Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3197

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал 78я: 09.11.2015, 12:47:13

• 0

Lisa_Edelstein

Lisa_Edelstein
  • Гость
  • 44 сообщений
Дд! Посоветуйте хорошего эндокринолога..?
  • 0

Маринка я

Маринка я
  • Гость
  • 15 сообщений

В центре эндокриналогии Князькова,туда обратитесь

• 0

Lisa_Edelstein

Lisa_Edelstein
  • Гость
  • 44 сообщений

А с какой проблемой обращались?
  • 0

Маринка я

Маринка я
  • Гость
  • 15 сообщений

А с какой проблемой обращались?

у меня ГИПОТЕРИОЗ, раньше всегда наблюдалась в поликлиниках,но там постоянно врачи менялись,и все по разному давали рекомендации. Князькова мне понравилась как специалист,она направила меня сдать анализ по сах.диабету,оказалось что у меня большая вероятность заработать его((( посадила меня на диету,ктр мне помогла реально сбросить 10кг,правда как только я прекратила ее соблюдать вес вернулся 5кг,надо соблюдать постоянно диету,а я себя жалею....сама виновата,но по крайней мере объяснила мне что есть что!нормализовала гормоны мои,короче мне как специалист понравилась,но как доктор она немного странная))))) 

• 0

Asheni

Asheni

Happy who I am

• В доску свой
  • 2 887 сообщений

Добрый день. Кто-нибцдь может посоветовать хорошего диетолога? Проблем с весом нет, нужно разработать детальное меню/диету в связи с заболеванием.

в центре эндокринных заболеваний узнайте. Пару лет назад там был диетолог.
Спасибо, но сказали, что диетолога у них нет.
Все еще в поиске
  • 0

Aritmos

Aritmos

Дурилка картонавая

• В доску свой
  • 11 351 сообщений

Добрый день. Кто-нибцдь может посоветовать хорошего диетолога? Проблем с весом нет, нужно разработать детальное меню/диету в связи с заболеванием.

в центре эндокринных заболеваний узнайте. Пару лет назад там был диетолог.
Спасибо, но сказали, что диетолога у них нет.
Все еще в поиске
какое у вас заболевание? Может, смогу помочь..
  • 0

Aritmos

Aritmos

Дурилка картонавая

• В доску свой
  • 11 351 сообщений

нормализовала гормоны мои,короче мне как специалист понравилась,но как доктор она немного странная)))))

наблюдаюсь у Князьковой Светланы Юрьевны давно, весьма грамотный доктор..насчет странностей -не заметила..мой прием не ограничивается малым временем, я прихожу к ней со своими выкладками, новыми методами лечения,вопросами-все детально смотрит,одобряет/опровергает..
  • 0

Asheni

Asheni

Happy who I am

• В доску свой
  • 2 887 сообщений

какое у вас заболевание? Может, смогу помочь..

Написала Вам ЛС.

• 0

Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

ДД! Подскажите хорошего травматолога для лечения спортивной травмы колена

• 0

Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

а вообще проблема с врачами стоит очень остро. Вот рецепт терапевта 8-й гор.поликлиники

3d0b526dc9d4.jpg

выходит врач спец.литературу не читает? как слышу так и пишу?

кто нас лечит  :faceoff:

• 1

Торгын

Торгын
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Надеюсь хоть название антибиотика правильно написала?

• 0

Asheni

Asheni

Happy who I am

• В доску свой
  • 2 887 сообщений

а вообще проблема с врачами стоит очень остро. Вот рецепт терапевта 8-й гор.поликлиники
3d0b526dc9d4.jpg
выходит врач спец.литературу не читает? как слышу так и пишу?
кто нас лечит :faceoff:

Меня все устраивало в этой поликлинике. Но у вас, конечно, атас.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ыходит врач спец.литературу не читает? как слышу так и пишу?

кто нас лечит  :faceoff:

Врачи еще и дозировку зачастую пишут неверно (в частных клиниках тоже :faceoff: ), так что всегда изучайте инструкцию перед применением лекарств.

• 0

Mrs.

Mrs.
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, гомеопата в Астане!
  • 0

ai.ibr

ai.ibr
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Дв! Посоветуйте пожалуйста хорошего терапевта. Можно сразу с именем и адресом. Так как недавно переехало плохо знаю город. Муж болеет уже как неделю, уже меня и сына заразил. Грипп у него ну никак не проходит, затяжной прямь кашел. Куда можно обратится? А то уже с работы звонят, ищут. Спасибо
  • 0

Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

ДД! Подскажите хорошего травматолога для лечения спортивной травмы колена

отвечу сама  :)

Обратилась к Левченко А. в Дом здоровья. Пока предложенной терапией и консультацией довольна!

• 0

DenBass

DenBass
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ребята, посоветуйте реально хорошего, грамотного Терапевта! Я уже 3 неделю вылечиться не могу, диагноз Острый Бронхит, потом после флюры оказалось что у меня перенесен туберкулез, т.е остаточный, хотя им не болел, так же признаки пневмонии, врач ничего толкового не изъяснил! Срочно, прошу!

• 0

Insyder23

Insyder23
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто нибудь делал полный мединцкий check up в астане? Насколько он сравним с чек апом в израиле или германии
  • 0

КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Кто нибудь делал полный мединцкий check up в астане? Насколько он сравним с чек апом в израиле или германии

Не знаю как полный чек ап, но подруга проходила проф. осмотр в Германии. Там врачи сказали, что она это могла бы и в Астане сделать, так как там сейчас такое оборудование, какое не во всякой клинике в Германии есть.
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений

Не знаю как полный чек ап, но подруга проходила проф. осмотр в Германии. Там врачи сказали, что она это могла бы и в Астане сделать, так как там сейчас такое оборудование, какое не во всякой клинике в Германии есть.
оборудование то может быть и передовое, но вот профессионализм работающих на нем...
сорри за офф
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.