Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1901
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Дв! Посоветуйте пожалуйста взрослого невропатолога. Спасибо большое.

 

Галаганова в Опен Клиник 


  • 0

#1902
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти хорошего педиатра. Начинали наблюдаться с рождения у Красновой Л.Р., но она уехала в Россию. Очень редко когда в лечении использовала антибиотики.
Потом, начитавшись отзывов тут, начали наблюдаться у Тимошенко Е.А. Всегда назначала только антибиотики. В последний раз двухлетнему малышу назначила сильнейшие антибиотики третьего поколения!!! Больше к ней не хочу идти, болеем после её лечений каждый месяц. В очередях к ней сидели по 3-4 часа, а все потому что неправильно организован прием, да и сама она медлительная. Теперь опять в поисках педиатра
  • 0

#1903
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти хорошего педиатра. Начинали наблюдаться с рождения у Красновой Л.Р., но она уехала в Россию. Очень редко когда в лечении использовала антибиотики.
Потом, начитавшись отзывов тут, начали наблюдаться у Тимошенко Е.А. Всегда назначала только антибиотики. В последний раз двухлетнему малышу назначила сильнейшие антибиотики третьего поколения!!! Больше к ней не хочу идти, болеем после её лечений каждый месяц. В очередях к ней сидели по 3-4 часа, а все потому что неправильно организован прием, да и сама она медлительная. Теперь опять в поисках педиатра

Казакова в ДарМедикусе.. Правда, смотрите в другой ветке "детские врачи"
  • 0

#1904
volya

volya
  • Гость
  • 5 сообщений

Доброго дня. Кто-нибудь может подсказать хорошего маммолога? Мне поставили диагноз мастопатия. Прочитала, что есть  врач-маммолог  Дарышева. А может ещё есть другие врачи, для альтернативы?


  • 0

#1905
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Доброго дня. Кто-нибудь может подсказать хорошего маммолога? Мне поставили диагноз мастопатия. Прочитала, что есть врач-маммолог Дарышева. А может ещё есть другие врачи, для альтернативы?


Есть в диагностическом центре на Целинном 8 маммолог-онколог Дигай Александр Константинович. Пусть не пугает слово онколог, но они лучше простого врача, смотрят от и до.. Его мне рекомендовал другой врач, как лучшего по своей специальности...

Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 13.01.2015, 20:39:43

  • 0

#1906
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Здравствуйте! Подскажите к какой поликлинике прикреплены жители Левого берега? Папу хочу прикрепить по участку.


  • 0

#1907
Алия1508

Алия1508
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Есть отзывы о враче Аджигитовой Н.С трихолог, хожу к ней работает в он клиник?
  • 0

#1908
volya

volya
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Доброго дня. Кто-нибудь может подсказать хорошего маммолога? Мне поставили диагноз мастопатия. Прочитала, что есть врач-маммолог Дарышева. А может ещё есть другие врачи, для альтернативы?


Есть в диагностическом центре на Целинном 8 маммолог-онколог Дигай Александр Константинович. Пусть не пугает слово онколог, но они лучше простого врача, смотрят от и до.. Его мне рекомендовал другой врач, как лучшего по своей специальности...

 

Большое спасибо за информацию))


  • 0

#1909
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Здравствуйте! Подскажите к какой поликлинике прикреплены жители Левого берега? Папу хочу прикрепить по участку.

вроде к Шипагеру
  • 0

#1910
ai.ibr

ai.ibr
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Доброго дня. Кто-нибудь может подсказать хорошего маммолога? Мне поставили диагноз мастопатия. Прочитала, что есть врач-маммолог Дарышева. А может ещё есть другие врачи, для альтернативы?

Есть в диагностическом центре на Целинном 8 маммолог-онколог Дигай Александр Константинович. Пусть не пугает слово онколог, но они лучше простого врача, смотрят от и до.. Его мне рекомендовал другой врач, как лучшего по своей специальности...
Большое спасибо за информацию))

Я тоже искала маммолог месяц назад, у меня был мастит, и тут на форуме мне посоветовали в М-Ц Тыныс, русская женщина, блин фамилию не помню. Но помню что у нее фамилия казахская, а имя и отчество русское.
  • 0

#1911
ai.ibr

ai.ibr
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Доброго дня. Кто-нибудь может подсказать хорошего маммолога? Мне поставили диагноз мастопатия. Прочитала, что есть врач-маммолог Дарышева. А может ещё есть другие врачи, для альтернативы?

Есть в диагностическом центре на Целинном 8 маммолог-онколог Дигай Александр Константинович. Пусть не пугает слово онколог, но они лучше простого врача, смотрят от и до.. Его мне рекомендовал другой врач, как лучшего по своей специальности...
Большое спасибо за информацию))
Я тоже искала маммолог месяц назад, у меня был мастит, и тут на форуме мне посоветовали в М-Ц Тыныс, русская женщина, блин фамилию не помню. Но помню что у нее фамилия казахская, а имя и отчество русское.

Нашла фамилию Сулеймена Елена. Прием стоил 4500, если надо там узи сделают. Она мне очень понравилась мне.
  • 0

#1912
Inkognito777

Inkognito777
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Здравствуйте кто знает хорошего гастроэнтерллога, а то газы замучали, может кто лечился от них!?
  • 0

#1913
volya

volya
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

Доброго дня. Кто-нибудь может подсказать хорошего маммолога? Мне поставили диагноз мастопатия. Прочитала, что есть врач-маммолог Дарышева. А может ещё есть другие врачи, для альтернативы?

Есть в диагностическом центре на Целинном 8 маммолог-онколог Дигай Александр Константинович. Пусть не пугает слово онколог, но они лучше простого врача, смотрят от и до.. Его мне рекомендовал другой врач, как лучшего по своей специальности...
Большое спасибо за информацию))

Я тоже искала маммолог месяц назад, у меня был мастит, и тут на форуме мне посоветовали в М-Ц Тыныс, русская женщина, блин фамилию не помню. Но помню что у нее фамилия казахская, а имя и отчество русское.

 

Добрый день. А врач с "Тыныса" помогла Вам или не ходили к ней?


  • 0

#1914
volya

volya
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте кто знает хорошего гастроэнтерллога, а то газы замучали, может кто лечился от них!?

Добрый день. По своему опыту могу посоветовать Астапкевича Сергея (отчество не помню). Принимает на Целинном 8, тл 37-56-13 или 37-30-83. Очень мне понравился, ФГДС смогла сделать только у них, до этого были 2 не удачных попытки в разных поликлиниках. Уже и не надеялась, что получится. Вообщем рекомендую. Грамотный врач, терпеливый  и вежливый.


  • 0

#1915
volya

volya
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

 

Доброго дня. Кто-нибудь может подсказать хорошего маммолога? Мне поставили диагноз мастопатия. Прочитала, что есть врач-маммолог Дарышева. А может ещё есть другие врачи, для альтернативы?

Есть в диагностическом центре на Целинном 8 маммолог-онколог Дигай Александр Константинович. Пусть не пугает слово онколог, но они лучше простого врача, смотрят от и до.. Его мне рекомендовал другой врач, как лучшего по своей специальности...
Большое спасибо за информацию))
Я тоже искала маммолог месяц назад, у меня был мастит, и тут на форуме мне посоветовали в М-Ц Тыныс, русская женщина, блин фамилию не помню. Но помню что у нее фамилия казахская, а имя и отчество русское.

Нашла фамилию Сулеймена Елена. Прием стоил 4500, если надо там узи сделают. Она мне очень понравилась мне.

 

Спасибо!


  • 0

#1916
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю volya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1917
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста грамотного ревматолога!
Очень надо.
  • 0

#1918
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Всем добрый день! Подскажите где лучше пройти полное обследование и анализы перед операцией на глаз в Москве. Заранее спасибо
  • 0

#1919
Anaesthesia*

Anaesthesia*
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый день. Кто-нибцдь может посоветовать хорошего диетолога? Проблем с весом нет, нужно разработать детальное меню/диету в связи с заболеванием. 

Моя знакомая ходит к Вицке Елене Михайловне. На пр. Абая 8, в ЦПП. Ей помогает.


  • 0

#1920
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста грамотного ревматолога!
Очень надо.

Криворучко Наталья Алексеевна! В ННМЦ, правда там запись. Попробуйте позвонить в регистратуру и спросить телефон,где записаться можно. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.