Перейти к содержимому

Фотография

Теория большого взрывасмех от души


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 898

#181
2imyaradost

2imyaradost
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
сейчас пересматриваю:
Леонард, когда эта особа въехала сюда 3 года назад, я предупреждал тебя об опасности общения с ней..И вот результат: мы опаздываем в кино!! :lol:
...... и ещё перл: "предсмотровое мочеиспускание" (перед просмотром кинофильма в кинотеатре).....
ну разве не шедеврально??? :idea:
  • 1

#182
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений

ну что-то я себе этого даже и не представляю... что же там можно после Колесникова вообще делать? это как многие классические американские фильмы переозвучили после Михалёва: попропадало всё - юмор, оригинальность, самобытность, что ли.. не везде, конечно, есть достойный дубляж, но тягаться с Михалёвым - это, иной раз, как шпротину запить шампанским.. ни вкуса, ни яркости, один сплошной рыбный фан.... хотя, наверное, рано судить, не посмотрев другую озвучку.. кто видел? есть эмоции?

Видела первую серию в озвучке СТС. Совсем не то, особенно Кутрапали. Не представляю себе сериал без "бугагашеньки" и мамы Воловиц ГООООВАРД!
  • 0

#183
2imyaradost

2imyaradost
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
ну а они там на СТС хотя бы претендуют на самобытность диалогов в авторском исполнении Колесникова? или топорщина?

как, типа, "Красотка" после Михалёва... не видела ни одного хорошего варианта, к сожалению...
да и вообще, непонятно, зачем пытаться что-то делать с шедевром?? ну ставили бы в эфир вариант от Кураж, те же деньги дали бы Колесникову за озвучку, а не дикторам, которых ещё надо набрать/подобрать/приладить... странный бизнес.. та и стоило бы дешевле раза в 2... или это у них такая круговая порука? :)

Сообщение отредактировал 2imyaradost: 15.02.2012, 15:26:05

  • 0

#184
She_rulez

She_rulez
  • Гость
  • 10 сообщений
Ааааа, это мой самый-самый любимый сериал. Никогда у меня такой бешеной зависимости не было, только от Сейлор Мун в школе, разве что. Они туда наркоту подсыпают, наверное =))
  • 0

#185
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
классный сериал, только подсела - посмотрела пока первый сезон и уже влюбилась. Последняя серия 1 сезона, где Шелдон пытается разговаривать на китайском - это что то))))) Предвкушаю еще 4 сезона!)))
есестно смотрю в озвучке кураж бомбея - супер!

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 18.02.2012, 15:43:44

  • 0

#186
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
17 серия последнего сезона вещь просто
  • 0

#187
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Однако...
Посреди доступных для поиска языков в Гугле имеется КЛИНГОНСКИЙ :eek:
Ботаны есть и в Гугле!!! :faceoff:
  • 1

#188
Sezimtal

Sezimtal
  • Гость
  • 28 сообщений

Однако...
Посреди доступных для поиска языков в Гугле имеется КЛИНГОНСКИЙ :eek:
Ботаны есть и в Гугле!!! :faceoff:

Да ну нафиг! Может и Шелдон - это реальный прототип=)
  • 0

#189
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Граждане ,когда там 5й сезон вже доснимут?
Пересмотрел все сезоны по надцатому кругу, грустно...
  • 0

#190
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Шелдон уличен в двойных стандартах!
В конце третьего сезона проскакивает фраза о том ,что домашние животные запрещены Договором о совместном проживании, а в четвертом сезоне Шелдон заводит себе пару десятков котЭ.
Интересно ,или условия Договора не распространяются на Шелдона?
  • 0

#191
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Шелдон уличен в двойных стандартах!
В конце третьего сезона проскакивает фраза о том ,что домашние животные запрещены Договором о совместном проживании, а в четвертом сезоне Шелдон заводит себе пару десятков котЭ.
Интересно ,или условия Договора не распространяются на Шелдона?

он же был, мягко говоря, "не в себе" из-за разрыва с Эми :D и вообще по 18 серии 5 сезона ясно, что для Шелдона, когда ему удобно, договоры значение не имеют
  • 0

#192
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

он же был, мягко говоря, "не в себе" из-за разрыва с Эми

Хм, а кого это волнует, по большому счету?
В общем и целом, граждан ботаники ежесекундно прогибаются под Шелдона. КОгда им это вже надоест...
З.Ы. Просьба НЕ СПОЙЛЕРИТЬ по пятому сезону, ибо кое-кто дожидается его завершения с целью укачать все сразу и кошерно заценить! :dont:
  • 0

#193
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
народ, у меня зависимость от этого сериала))) Обожаю их всех!!! Но особенно Шелдона и Эмми, что за парочка)))))
Эмми: Мы будем как Мария Кюри и ее муж Пьер, которые целыми днями работали бок о бок, купаясь в лучах своей любви и радия, который в итоге ее и убил. К черту «Красавицу и Чудовище», вот история, достойная Диснея! :D
  • 1

#194
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Мы называем их Шеми :)
  • 0

#195
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

когда она знакомилась с шелдоном, т.е. фактически ее первое появление, она строго заявила, что никакого соития
Бред, она ж сказала, что нее это было 128 раз в каких-то там исследовательских целях. Она просто дипломат =) Люблю Эми =<3

мой бред что ли?
я всего лишь цитирую
а 128 раз это были не свидания, она проводила эксперименты и тем самым достигала оргазма. что то мутила с нервными окончаниями видимо
  • 0

#196
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Но большую дань из всего этого я всё-таки отдаю нашему голосу: Денису Колесникову!!! Даже маму Шелдона да и Леонардовскую он ТАК «делает»!!! И его умению "ввернуть" фразочки, которые могут претендовать на крылатые фразы, на мой взгляд... Ядрёёёёна кочерыжка!!!!

"Йо**ный йод" уже давно в народе. :D

лично меня от этих фразочек выворачивает :) и вообще достали меня курожайцы поэтому я перешла на оригинал, как ни крути, но он всегда будет лучшим
  • 0

#197
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
никто не обратил внимания, Радж разговаривал при Бернадет в посл. серии?
  • 0

#198
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

никто не обратил внимания, Радж разговаривал при Бернадет в посл. серии?

если вы о 19-й, разговаривал, но он же пиво пил ;)
  • 0

#199
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Безалкогольное низкокалорийное? оО
  • 0

#200
2imyaradost

2imyaradost
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

и вообще достали меня курожайцы поэтому я перешла на оригинал, как ни крути, но он всегда будет лучшим


а не страшно, что куражский и есть оригинал??? :faceoff:

Сообщение отредактировал 2imyaradost: 13.03.2012, 21:11:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.