Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1241
FXX

FXX
  • Гость
  • 34 сообщений

Какие частные клиники в Астане предлагают сдать анализы на инфекции/болезни передающиеся половым путем?

ГКП в Астане напротив Сулпака - записывает имена всех, кто сдает, поэтому в случае обнаружения - поциент официально заносится в базу как зараженный.


  • 0

#1242
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

а у нас можно где-нибудь в срочном порядке флюру сделать? Чтобы очередей было поменьше и результат минут через 15?

 вроде в Мейриме можно так быстро сделать. но для точности, уточните у них по телефону


  • 0

#1243
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

 

а у нас можно где-нибудь в срочном порядке флюру сделать? Чтобы очередей было поменьше и результат минут через 15?

 вроде в Мейриме можно так быстро сделать. но для точности, уточните у них по телефону

 

спасибо!


  • 0

#1244
Nilla

Nilla
  • Гость
  • 18 сообщений

Неужели никто не удалял желчный пузырь? Подскажите хорошего хирурга!!!Пожалуйста!


  • 0

#1245
Яна Ердякова

Яна Ердякова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Уважаемые Дамы и Господа! Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста по болезням позвоночника и поясницы. Заранее благодарна!


  • 0

#1246
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Уважаемые Дамы и Господа! Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста по болезням позвоночника и поясницы. Заранее благодарна!

для меня тоже актуально((

 

может кто еще посоветует грамотного спеца по иглотерапии??


  • 0

#1247
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ДД, подскажите где принимают анализ гомоцистеин? ходила в Олимп, Инвиво, Мейрим - там не принимают такой анализ. 


  • 0

#1248
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Здравствуйте всем! Интересуют грамотные специалисты: например, терапевт и невропатолог для взрослых. Очень нужно! Можно в личку.
  • 0

#1249
Валеррия

Валеррия
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте всем! Очень нужна ваша помощь! Ищу врача дерматолога-венеролога. Руки у нее золотые.Раньше она работала в клинике La Belle, зовут ее Меруерт. Кто знает где она сейчас работает и если можно контактные телефоны.


  • 0

#1250
Julls

Julls
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Здравствуйте всем! Интересуют грамотные специалисты: например, терапевт и невропатолог для взрослых. Очень нужно! Можно в личку.

Терапевта тоже ищу. Невропатолог для взрослых - Лаврова Ольга Александровна в МЦ на Целинном 8 в Астане.


  • 0

#1251
Julls

Julls
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Уважаемые Дамы и Господа! Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста по болезням позвоночника и поясницы. Заранее благодарна!

для меня тоже актуально((

 

может кто еще посоветует грамотного спеца по иглотерапии??

 

Рекомендую Левченко Александра, мануалист принимает в Доме Здоровья на Республике. Очень хорошо вправляет позвонки, назначает полезные мази и т.д. К нему всегда очередь живая с утра сидит. Мне несколько раз помогал со спиной.


  • 0

#1252
Julls

Julls
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Кто-нибудь может посоветовать хорошего проктолога-женщину в Астане и хорошего стоматолога?

уже 10 лет хожу к Розе Булатовне, стоматология Шын-Зар. Тел. 357415. 

 

А я много лет хожу к Климецкой Ольге Эдуардовне, в стоматологию ПрезиДент на Бараева 30-92-99. Профессионал, да еще и позитивный и светлый человек с чувством юмора!


  • 0

#1253
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 Julls спасибо!


Сообщение отредактировал тямпэш: 29.08.2013, 12:54:41

  • 0

#1254
Julls

Julls
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

 

а у нас можно где-нибудь в срочном порядке флюру сделать? Чтобы очередей было поменьше и результат минут через 15?

 вроде в Мейриме можно так быстро сделать. но для точности, уточните у них по телефону

 

спасибо!

 

не советую в Мейриме делать. Моему сыну и мужу там сделали быстро, почти без очереди, но накосячили! Потом и пульмонолог мужа и педиатр ребенка оба сказали, чтобы мы там больше не делали. Ни поставить не  могут, ни описание сделать грамотно. Ребенку вообще чужое описание дали. Так что лучше в другом месте делать.


  • 1

#1255
Julls

Julls
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Народ, подскажите грамотного терапевта. Я долго ходила к Левандовской Наталье Владимировне в Дом Здоровья, т.к. она - просто была умничка, чудесный доктор. Но ее недавно не стало.


  • 0

#1256
Julls

Julls
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

там был отличный пульмонолог, дядя у нее стоял на учете, как все меняется не в лучшую сторону.  это в поликлинике спроси, они должны сказать куда встать на учет.  А пульмонолог из платных - Чаус, около медакадемии на Джангильдина. 

  Там такие хамки в справочной,ужас просто! Еще в начале весны, как только нужно было начать курс лечения и встать на учет, пошла к ним. В списке специалистов на стене значился пульманолог, но не было расписания приема, подошла к окошку,уточнить время приема, на что мне бабища заявила "У нас пульманолога нет", на мое "Ну там же написано,что есть!" ответила "Да мало ли что написано!", не говоря уже о том,что не подсказала, куда мне деваться, ответив "Ну а я откуда знаю". В итоге, на прием поехала к знакомой из второй поликлиники, которая вообще детский пульманолог и приняла только по знакомству, назначив и лечение, и дав рекомендации, которые очень помогли. Просто дело в том, что и аллерголог, которая выявила у меня побочный диагноз, и пульманолог, которая его подтвердила, в один голос говорили, становись на учет, эти лекарства бесплатно выдают.  В сумме выходит довольно большие деньги с учетом того, что сезон аллергии начался и принимаю ударные дозы лекарств. Хотелось бы пользоваться помощью государства, если не экономя на медикаментах, то хотя бы просто иметь гарантию на их получение:  видимо, у нас астматиков много, и лекарства кончаются быстро, а эти гонки за ними надоели.

 

Пак Алексей Михайлович - грамотный пульмонолог. Принимает платно в Научном Национальном Медицинском Центре.


  • 0

#1257
Центр коррекции зрения

Центр коррекции зрения
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Вас приветствует первый центр коррекции зрения без лекарств и без операций в Астане! Мы работаем с 2009 года! Отчет о проделанной работе www.zrenie-astana.kz 
 
 Уже на консультации люди с плохим зрением (астигматизм, близорукость, дальнозоркость, косоглазие) видят уже на 1-3 строчки лучше! Если Вы носите очки или ваши дети и замечаете что зрение ухудшается, краснеют глаза, слезятся- тогда приходите к нам и вы получите специальные упражнения для глаз, при выполнении которых эти симптомы легко исчезнут. 
 
У нас дополнительно вы сможете избавиться от вредных привычек таких как: ношение очков, лень ,нервозность, раздражение, игромания, интернет-зависимость. Подробнее о вредной привычке носить очки: у людей которые привыкли к очкам, когда их снимают (к примеру вечером) начинают ощущать дискомфорт, ухудшение слуха, памяти - но эти симптомы легко можно убрать. Записывайтесь на консультацию, кстати пока она Бесплатная!  
 
Наш адрес: г. Астана, ул. Иманова 19, БЦ Алма-ата 7 этаж, оф. 701В. Предварительно необходимо записаться по телефонам: +7 (7172) 456623, +7 701 612 28 48. 
 
Подробную информацию о нас вы можете узнать посетив наш сайт: www.zrenie-astana.kz 
Мы будем рады вам помочь! Берегите свое зрение- оно бесценно!

  • 0

#1258
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

 

Уважаемые Дамы и Господа! Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста по болезням позвоночника и поясницы. Заранее благодарна!

для меня тоже актуально((

 

может кто еще посоветует грамотного спеца по иглотерапии??

 

Рекомендую Левченко Александра, мануалист принимает в Доме Здоровья на Республике. Очень хорошо вправляет позвонки, назначает полезные мази и т.д. К нему всегда очередь живая с утра сидит. Мне несколько раз помогал со спиной.

 

Это вряд ли спрашивают про мануалиста - мануальную терапию назначает врач - невропатолог например или травматолог и т.п. А саму мануальную терапию делать можно только очень редко и по показаниям. К Абдрахманову на Победу сходите. А Левченко просто мануалист. И с ним имела негативный опыт году в 2000. Так намял что начал бить колотун, температура резко выросла, в 1 поликлинике куда после него поехала скорую вызывали. 


  • 0

#1259
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Народ, подскажите грамотного терапевта. Я долго ходила к Левандовской Наталье Владимировне в Дом Здоровья, т.к. она - просто была умничка, чудесный доктор. Но ее недавно не стало.

Сами туда ходили к Рыженковой, она ушла, там хорошие она сказала терапевты Емченко (очень понравилась) но в августе была в отпуске и Канажевская (тоже ходили в августе потому что Емченко не было) тоже хороший врач. Но Канажевская принимает еще как гастроэнтеролог, а Емченко как кардиолог (вот такие щас терапевты получают видимо вторую специализацию) и поэтому народу валом к ним и принимают долго. 


  • 0

#1260
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

может кто еще посоветует грамотного спеца по иглотерапии??
Лена Танганика писала весной тут про иглотерапию, почитайте назад, вроде недавно говорила что все-таки довольна и помогли.  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.