Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#3821
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

пробовал, все пробовал.
 Может проблема в дезике?
  • 0

#3822
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

С Ямала 90 гр.вд. ушел телеканал ТВ3 в Ку -диапазоне, в С диапазоне много ушло каналов, но я не отслеживаю, т.к. в городе он не идет. 


  • 0

#3823
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Может проблема в дезике?

 

Дело в том, что отключаю дисекс включаю на прямую то же самое. У меня подозрение на кабель. Но пока менять не охота.  


  • 0

#3824
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Может проблема в дезике?

 
Дело в том, что отключаю дисекс включаю на прямую то же самое. У меня подозрение на кабель. Но пока менять не охота.
Кабеля проверять можно переодически. Как то перестала переключаться полярность V и H
В итоге нашел что на чердаке мыши кабель обглодали и оплетки практически не было (2 волосинки остались и соединяли весь провод)
  • 0

#3825
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

(2 волосинки остались и соединяли весь провод)

 

Моему кабелю более 10 лет. Длинна 36 метров. Из них метров 6 подвержены всем атмосферным влияниям, остальной под крышей. Вот на эти 6 метров и грешу, тоже местами полопался, заизолировал, но боюсь, что влага все равно попала. Заменить эти 6 метров пока руки не доходят. Всегда же так(сапожник без сапог) :p   


  • 0

#3826
Семёнович

Семёнович
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Ресивер настроен на континент, я могу купить и подключить телекарту?

Это надо какой ресивер?


  • 0

#3827
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Ресивер настроен на континент

Ну, наверное не ресивер, а антенна настроена на континент, а ресивер нужно брать с картой доступа для континента. Марка любая, они сейчас все примерно одинаковые. Конечно  можно взять и навороченный (если денег не жалко). 


  • 0

#3828
Семёнович

Семёнович
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

 

Ресивер настроен на континент

Ну, наверное не ресивер, а антенна настроена на континент, а ресивер нужно брать с картой доступа для континента. Марка любая, они сейчас все примерно одинаковые. Конечно  можно взять и навороченный (если денег не жалко). 

 

Ну пускай антенна настроена. Был каршаринг. Он пропал, сделать никто не может. В обоих ресиверах есть картоприёмник. Подскажите какую карту покупать и где? Что  сейчас это стоит? Ресивер SKYBOX F3


Сообщение отредактировал Семёнович: 23.07.2019, 20:45:08

  • 0

#3829
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Был каршаринг. Он пропал,
 

 

попробуй перенастроить шару  

https://forum.zargac...na-skybox-f4f3/


  • 0

#3830
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
сейчас это стоит? Ресивер SKYBOX F3

так не все каналы пойдут с этого тюнера  скайбокс через телекарту карту надо сонакс  брат так рекомендовонный ресивер evo-09  .


Сообщение отредактировал vish00: 26.07.2019, 11:14:14

  • 0

#3831
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

ТВ3 в Ку -диапазоне, в С диапазоне много ушло каналов, но я не отслеживаю, т.к. в

холява проста закончилась пока есть вариант настраивать ямал 90 ку меную головку убирать от си а ку ставить крепления для прямофокусной антенны такое осенью серавно их отключать 90 ку тоже .

Прикреплённые изображения:

  • крепления.png

  • 0

#3832
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

ямалом 90 гр.? Какие каналы исчезли или поменялись. Что будет дальше. Что клиентам говорить. 
 самый дешовый вариант т2-ми но рассия 1 канал там в раскрипе самой дорогой вариант эта брать телекарту приёмник осенью всё отключат .
  • 0

#3833
Trackertracker

Trackertracker
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет! Помогите пожалуйста. Имею ресивер SPACE mini s HD. Проблема такая, не могу завести БИСС ключи. Я как то давно это делал, но забыл как. Припоминаю, что заливал с флехи. Есть апдейт УСБ в меню, и там можно выбирать параметры разные. Есть параметр KEY и нужно файлик с раширением .bin. Как его создать правильно, что бы ключи залились или может где то есть готовый. Весь день убил не нашел никакой инфы. Настроен на Ямал 90 Ку. Кодированные каналы показывали, случайно все сбросили и соответственно каналы бисс не показывают. Всю голову сломал уже.


Сообщение отредактировал Trackertracker: 26.07.2019, 18:17:09

  • 0

#3834
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Имею ресивер SPACE mini s HD. Проблема такая, не могу завести БИСС ключи.
Их проще вручную ввести, т.к. там только СТС, Домашний, Че. Вот инструкция

http://satinternet.r...pace-mini-x-hd 


  • 0

#3835
Trackertracker

Trackertracker
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У меня space mini S hd ресивер, а не Х. На S я не нашел как вбивать бисс ключи, есть только настройка шаринга и все. Поэтому и спросил как. Ссылку которую дал, там ничего нет.
  • 0

#3836
users12

users12
  • Гость
  • 26 сообщений

Пора искать ресиверы с бытовой поддержкой Т2-MI

 

А что их искать то? Любой ресивер на процессоре GX6605S. В Казахстане полно качественных под-делок под OPENBOX.

Вот некоторые из них

Openbox S2+
Openbox S2++
Openbox S6
Openbox S8
HDBox V12
Super Openbox CA9898 plus

и многие другие.

Узнать на каком процессоре  собран тот или иной ресивер, можно вскрыв его и прочитать обозначение на материнской плате.

Тогда используя правильную прошивку имеем T2-MI, IPTV, Ютуб, работу с USB-WiFi, USB-Lan адаптерами.

 

Пример прошивки  - 


  • 0

#3837
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Пример прошивки

 

У меня тоже ресивер Когит к 1 мини. Только прошивка от 30.03.2018. Где брал прошивку? если не трудно скинь ссылку в личку, буду весьма признателен.  


  • 0

#3838
users12

users12
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Пример прошивки

 

У меня тоже ресивер Когит к 1 мини. Только прошивка от 30.03.2018. Где брал прошивку? если не трудно скинь ссылку в личку, буду весьма признателен.  

 

 

В личке поообщаемся обязательно! Просто занят был!


  • 0

#3839
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

В личке поообщаемся обязательно! Просто занят был!

Спасибо брат выручил..... Видно сильно пиво любишь, если чужими трудами торгуешь??. 


  • 0

#3840
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

самый дешовый вариант т2-ми но рассия 1 канал там в раскрипе самой дорогой вариант эта брать телекарту приёмник осенью всё отключат .

какой то набор слов

выделенное, телекарту осенью отключат?

 

и еще, я в этом дубовый, а тут я вижу спецы есть

пару лет назад вызвал человечка, он мне установил комплект оборудования телекарта

когда пришло время продливать оплату, позвонил установщику, он сказал скинуть ему деньги, а он проплатит, собственно так и сделал

но интереса ради полез на сайт, но зарегаться там не смог, либо из за того что он мою карту на себя оформил, либо потому что нужен российский сотовый для регистрации

просветите, как можно управлять самостоятельно своей подпиской?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.