Перейти к содержимому

Фотография

АИЭСи этим все сказано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1442

#221
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Астраханцева Людмила Николаевна по вышмату - классный спец, правда с норовом ;)
Работает еще, кто знает?

Работает, хотя ее студенты были не лучшего мнения

Работает, а ее студенты в восторге!

Кому расписание занятий ФРТС 1-5 курсов в электронном виде? ;)

Стингер, мне ;)
на scarabey@mail.ru

Выслал.
  • 0

#222
K-DAN

K-DAN
  • Гость
  • 16 сообщений

Кому расписание занятий ФРТС 1-5 курсов в электронном виде? ;)

Да и мне, если не трудно, то тоже вышли на k-dan@mail.ru ;)
  • 0

#223
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
C этим mail.ru вечно проблемы, да и запарюсь я высылать 200кило каждому желающему. Короче, не сочтите за рекламу, - качайте с http://members.lycos.co.uk/aipet/.
  • 0

#224
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

C этим mail.ru вечно проблемы, да и запарюсь я высылать 200кило каждому желающему. Короче, не сочтите за рекламу, - качайте с http://members.lycos.co.uk/aipet/.


Я прямо-таки обалдела! ;) Такой сайтец зашибенский!
  • 0

#225
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

C этим mail.ru вечно проблемы, да и запарюсь я высылать 200кило каждому желающему. Короче, не сочтите за рекламу, - качайте с http://members.lycos.co.uk/aipet/.


Я прямо-таки обалдела! ;) Такой сайтец зашибенский!
  • 0

#226
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Люди скажите а Чирик ешо преподаёт? то который Еркен Айманович Чиризданов? А конь говорят деканом стал ФРТиС блин сто лет в АЭИ не был...

Коньшин заведущий кафедрой. Не декан.
А Чиризданов кажись умер уже ;), я на четвертом курсе тогда училась.. два года назад, значит. Говорили, что на лыжах катался. И что-то там неудачно видимо. ;)
  • 0

#227
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

C этим mail.ru вечно проблемы, да и запарюсь я высылать 200кило каждому желающему. Короче, не сочтите за рекламу, - качайте с http://members.lycos.co.uk/aipet/.

кстати, он у тебя с седьмой оперой не дружит
  • 0

#228
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений

C этим mail.ru вечно проблемы, да и запарюсь я высылать 200кило каждому желающему. Короче, не сочтите за рекламу, - качайте с http://members.lycos.co.uk/aipet/.

кстати, он у тебя с седьмой оперой не дружит

Дружит, причем лучше всех. Надо только отключить (F12->)referrer logging. :spy:

C этим mail.ru вечно проблемы, да и запарюсь я высылать 200кило каждому желающему. Короче, не сочтите за рекламу, - качайте с http://members.lycos.co.uk/aipet/.


Я прямо-таки обалдела! :-) Такой сайтец зашибенский!

Если у кого есть идеи по развитию, прошу высказываться.
  • 0

#229
Cellman

Cellman
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Энерго рулит! АЗ почти съел меня на госе, но я не в обиде. Встретил его в поезде Астана-Алматы, звал преподавать. Проговорили часа три. В институте мало хороших преподов, старые уходят, а молодежь не хочет работать за копейки. Говорил что студенты с каждым годом слабее, что не очень радует. Некоторые легендарные преподы умерли - Еркен Айманович Черязданов, Бураханова Заткен Мажитовна.
Насчет того как мы звали преподов, Сабдыкеева-Сабакеева, Куликов(козел)-Перепелкин, Ильясов(химик)-3,14дарасов, Жунусов-это вообще кадр, все время повторял "то сё, пятое-десятое, и так далее; берем это безобразие" и все это с непередаваемым акцентом! Ну и Конь-это понятно КОНЬ!
Кстати я с РРТ-96.
  • 0

#230
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Кому расписание занятий ФРТС 1-5 курсов в электронном виде? :D


Буду очень благодарен... stinger_gt@mail.ru

Прикольно: тезка и тоже в энерго учится! :rolleyes:
  • 0

#231
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Кому расписание занятий ФРТС 1-5 курсов в электронном виде? :)


Буду очень благодарен... stinger_gt@mail.ru

Прикольно: тезка и тоже в энерго учится! :D


Стингер, кадавров делаешь? :rolleyes:
  • 0

#232
111

111
  • Гость
  • 5 сообщений
Интересно было вспомнить! Оказывается какой крутой институтАЭИ.Столько знакомых фамилий Фельский,Рутгайзер,Бимашевна,Ильясов-сам учился ЭиАПУ- 87(поступал ЭиАПУ 85) Кстати,все с кем вижусь не работают по специальности,но очень хорошо себя чувствуют.Да и преподы не бедствуют,кого видел, конечно. В общем и сами умели и студентов учили..
  • 0

#233
111

111
  • Гость
  • 5 сообщений
Интересно было вспомнить! Оказывается какой крутой институтАЭИ.Столько знакомых фамилий Фельский,Рутгайзер,Бимашевна,Ильясов.Сам учился ЭиАПУ- 87(поступал ЭиАПУ 85) Кстати,все с кем вижусь не работают по специальности,но очень хорошо себя чувствуют.Да и преподы не бедствуют,кого видел, конечно. В общем и сами умели и студентов учили..
  • 0

#234
Natch_Lip

Natch_Lip
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Ну 111 мы почти что родственники - ГЭТ-82.
Давным-давно у нас с ЭиАПУ даже были общие лекции (1-й и 2-й курсы).
  • 0

#235
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Кому расписание занятий ФРТС 1-5 курсов в электронном виде? :)


Буду очень благодарен... stinger_gt@mail.ru

Прикольно: тезка и тоже в энерго учится! :-)


Стингер, кадавров делаешь? :)


Чего???
  • 0

#236
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Кому расписание занятий ФРТС 1-5 курсов в электронном виде? :D


Буду очень благодарен... stinger_gt@mail.ru

Прикольно: тезка и тоже в энерго учится! :lol:

Мда, весело...

На почту могу прислать - скажи только какой курс, но можешь и сам скачать по ссылке выше(aipet.tut.ru).

Кому расписание занятий ФРТС 1-5 курсов в электронном виде? :D


Буду очень благодарен... stinger_gt@mail.ru

Прикольно: тезка и тоже в энерго учится! :spy:


Стингер, кадавров делаешь? :laugh:

Не Выбегалло я ;).
  • 0

#237
Ox***

Ox***
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Привет всем!

Тоже намалюю слегка про наш универ!
Сам 95 г.в. - АЭС-90-3
Могу сказать, что самый цвет преподавателей пришелся в период до 92 года максимум, т.к. с развалом СССР много талантливых преподавателей покинуло пределы, не только Казахстана, но и советского пространства! Кто в Америку, кто в Израиль, а кто и в Россию!
Учиться на самом деле было очень трудно, требования были высокими! Из нашего потока, из трех групп АЭС, принято было 75 человек, доучилось, если мне не изменяет память, около 35 или 40 человек, потому что многих отчислили, кое-кто (совсем чуть-чуть) бросили из-за необходимости "зарабатывать на жизнь"!
Я был в шоке, когда учась на третьем курсе узнал от друга, учившегося в АГУ, что у него осталась задолженность по 8 !!! предметам за три курса!!!!! Да меня давно бы в АЭС отчислили!
По поводу взяток скажу, что давал один раз и то бутылку коньяка для "галочек" посещения лабораторных работ. Второй случай был с господином Умирьяевым. Этот тип "вынюхал" у кого-то из моих однокурсников кто на потоке "при бабках"! "Доброжелатель" указал на меня. Скажу честно, ездил в институт на машине, но денег, как у всех студентов того времени не было, даже на бензин скидывались, не говоря про кабаки и гулянки! Так вот, г-н У на зачетах меня методично заваливал, причем разными способами, что я не получил один зачет только по его предмету, ну а кто учился, тот знает, что без зачетов на экзамены не допускают. Так вот, я в шоке, а он подходит и говорит, - Зачет хочешь? - Хочу! - отвечаю. Он мне - Привезешь арматуры 200 метров! Так эта скотина меня заваливала за 200 метров арматуры, которые по бабкам можно было два экзамена на отлично получить! Пришлось просить дядю и этому козлу арматуру везти! Вот такая вот история.
Не скажу что любовь у меня к Энерго, но с гордостью говорю, что закончил его. Правда помимо этого закончил еще один и защитил кандидатскую, но это так, между прочим! :laugh:
По поводу трудоустройства. Как-то получилось, что именно выпусники нашего года сейчас занимают высокие должности в телекоммуникационных компаниях и многие имеют просто хорошие должности и зарплаты.
Так что с гордостью учитесь в АИЭС!!!

И... есть желание провести вечер выпусников 95 года ФРТиС, все-таки 10 лет прошло!!!
  • 0

#238
Ox***

Ox***
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Весной 2005 года! :laugh:
  • 0

#239
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
2 ScarabeY & STINGER

Вы, народ, Стругацких начитались что-ли?

У меня воскресенье начинается во вторник. :laugh:
  • 0

#240
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Народ привет от РТ-90, все так и было раньше, эх уже ето история :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.