Перейти к содержимому

Фотография

Теория большого взрывасмех от души


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 898

#161
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Так что Эмми-та еще штучка! Ее бы подкрасить да переодеть-была бы зачотная барышня!

Две Пенни в сериале - перебор! :D
  • 0

#162
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Эмми Фара Фаулер никогда не была промтив соития,

когда она знакомилась с шелдоном, т.е. фактически ее первое появление, она строго заявила, что никакого соития
  • 0

#163
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Эмми Фара Фаулер никогда не была промтив соития,

когда она знакомилась с шелдоном, т.е. фактически ее первое появление, она строго заявила, что никакого соития

Дык, ептыть...
"Я девушка приличная!" © Масяня.
Нормальная деваха, а два Шелдона ин да хаус было бы много... :faceoff:
  • 0

#164
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Намедни наблюдал юного Шелдона в сериале "iCarly".
Молодой, перспективный, дикорастущий, но уже играет завсегдатая дурдома. :faceoff:
  • 0

#165
zhanel.muha

zhanel.muha
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
когда она знакомилась с шелдоном, т.е. фактически ее первое появление, она строго заявила, что никакого соития
Бред, она ж сказала, что нее это было 128 раз в каких-то там исследовательских целях. Она просто дипломат =) Люблю Эми =<3
  • 0

#166
Starfresh

Starfresh
  • Гость
  • 12 сообщений

Намедни наблюдал юного Шелдона в сериале "iCarly".
Молодой, перспективный, дикорастущий, но уже играет завсегдатая дурдома. :faceoff:


"Юному" Шелдону уж стукнуло 39 лет, если вы Джима Парсонса имеете в виду)))
  • 0

#167
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
ну наконец то реально смешная серия, а то что-то в последнее время ТБВ был не торт
  • 0

#168
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений
ТБВ - это любовь на все времена =)))
  • 0

#169
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Начал пересматривать первый сезон. После четвортого ,потом третьего.
Пенни прям свеженькая вся, с сиськами. Кутропалли молод и наивен. Шелдон не столь аутичен и погружен в себя. Леонард доволне жизнью.
И только Говард не изменился-все тот же мелкий кобелина. :D
  • 0

#170
2imyaradost

2imyaradost
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
заболела ТБВ в конце прошлого года... да и заболела-то только потому, что искала ещё какие-нибудь, кроме Как я встретил вашу маму, сериалы в озвучке Кураж-Бамбей... наткнулась на Теорию... проглядела 3 серии первого сезона, решила, что бред.. потом почитала отзывы на форумах.. там реально советовали "перетерпеть", потом засосёт... ну вот и сосьёт меня,как того Кутрапалли (акваМэн сосёёёёёёт....) :lol: ... я загоняла сериал "до дыр", как когда-то Друзей.. кончился сериал - начинаем всё сначала... и так без конца.. аж нотник взвыл: перегрелся, сдохла системная плата, жду из ремонта...
а любимая серия: когда весь этот ансамбль едет на конференцию в СПА-отель и на конференции начинаются разборки.. реакция Шелдона.. умозаключения Эми... поэтические сравнения Бернадетт... реплики Раджа... и как апогей вопль Леонарда....сейчас пишу и хохочусь, хоть и нет этого всего перед глазами.... всем поклонникам - большой :hi:

Сообщение отредактировал 2imyaradost: 13.02.2012, 13:25:46

  • 1

#171
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а любимая серия: когда весь этот ансамбль едет на конференцию в СПА-отель и на конференции начинаются разборки..

- Я хотел бы сделать ремарку: да ,речь идет о сексе! © Кутропалли. :lol:
  • 0

#172
2imyaradost

2imyaradost
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
ну а Эми, конечно, персона вообще запредельная!! я читала про актрису, которая воплощает этот образ.. Там-то действительно кандидатские, диссертации, научность и прочее... При всём при том, как ни странно, замужем и имеет 2 чайлдов... И, видимо, счастлива... Но так перевоплотиться - красавчик всётки наш старый добрый Станиславский (R.I.P.) (она приверженка этой школы)...
эта её вечно-неосуществимая мечта о синхронизации менструальных циклов... а настольная игра про бобра и датчан (что будет, если миром будет править огромный бобёр) сразила просто наповал!!! и реакция Леонарда неподражаема :)
Но большую дань из всего этого я всё-таки отдаю нашему голосу: Денису Колесникову!!! Даже маму Шелдона да и Леонардовскую он ТАК «делает»!!! И его умению "ввернуть" фразочки, которые могут претендовать на крылатые фразы, на мой взгляд... Ядрёёёёна кочерыжка!!!! :lol: Да и Бугагашеньки в якобы исполнении Шелдона...
П.с. то же самое он проделал в Как я встретил вашу маму… Фразу «Ох ты ж ёёёёжик» слышала уже в народе :)

Сообщение отредактировал 2imyaradost: 14.02.2012, 09:25:16

  • 0

#173
2imyaradost

2imyaradost
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Молодой, перспективный, дикорастущий, но уже играет завсегдатая дурдома. :faceoff:


я - не сумасшедший.. моя мама меня проверяла..... ++++++++
  • 0

#174
2imyaradost

2imyaradost
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
вышла 16 серия!!!
Эми... Эми... Эми...
  • 0

#175
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Но большую дань из всего этого я всё-таки отдаю нашему голосу: Денису Колесникову!!! Даже маму Шелдона да и Леонардовскую он ТАК «делает»!!! И его умению "ввернуть" фразочки, которые могут претендовать на крылатые фразы, на мой взгляд... Ядрёёёёна кочерыжка!!!!

"Йо**ный йод" уже давно в народе. :D
  • 0

#176
2imyaradost

2imyaradost
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
ну вот и я про то.. а ещё радует лично меня, что на него, наконец-то, обратили внимание высокие сферы российского ТВ... на Первом канале в передаче Охлобыстина его голос за кадром... :bow:
  • 0

#177
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ну вот и я про то.. а ещё радует лично меня, что на него, наконец-то, обратили внимание высокие сферы российского ТВ... на Первом канале в передаче Охлобыстина его голос за кадром... :bow:

Правильные рИсурсы нам как бе намекае, что как минимум НТВ и СТС уже перевели ТБВ...
  • 0

#178
2imyaradost

2imyaradost
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
ну что-то я себе этого даже и не представляю... что же там можно после Колесникова вообще делать? это как многие классические американские фильмы переозвучили после Михалёва: попропадало всё - юмор, оригинальность, самобытность, что ли.. не везде, конечно, есть достойный дубляж, но тягаться с Михалёвым - это, иной раз, как шпротину запить шампанским.. ни вкуса, ни яркости, один сплошной рыбный фан.... хотя, наверное, рано судить, не посмотрев другую озвучку.. кто видел? есть эмоции?
  • 0

#179
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Один из любимых сериалов, но продолжают радовать только Воловиц и Куттрапали ) Остальные уже как-то поднадоели.
  • 0

#180
2imyaradost

2imyaradost
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
подсадила-таки подружку свою, наконец.. жужжу ей в уши уже месяца 2: погляди-погляди.. сопротивлялась, как могла... на удивление, восприняла сразу, не понадобилось привыкать к 3м сериям.. после обеда просидела, просматривая его он-лайн и практически сорвала работу всего офиса своим гомерическим гоготом :lol: ..... вот так нам сериалы работать помогают!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.