Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#3841
users12

users12
  • Гость
  • 26 сообщений

 

В личке поообщаемся обязательно! Просто занят был!

Спасибо брат выручил..... Видно сильно пиво любишь, если чужими трудами торгуешь??. 

 

Чисто своими трудами. Только своими трудами. Пиво люблю в меру...


  • 0

#3842
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
hitman01! ну это логические карта жи уже активирована он ее либо зарегистрировал под себя или на кого-то позвани на сайте телекарта они скажут какой тариф там был подключен и сколько на балансе она скажет карта уже зарегистрирована повторно не как не зарегестриру ют просто узнать Нада какой пакет подключен и они сами всё сделаю и оператары.
  • 0

#3843
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

когда пришло время продливать оплату, позвонил установщику, он сказал скинуть ему деньги, а он проплатит, собственно так и сделал
 Можно же самому оплачивать через Qiwi кошелек.
  • 0

#3844
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

@vish00,

я хочу полностью сам управлять подпиской

отключать подключать пакеты программ и тд, оплачивать

@ТимурАстана,

я знаю что через киви можно, но для этого надо знать сумму

звонить к ним каждый раз бредово

сейчас связываюсь с установщиком, он говорит сумму, я кидаю ему на киви, он оплачивает

плюс возможны заморочки, так как у меня две карты, основная и дополнительная

поэтому оптимально было бы зарегать на себя карты, и рулить самому все это

потому и спрашиваю, это возможно? 


  • 0

#3845
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

когда пришло время продливать оплату, позвонил установщику, он сказал скинуть ему деньги, а он проплатит, собственно так и сделал

 Можно же самому оплачивать через Qiwi кошелек.
да можно сначала ложит на киви кошелек затем через сайт телекарта оплачивать пакет через киви кошелек.
  • 0

#3846
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
hitman01 тут ошибка выходит ! например карту установщик зарегистрирована на него или на кого-то логин пароль он конечно от личного кабинета тебе не скинит , звонишь узнаешь у оператора говоришь номер карты она посмотрит на кого зарегистрирована и скажет сколько лежит на балансе если оплата по пакетам только оператор телекарта может сказать об этом .
  • 0

#3847
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

всем привет! подскажите есть роутер Алтел 4g подключил по вай фай мне Нада из нотбука раздать лакаоьную сеть на ресивер по ftp можно сделать так ?

Сообщение отредактировал vish00: 23.08.2019, 20:04:17

  • 0

#3848
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

всем привет! подскажите есть роутер Алтел 4g подключил по вай фай мне Нада из нотбука раздать лакаоьную сеть на ресивер по ftp можно сделать так ?

Что то у меня мозг сломался от этого описания.
Роутер алтела каким устройствам раздает интернет по wifi?
Задача состоит в том что бы подключить интернет к ресиверу?
  • 0

#3849
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Это мозг у топикстартера сломался!!! Я уже давно внимание не обращаю...  :D


  • 0

#3850
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

всем привет! подскажите есть роутер Алтел 4g подключил по вай фай мне Нада из нотбука раздать лакаоьную сеть на ресивер по ftp можно сделать так ?

Виталик. Есть такой термин "сетевой мост". Вот почитай. Может получится. Потом нам расскажешь. Но проще, мне кажется, поставить точку доступа, которая будет брать интернет с руотера и отдавать его по кабелю на ресивер.


  • 1

#3851
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

всем привет! подскажите есть роутер Алтел 4g подключил по вай фай мне Нада из нотбука раздать лакаоьную сеть на ресивер по ftp можно сделать так ?

Виталик. Есть такой термин "сетевой мост". Вот почитай. Может получится. Потом нам расскажешь. Но проще, мне кажется, поставить точку доступа, которая будет брать интернет с руотера и отдавать его по кабелю на ресивер.
а точку доступа я через телефон пробовал поставить не не раздает тоесть на ноутбук раздает по вай фай а по локальной нет ты мне дал ссылку там нет не чего а что ее читать .
  • 0

#3852
Наталья Журавлева

Наталья Журавлева
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите пожалуйста.у меня ресивер телекарта evo09 ir сломался ,какой ресивер китайский можно купить ,чтоб поддерживал телекарта в кодировке irdeto?подскажите нужно ли его как-то настраивать ?
  • 0

#3853
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
не чего не понятно пиши понятней сломался ресивер чтоле ?
  • 0

#3854
Наталья Журавлева

Наталья Журавлева
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Написала же сломался
  • 0

#3855
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Написала же сломался

а как вы поняли что он сломался он не включается или что с ним сами вы не сделаете его не включается папробуйте купит другой блок . у вас карта вездеход новая ? если да то нужен любой тюнер мпг4 с поддержкой irdeto .
  • 0

#3856
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

 

всем привет! подскажите есть роутер Алтел 4g подключил по вай фай мне Нада из нотбука раздать лакаоьную сеть на ресивер по ftp можно сделать так ?

Виталик. Есть такой термин "сетевой мост". Вот https://f1comp.ru/in...m-setevoj-most/


Сообщение отредактировал openboxer777: 24.08.2019, 22:30:56

  • 0

#3857
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Кто подскажет, какой модем взять для мегалайна. Дома работают 2 компа и скорости нет, когда оба в сети, интернет постоянно прерывается. Приходили спецы сказали менять модем. Вот и думаю.


  • -1

#3858
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю Владимир22 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3859
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

OPENBOX GOLD MX7 - хороший недорогой спутниковый ресивер на проце GX6605S. Отличный корпус, удобный большой пульт, десятки Альтернативных прошивок на любой вкус, прошиваемся через USB или кабель  RS-232 и наслаждаемся  просмотром. IPTV, Тётя Шура, T2-MI и  многое другое.
 
На 2019 год станет настоящей ЛЕГЕНДОЙ Казахстана и его соседних стран.
 
Отличная  АЛЬТЕРНАТИВА моделям представленных на рынках Спутникового ТВ - OPEN SX1/SX2, Uclan B6, моделей StarTrack на таком же проце и многих других ресиверов,  с позорными мелкими, как для Гномов пультами ДУ и  выполненных в неудачных пластиковых корпусах!
 

 
 

А есть ссылка на официальный сайт?
Open sx1 не рекомендую - картинка некачественная, замыленная.


Сообщение отредактировал petrovich I: 27.10.2019, 22:02:33
Убрал ссылку

  • 0

#3860
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Вот упаковка этого ресивера:Openbox Gold MX7.jpg

Умилила надпись: "АТКРЫТА ВСЕ ПЛАТНЫЕ КАНАЛИ...

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.