Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1201
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Назрел переход обратно в 6 поликлинику. Кто сейчас относится, отзовитесь пожалуйста, она такая же хорошая как раньше? по прививкам звонят, беспокоятся? как врачи, старая гвардия еще осталась? 


  • 0

#1202
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Назрел переход обратно в 6 поликлинику. Кто сейчас относится, отзовитесь пожалуйста, она такая же хорошая как раньше? по прививкам звонят, беспокоятся? как врачи, старая гвардия еще осталась? т

Мама моя недовольна, бесплатные препараты выписывают с боем, хамят. Сама ее оттуда в слезах забирала. Сестру с очень высокой температурой отказались принять пока справку о прописке не принесет, а вроде как экстренная помощь должна оказываться всем? Из первых уст врач проработавший там последний десяток лет отказалась провести по кабинетам родственницу мотивируя тем, что все новые. Ее свекровь стоит на учете в пол-ке по месту своего жительства и туда же обращается. Так-что везде все одинаково неприглядно ИМХО.

А прививки я иду и делаю сама. На днях закончила гепатит А и осталась последняя гепатита В. 


Сообщение отредактировал Tanganika: 30.07.2013, 14:11:51

  • 1

#1203
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

как врачи, старая гвардия еще осталась? 

Лор уходит в частную практику


  • 0

#1204
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Лор уходит в частную практику

 

Кутенко?


  • 0

#1205
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А прививки я иду и делаю сама. На днях закончила гепатит А и осталась последняя гепатита В. 
Лен, спасибо за всю инфо, сегодня столкнулась там со старшей медсестрой - посыл такой - пациенты относятся к пке по месту жительства, а не прописке, поэтому все иногородние, снимающие кв-ру, по 50 чел проживающие в одной комнате в общежитии (ее слова, пример привела на Училищной) - вэлком. А мы, местные жители там нафиг как говорится.

бог с ними, остаюсь в 7ой, хрен редьки не слаще.

 Вопрос - где делаешь прививки от гепатитов? я тоже собираюсь сделать. 


  • 0

#1206
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

 

Лор уходит в частную практику

 

Кутенко?

 

да


  • 0

#1207
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

 

А прививки я иду и делаю сама. На днях закончила гепатит А и осталась последняя гепатита В. 

 Вопрос - где делаешь прививки от гепатитов? я тоже собираюсь сделать. 

 

В прививочном центре, за Бахусом. А+В около 6 тыс. А два раза делается, В три раза.  Перед этим сдать ПЦР на гепатит. По секрету. Если поехать в СЭС что в районе вокзала (за маг Забава) и сказать что ты "контактный" анализ сделают бесплатно.

ПС я еще перед Африкой сделать собиралась, да не успела, а недавно выяснилось, что мужа где-то гепатитом В заразили, а он передается практически только через кровь. Была операция по удалению апендицита и стоматологи, виноватого не найти. Так что советую всем привиться


Сообщение отредактировал Tanganika: 30.07.2013, 16:20:27

  • 1

#1208
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а недавно выяснилось, что мужа где-то гепатитом В заразили, а он передается практически только через кровь. Была операция по удалению апендицита и стоматологи, виноватого не найти. Так что советую всем привиться
какой ужас!!! я вот поэтому тоже хочу привиться, прививка хоть как-то должна уберечь от нашей медицины. Еще они говорят женщин от рака шейки матки прививают. Лен, не подскажешь телефон этого прививочного центра? 
  • 0

#1209
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

всем привет. Мне поставили диагноз- астма и следует встать на учет. По месту жительства я отношусь к поликлинике №6, а пульмонолога у них нет. Куда на учет-то встать?


  • 0

#1210
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Лен, не подскажешь телефон этого прививочного центра? 

35-07-16, 49-50-81

от рака шейки  матки, насколько знаю, это прививка вируса папиломы человека, но ее лучше делать молоденьким девушкам. также троекратное  привитие, доза вакцины по 16тыс. Я подумала  и делать не стала  :dandy:


  • 1

#1211
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

но ее лучше делать молоденьким девушкам. также троекратное  привитие, доза вакцины по 16тыс. Я подумала  и делать не стала 
да, я тоже не себе) спасибо за телефоны!  
  • 1

#1212
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

всем привет. Мне поставили диагноз- астма и следует встать на учет. По месту жительства я отношусь к поликлинике №6, а пульмонолога у них нет. Куда на учет-то встать?

там был отличный пульмонолог, дядя у нее стоял на учете, как все меняется не в лучшую сторону. 
это в поликлинике спроси, они должны сказать куда встать на учет. 

А пульмонолог из платных - Чаус, около медакадемии на Джангильдина. 


  • 0

#1213
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Танганика, а куда собралась Кутенко? она окончательно уходит из 6ПК? Пару лет назад была у нее на приеме в частном центре Прима-клиника. Она потом ушла оттуда.


  • 0

#1214
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
там был отличный пульмонолог, дядя у нее стоял на учете, как все меняется не в лучшую сторону.  это в поликлинике спроси, они должны сказать куда встать на учет.  А пульмонолог из платных - Чаус, около медакадемии на Джангильдина. 

  Там такие хамки в справочной,ужас просто! Еще в начале весны, как только нужно было начать курс лечения и встать на учет, пошла к ним. В списке специалистов на стене значился пульманолог, но не было расписания приема, подошла к окошку,уточнить время приема, на что мне бабища заявила "У нас пульманолога нет", на мое "Ну там же написано,что есть!" ответила "Да мало ли что написано!", не говоря уже о том,что не подсказала, куда мне деваться, ответив "Ну а я откуда знаю". В итоге, на прием поехала к знакомой из второй поликлиники, которая вообще детский пульманолог и приняла только по знакомству, назначив и лечение, и дав рекомендации, которые очень помогли. Просто дело в том, что и аллерголог, которая выявила у меня побочный диагноз, и пульманолог, которая его подтвердила, в один голос говорили, становись на учет, эти лекарства бесплатно выдают.  В сумме выходит довольно большие деньги с учетом того, что сезон аллергии начался и принимаю ударные дозы лекарств. Хотелось бы пользоваться помощью государства, если не экономя на медикаментах, то хотя бы просто иметь гарантию на их получение:  видимо, у нас астматиков много, и лекарства кончаются быстро, а эти гонки за ними надоели.


Сообщение отредактировал Mutiny: 31.07.2013, 02:22:49

  • 1

#1215
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

 

А прививки я иду и делаю сама. На днях закончила гепатит А и осталась последняя гепатита В. 
Лен, спасибо за всю инфо, сегодня столкнулась там со старшей медсестрой - посыл такой - пациенты относятся к пке по месту жительства, а не прописке, поэтому все иногородние, снимающие кв-ру, по 50 чел проживающие в одной комнате в общежитии (ее слова, пример привела на Училищной) - вэлком. А мы, местные жители там нафиг как говорится.

 

 

 

А мне в 4-й пол-ке отказали в приеме, пока я была здесь не прописана. Вызывали  неторопливую скорую на дом, огни посмотрели и сказали ждите участкового, мы ваш вызов передадим. С пол-ки позвонили через день и сказали, а вы у нас не числитесь, вы где прописаны, а в Алмате, ну тогда идите в платную. Все и никакого там места жительства


  • 0

#1216
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А мне в 4-й пол-ке отказали в приеме, пока я была здесь не прописана. Вызывали  неторопливую скорую на дом, огни посмотрели и сказали ждите участкового, мы ваш вызов передадим. С пол-ки позвонили через день и сказали, а вы у нас не числитесь, вы где прописаны, а в Алмате, ну тогда идите в платную. Все и никакого там места жительства

вот бессовестные! вчера заведующей в 6-ой не было, общалась со старшей медсестрой, та горячо уверяла меня что сейчас пациент прикрепляется к п-ке не по прописке, а по месту жительства!  и поэтому все иногородние имеют доступ в п-ке по району проживания. 

 

Хотелось бы пользоваться помощью государства, если не экономя на медикаментах, то хотя бы просто иметь гарантию на их получение:  видимо, у нас астматиков много, и лекарства кончаются быстро, а эти гонки за ними надоели.
конечно, это твое право, добивайся, есть же мед. департамент в городе, пусть скажут что делать, куда прикрепиться. Желаю скорейшего выздоровления!  

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 31.07.2013, 15:24:53

  • 0

#1217
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Если поехать в СЭС что в районе вокзала (за маг Забава) и сказать что ты "контактный" анализ сделают бесплатно.

Лена, спасибо еще раз за наводки, сегодня заезжала - прием анализа на гепатиты в 3х эт.здании с 8 до 10 утра.  

 

в прививочном центре сказали что вакцины на гепатит В нет и не будет до конца года((

для вакцинации нужен ИФА-анализ на гепатит. Прививается в течение 6 мес. 


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 31.07.2013, 15:33:33

  • 0

#1218
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

 

Если поехать в СЭС что в районе вокзала (за маг Забава) и сказать что ты "контактный" анализ сделают бесплатно.

 

в прививочном центре сказали что вакцины на гепатит В нет и не будет до конца года((

 

Вот засада. А мне 3ю поставить надо, хоть бы предупредили....


  • 0

#1219
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вот засада. А мне 3ю поставить надо, хоть бы предупредили....
да вообще!...только соберешься,вечно  у нас так. Тебе тоже не легче - надо же доделать! а может где еще прививают? если узнаешь, подскажи пожалуйста!  

а может прививающимся они оставили запас - ну учет же ведут - кому сколько поставлено и сколько еще не доделано?


  • 0

#1220
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

 

да вообще!...только соберешься,вечно  у нас так. Тебе тоже не легче - надо же доделать! а может где еще прививают? если узнаешь, подскажи пожалуйста!  

В ОупенКлиник еще делают. Но там перед прививкой обязательный осмотр врача за 1800.  и вроде вакцина чуть дороже была. Можно подумать я больная попрусь прививку ставить???!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.