Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#3881
maulen suam

maulen suam
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

Задумался поменять ресивер ! мой малыш мемобокс м3(шура континент) начал хандрить , посоветуйте пожалуйста не дорогой ресивер , с которым не надо будет марочится с прошивками и так далее ! в общем обойтись малой кровью !


Любой ресивер недорогой ресвер на проце GX6605S, для тёти шуры типа вот таких
Openbox S2+
Openbox S2++
Openbox S6
Openbox S8
HDBox V12
Super Openbox CA9898 plus

OPENBOX GOLD MX7

 
.
Здравствуйте! У меня опенбокс mx7. Где можно скачать прошивку для t2-mi. Может у кого-то есть. Заранее благодарю!

 

 

Есть два спутниковых ресивера

1) OPENBOX GOLD MX7  - процессор GX6605S

2) SUPEROPENBOX MX7  - процессор ALI M3510C

 

Для модели GOLD - обратитесь ко мне в личку.

 

OPENBOX GOLD MX7  - процессор GX6605S

 


  • 0

#3882
maulen suam

maulen suam
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Не получается зайти в личку.
Модель OPENBOX GOLD MX7 - процессор GX6605S
  • 0

#3883
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю users12 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3884
users12

users12
  • Гость
  • 26 сообщений

Не получается зайти в личку.
Модель OPENBOX GOLD MX7 - процессор GX6605S

 

Ну можно просто в поиске Google забить фразу  "OPENBOX GOLD MX7, перепрошивка на T2-MI". 

 
  • 0

#3885
warr

warr
  • Гость
  • 40 сообщений

Всех приветствую, решил поменять свой рес на 4К, на али стоит 4K UHD ZGEMMA H9 комбо, есть те кто брал такой? читал в нете геморойно настроит шуру или что то октагона лучше взять?


  • 0

#3886
users12

users12
  • Гость
  • 26 сообщений

Без мучений с Энигмой и прочее. Поставил и забыл ищем  - HD BOX S4K COMBO, Apebox C2 4K , AB CryptoBox 800UHD - это всё в диапаоне 50-65 $

Если нужен слот CI+ под кам-модули операторов, тут ищем что-то конкретное уже.


  • 0

#3887
Nikolay1969

Nikolay1969
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

вот дерзай .

 Доброго времени суток !  Для OPENBOX GOLD MX7 подойдёт?


  • -1

#3888
Nikolay1969

Nikolay1969
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 

Задумался поменять ресивер ! мой малыш мемобокс м3(шура континент) начал хандрить , посоветуйте пожалуйста не дорогой ресивер , с которым не надо будет марочится с прошивками и так далее ! в общем обойтись малой кровью !


Любой ресивер недорогой ресвер на проце GX6605S, для тёти шуры типа вот таких
Openbox S2+
Openbox S2++
Openbox S6
Openbox S8
HDBox V12
Super Openbox CA9898 plus

OPENBOX GOLD MX7

 
.
Здравствуйте! У меня опенбокс mx7. Где можно скачать прошивку для t2-mi. Может у кого-то есть. Заранее благодарю!

 

 

Есть два спутниковых ресивера

1) OPENBOX GOLD MX7  - процессор GX6605S

2) SUPEROPENBOX MX7  - процессор ALI M3510C

 

Для модели GOLD - обратитесь ко мне в личку.

 


  • 0

#3889
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

вот дерзай .

да я дал прошивку для goold я думаю уже времени прошло много ты сваю проблему решил ?
 Доброго времени суток !  Для OPENBOX GOLD MX7 подойдёт?

  • 0

#3890
вишня в шоколаде

вишня в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Добрый день, нужна помощь.

 

Есть спутниковый ресивер SkyBox -F5 HD PVR, коробки от него нет, отдали его нам так.

 

Сейчас планируем купить карту с пакетом каналов, но продавец порядочный человек, спрашивает есть ли на него поддержка кодировки CONAX?!

 

Документов, коробки, на него давно нет.Инет конкретно на эту модель ни чего не выдает, может я плохо ищу ((

 

Пожалуйста, подскажите у кого есть данные аппараты, есть ли поддержка такой кодировки.


  • 0

#3891
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

но продавец порядочный человек, спрашивает есть ли на него поддержка кодировки CONAX?!  

 

Это одна из простейших кодировок, думаю проблем с картой не будет. Отнесите ресивер "порядочному продавцу" и он сможет проверить поддержку. 


  • 1

#3892
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Есть у кого ПО на OPENBOX GOLD MX7 с исправленной менюшкой? Или пока еще не вышла в свет? 


  • 0

#3893
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

с исправленной менюшкой?

 

Что именно должно быть исправлено?? 


  • 0

#3894
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

ну, хотя бы перевод! А то "яичница" (закодировано) не все понимают об чем речь...  :D


  • 0

#3895
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А то "яичница"

 

У меня тоже МХ 7, и стоит прошивка от 7.11.2019 года  так там тоже "Яичница". Кому надо тот поймет.  Где то на форуме встречал, что этот перевод исправили, но за эту прошивку просили обращаться в личку и за денежку.   


  • 0

#3896
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

вот дерзай .

да я дал прошивку для goold я думаю уже времени прошло много ты сваю проблему решил ? Доброго времени суток !  Для OPENBOX GOLD MX7 подойдёт?
Я думаю проблема будет с картой сонах , то есть Затоке А вот с irdeto со старой картой он нормально будет работать по отзывам .
  • 0

#3897
Иван Колесников

Иван Колесников
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем здоров. Столкнулся с ресивером Super Openbox CA9898 plus. Не могу подключить сим карту, только вай фай. Пробывал кто нибудь настраиваться?? прошивка T2-MI такая же https://www.youtube....DwQxVzGlaI&t=1s


  • 0

#3898
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Всем здоров. Столкнулся с ресивером Super Openbox CA9898 plus. Не могу подключить сим карту, только вай фай. Пробывал кто нибудь настраиваться?? прошивка T2-MI такая же https://www.youtube....DwQxVzGlaI&t=1s

может это из-за регистрации устройства, надо узнать imei ресивера и привязать к нему симку
  • 0

#3899
Вася76

Вася76
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте!  Где можно скачать прошивку для AZGOLD RUBI 4K WIFI IPTV USB. Может у кого-то есть. Заранее благодарю! 


Сообщение отредактировал Вася76: 22.01.2020, 23:10:07

  • 0

#3900
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю Вадим Горбачев вынесено замечание за нарушение пункта 2.10 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.10. Запрещены ссылки на страницы, требующие обязательной регистрации для просмотра информации.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.