Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#701
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений


может кто даст контакты грамотного инфекциониста?


присоединюсь, тоже оч нужен инфекционист!!

в 6-й поликлинике врач-инфекционист Ильина, прием с 8-ми кажется
  • 0

#702
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

Друзья, помогите, пожалуйста, найти фониатра в Астане. Звонил во все «популярные» клиники — не везде знают слово «фониатр».


Идите в Дом здоровья на республике. Найдёте там оториноларинголо́га. Имя забыл - короче русская привлекательная женщина. Неофициально она работает как фониатор и с оперными певцами и с дикторами и т.д. Более точно подсказать не могу - по республике за богенбай батыра, в сторону ж/д вокзала в районе технопарка - Дом здоровья. Удачи!
  • 0

#703
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
нужен хороший узист, узи почек, срочно
  • 0

#704
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений


посоветовали гинеколога на целлином, кто-нибудь слышал о ней? имени не знаю, русская женщина в возрасте. В центре "Целлиная 8."

Может быть гинеколог-гематолог Астапкевич Лариса Анатольевна?
Тел. центра 375613.


даже не знаю, сказали она там одна, а имени не помнят :)
  • 0

#705
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Сеньорита: 15.10.2012, 17:50:40

  • 0

#706
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

нужен хороший узист, узи почек, срочно

Я и муж если нужно сделать узи всегда идем в МЦ ТЫНЫС, что на Ауезова 36. С 2005 года там обслуживаемся именно по части узи. Обе беременности я только у них обследовала. Из преимуществ: хорошие врачи узисты, сменилось несколько, но все высококвалиф-ны, приятный, вежливый персонал, приемлемые цены. тел. 315253. А самое главное нет очередей, максимум 2 человека, т.к месторасположение у клиники в тихом райончике. ))

Сообщение отредактировал Сеньорита: 15.10.2012, 18:36:08

  • 1

#707
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений


нужен хороший узист, узи почек, срочно

Я и муж если нужно сделать узи всегда идем в МЦ ТЫНЫС, что на Ауезова 36. С 2005 года там обслуживаемся именно по части узи. Обе беременности только у них обследовала Из преимуществ: хорошие врачи узисты, сменилось несколько, но все высококвалиф-ны, приятный, вежливый персонал, приемлемые цены. тел. 315253. А самое главное нет очередей, максимум 2 человека, т.к месторасположение у клиники в тихом райончике. ))

Спасибо!
  • 0

#708
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

посоветуйте грамотного стоматолога в Астане. Решил проверить зубы, давно не проверял. Порекомендуйте из личного опыта, быть может у кого то есть личный/семейный дантист. В Астане заметил просто куча стоматологических клиник... просто слишком много по-моему.


Стоматолог Мартьянова Татьяна Васильевна, принимает по ул. Манаса в гостинице Данияр

Сообщение отредактировал Celebrity1: 22.10.2012, 14:35:37

  • 0

#709
Айлю

Айлю
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте всем! у меня беременность 20-21 недель. по телу зуд и сыпь. подскажите хорошую клинику и хорошего дерматолога или аллерголога в Астане. спасибо заранее!



Аллерголог хороший - профессор Розенсон Рафаил Иосифович, принимает в аллергоцентре "Умит", что на НИИ Травматологии. Если его данные введете в поисковике, там выйдут контакты. А так во время беременности у меня тоже страшный зуд был, аж ночью просыпалась, чуть не плакала. Мне сказали, якобы мой организм так реагирует на плод, как на чужеродное тело. Что придется терпеть, и все пройдет после родов. И на самом деле, когда родила - будто ничего и не было. Но вы обязательно сходите проконсультируйтесь. Тока выбирайте врачей осторожно, ведь мне одна идиотка-дерматолог поставила диагноз - чесотка, и чуть не положила в КВ.
  • 0

#710
Айлю

Айлю
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, хорошего дерматолога. Проблема такая, у парня постоянные угри, хоть ему уже за 30. Понимая, что эта проблема далеко не поверхностная, решили взяться основательно. Хотим для начала к дерматологу, а потом уж куда направит, гастроэнтеролог, эндокринолог. Заранее спасибо.
  • 0

#711
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, хорошего дерматолога. Проблема такая, у парня постоянные угри, хоть ему уже за 30. Понимая, что эта проблема далеко не поверхностная, решили взяться основательно. Хотим для начала к дерматологу, а потом уж куда направит, гастроэнтеролог, эндокринолог. Заранее спасибо.

Конечно...мне кажется надо пойти к терапевту, за назначениями анализов, тут явно вопрос не к дерматологу.
  • 0

#712
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, хорошего дерматолога. Проблема такая, у парня постоянные угри, хоть ему уже за 30. Понимая, что эта проблема далеко не поверхностная, решили взяться основательно. Хотим для начала к дерматологу, а потом уж куда направит, гастроэнтеролог, эндокринолог. Заранее спасибо.

К дерматологу однозначно - а там скажет куда, верно мыслите. Столько писали уже - выше есть и тел - вам к Майе Карловне. Удачи!
  • 0

#713
Айлю

Айлю
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Всем привет. Подскажите, пожалуйста, хорошего дерматолога. Проблема такая, у парня постоянные угри, хоть ему уже за 30. Понимая, что эта проблема далеко не поверхностная, решили взяться основательно. Хотим для начала к дерматологу, а потом уж куда направит, гастроэнтеролог, эндокринолог. Заранее спасибо.

К дерматологу однозначно - а там скажет куда, верно мыслите. Столько писали уже - выше есть и тел - вам к Майе Карловне. Удачи!

спасибо!
  • 0

#714
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Кому интересно - пришла смс-рассылка - лаборатория Олимп открыла кабинет в МЦ на Мустафина, 4 - так что Юго-Восток, верхнее Аблайхана и прилегающие территории - вэлком :D
  • 0

#715
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Алён, ЛС
  • 0

#716
Boris Kargol

Boris Kargol
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Рекомендую клинику Штраусберга (Германия), современные материалы и технологии в области урогинекологии.Возможно лечение заболеваний и других органов и систем.Реальные цены и гарантированное немецкое качество.Подробней на нашем сайте: http://medical-service-de.com/
  • 0

#717
Boris Kargol

Boris Kargol
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Рекомендую клинику Штраусберга (Германия), современные материалы и технологии в области урогинекологии.Возможно лечение заболеваний и других органов и систем.Реальные цены и гарантированное немецкое качество.Подробней на нашем сайте: http://medical-service-de.com/
  • 0

#718
Ольга Алиева

Ольга Алиева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте!подскажите пожалуйста где принимает врач диетолог в астане?
  • 0

#719
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
всем привет где можно платно сдать кровь на сахар в г. Астане? заранее благодарю за ответ
  • 0

#720
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

всем привет где можно платно сдать кровь на сахар в г. Астане? заранее благодарю за ответ

в последний раз сдавала в президентской по ул. Московская.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.