Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3205

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал 78я: 09.11.2015, 12:47:13

• 0

fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений
посоветуйте грамотного стоматолога в Астане. Решил проверить зубы, давно не проверял. Порекомендуйте из личного опыта, быть может у кого то есть личный/семейный дантист. В Астане заметил просто куча стоматологических клиник... просто слишком много по-моему.
  • 0

bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

посоветуйте грамотного стоматолога в Астане. Решил проверить зубы, давно не проверял. Порекомендуйте из личного опыта, быть может у кого то есть личный/семейный дантист. В Астане заметил просто куча стоматологических клиник... просто слишком много по-моему.

Из личного опыта, уже писала здесь, рекомендую Мукаи Жанар, у нее своя клиника на Сейфуллина 3, дальше сарыарки, там много врачей, но лучше к ней лично попасть, как называется клиника я не припомню, дельта стом кажется, но знаю тел 635017. Она очень качественно лечит зубы, посравнению с другими врачами что мне лечили зубы в Алмате, при том что я ходила по рекомендациям и в дорогие клиники (такое ощущение, что они делали зубы так, чтобы я опять к ним вернулась) , а вот Мукай делала последний раз мне года 2 назад, пломбы смотрятся как настоящие зубы, и до сих пор не попадали (как это бывало раньше через год). Вот все собираюсь к ней сходить на проверку, и чистку сделать, но никак не могу время подобрать. Муж мой тож только к ней ходит, и всем своим друзьям советует, просто реально качественно делает. Еще она мне говорила, что раньше в Ате работала в амбасадоре и альфастоме, терь сама на себя работает.... Так что вот так,, не сочтите за рекламу, пиши о личном опыте.
  • 0

fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Из личного опыта, уже писала здесь, рекомендую Мукаи Жанар, у нее своя клиника на Сейфуллина 3, дальше сарыарки, там много врачей, но лучше к ней лично попасть, как называется клиника я не припомню, дельта стом кажется, но знаю тел 635017. Она очень качественно лечит зубы, посравнению с другими врачами что мне лечили зубы в Алмате, при том что я ходила по рекомендациям и в дорогие клиники (такое ощущение, что они делали зубы так, чтобы я опять к ним вернулась) , а вот Мукай делала последний раз мне года 2 назад, пломбы смотрятся как настоящие зубы, и до сих пор не попадали (как это бывало раньше через год). Вот все собираюсь к ней сходить на проверку, и чистку сделать, но никак не могу время подобрать. Муж мой тож только к ней ходит, и всем своим друзьям советует, просто реально качественно делает. Еще она мне говорила, что раньше в Ате работала в амбасадоре и альфастоме, терь сама на себя работает.... Так что вот так,, не сочтите за рекламу, пиши о личном опыте.

Спасибо Бибося! Тогда думаю зайду к вашему спецу на осмотр. Смешно сказать... но вот я последний раз посещал стоматолога... эмм-мм 5 лет назад... :faceoff: :rotate:
Я так понял это ЖК Жайдарман. В общем, будем знать.

Но все же вопрос в силе - кто еще кого посоветует??? Буду рад почитать ваши отзывы! Личный опыт - самое то!
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Я хожу к Жанат Мажитовне около 8 лет, без нареканий

+1
  • 0

Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений

Люди добрые, пожалуйста подскажите хорошего пульмонолога в Астане. И еще , кто знает где сейчас принимает врач пульмонолог Утебаева, к сожалению имя незнаю(( раньше она была в 1 городской. Заранее спасибо

• 0

Дана123

Дана123
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Хорошего онколога не знаю, надо поспрашивать, дерматолога отвечу в личку

ЗДР! я хотела узнать насчет дерматолога в Астане.
  • 0

Дана123

Дана123
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте всем! у меня беременность 20-21 недель. по телу зуд и сыпь. подскажите хорошую клинику и хорошего дерматолога или аллерголога в Астане. спасибо заранее!
  • 0

Дана123

Дана123
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я все в отъездах, как вернусь, поищу телефон Майи Карловны и напишу!

Здравствуйте! что там насчет Майи Карловны. контакты не дадите ее?
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Я все в отъездах, как вернусь, поищу телефон Майи Карловны и напишу!

Здравствуйте! что там насчет Майи Карловны. контакты не дадите ее?

Без проблем! В МЦ Диасорб т. 398344
  • 0

Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
посоветовали гинеколога на целлином, кто-нибудь слышал о ней? имени не знаю, русская женщина в возрасте. В центре "Целлиная 8."
  • 0

Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

я хочу в Арт дент, к Сейтмуратовой. На абылай хана. мне нравится, все объясняет...почему до от чего.
  • 0

Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Люди добрые, пожалуйста подскажите хорошего пульмонолога в Астане. И еще , кто знает где сейчас принимает врач пульмонолог Утебаева, к сожалению имя незнаю(( раньше она была в 1 городской. Заранее спасибо

В прошлом году лежал в отделении пульмонологии в ГККП Городская больница №2 с пневмонией, меня обследовал Заведующий пульмонологическим отделением - Абишев Мейржан Тлеубаевич, попробуйте к нему записаться на прием.

Пост отделения пульмонологии 432-630, ординаторская 432-658
  • 0

fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

я хочу в Арт дент, к Сейтмуратовой. На абылай хана. мне нравится, все объясняет...почему до от чего.

спасибо за ответ! записал.
  • 0

mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Много лет обслуживаемся в клинике Азат-Дентес., телефон 392605. Вся моя семья, родственники и друзья. Врачи супер, директор сам и хозяин и врач. Порядок полнейший. Профессионально, доброжелательно, все мне там нравится . Работают уже лет двадцать.Запись заранее, а к ортопеду Сергею Викторовичу за неделю надо- такая очередь. Не реклама, пациентка многолетняя.
  • 0

Waka Waka

Waka Waka
  • Гость
  • 23 сообщений

Мне нравится "Dent-Lux" на Абая, но т.к. там дорого, то сейчас посещаю стоматологию "Жемчужина" по Республики 9/2. тел:56-30-77, это за магазином Талисман, когда на набережку идешь. Мне нравится.
  • 0

жительница

жительница
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В прошлом году лежал в отделении пульмонологии в ГККП Городская больница №2 с пневмонией, меня обследовал Заведующий пульмонологическим отделением - Абишев Мейржан Тлеубаевич, попробуйте к нему записаться на прием.

Пост отделения пульмонологии 432-630, ординаторская 432-658

Дорогие форумчане! Подскажите грамотного пульмонолога в Астане! Везде речь идет о детских врачах, а мне нужен для взрослого сына, ему делали операцию, удалили плевру, не могли откачать жидкость. Теперь нужна консультация, не у кого узнать. что можно, чего нельзя, ну и таки далее. Элементарно- отрезали все что можно, а дальше ни каких консультации, ни советов!!
  • 0

buranich

buranich
  • Гость
  • 21 сообщений
Друзья, помогите, пожалуйста, найти фониатра в Астане. Звонил во все «популярные» клиники — не везде знают слово «фониатр».

Сообщение отредактировал buranich: 15.10.2012, 14:32:24

• 0

Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 593 сообщений

посоветовали гинеколога на целлином, кто-нибудь слышал о ней? имени не знаю, русская женщина в возрасте. В центре "Целлиная 8."

Может быть гинеколог-гематолог Астапкевич Лариса Анатольевна?
Тел. центра 375613.
  • 0

Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Мы с супругом лечим зубы у Оразымбетова Айдара в клинике Анга, которая на Сейфуллина - Сары Арка.
Очень хороший и внимательный врач.
  • 0

Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

ДД, подскажите пож-та врача трихолога, волосы падают со страшной силой.. (((

идите в первую очередь к энодокринологу и к гинекологу-эндокринологу. трихолог тут не поможет, по крайней мере мне нет, зря время и деньги ушли
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.