Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#1701
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

И нету по этой ссылке ничего вообще...

так видимо автор здесь обитает, стыдно стало))))))
ну а как по другому,в поднебесной цена около 8тыс, и тут резко цена до 26к поднимается,при чем за абсолютно сырой продукт! барыги то смарю заминусовали пост, значит чуете что вы очень тупые пизнесмены, тупые и жадные!

А вы у нас значит умный пизнесмен, и совсем не тупой и не жадный? :confused:
Что то не очень похоже судя по вашим постам - далеким от высказывания умных людей и ошибкам в текстах :D

А по этой вашей ссылке: http://too-elitservi...x-pvr-full.html действительно ничего нет, проверил выходит следующее:

Запрашиваемая страница не найдена
  • 1

#1702
vov1969

vov1969
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Добрый день всем! Хотелось бы прервать выяснение отношений двоих наших форумчан, и продолжить выкладывать свои впечатления о вновь прибретённом GI S 8120.
Наконец-то подключил его к беспроводной сети, через свисток Tenda 322 UA. Всё было просто, оказывается про вводе пароля в ресивере я вводил пароль домашней группы, а надо было вводить сетевой ключ ASСII(так он называется в роутере ZyXEL Keenetic GIGA). К сети подключил, а вот в интернет с него ещё не вышел, не могу разобраться почему, вроде DNS правильно вводил.

Сообщение отредактировал vov1969: 03.01.2013, 14:53:02

  • 0

#1703
ali7805

ali7805
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день всем! Хотелось бы прервать выяснение отношений двоих наших форумчан, и продолжить выкладывать свои впечатления о вновь прибретённом GI S 8120.
Наконец-то подключил его к беспроводной сети, через свисток Tenda 322 UA. Всё было просто, оказывается про вводе пароля в ресивере я вводил пароль домашней группы, а надо было вводить сетевой ключ ASСII(так он называется в роутере ZyXEL Keenetic GIGA). К сети подключил, а вот в интернет с него ещё не вышел, не могу разобраться почему, вроде DNS правильно вводил.


тебе здесь не помогут ))) тут обитают просто барыги!!! можете сами заказать скайбоксы напрямую с китая почтой DHL, к примеру Мемоbox M3 - 65 долларов с доставкой.
вот тут дают дельные советы www.sharing-club.ru
  • -3

#1704
ali7805

ali7805
  • Гость
  • 15 сообщений

И нету по этой ссылке ничего вообще...

так видимо автор здесь обитает, стыдно стало))))))
ну а как по другому,в поднебесной цена около 8тыс, и тут резко цена до 26к поднимается,при чем за абсолютно сырой продукт! барыги то смарю заминусовали пост, значит чуете что вы очень тупые пизнесмены, тупые и жадные!


тут я смотрю ты один, так знай-я с тобой ))) реально бесит барыги. их девиз: продай и убеги! сруби бабло и тупи! ))))
  • -3

#1705
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

тебе здесь не помогут ))) тут обитают просто барыги!!! можете сами заказать скайбоксы напрямую с китая почтой DHL, к примеру Мемоbox M3 - 65 долларов с доставкой.
вот тут дают дельные советы www.sharing-club.ru

За 65 баксов и доставка через DHL ты его не купишь. При условии только того, что ты будешь покупать от 5 штук, тогда тебе доставка через DHL. Но когда груз прибудет в Алматы, его не пропустят через таможню, так как они считают 5 штук не может быть использован для личного пользования, а это уже комерция. Надо платить за растоможку, налоги и т.д. В результате цена далеко от 65 баксов. А если хочешь за 65 баксов, то доставка через [url=""%20id="inf-lnk-shipping"]Kazakhstan Via China Post Air Mail[/url] и доставка производится от 15, до 60 дней, ну месяца полтора подождать точно прийдется. Так что сперва попробуйте, а потом кричите что все козлы, а вы белый и пушистый.
  • 2

#1706
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

тут обитают просто барыги!!!


4 ссобщения и все брызжут слюной.Ребята, не кормите тролля.
  • 0

#1707
ali7805

ali7805
  • Гость
  • 15 сообщений


тебе здесь не помогут ))) тут обитают просто барыги!!! можете сами заказать скайбоксы напрямую с китая почтой DHL, к примеру Мемоbox M3 - 65 долларов с доставкой.
вот тут дают дельные советы www.sharing-club.ru

За 65 баксов и доставка через DHL ты его не купишь. При условии только того, что ты будешь покупать от 5 штук, тогда тебе доставка через DHL. Но когда груз прибудет в Алматы, его не пропустят через таможню, так как они считают 5 штук не может быть использован для личного пользования, а это уже комерция. Надо платить за растоможку, налоги и т.д. В результате цена далеко от 65 баксов. А если хочешь за 65 баксов, то доставка через Kazakhstan Via China Post Air Mail и доставка производится от 15, до 60 дней, ну месяца полтора подождать точно прийдется. Так что сперва попробуйте, а потом кричите что все козлы, а вы белый и пушистый.


лично покупал и покупаю у него, использую купон за минусом 10 долларов, итого выходит http://www.aliexpres.../691753527.html так что я белый и пушистый по отношению к вам барыги )))) и это по 2 штуки в одной посылке, что не подлежит растаможке! если разбить на 5 разных адреса, то можно купить 10 ресиверов. с любым китайцем можно договориться, они тоже как и мы хотят кушать ))) вот еще http://www.aliexpres.../706040816.html главное правильно пользоваться поиском.

Сообщение отредактировал ali7805: 03.01.2013, 20:54:41

  • -3

#1708
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

тут я смотрю ты один, так знай-я с тобой ))) реально бесит барыги. их девиз: продай и убеги! сруби бабло и тупи! ))))

Еще один нашелся!
Сколько же вас тут таких сыночков, берущих деньги из тумбочки :faceoff:
Сами больше ничего не умеют и не желают знать, если так рассуждают это ж понятно. Если б сказал: "Я работяга у стонка стою с утра до вечера!", так у нас в городе производства никакого нет и даже если предположить что метлой метет, дворников то тоже особо не видать. Половина народу куплей продажей занимаются, вторая половина их обдирательством (взяточники-папаши сынков двоечников и бездельников, которые сами вообще не при делах).
С какой целью сюда забрели в техническую тему, если такой интеллект, непонятно...

Здесь вообще то ресиверы обсуждаются, их возможности и технические параметры!
Идите флудить в другую тему :dont:
Или создайте свою в разделе Барахолка под названием: "Помогаю купить ресиверы с Ali Express, eBuy и пр. недорого, я не жадный и не барыга" :lol:

Сообщение отредактировал Solderman: 03.01.2013, 21:04:40

  • 1

#1709
ali7805

ali7805
  • Гость
  • 15 сообщений


тут я смотрю ты один, так знай-я с тобой ))) реально бесит барыги. их девиз: продай и убеги! сруби бабло и тупи! ))))

Еще один нашелся!
Сколько же вас тут таких сыночков, берущих деньги из тумбочки папочек -взяточников :faceoff:
Сами больше ничего не умеют и не желают знать, если так рассуждают это ж понятно.
Если б сказал: "Я работяга у стонка стою с утра до вечера!", так у нас в городе производства никакого нет и даже если предположить что метлой метет, дворников то тоже особо не видать. Половина народу куплей продажей занимаются вторая половина их обдирательством (папаши сынков-бездельников, которые вообще не при делах).

Зачем только сюда забрели в техническую тему, если такой интеллект, непонятно...
Здесь ресиверы обсуждаются вообще то!
Идите флудить в другую тему :dont:
Или создайте свою в разделе Барахолка под названием: "Помогаю купить ресиверы с Ali Express, eBuy и пр. недорого, я не жадный и не барыга" :lol:

я такой же работяга, эх вы барыга-завистник. зависть гнилое и подлое. будьте на позитиве, уважаемый барыга! )))))
  • -4

#1710
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений



тут я смотрю ты один, так знай-я с тобой ))) реально бесит барыги. их девиз: продай и убеги! сруби бабло и тупи! ))))

Еще один нашелся!
Сколько же вас тут таких сыночков, берущих деньги из тумбочки папочек -взяточников :faceoff:
Сами больше ничего не умеют и не желают знать, если так рассуждают это ж понятно.
Если б сказал: "Я работяга у стонка стою с утра до вечера!", так у нас в городе производства никакого нет и даже если предположить что метлой метет, дворников то тоже особо не видать. Половина народу куплей продажей занимаются вторая половина их обдирательством (папаши сынков-бездельников, которые вообще не при делах).

Зачем только сюда забрели в техническую тему, если такой интеллект, непонятно...
Здесь ресиверы обсуждаются вообще то!
Идите флудить в другую тему :dont:
Или создайте свою в разделе Барахолка под названием: "Помогаю купить ресиверы с Ali Express, eBuy и пр. недорого, я не жадный и не барыга" :lol:

я такой же работяга, эх вы барыга-завистник. зависть гнилое и подлое. будьте на позитиве, уважаемый барыга! )))))

Ага, такой же значит работяга, значит тоже барыга получается, только немного другой...
Столько не берете, чуть поменьше, потому что доставка через Ali Express дешевле обходится :D
Или все же к чиновникам-взяточникам имеете отношение, а может к гаишникам? И что по вашему это менее зазорно?
  • 0

#1711
ali7805

ali7805
  • Гость
  • 15 сообщений




тут я смотрю ты один, так знай-я с тобой ))) реально бесит барыги. их девиз: продай и убеги! сруби бабло и тупи! ))))

Еще один нашелся!
Сколько же вас тут таких сыночков, берущих деньги из тумбочки папочек -взяточников :faceoff:
Сами больше ничего не умеют и не желают знать, если так рассуждают это ж понятно.
Если б сказал: "Я работяга у стонка стою с утра до вечера!", так у нас в городе производства никакого нет и даже если предположить что метлой метет, дворников то тоже особо не видать. Половина народу куплей продажей занимаются вторая половина их обдирательством (папаши сынков-бездельников, которые вообще не при делах).

Зачем только сюда забрели в техническую тему, если такой интеллект, непонятно...
Здесь ресиверы обсуждаются вообще то!
Идите флудить в другую тему :dont:
Или создайте свою в разделе Барахолка под названием: "Помогаю купить ресиверы с Ali Express, eBuy и пр. недорого, я не жадный и не барыга" :lol:

я такой же работяга, эх вы барыга-завистник. зависть гнилое и подлое. будьте на позитиве, уважаемый барыга! )))))

Ага, такой же значит работяга, значит тоже барыга получается, только немного другой...
Столько не берете, чуть поменьше, потому что доставка через Ali Express дешевле обходится :D
Или все же к чиновникам-взяточникам имеете отношение, а может к гаишникам? И что по вашему это менее зазорно?

не продаю и не имею к чиновникам-взяточникам и к гаишникам ничего общего ))) не брызжите слюной ))) если задел ваш "бизнес" так уж простите. и не надо цепляться словами как барычная (базарная) бабенка, и гнать не в ту степь. просто дал раскладочку людям которые хотят съекономить хоть немного, но свои кровные денюжки.

Сообщение отредактировал ali7805: 03.01.2013, 21:36:05

  • -3

#1712
ali7805

ali7805
  • Гость
  • 15 сообщений
диалог закрываю! бесполезно что-нибудь обсуждать, как говорится на вашем языке: не нае...шь - не проживешь )) удачи вам всем барыгам и не болейте! С НОВЫМ ГОДОМ!
  • -2

#1713
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
1.Тема-"Спутниковые ресиверы,обсуждаем". Вы же

так знай-я с тобой ))) реально бесит барыги. их девиз: продай и убеги! сруби бабло и тупи! ))))

тебе здесь не помогут ))) тут обитают просто барыги!!!

лично покупал и покупаю у него, использую купон за минусом 10 долларов, итого выходит http://www.aliexpres.../691753527.html так что я белый и пушистый по отношению к вам барыги )))) и это по 2 штуки в одной посылке, что не подлежит растаможке! если разбить на 5 разных адреса, то можно купить 10 ресиверов. с любым китайцем можно договориться

Где здесь обсужение ресиверов? Повторюсь-"Брызги слюной".
  • 0

#1714
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Всем привет .
Хочу обновить sat приемник,
Посоветуйте пожалуйста HD ресивер (ест-но с шарой) с жестким диском и с возможностью просмотра dvb-t2 в Алмате .
Спасибо.
  • 0

#1715
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Всем привет .
Хочу обновить sat приемник,
Посоветуйте пожалуйста HD ресивер (ест-но с шарой) с жестким диском и с возможностью просмотра dvb-t2 в Алмате .
Спасибо.

Openbox S9, только DVB-T2, кодированный сигнал, условно бесплатный только на приставках Strong
  • 0

#1716
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

лично покупал и покупаю у него, использую купон за минусом 10 долларов, итого выходит http://www.aliexpres.../691753527.html так что я белый и пушистый по отношению к вам барыги )))) и это по 2 штуки в одной посылке, что не подлежит растаможке! если разбить на 5 разных адреса, то можно купить 10 ресиверов. с любым китайцем можно договориться, они тоже как и мы хотят кушать ))) вот еще http://www.aliexpres.../706040816.html главное правильно пользоваться поиском.

Во первых я не занимаюсь продажей сего аппарата, во вторых чтобы добиться скидки в 10%, надо купить явно не один раз, следовательно приобретаете часто, что говорит о том, что вы используете их не в личных целях, а в целях коммерции, т.е. видите здесь в лицах продавцов сего аппарата конкурентов. Во вторых ни одна серьезная компания не будет заказывать по 2 ресивера, что бы избежать всех пошлин. И в третьих не нравиться не покупайте.
  • 1

#1717
ali7805

ali7805
  • Гость
  • 15 сообщений


лично покупал и покупаю у него, использую купон за минусом 10 долларов, итого выходит http://www.aliexpres.../691753527.html так что я белый и пушистый по отношению к вам барыги )))) и это по 2 штуки в одной посылке, что не подлежит растаможке! если разбить на 5 разных адреса, то можно купить 10 ресиверов. с любым китайцем можно договориться, они тоже как и мы хотят кушать ))) вот еще http://www.aliexpres.../706040816.html главное правильно пользоваться поиском.

чтобы добиться скидки в 10%,

читайте внимательно ))) за минусом 10 долларов ))) помогаю приобрести родным, соседям, коллегам, друзьям и как ни странно безвозмездно ))) пару другую пива не против выпить, если конечно угостят. отдыхайте "волосатый холодильник" )))))))))))))) жаль что холодное пиво в вашем холодильнике не получится выпить ))))))

Сообщение отредактировал ali7805: 04.01.2013, 01:28:52

  • -2

#1718
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений



лично покупал и покупаю у него, использую купон за минусом 10 долларов, итого выходит http://www.aliexpres.../691753527.html так что я белый и пушистый по отношению к вам барыги )))) и это по 2 штуки в одной посылке, что не подлежит растаможке! если разбить на 5 разных адреса, то можно купить 10 ресиверов. с любым китайцем можно договориться, они тоже как и мы хотят кушать ))) вот еще http://www.aliexpres.../706040816.html главное правильно пользоваться поиском.

чтобы добиться скидки в 10%,

читайте внимательно ))) за минусом 10 долларов ))) помогаю приобрести родным, соседям, коллегам, друзьям и как ни странно безвозмездно ))) пару другую пива не против выпить, если конечно угостят. отдыхайте "волосатый холодильник" )))))))))))))) жаль что холодное пиво в вашем холодильнике не получится выпить ))))))

Ребята у всех людей ситуация разная. Кто-то хочет быстрее без проволочек деньги на него на второй план уходят(тот обращается в Орбиту или подобные фирмы), кто то хочет подешевле и может подождать. У всех ситуация разная. Это рыночные отношения.
  • 0

#1719
ali7805

ali7805
  • Гость
  • 15 сообщений
я вот и об этом говорю, люди не хотят признавать что они барыги, минусуют посты, как низко )))
  • -2

#1720
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

я вот и об этом говорю, люди не хотят признавать что они барыги, минусуют посты, как низко )))

Не уподобляйтесь Эллочке-людоедочке:увеличивайте свой словарный запас, а то кроме "барыги" от Вас ничего путного не читаем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.