Перейти к содержимому

Фотография

АИЭСи этим все сказано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1442

#201
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений

AKA Христофор Банифатич в народе  :-/

классный чувак, по жизни выписывал направления на пересдачу.) на старших курсах я узнал что он еще и препод :D и весьма шарит в своем предмете. к нам, двоечникам, относился по-человечески, в отличие от большинства других преподов.

помню я в деканате у него на компе винду переставлял, да грохнул какие-то лекции Коньшина :p, хорошо у того бэкапы остались.

видимо я попал в самый халявный период (94-99), потому как учился в одной из первых коммерческих групп. вступительный экзамен - квадратное уравнение и расставить запятые в предложении.) результат - всю группу вызывали после каждой аттестации к декану и происходил такой разговор: "Тээк-с, почему плохо учитесь? *все стоят потупив взор* ну потом типа, стараться надо.. и перейдем к вопросу оплаты :rolleyes:"

но было это недолго, вроде в последующем все стало как прежде
  • 0

#202
Tally

Tally
  • Гость
  • 37 сообщений

ФРТиС, ПЭ-90-1 (1990-1995)

ФРТиС, АЭС-90-3 (1990-1995) :rolleyes:

ФРТиС, АЭС-93-2 (1993-1998) :-/
  • 0

#203
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Отзовись заочный МТС-98 !

Сообщение отредактировал Dymok: 27.08.2004, 01:48:40

  • 0

#204
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений

привет, АИЭСовцам! я с гр. МТС-95.  че то я смотрю никто и не заикнулся про Бектыбаева Т.Х. вы че не сталкивались с ним?


Пока не сталкивались!!!


:) ребята вы очень много "потеряли" я закончил заочно МТС в этом году но Бектыбаева знаю не по наслышке сдавал я ему как то курсовик по протоколам на допуск к экзамену вообщем из всей группы сдал один краснодипломник на три ! Но вообще он гонимый по полной закончил Баумана и грузит но что замечено что ни всегда по теме. Меня не пропустил только из-за того что я не ответил сколько байт занимает флаг в X25 ! но самое круто было в переди (слава богу нас не коснулось) вообчем братья АЭСовцы ходили сдавать до 15 раз (было такое) и он не пропускал до последнего а потом по 10-15 человек за день, за день или за час до сдачи или защиты 5 у него не бывает ну практически не бывает он их не любит. А вообще там вся кафедра шлепнутая только Джангозин и Байкенов ни чего можно побеседовать ребят было жалко на защите они бедняги потели так.
Вообщем бодрись народ коли ты на кафедре АЭС ! :)
  • 0

#205
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Я МТС-ница, нас Бектыбаев, Слава Богу, не коснулся, а вот братья наши АЭС-ники потели так, что не позавдуешь.
А АБйкенов, Джангозин может еще по-началу страшноваты, а если пообщаться поближе по душам по их предметам - это шикарнейшие люди!
  • 0

#206
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

... и на Космонавтов\Сатпаева мило улыбаясь переходит дорогу Алексей Христофорыч.  :)


Он по моему постоянно лыбится
Даже когда мне писал приказ об отчислении. :)
  • 0

#207
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
ПЭ-92-1 (1992-1997)

Считаю своим долгом упомянуть трех замечательных преподавателей:
Бураханова Заткен Мажитовна
Рутгайзер Олег Зиновьевич
Жолдыбаева Зухра Исламовна

Без них ПЭ-92 не стала бы супергруппой :)
  • 0

#208
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Я МТС-ница, нас Бектыбаев, Слава Богу, не коснулся, а вот братья наши АЭС-ники потели так, что не позавдуешь.
А АБйкенов, Джангозин может еще по-началу страшноваты, а если пообщаться поближе по душам по их предметам - это шикарнейшие люди!


Гы-гы-гы... а меня и еще одного знакомого Джангозин на х***ях протоскал, всмысле обматерил с головы до ног!!! Вот я в шоке был!!!
  • 0

#209
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
По истории нам читал лекции Утепов кажись...маленький ,на вид смешной а историю хавает.Там он ещё?
  • 0

#210
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Кому расписание занятий ФРТС 1-5 курсов в электронном виде? ;)
  • 0

#211
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

ФРТиС, ПЭ-90-1 (1990-1995)

ФРТиС, АЭС-90-3 (1990-1995) ;)

ФРТиС, АЭС-93-2 (1993-1998) ;)

ФРТиС, РТ-90-2 ;)

Люди скажите а Чирик ешо преподаёт? то который Еркен Айманович Чиризданов? А конь говорят деканом стал ФРТиС блин сто лет в АЭИ не был...

Сообщение отредактировал piligrim: 03.09.2004, 15:40:29

  • 0

#212
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

ФРТиС, ПЭ-90-1 (1990-1995)

ФРТиС, АЭС-90-3 (1990-1995) ;)

ФРТиС, АЭС-93-2 (1993-1998) ;)

ФРТиС, РТ-90-2 :spy:

Любопытно ;)
  • 0

#213
Alber

Alber
  • Гость
  • 18 сообщений
Утепов у ТЭ-97-1 вёл Охрану труда- редкостный придурок, должен вам сказать. А преподователь истории, про которого вы говорите, просто молодец. Обладал феноменальной памятью, все исторические события и даты знал наизусть. Помоему фамилия Утешев.
  • 0

#214
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
А кто знает Данилина работает у нас в 2003 МТС вела !
  • 0

#215
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
А мне всегда Философичка наша нравилась Шицко В Л - знойная женщина хотя уже тогда была в летах...... ;)
  • 0

#216
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

А кто знает Данилина работает у нас в 2003 МТС вела !

САПР вела?
  • 0

#217
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Помоему фамилия Утешев.


Да-да Утешев,заслушивался его.
  • 0

#218
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Астраханцева Людмила Николаевна по вышмату - классный спец, правда с норовом ;)
Работает еще, кто знает?
  • 0

#219
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А мне всегда Философичка наша нравилась Шицко В Л - знойная женщина хотя уже тогда была в летах...... ;)


По истории нам вела на первом,потом социологию и философию.
  • 0

#220
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Астраханцева Людмила Николаевна по вышмату - классный спец, правда с норовом ;)
Работает еще, кто знает?

Работает, хотя ее студенты были не лучшего мнения

Кому расписание занятий ФРТС 1-5 курсов в электронном виде? ;)

Стингер, мне ;)
на scarabey@mail.ru

Люди скажите а Чирик ешо преподаёт? то который Еркен Айманович Чиризданов? А конь говорят деканом стал ФРТиС блин сто лет в АЭИ не был...

Да ну, правда?
Весной еще Гончаров был деканом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.