Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1261
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, ко мне бабушка приехала 80 лет, проблема с глазами. Хотела записать ее на прием в НИИ михрохирургии глаза, но там запись на 18 сентября, позвонила в vision у них запись на 20. Подскажите где еще можно проверить глаза, у нее катаракта.
  • 0

#1262
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, ко мне бабушка приехала 80 лет, проблема с глазами. Хотела записать ее на прием в НИИ михрохирургии глаза, но там запись на 18 сентября, позвонила в vision у них запись на 20. Подскажите где еще можно проверить глаза, у нее катаракта.

В ПК-8 на Сембинова (2 этаж)есть  какая-то офтальмологическая клиника, там делают операцию на катаракту , лазером, без боли. Моему дяде( 75 лет) делали на оба глаза там. Оборудование все новое. Если есть прописка, бесплатно, но по очередь (записи). Можно и платно. Позвоните узнайте.

Так же видела рекламу по ТВ, в ж.д. больнице на 9 мая которая, тоже есть клиника, делают операции.


  • 0

#1263
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

В ПК-8 на Сембинова (2 этаж)есть какая-то офтальмологическая клиника, там делают операцию на катаракту , лазером, без боли. Моему дяде( 75 лет) делали на оба глаза там. Оборудование все новое. Если есть прописка, бесплатно, но по очередь (записи). Можно и платно. Позвоните узнайте.
Так же видела рекламу по ТВ, в ж.д. больнице на 9 мая которая, тоже есть клиника, делают операции.

В жд больнице это и есть НИИ микрохирургии глаза. А на Сембинова позвонила сказали только по направлению. По поводу платной основы ничего не знают. Вопрос открыт. Вам спасибо за отклик.
  • 0

#1264
Karryelf

Karryelf
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте, подскажите, кто знает: где сейчас по субботам принимает Калиаскарова Кульпаш Сагындыковна, гепатолог.

 

Заранее спасибо всем откликнувшимся


  • 0

#1265
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Здравствуйте, подскажите, кто знает: где сейчас по субботам принимает Калиаскарова Кульпаш Сагындыковна, гепатолог.

 

Заранее спасибо всем откликнувшимся

в РДЦ она принимает, нужно звонить заранее чтобы записаться.


  • 0

#1266
Karryelf

Karryelf
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Здравствуйте, подскажите, кто знает: где сейчас по субботам принимает Калиаскарова Кульпаш Сагындыковна, гепатолог.

 

Заранее спасибо всем откликнувшимся

в РДЦ она принимает, нужно звонить заранее чтобы записаться.

 

Спасибо большое, позвонила в РДЦ, говорят, что такой врач у них не числится =(


Сообщение отредактировал Karryelf: 03.09.2013, 08:41:14

  • 0

#1267
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, ко мне бабушка приехала 80 лет, проблема с глазами. Хотела записать ее на прием в НИИ михрохирургии глаза, но там запись на 18 сентября, позвонила в vision у них запись на 20. Подскажите где еще можно проверить глаза, у нее катаракта.

К Омаровой сходите, она тоже оперирует. При мне бабушку летом приводили - после операции, делали в ЖД кажется - так она дальше слепнет, один глаз уже поздно вообще, другой процентов 10 зрения осталось (дочь ее рассказывала, женщина сидела рядом со мной, вся в шоке от врачей) сетовала что бабушка слепла а ей много лет капли назначали и все. Мы были в четверг, а на субботу я сама слышала Омарова уже им назначила операцию на оставшийся глаз с минимальным зрением. Чтобы там хоть что-то можно было исправить. Так что не тяните и не экспериментируйте, Омарову все хвалят, наша Мун в прошлом году нас сама к ней отправила. Просто у Омаровой как я поняла есть все необходимое оборудование. Мун сказала я тоже бы сделала циклоскопию, но нет оборудования. а у Омаровой есть. 


  • 0

#1268
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

 

Здравствуйте, подскажите, кто знает: где сейчас по субботам принимает Калиаскарова Кульпаш Сагындыковна, гепатолог.

 

Заранее спасибо всем откликнувшимся

в РДЦ она принимает, нужно звонить заранее чтобы записаться.

 

Спасибо большое, позвонила в РДЦ, говорят, что такой врач у них не числится =(

 

Ой извините в Мейриме она принимает...совсем голова не работает 


  • 0

#1269
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

 

 


Здравствуйте, подскажите, кто знает: где сейчас по субботам принимает Калиаскарова Кульпаш Сагындыковна, гепатолог.

 

Заранее спасибо всем откликнувшимся

Ой извините в Мейриме она принимает...совсем голова не работает 

 

Еще в Республиканской на Аблайхана узнайте, там раньше ее основное место работы было, и раз в неделю она принимала. А в Мейриме уходила - снова вернулась? 


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 03.09.2013, 14:09:31

  • 0

#1270
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

может кто еще посоветует грамотного спеца по иглотерапии??

Лена Танганика писала весной тут про иглотерапию, почитайте назад, вроде недавно говорила что все-таки довольна и помогли.
Нет, нет... я там больше не была :)
А мужу с аллергией посоветовали обратиться в другой центр в районе 15 школы. С санитарией по описанию там тоже самое, но при этом помогли. Совет всем кто решается на китайцев по меньшей мере нести свои простыни и требовать разовые иглы
  • 0

#1271
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

А в Мейриме уходила - снова вернулась?

я тут про Мейрым вспомнила и их звездных врачей
Меня при беременности на раннем сроке на консультацию к окулисту отправили и я наивная решила в Мейрим забежать. 6тыс за 6ти минутный осмотр из них 4 минуты ушли на разговор и запись в карту.
Причем оплата по факту приема. Сказать что я была злая ничего не сказать.

Сообщение отредактировал Tanganika: 03.09.2013, 16:27:58

  • 0

#1272
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

К Омаровой сходите, она тоже оперирует.

Спасибо. Сводили уже вчера в мц Целинный 8. Ф.И.О. врача не знаю, так как не я водила, а муж. Назначили только очки. Сказала что прооперировали правый глаз хорошо, второй на ее возраст в хорошем состоянии. Говорит только очки нужно правильные подобрать. Вчера заказали по рецепту в оптике "анютины глазки" сегодня забрали. Бабушка не нарадуется, все вижу говорит)))) Оказывается в ее возрасте нужно каждые полгода очки менять. Доктор была русская, принимает после обеда в порядке живой очереди. Цена приема 3500.
  • 0

#1273
НикаМама

НикаМама
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Посоветуйте сосудистого хирурга
Заранее благодарю!


  • 0

#1274
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Подскажите хорошего специалиста аллерголога, кому реально помогли. Проблема заключается в сезонной аллергии с августа до октября.


  • 0

#1275
LVV_24

LVV_24
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста хорошего уролога-андролога. Если вам не трудно конечно.


  • 0

#1276
Gaukhar84

Gaukhar84
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день! Прошу, подскажите хорошего врача ревматолога! В Астане недавно, посоветовали 2-ух врачей, в Президентской и мед центр эндокринологических заболеваний, но они обе будут только в октябре.. Хотелось бы попасть раньше! Буду очень признательна за помощь! :)


  • 0

#1277
Gaukhar84

Gaukhar84
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день! Прошу, подскажите хорошего врача ревматолога! В Астане недавно, посоветовали 2-ух врачей, в Президентской и мед центр эндокринологических заболеваний, но они обе будут только в октябре.. Хотелось бы попасть раньше! Буду очень признательна за помощь! :)


  • 0

#1278
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Всем привет! Кто знает хороший ли уролог Джайчибеков Олжас? И вообще ищу хорошего нефролога или уролога, почки болят! Буду очень благодарна за контакты хороших нефрологов/урологов.


  • 0

#1279
mussa777

mussa777
  • Гость
  • 44 сообщений

 

Сходила сегодня к Ибраеву Максату - полтора часа в очереди простояла... прием минут 5 был...

Сказал что то, что у меня врачи не считают варикозом... (пока просто капиллярчики видны)... И что возможная усталость ног не связана с венами... Предложил для устранения этого косметического дефекта склеротерапию (но думаю лучше так похожу - боязно)...

Прописал для профилактики вазокет=флебодия и компрессионный трикотаж 2 класса в виде чулков или колготок для постоянного ношения...

Сканирование вен не предлагал делать?
И где вообще эту процедуру можно в Астане сделать???

 

 

Это не сканирование вен, это УЗИ вен. Компрессионный трикотаж Medi можно приобрести в Научном Центре Материнства и Детства на левом берегу. тел 627375 


  • 0

#1280
shaste

shaste
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Добрый день! Прошу, подскажите хорошего врача ревматолога! В Астане недавно, посоветовали 2-ух врачей, в Президентской и мед центр эндокринологических заболеваний, но они обе будут только в октябре.. Хотелось бы попасть раньше! Буду очень признательна за помощь! :)

Я ходила в 7поликлинику к ревматологу. Осталась довольна. Там городской центр ревматологии и со всех поликлиник направляют туда. Прием бесплатный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.