Перейти к содержимому

Фотография

ПисьмоОт любовницы жене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#21
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Посмеялся. Любовница - дура. Ею пользуются, а она радуется.
  • 0

#22
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

ужас...

Недавно столкнула меня жизнь с человеком, который изменяет жене, не знаю по каким причинам - не мое дело, но бросать ее не собирается- ибо уходить к молодой от своей женщины, с которой он прожил немало лет и детей нажил - ПОДЛО.
Уважаю такие принципы.


а жить с женой-истеричкой, закатывающей каждый день скандалы, и детьми, которые на тебя ссатся, не подло? лучше уж к любовнице уйти, и быть счастливым, чем мозги компосировать и жене и детям и главное себе, а потом все равно уйти.
  • 0

#23
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

и детьми, которые на тебя ссатся, не подло?

афигеть, либо у вас нет детей, либо дети не ваши.
  • 0

#24
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


и детьми, которые на тебя ссатся, не подло?

афигеть, либо у вас нет детей, либо дети не ваши.


образное выражение. афигеть либо вы уо, либо еще школьница.
  • 0

#25
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



и детьми, которые на тебя ссатся, не подло?

афигеть, либо у вас нет детей, либо дети не ваши.


образное выражение. афигеть либо вы уо, либо еще школьница.

образно говоря это мужская слабость, не терпение...чтобы жена не истерила держать ее в ежовых надо и не позволять себя гнобить, если нужно выпороть, а о детях образно или нет...бросили их ради любовницы...уже по*** ...автоматический не мужчина. Ходите на лево, кто вам запрещает, гуляйте и отдыхайте с друзьями в барах...бросать только вот то, что сами же создали, не надо, на*** тогда жениться? Оно, брак, никогда не будет прекрасным, быт убивает все хорошее, чувства, любовь, это всегда можно ожидать.. но это не предлог бросать семью, кидаться в новые отношения. Или не создавайте семью, живите холостяком, гуляйте, гражданский брак оно ваше, стерилизуйте себя и свою подругу, надоела своими истериками, заводите новую...детей нет, вы свободны...дети есть, ужс извините..отвественность уже.

зы все зависит от воспитания м.и его обрезания.
  • 0

#26
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

образно говоря это мужская слабость, не терпение...чтобы жена не истерила держать ее в ежовых надо и не позволять себя гнобить, если нужно выпороть, а о детях образно или нет...бросили их ради любовницы...уже по*** ...автоматический не мужчина. Ходите на лево, кто вам запрещает, гуляйте и отдыхайте с друзьями в барах...бросать только вот то, что сами же создали, не надо, на*** тогда жениться? Оно, брак, никогда не будет прекрасным, быт убивает все хорошее, чувства, любовь, это всегда можно ожидать.. но это не предлог бросать семью, кидаться в новые отношения. Или не создавайте семью, живите холостяком, гуляйте, гражданский брак оно ваше, стерилизуйте себя и свою подругу, надоела своими истериками, заводите новую...детей нет, вы свободны...дети есть, ужс извините..отвественность уже.

зы все зависит от воспитания м.и его обрезания.


а вы что думаете, когда мужчина жениться, он предполагает, что все сложится именно таким образом? да нет, мадам, все думают, что их невеста самая лучшая, истерик от нее не дождешься, будет за детьми ухаживать смотреть. да на *** это надо перевоспитывать уже взрослую женщину? Я еще раз повторю, если нету любви и понимания, то вы мучаете только себя, жену и своих детей. А кто детей бросает? Бросают жену, но уж никак не детей.

Попытайтесь поставить себя на место мужчины.
  • 0

#27
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Как бы вы отреогировали на такое письмо ?

КГ/АМ :rolleyes: ...
  • 0

#28
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений



и детьми, которые на тебя ссатся, не подло?

афигеть, либо у вас нет детей, либо дети не ваши.


образное выражение. афигеть либо вы уо, либо еще школьница.

кому тут надо выпить йяду - так это Good Kit (специально обозначу имя, т.к. цитирую 1 девушку и одну вот эту вот). Чтоб недоразумений не было.
  • 0

#29
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

кому тут надо выпить йяду - так это Good Kit (специально обозначу имя, т.к. цитирую 1 девушку и одну вот эту вот). Чтоб недоразумений не было.


так, и в чем же я провинился, что вы, благочестивая Ксюха, тут же выписали мне йяду?
  • 0

#30
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


кому тут надо выпить йяду - так это Good Kit (специально обозначу имя, т.к. цитирую 1 девушку и одну вот эту вот). Чтоб недоразумений не было.


так, и в чем же я провинился, что вы, благочестивая Ксюха, тут же выписали мне йяду?

честно говоря, я думала, что вы пишите от имени женщины, просто защищаете мужиков, которые уходят к б...ям :rotate:
Короче - по стилю ваших высказываний я тут же записала вас в эти самые Б.

А вы, оказывается, мужчина....
Ну что ж, вам, наверное в семейной жизни не повезло....

пс. А че это я благочестивая? :-)
  • 0

#31
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

честно говоря, я думала, что вы пишите от имени женщины, просто защищаете мужиков, которые уходят к б...ям :rotate:
Короче - по стилю ваших высказываний я тут же записала вас в эти самые Б.

А вы, оказывается, мужчина....
Ну что ж, вам, наверное в семейной жизни не повезло....

пс. А че это я благочестивая? :-)


извинения приняты.
  • 0

#32
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

извинения приняты.

извинения? - может быть...
Но, еще раз повторюсь - вы мужики просто все рассуждаете, что вам все можно, переубеждать вас не хочется просто.
Поэтому это как бы и не извинения, это называется - "промолчу".

А вот эта девушка, героиня и автор письма, заслуживает яда потому, что сама как змея.
Бывают любовницы хорошие - просто так жизнь сложилась.
А эта - плохая.
  • 0

#33
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

:weep: зацепила фраза, что мужчины за нее будут сражаться всегда - недальновидная какая королевна...Прямо рисуется картина, как лет через 40, в очереди за пенсией, дедки друг друга мутузят авоськами, шоб место уступить престарелой Любовнице всех времен и народов, а потом самый кульный дед (опытный ходок еще каких-нибудь 20 лет назад), обласканный благодарным взглядом слезящихся глаз Вечной Любовницы, тихо на ушко советует ей "чудесное снадобье от запора" :-)

Да, это правда смешно...
если не было на столько грустно...
По сабжу -если мужику плохо в семье -он уходит, просто уходит из нее. не к другой женщине. а потому что ему плохо. Ну сколько уж можно сочинять и верить мужским сказкам, про то, как он несчастный там в семье чахнет :rotate:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 23.01.2010, 14:15:59

  • 0

#34
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


извинения приняты.

извинения? - может быть...
Но, еще раз повторюсь - вы мужики просто все рассуждаете, что вам все можно, переубеждать вас не хочется просто.
Поэтому это как бы и не извинения, это называется - "промолчу".


да пожалуй вы правы.
  • 0

#35
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

образно говоря это мужская слабость, не терпение...чтобы жена не истерила держать ее в ежовых надо и не позволять себя гнобить, если нужно выпороть, а о детях образно или нет...бросили их ради любовницы...уже по*** ...автоматический не мужчина. Ходите на лево, кто вам запрещает, гуляйте и отдыхайте с друзьями в барах...бросать только вот то, что сами же создали, не надо, на*** тогда жениться?

карла, тут я не соглашусь с вами, знаете не все жещины готовы на то терпеть,-гулянки и измены. Не если мужик не нагулялся, бывает такое, ну случилась любовь к другой. тоже бывает -так проще и честно прийти и сказать, и уйти -зачем годами другому мозг насиловать, да собственно отнимать годы, когда за то время та же жена могла бы найти себе лучшую партию, и собственно жить более счастливой жизнь с другим человеком.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 23.01.2010, 14:22:11

  • 0

#36
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
сцуко... как знакомо
  • 0

#37
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

зы все зависит от воспитания м.и его обрезания.

только я один не понял причем тут обрезание?
  • 0

#38
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
сохраню на всякий случай
мала ли
  • 0

#39
tboqe

tboqe

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

зы все зависит от воспитания м.и его обрезания.

только я один не понял причем тут обрезание?

а ты вапше главный Кэп тут
  • 0

#40
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

зы все зависит от воспитания м.и его обрезания.

только я один не понял причем тут обрезание?

все остальные видимо прочитали это слово как образование :-)
пусть автор сообщения пояснит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.