Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1881
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Кто нибудь делал полный мединцкий check up в астане? Насколько он сравним с чек апом в израиле или германии

Не знаю как полный чек ап, но подруга проходила проф. осмотр в Германии. Там врачи сказали, что она это могла бы и в Астане сделать, так как там сейчас такое оборудование, какое не во всякой клинике в Германии есть.
оборудование то может быть и передовое, но вот профессионализм работающих на нем...
сорри за офф
Есть такое )

Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 22.12.2014, 22:59:28

  • 0

#1882
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Я тут как-то искала мамолога, и на форуме мне посоветовали с осторожностью отнестись к он клиник. Конечно, я знала, что там работают только на выкачивание денег, но надеялась, что врач высшей категории со стажем более 40 лет дорожит своей репутацией. И зря. Мне прописали БАДы фирмы тенториум ( кажется так называется) стоимостью больше 15000 тенге. Разочаровалась полностью во всех специалистам этой клиники
  • 0

#1883
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Дв! Посоветуйте пожалуйста хорошего терапевта. Можно сразу с именем и адресом. Так как недавно переехало плохо знаю город. Муж болеет уже как неделю, уже меня и сына заразил. Грипп у него ну никак не проходит, затяжной прямь кашел. Куда можно обратится? А то уже с работы звонят, ищут. Спасибо

 

 

Ребята, посоветуйте реально хорошего, грамотного Терапевта! Я уже 3 неделю вылечиться не могу, диагноз Острый Бронхит, потом после флюры оказалось что у меня перенесен туберкулез, т.е остаточный, хотя им не болел, так же признаки пневмонии, врач ничего толкового не изъяснил! Срочно, прошу!

Сливкина, принимает на джангильдина между сарыаркой и победой в пятиэтажке клиника вдоль дороги. Название клиники, к сожалению забыла


  • 0

#1884
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Подскажите хирурга-эндокринолога? В ПК дали направление в частный центр, к Кровицкому В.И., не где не могу найти отзывов о нем.

Спасибо


  • 0

#1885
ai.ibr

ai.ibr
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Спасибо большое, но мы сходили тут рядом м домом есть МЦ Опен Клиник, Врач общей практики Маукенова Сания, понравилась. Муж выздоровел через 3 дня. Но она часто не бывает на месте.
  • 0

#1886
ai.ibr

ai.ibr
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый день! Пожалуйста посоветуйте хорошего пульмонолога в Астане. Наблюдаемся в Опен клиник у педиатра Тимошенко Е.А. Так вот я заметила что она сразу и мне и почти всем назначает антибиотики сильные причем. Хоть и хороший педиатр, это я к ней пошла после прочтения ваших отзывов, но меня почему то не удовлетворила. Теперь у нас пневмония, лечимся дома под наблюдением врача Тимошенко Е.А. Думаю может к другому педиатру показать сына? Сыну только 9 мес, часто болеем, то кашель, то бронхит. Спасибо
  • 0

#1887
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Подскажите хирурга-эндокринолога? В ПК дали направление в частный центр, к Кровицкому В.И., не где не могу найти отзывов о нем.

Спасибо

Была у него на ауезова где то МЦ. Очень аккуратно и безболезненно сделал пункцию. Говорит открыто, направил на плановую операцию. Сказал так, мешает жить приходите отрежем, сделаем косметический шов. А так если не мешает жить, можете не приходить на операцию. Я в Германии делала анализы, там сказали это дежурная операция мол, просто голосовые связки рядом (тонкие как толщина волоса мол), их нужно не задеть. Здесь анализы такие же вышли. Сам Кравицкий внушил доверие, но операцию я не делала еще.


Сообщение отредактировал Zhanna4: 23.12.2014, 22:35:07

  • 1

#1888
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Подскажите хирурга-эндокринолога? В ПК дали направление в частный центр, к Кровицкому В.И., не где не могу найти отзывов о нем.

Спасибо

Соседка делала у него операцию по удалению щитовидки. Довольна.


  • 1

#1889
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
ДВ! Где лучше сделать компьютерную томографию, подскажите пожалуйста?
  • 0

#1890
ai.ibr

ai.ibr
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Дв! Посоветуйте пожалуйста взрослого невропатолога. Спасибо большое.
  • 0

#1891
jackda

jackda
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте! Может кто подскажет , где можно сделать рентген шейного отдела позвоночника ?


  • 0

#1892
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Дв! Посоветуйте пожалуйста взрослого невропатолога. Спасибо большое.

Написал в личку


  • 0

#1893
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

ДВ! Где лучше сделать компьютерную томографию, подскажите пожалуйста?

Почти во всех научных центрах ( нейрохирургия, кардиология, диагност.центр) еще в скорой на левом
  • 1

#1894
ai.ibr

ai.ibr
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Дв! Посоветуйте пожалуйста взрослого невропатолога. Спасибо большое.

Написал в личку

Спасибо большое, завтра же позвоню. А вы у него(нее) сами лечились? Имею ввиду не разводит на деньги? Нужно просто грамотное хорошее лечение
  • 0

#1895
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Добрый день! Пожалуйста посоветуйте хорошего пульмонолога в Астане. Наблюдаемся в Опен клиник у педиатра Тимошенко Е.А. Так вот я заметила что она сразу и мне и почти всем назначает антибиотики сильные причем. Хоть и хороший педиатр, это я к ней пошла после прочтения ваших отзывов, но меня почему то не удовлетворила. Теперь у нас пневмония, лечимся дома под наблюдением врача Тимошенко Е.А. Думаю может к другому педиатру показать сына? Сыну только 9 мес, часто болеем, то кашель, то бронхит. Спасибо

Отличный пульмонолог Гаркалов в Медлайн, по Джангильдина, почти на углу Сары арки.


  • 0

#1896
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Здравствуйте! Может кто подскажет , где можно сделать рентген шейного отдела позвоночника ?

В нии травматалогии хорошо делают снимки вроде.

 

 

ДВ! Где лучше сделать компьютерную томографию, подскажите пожалуйста?

Почти во всех научных центрах ( нейрохирургия, кардиология, диагност.центр) еще в скорой на левом

 

Спасибо, получается без разницы где делать? 


  • 0

#1897
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Здравствуйте! Может кто подскажет , где можно сделать рентген шейного отдела позвоночника ?

В нии травматалогии хорошо делают снимки вроде.

ДВ! Где лучше сделать компьютерную томографию, подскажите пожалуйста?

Почти во всех научных центрах ( нейрохирургия, кардиология, диагност.центр) еще в скорой на левом
Спасибо, получается без разницы где делать?
я думаю да, все равно врач потом сам снимки расшифрует. тут вопрос очереди. В РДЦ сложновато обычно попасть, там запись.
Мы дочке в нейрохирургии делаем всегда без проблем и без записи.
  • 1

#1898
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

я думаю да, все равно врач потом сам снимки расшифрует. тут вопрос очереди. В РДЦ сложновато обычно попасть, там запись.
Мы дочке в нейрохирургии делаем всегда без проблем и без записи.

 

Понятно, спасибо! Ой, я запись и очередь совсем не учла что то.


  • 0

#1899
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

 

 

Дв! Посоветуйте пожалуйста взрослого невропатолога. Спасибо большое.

Написал в личку

Спасибо большое, завтра же позвоню. А вы у него(нее) сами лечились? Имею ввиду не разводит на деньги? Нужно просто грамотное хорошее лечение

 

Хороший доктор, знает свое дело, на деньги не разводит еще и иглотерапию практикует. Проходили курс иглоукалывания, помогло. Звать Жания Сакеновна


Сообщение отредактировал sat_tv1977: 12.01.2015, 12:19:32

  • 0

#1900
eyewink

eyewink
  • Гость
  • 9 сообщений

А можно мне тоже контакты невропатолога? А то у сестры постоянные головокружения. Никак найти не могут причину...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.