Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1221
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

 

а может прививающимся они оставили запас - ну учет же ведут - кому сколько поставлено и сколько еще не доделано?

 

Это уж точно врятли :)))) Было время мы их уговаривали детский Инфарникс очищенный аналог АКДС оставить (100% оплатив), с трудом, но удавалось. Проще продать сегодня,  увы


Сообщение отредактировал Tanganika: 31.07.2013, 21:43:31

  • 0

#1222
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

посыл такой - пациенты относятся к пке по месту жительства, а не прописке

Меня спокойно приняли в 8 поликлинике, по месту жительства, хотя адрес записали просто с моих слов. Завели карточку, прикрепили к учатку, все как положенно. Хотя по прописке я к 6 отношусь.
  • 0

#1223
FXX

FXX
  • Гость
  • 34 сообщений

Кто-нибудь знает место/врачей, которые могут принять анализы анонимно/провериться анонимно, например у андролога? Естественно за хорошую плату.


  • 0

#1224
Мадина3009

Мадина3009
  • Гость
  • 22 сообщений
Кто-нибудь может посоветовать хорошего проктолога-женщину в Астане и хорошего стоматолога?
  • 0

#1225
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Кто-нибудь может посоветовать хорошего проктолога-женщину в Астане и хорошего стоматолога?

уже 10 лет хожу к Розе Булатовне, стоматология Шын-Зар. Тел. 357415. 


  • 0

#1226
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Где у нас делают ЭхоКГ? В центре кардиохирургии запись аж до конца октября :faceoff:


  • 0

#1227
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Где у нас делают ЭхоКГ? В центре кардиохирургии запись аж до конца октября :faceoff:


в прошлом году делала в Центре Мужского Здоровья, там же была и кардиолог-Щетинина Елена, очень понравилась..
  • 1

#1228
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

в прошлом году делала в Центре Мужского Здоровья

спасибо! я даже не знала про такой у нас.


  • 0

#1229
Nilla

Nilla
  • Гость
  • 18 сообщений

Скажите пожалуйста, удаляют ли у нас камни в желчном пузыре лазером? Или кто удалял желчный пузырь операционным путём? Где к у кого? Посоветуйте!!!


  • 0

#1230
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошего окулиста? сетчатку надо проверить.


  • 0

#1231
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

В общем, сделали мужу ЭхоКГ (узи сердца) в НИИ травматологии. Стоит 3820тг. Где я узнавала, стоило от 4500 дл 5500 тг. Очереди не было.


  • 0

#1232
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

никто про окулистов не знает,что-ли народ?


  • 0

#1233
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

я сто раз здесь писала про хорошего окулиста. Омарова С.Т.   кабинет на Ирченко.


  • 0

#1234
nero1720

nero1720
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

кто нибудь проходил колоноскопию или ФГДС в первой городской больнице?


  • 0

#1235
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошего окулиста? сетчатку надо проверить.

Аня, да, у Омаровой - циклоскопия 8000, неделю назад делали, надо только записаться. 


  • 0

#1236
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

@Lolli Jolly, Алена, у тебя с аллергией тоже не понятно на что? Меня в понедельник увезли на скорой с отеком квинке и острым аллергозом. Вчера было все нормально, сегодня опять высыпало. Записалась на завтра к Розенсону, но сказали пробы сдавать сейчас нельзя. Сижу думаю как лечить то будут? Надо расписывать что ела в те дни? 


  • 0

#1237
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

@Lolli Jolly, Алена, у тебя с аллергией тоже не понятно на что? Меня в понедельник увезли на скорой с отеком квинке и острым аллергозом. Вчера было все нормально, сегодня опять высыпало. Записалась на завтра к Розенсону, но сказали пробы сдавать сейчас нельзя. Сижу думаю как лечить то будут? Надо расписывать что ела в те дни? 

о боже, Мира, тебе хоть легче стало, помогли? с отеком? 

высыпало - это будет, сразу конечно не уйдет. Пробы в острый период не сдают. Когда все успокоится потом - он сам скажет. 

и да, он назначит лекарства, посадит на диету и скажет вести пищевой дневник+самочувствие и скидывать ему на почту раз в неделю. 

а тебе не сказали перед походом к нему сдать гормоны иммуноглобулин А и Е? мне говорили, я сдавала и шла с результатом уже. 

выздоравливай давай! 


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 07.08.2013, 14:20:27

  • 0

#1238
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Да, отек сняли капельницей. Про анализы ничего не говорили. Я звонила его помощнице на мобильный. Уже не успею, наверно сдать.


  • 0

#1239
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Да, отек сняли капельницей. Про анализы ничего не говорили. Я звонила его помощнице на мобильный. Уже не успею, наверно сдать.

ну хорошо что сняли. Ничего, просто срочно же к нему, вот она и не сказала. На приеме скажут что сдать, а потом просто зайдешь покажешь или позвонишь скажешь результат, такой вариант у меня тоже был весной. 


  • 0

#1240
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

а у нас можно где-нибудь в срочном порядке флюру сделать? Чтобы очередей было поменьше и результат минут через 15?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.