо будет познакомиться... голова - шарики за нолики))

Для ввода Biss ключей есть 2 способа.
1 с флешки
2 вручную. На закодированном канале нажимаете кнопку Info 2 или 3 раза не помню точно, увидите там сиды для бисса, переписываете их.

Далее входите в пункт <МЕНЮ> -<Настройки локальной сети> -<Cccam PlugSettings>
-<Конфигурационные файлы> и нажмите «OK». Перед Вами появится список
конфигурационных файлов (Cccam.cfg, Cccam.prio, constant.cw). Выберите пункт 3.
CONSTANT.CW и нажмите кнопку «OK».
2.
Для добавления ключа нажмите зеленую кнопку на пульте ДУ (ДОБАВИТЬ).
вводите все данные которые переписали плюс ключ.
  • 0

#1879
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

и ломаю голову над расскодировкой СТС и Перца

лучше через flesh слит качаете fail разорхировать текстовым редактором и закидываете на флешь и всё заходите в ресивер обновит по выбираете muzik fail нажимаете обновит да перезагружаете ресивер и всё ключи вот.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  constant.rar   493байт   Количество загрузок: 109

  • 0

#1880
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Возможно такое, что меню Cccam PlugSettings не будет, для этого нажимаете
<МЕНЮ>наводите на<Настройки локальной сети> и набираете 6666, после чего появится Cccam PlugSettings
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.