Перейти к содержимому

Фотография

АИЭСи этим все сказано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1442

#181
Natch_Lip

Natch_Lip
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Извиняюсь за допущенную неточность. В конце рабочего дня совсем о другом думал... :fie:  Богатырев сменил Болотова в конце 1984-го или в начале 1985-го года.


В начале 1985. Точно.
А при нас был Болотов, сложный человек, он у нас на вступительных был, задавал мне просто шоковые вопросы по физике, но я пробилась!
  • 0

#182
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Извиняюсь за допущенную неточность. В конце рабочего дня совсем о другом думал... :fie:  Богатырев сменил Болотова в конце 1984-го или в начале 1985-го года.


В начале 1985. Точно.
А при нас был Болотов, сложный человек, он у нас на вступительных был, задавал мне просто шоковые вопросы по физике, но я пробилась!


Болотов, Болотов...
А он у меня зав. кафедры... Интереснейший, на самом деле, человек...
  • 0

#183
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Конь не в России, а здесь родимый и на кафедре ТКС сидит... заведующим.
А телевидение - это скорее всего Сабдыкеева Гульбану Габдулловна, она же Екатерина Гавриловна. угарная тетенька.
  • 0

#184
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Конь не в России, а здесь родимый и на кафедре ТКС сидит... заведующим.
А телевидение - это скорее всего Сабдыкеева Гульбану Габдулловна, она же Екатерина Гавриловна. угарная тетенька.


О да!!!
Она у нас всего одну лекцию вела и то под столы попадали :fie:


Кста, смотрела фотки с выпускного, тебя не нашла. НЕПОРЯДОК.

P.S. У тебя ася бар ма? (в смысле возможность)
У меня дело одно есть, чтоб знать как с тобой связываться.
  • 0

#185
Ingenie

Ingenie
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Хорошая тема, приятно что столько замечательных людей училось в АИЭСе. Сейчас там построили туннель между корпусами, а в мою бытность студенты бегали из корпуса в корпус. Вообще интересно как сейчас развивается институт, наладилась ли связь с внешним миром, хотелось бы чтобы среди студентов участвующих в дебатах и различных акциях присутствовал наш брат.
Обсуждение преподавателей я думаю такое субъективное дело ... как говорится на вкус и цвет.. я вот помню мы сдавали экзамен Шотану, запаслись бомбами и вообще были во всеоружии. А Жунусов тогда заходил три раза на экзамен и вызывал Шотана к телефону, таким образом мы смогли благополучно списать и подготовить ответ за что и были очень благодарны Жунусову. ;)
  • 0

#186
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Хорошая тема, приятно что столько замечательных людей училось в АИЭСе. Сейчас там построили туннель между корпусами, а в мою бытность студенты бегали из корпуса в корпус. Вообще интересно как сейчас развивается институт, наладилась ли связь с внешним миром, хотелось бы чтобы среди студентов участвующих в дебатах и различных акциях присутствовал наш брат.
Обсуждение преподавателей я думаю такое субъективное дело ... как говорится на вкус и цвет.. я вот помню мы сдавали экзамен Шотану, запаслись бомбами и вообще были во всеоружии. А Жунусов тогда заходил три раза на экзамен и вызывал Шотана к телефону, таким образом мы смогли благополучно списать и подготовить ответ за что и были очень благодарны Жунусову.  :-)

эххх, гдяже мои студенческие 50 р. в месяц ;) и пулька на паре по политэкономии
  • 0

#187
Natch_Lip

Natch_Lip
  • Постоялец
  • 331 сообщений
А свои 100 р. я вспоминаю с особой нежностью! Правда давали их только 2 курса (называлась ленинская стипендия), а потом я по 1 четверке всегда имела и была просто повышенная...
Есть кто с 82 года?
ГЭТ-82-1.
  • 0

#188
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А свои 100 р. я вспоминаю с особой нежностью!..

Я бы тоже такие деньги вспоминал с нежностью..)) У нас помнится (РТ-89) было всего 42, а у отличников 50 (кажется, но не уверен, ибо после армии в отличники явно не стремился))) А вообще, Леди, это пижонство получать в то время такие деньги..поди самая богатая невеста была на всем потоке))))

Что самое интересное - мало кто после института работает по специальности. Однако те кто пошел - счас все важняки..))
  • 0

#189
Natch_Lip

Natch_Lip
  • Постоялец
  • 331 сообщений

У нас помнится (РТ-89) было всего 42, а у отличников 50 (кажется, но не уверен, ибо после армии в отличники явно не стремился))) А вообще, Леди, это пижонство получать в то время такие деньги..поди самая богатая невеста была на всем потоке))))

Что самое интересное - мало кто после института работает по специальности. Однако те кто пошел - счас все важняки..))


42 р. - обычная, 46 р. - с одной четверкой, 50 р. - отличникам, 100 р. - кто три семестра отличник и общественник ( типа "комса" и т.п.).
По специальности работала 2 года, а потом дети, а потом перестройка, зато теперь "начка". ;)
  • 0

#190
TeMHbIu Ru

TeMHbIu Ru
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
... в мои времена 180р на месяц неторопливой жизни хватало...
  • 0

#191
ProGun

ProGun
  • Гость
  • 12 сообщений


...
Есть парочка ТЭФовцев
...


Третьим буду %)


Четвертый нарисовался, я с АТПП кафедра ИК



Значит я пятый (АТПП кафедра ИК) АТПП 91 -1,2 ;-)
  • 0

#192
KONDRAT

KONDRAT
  • Постоялец
  • 309 сообщений
привет, АИЭСовцам! я с гр. МТС-95. че то я смотрю никто и не заикнулся про Бектыбаева Т.Х. вы че не сталкивались с ним?
  • 0

#193
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

это скорее всего Сабдыкеева Гульбану Габдулловна, она же Екатерина Гавриловна. угарная тетенька.


Да-да....Гульбану Габдулловна.Хороший человек,побольше бы таких.
  • 0

#194
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений

привет, АИЭСовцам! я с гр. МТС-95.  че то я смотрю никто и не заикнулся про Бектыбаева Т.Х. вы че не сталкивались с ним?


Пока не сталкивались!!!
  • 0

#195
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Хорош Алексей Христофорович - действительно суперский человек, даже описать не могу, просто действительно очень хороший человек

AKA Христофор Банифатич в народе ;-)
  • 0

#196
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

ФРТиС, ПЭ-90-1 (1990-1995)

ФРТиС, АЭС-90-3 (1990-1995) ;-)
  • 0

#197
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений
;-)

Хорош Алексей Христофорович - действительно суперский человек, даже описать не могу, просто действительно очень хороший человек

AKA Христофор Банифатич в народе :D



В принципе как обычно!!!
  • 0

#198
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Что ж. Мир вам господа Энерговцы.
Старожилам большой привет, новеньким же огромное пожелание: ребята, эт конечно всё здорово, только учиться действительно придётся, если что обращайтесь, много обещать не буду, но советом и действием помочь смогу.

p.s. Здесь одни связисты или кто с ЭЭФа есть.


АИЭС форева!!
есть и с теплоэнергетического)) щас этот переход построили между корпусами, ничего даже, кода я заканчивала, он был еще не готов, а то во время диплома больше времени уходило на одну беготню, вверх -вниз)))
  • 0

#199
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Хорош Алексей Христофорович - действительно суперский человек, даже описать не могу, просто действительно очень хороший человек

AKA Христофор Банифатич в народе :D

Вот так вот вспомнишь человека, и пжалста!...Еду сегодня утром на работу и на Космонавтов\Сатпаева мило улыбаясь переходит дорогу Алексей Христофорыч. ;-)

Сообщение отредактировал Stanley: 09.08.2004, 09:39:22

  • 0

#200
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


...
Есть парочка ТЭФовцев
...


Третьим буду %)


Четвертый нарисовался, я с АТПП кафедра ИК



та же кафедра)) токо я закончила ужо, щас учусь в аспирантуре заочно

АТПП-98

Сообщение отредактировал Erkekyz: 09.08.2004, 09:58:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.