Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1821
Maruska23

Maruska23
  • Гость
  • 17 сообщений

Колядинову Сергею
\ходила к нему. хорошо лечит все, что касается грудного и поясничного отдела. с шейным не очень. с шейным отделом ходила к Левченко Александру Григорьевичу в дом здоровья на Республике. вот он потрясающий врач! не просто вправил позвонки, а прописал полный комплекс лечения для межпозвонковых дисков. да просто поговорил и объяснил все на пальцах.
  • 0

#1822
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

ДД, на Целином 8 кто из сильных дерматологов? подскажите плиз. 


  • 0

#1823
Nilla

Nilla
  • Гость
  • 18 сообщений
[quote name="luzerne" post="30437237" timestamp="1410406217"][quote name="Ainour" post="30394896" timestamp="1409905187"][quote name="luzerne" post="30152106" timestamp="1407166970"]
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего оперирирующего хирурга, у мамы подозревают камни в желчном пузыре, страдает от сильных болей, жесткая диета не помогает(([/quote]Если еще актуально,то меня оперировал в ГБ №1 Нургазиев Мухамеджан.
Операция была плановая,договоренности никакой не было.Врача потом не благодарила.
Операция была в прошлом году.[/quote]
Спасибо, уже прооперировали, удалили желчный пузырь с огромным камнем((. Врач попросил 70 тыс.т.
Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,где удаляли?с кем договаривались?

Сообщение отредактировал Nilla: 02.11.2014, 21:39:05

  • 0

#1824
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Nilla вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 0

#1825
Diamond_krg

Diamond_krg
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, в Астане хорошего невролога (невропатолога). Человека мучает бессонница (по 3 дня не спит). Очень срочно!


  • 0

#1826
казкстанец

казкстанец
  • Гость
  • 5 сообщений

Кому нужно к урологу?
Обращалась к этому врачу осталась очень довольна.
Сорока Евгений Григорьевич врач- уролог, андролог
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ МУЖСКОЙ ПОЛОВОЙ СФЕРЫ

мед.центр Урология Андрология Практика
с 9 до 22 без выходных
тел 8(7172) 53 33 42 +7 701 544 61 95

Подтверждаю, также лечился два раза, оба раза успешно, хороший врач


  • 0

#1827
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Кто знает хорошего и проведенного маммолога? Хвалят врача из он клиник, но как вспомню, как из меня там деньги выжимали (анализы, узи, куча лекарств, которые нужно приобретать у них же), так желание пропадает туда нос совать
И еще нужен хороший детский стоматолог, ребенку зубы посеребрить, такой, который сможет 2хлетнего мальчика уговорить открыть ротик (а то были у одной, она не смогла ничего сделать, потому что он губы сжал и не открывал)
  • 0

#1828
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Маммологи  в Тыныс  все хорошие. Майер или Сулейменова.Там же узи сразу они делают.


  • 0

#1829
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Маммологи в Тыныс все хорошие. Майер или Сулейменова.Там же узи сразу они делают.


Сейчас позвонила к ним, запись только на конец ноября.
  • 0

#1830
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Маммологи в Тыныс все хорошие. Майер или Сулейменова.Там же узи сразу они делают.

Сейчас позвонила к ним, запись только на конец ноября.
у меня мама наблюдается в Республиканской больнице у врача. Вообще я его выбрала по отзывам хорошим. Фамилию не помню. Он дядечка в годах такой уже. Записывапется мама без проблем к нему, принимает он после обеда. Если хотите могу спросить фамилию попозже. Но он прям профессор какой-то, в смысле опытный.

Сообщение отредактировал Malvinetti: 05.11.2014, 10:16:27

  • 0

#1831
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Маммологи в Тыныс все хорошие. Майер или Сулейменова.Там же узи сразу они делают.

Сейчас позвонила к ним, запись только на конец ноября.
у меня мама наблюдается в Республиканской больнице у врача. Вообще я его выбрала по отзывам хорошим. Фамилию не помню. Он дядечка в годах такой уже. Записывапется мама без проблем к нему, принимает он после обеда. Если хотите могу спросить фамилию попозже. Но он прям профессор какой-то, в смысле опытный.
Спросите, пожалуйста. Буду признательна
  • 0

#1832
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

И еще нужен хороший детский стоматолог, ребенку зубы посеребрить, такой, который сможет 2хлетнего мальчика уговорить открыть ротик (а то были у одной, она не смогла ничего сделать, потому что он губы сжал и не открывал)

в Жайык дент хороший детский стоматолог. там кабинет оформлен и поиграть можно. врач отлич знает психологию ребенка)


  • 0

#1833
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Не выдержала, сходила к маммологу в онклиник
Вроде не плохой врач, самое главное, что не выписывал сразу лекарства. Направил на узи, а лечение уж потом
  • 0

#1834
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Увидела по бегущей строке. Невропатолог бесплатно. т. 628089
  • 0

#1835
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, в Астане хорошего невролога (невропатолога). Человека мучает бессонница (по 3 дня не спит). Очень срочно!

В мед. центре, на Целинном 8 есть хороший невропатолог - Лаврова Ольга Александровна! 


  • 0

#1836
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Не выдержала, сходила к маммологу в онклиник
Вроде не плохой врач, самое главное, что не выписывал сразу лекарства. Направил на узи, а лечение уж потом

к сожалению, мама не помнит как фамилия врача. А посмотреть в бумагах возможности нет сейчас(( она говорит, что он там один маммолог. О нем очень хорошие отзывы были. Нужно позвонить в регистратуру и спросить. А с он клиник будьте осторожны. Вчера только от них. До сих пор в шоке. Лечение тоже не прописали, сказали платите 50 тыс за комплексное лечение, вернее просто за то что они мне скажут какие лекарства принимать. Была не у маммолога правда, но принцип работы у клиники один, как мне кажется.
  • 0

#1837
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Добрый вечер.
кто нибудь обращался к специалистам в Достар мед на мирзояна?
в частности к узисту
дайте пожалуйста отзывы
  • 0

#1838
Anaesthesia*

Anaesthesia*
  • Гость
  • 17 сообщений

Маммологи  в Тыныс  все хорошие. Майер или Сулейменова.Там же узи сразу они делают.

Это действительно так, полностью согласна


  • 0

#1839
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего проктолога-женщину.

Спасибо!


  • 0

#1840
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ДД, подскажите кто знает сотовый тел Зелинской Варвары Николаевны, в личку. СПБ! срочно нужно!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.