Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#601
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А чем у него больше функционал? Впринципе вроде тот же самый функционал единственное выход звука коаксиальный что радует, usb порт тоже один, как оно будет работать с жестким диском и вай фаем то? Одновременно или надо поочереди переключать?

По части мультимедиа у него больше возможностей. Вот отличия http://vse.kz/index....st__p__18140012

Ах да, еще вот отзывы по нему http://gisclub.tv/in...p?topic=4305.30
И на том же сайте совсем другие отзывы по 8120.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 18.11.2011, 16:49:33

  • 0

#602
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Прочитал всю тему, теперь понял что буду покупать именно GI8120. Только один вопрос остается не закрытым как оно будет работать через один usb разъем и вай фай модем и жесткий диск по очереди или все таки все вместе одновременно? Тоесть шаринг будет работать по вай фаю и на жесткий будет писать одновременно? Или все таки придется выбирать одно из двух либо шаринг либо жесткий диск?
  • 0

#603
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Прочитал всю тему, теперь понял что буду покупать именно GI8120. Только один вопрос остается не закрытым как оно будет работать через один usb разъем и вай фай модем и жесткий диск по очереди или все таки все вместе одновременно? Тоесть шаринг будет работать по вай фаю и на жесткий будет писать одновременно? Или все таки придется выбирать одно из двух либо шаринг либо жесткий диск?

Ставите USB хаб и все работает вместе.
  • 0

#604
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


спутниковый HDресивер FulanSparkI за S150 (На рынках стран СНГ – Fulan Spark I+ не совсем новинка, так как некоторые фирмы уже привозили этот ресивер в других корпусах, с различной комплектацией и своим брендом, так это уже делали Amiko, GoldenMedia , Gi.) - обзорhttp://nnm.ru/blogs/Mr_HD/fulan-spark-i-resiver-na-oc-linux/#cutвот, что надо брать...

Это и есть GI S8120, который здесь широко обсуждается. ;-)

Только купить его труднее чем GI, по крайней мере я не нашел где.

вот тут

Так он дороже чем GI, смысл ? :ninja:
  • 0

#605
urrris

urrris
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
[/quote]
Так он дороже чем GI, смысл ? :ninja:
[/quote]
4300 , а смысл-поддержка и новые возможности будут доступны в первую очередь для пользователей, которые предпочитают именно эту оригинальную платформу!
  • 0

#606
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений


Прочитал всю тему, теперь понял что буду покупать именно GI8120. Только один вопрос остается не закрытым как оно будет работать через один usb разъем и вай фай модем и жесткий диск по очереди или все таки все вместе одновременно? Тоесть шаринг будет работать по вай фаю и на жесткий будет писать одновременно? Или все таки придется выбирать одно из двух либо шаринг либо жесткий диск?

Ставите USB хаб и все работает вместе.

Спасибо буду попробывать тогда :D
  • 0

#607
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Так он дороже чем GI, смысл ? :ninja:
4300 , а смысл-поддержка и новые возможности будут доступны в первую очередь для пользователей, которые предпочитают именно эту оригинальную платформу!

Если будет поддержка для этих ресиверов, то будет и для всех других, кто заказывал у них.
В том числе обязательно и для GI, так что нету никакой разницы по софту.
  • 0

#608
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Когда следующая партия будет?

Ориентировочно 28 ноября должна прийти. :lol: Думаем оставить для Аты штук 40, учитывая спрос. :kiss: Ценовая вилка 23500-24500. :p
  • 0

#609
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Когда следующая партия будет?

Ориентировочно 28 ноября должна прийти. :lol: Думаем оставить для Аты штук 40, учитывая спрос. :kiss: Ценовая вилка 23500-24500. :p

Ох какая цена адекватная!
Теперь главное не нарваться в след. партии на "Петровский" псевдоновый ресивер. (без обид Петрович, у каждого свои критерии)

Сообщение отредактировал Коллекционер: 22.11.2011, 10:32:35

  • 0

#610
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Ох какая цена адекватная!
Теперь главное не нарваться в след. партии на "Петровский" псевдоновый ресивер. (без обид Петрович, у каждого свои критерии)

Поставка из того же "источника" ,что и "прицеп" :-) Кстати, какие отзывы о них? :confused: Только-только приехал и отпуска,не владею ситуацией.
  • 0

#611
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Купил GI8120 доволен как слон :D , к нему прикупил еще usb хаб на 4 порта и wifi адаптер DWA140, теперь не могу настроить его, тоесть не могу настроить каналы, в меню не нахожу слепого поиска, тоесть по тем транспондерам которые там забиты он находит меньше половины каналов, как его настроить то? Вручную забивать все транспондеры чтоли?
  • 0

#612
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Коллекционер, тебе как всегда не достанется! :D
  • 0

#613
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



Ох какая цена адекватная!
Теперь главное не нарваться в след. партии на "Петровский" псевдоновый ресивер. (без обид Петрович, у каждого свои критерии)

Поставка из того же "источника" ,что и "прицеп" :-) Кстати, какие отзывы о них? :confused: Только-только приехал и отпуска,не владею ситуацией.

Я не имел ввиду источник, я имел ввиду тот б/у ресивер, который там болтается один и который никто не берет (звоню частенько в орбиту и всегда там говорят что остался один - видимо полигонно-испытуемый твой ресивер).
  • 0

#614
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Коллекционер, тебе как всегда не достанется! :D

Цыц! :D
  • 0

#615
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений




Ох какая цена адекватная!
Теперь главное не нарваться в след. партии на "Петровский" псевдоновый ресивер. (без обид Петрович, у каждого свои критерии)

Поставка из того же "источника" ,что и "прицеп" :-) Кстати, какие отзывы о них? :confused: Только-только приехал и отпуска,не владею ситуацией.

Я не имел ввиду источник, я имел ввиду тот б/у ресивер, который там болтается один и который никто не берет (звоню частенько в орбиту и всегда там говорят что остался один - видимо полигонно-испытуемый твой ресивер).

По ходу его там уже нету, я его и купил наверно :lol:
  • 0

#616
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Я не имел ввиду источник, я имел ввиду тот б/у ресивер, который там болтается один и который никто не берет (звоню частенько в орбиту и всегда там говорят что остался один - видимо полигонно-испытуемый твой ресивер).

Разберусь. :dont:
  • 0

#617
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений





Ох какая цена адекватная!
Теперь главное не нарваться в след. партии на "Петровский" псевдоновый ресивер. (без обид Петрович, у каждого свои критерии)

Поставка из того же "источника" ,что и "прицеп" :-) Кстати, какие отзывы о них? :confused: Только-только приехал и отпуска,не владею ситуацией.

Я не имел ввиду источник, я имел ввиду тот б/у ресивер, который там болтается один и который никто не берет (звоню частенько в орбиту и всегда там говорят что остался один - видимо полигонно-испытуемый твой ресивер).

По ходу его там уже нету, я его и купил наверно :lol:

Вот я об этом только подумал и как раз твое сообщение! Ладно, его не сильно гоняли, только видео смотрели.
У каждого свои критерии и свои требования к товару.
  • 0

#618
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



Я не имел ввиду источник, я имел ввиду тот б/у ресивер, который там болтается один и который никто не берет (звоню частенько в орбиту и всегда там говорят что остался один - видимо полигонно-испытуемый твой ресивер).

Разберусь. :dont:

А чего разбираться, купили же уже. На нет и суда нет.
  • 0

#619
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений
да не похоже что его сильно гоняли, все нормально не юзаный совсем все в пакетиках запечатано. Единственное с пультом проблеммы нажимаешь канал плюс а на самом деле нажимается канал минус. Кто нибудь с его настройкой теперь помогите, как там запустить слепой поиск?
  • 0

#620
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

А чего разбираться, купили же уже. На нет и суда нет.

Обычно контрольные образцы не продают,чтобы было на чем проверять новые софты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.