Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#721
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

всем привет где можно платно сдать кровь на сахар в г. Астане? заранее благодарю за ответ

В любой лаборатории можно. Сеть Invivo (invivo.kz), там точно можно. Филиалов по Астане несколько.
  • 1

#722
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
еще можно в лаборатории Олимп, много их по Астане. Наберите в поиске, сразу на их сайт попадете.
  • 1

#723
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Всем огромное спасибо
  • 0

#724
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

всем привет где можно платно сдать кровь на сахар в г. Астане? заранее благодарю за ответ

На прошлой неделе сдавала кровь себе и детям Талмасе, они с олимпом работают, цены не отличаются.
  • 1

#725
Лаура123456

Лаура123456
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Всме привет! Кто подскажет хорошего уролога для моего мужа? Отзовитесь!
  • 0

#726
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


всем привет где можно платно сдать кровь на сахар в г. Астане? заранее благодарю за ответ

На прошлой неделе сдавала кровь себе и детям Талмасе, они с олимпом работают, цены не отличаются.

спасибо, всем плюсы поставила

Сообщение отредактировал Озге: 05.11.2012, 23:56:38

  • 0

#727
Balestra

Balestra
  • Гость
  • 40 сообщений

Всме привет! Кто подскажет хорошего уролога для моего мужа? Отзовитесь!

Доброе утро, в Талмасе принимает хороший уролог, Джайчиков (если не ошибаюсь)
  • 0

#728
Balestra

Balestra
  • Гость
  • 40 сообщений


Всме привет! Кто подскажет хорошего уролога для моего мужа? Отзовитесь!

Доброе утро, в Талмасе принимает хороший уролог, Джайчиков (если не ошибаюсь)

пардон, Джайчибеков Олжас
  • 0

#729
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

еще можно в лаборатории Олимп, много их по Астане. Наберите в поиске, сразу на их сайт попадете.

у них кстати акция не так давно была, может еще не закончилась - на сайте заполнить анкету на получение скидочной карточки и при первом же визите на регистратуре вам эту карточку выдают и уже оплачиваете услуги со скидкой.
  • 0

#730
Лаура123456

Лаура123456
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений



Всме привет! Кто подскажет хорошего уролога для моего мужа? Отзовитесь!

Доброе утро, в Талмасе принимает хороший уролог, Джайчиков (если не ошибаюсь)

пардон, Джайчибеков Олжас


Спасибо большое!!! Приеду сходим к нему с мужем. Может ещё эндокринолога подскажете? В Астане никого ничего не знаю. На угад идти не хочу (((( Щитовидку надо проверить, знаю что раньше был дефицит йода, вот хочу проверить это когда приеду в Астану.
  • 0

#731
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Может ещё эндокринолога подскажете? В Астане никого ничего не знаю. На угад идти не хочу (((( Щитовидку надо проверить, знаю что раньше был дефицит йода, вот хочу проверить это когда приеду в Астану.

Для меня один эндокринолог, давным давно уже, Князькова, в доме здоровья поищите и в центре эндокринологии, не ручаюсь за верность названия - я в отъезде, данные дома с их тел.
  • 0

#732
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


еще можно в лаборатории Олимп, много их по Астане. Наберите в поиске, сразу на их сайт попадете.

у них кстати акция не так давно была, может еще не закончилась - на сайте заполнить анкету на получение скидочной карточки и при первом же визите на регистратуре вам эту карточку выдают и уже оплачиваете услуги со скидкой.

Я такая лохушка, давным давно их дисконтная есть, месяц назад сдала на 13 тыс анализы у них и вообще из головы вылетело, как и летом и ранее до того.... Случайно когда получала результаты увидела скромную надпись на стойке (хожу в Аягоз к ним на Аблайхана). Наехала на регистратора - а почему вы когда оплату принимаете не спрашиваете про дисконт? Я например и не помю, чьи у меня дисконты есть, обычно сами все спрашивают уважающие себя заведения. Вразумительного ответа не получила конечно.
Да, кстати, результаты свои можно до забирания у них на сайте смотреть - на чеке дадут уникальный номер ваших анализов, по нему. Можно и распечатать, только живой печати не будет. Но если срочно и чтобы не ждать.
  • 0

#733
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Недавно Достар Мед А открыл новую клинику на Мирзояна-Мамашулы. Там сейчас врачи из Алматы принимают. доктор-маммолог Александр Никитич Тигай. И Светлана Максимовна Акимжанова - онкогинеколог

В.И. откуда такая информация ?

Звонила ,ответили что таких врачей у них нет !

Порекомендуйте пожалуйста хорошего\грамотного онкогинеколога ,есть у кого на примете ??? Очень надо .
  • 0

#734
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Я такая лохушка, давным давно их дисконтная есть, месяц назад сдала на 13 тыс анализы у них и вообще из головы вылетело, как и летом и ранее до того.... Случайно когда получала результаты увидела скромную надпись на стойке (хожу в Аягоз к ним на Аблайхана). Наехала на регистратора - а почему вы когда оплату принимаете не спрашиваете про дисконт? Я например и не помю, чьи у меня дисконты есть, обычно сами все спрашивают уважающие себя заведения. Вразумительного ответа не получила конечно.
Да, кстати, результаты свои можно до забирания у них на сайте смотреть - на чеке дадут уникальный номер ваших анализов, по нему. Можно и распечатать, только живой печати не будет. Но если срочно и чтобы не ждать.

В Invivo тоже можно смотреть результаты на сайте и еще приходит смс-оповещение, когда результаты готовы. В субботу сдала кровь на ИФА анализ, в понедельник ближе к 12 ночи уже были готовы.
  • 0

#735
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

В Invivo тоже можно смотреть результаты на сайте и еще приходит смс-оповещение, когда результаты готовы. В субботу сдала кровь на ИФА анализ, в понедельник ближе к 12 ночи уже были готовы.

Да я как привяжусь к одному, так и хожу, вокруг ничего не видя. Это кто такие, где их искать, Инвиво?

  • 0

#736
bastau_12

bastau_12
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Всме привет! Кто подскажет хорошего уролога для моего мужа? Отзовитесь!

Доброе утро, в Талмасе принимает хороший уролог, Джайчиков (если не ошибаюсь)

пардон, Джайчибеков Олжас





НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОВЕТУЮ ХОДИТЬ К УРОЛОГУ КИМ ИГОРЮ ВЯЧЕСЛАВОВИЧУ в Целинный 8. Обдираловка чистой воды.
когда мы пришли к нему на прием с мужем в первый раз, он рассказывал,что недавно одна пара пришла и забрала у него все анализы и пошли лечиться к другому врачу. Т.е. это уже о многом говорит. Нас он отправил на сдачу анализов, каждый по 10000 тг. и именно в лабораторию в МЦ по Ауэзова ( уг. жангильдина). Мало того и меня направил туда на мазок. Естественно кучу всего "нашли". Хотя я посещала гинеколога 2 мес назад и сдавала все анализы, все было чисто.
Ну хорошо, думаю ладно, надо так надо. Так он на втором приеме опять посылает нас сдавать еще какие то анализы. которые стоят недешево. Когда мы намекнули что его направления на бесконечные анализы стоит больших денег, он начал возмущаться, типа мне за вас платить что ли. Вы сами ко мне пришли. Его любимая фраза- я буду тебя еще раскручивать.....ужас. наглый тип, у которого на уме только деньги. месяц мы ходили к нему и толку нет. он так и не назначил лечение. Сказал пока вы не пройдете все анализы, я назначение делать не буду. То есть пока не вытрясу с вас сколько мне надо денег, рецепта не дам. Да и лекарства бы он выписал ого-го какие дорогущие.В общем платили деньги, а толку нет. Слушали его лекции по урологии на приеме и все. В итоге забрали анализы и ушли. Больше туда не ногой.
  • 0

#737
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений


В Invivo тоже можно смотреть результаты на сайте и еще приходит смс-оповещение, когда результаты готовы. В субботу сдала кровь на ИФА анализ, в понедельник ближе к 12 ночи уже были готовы.

Да я как привяжусь к одному, так и хожу, вокруг ничего не видя. Это кто такие, где их искать, Инвиво?

www.invivo.kz их сайт, там есть адреса всех филиалов
  • 1

#738
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений


Недавно Достар Мед А открыл новую клинику на Мирзояна-Мамашулы. Там сейчас врачи из Алматы принимают. доктор-маммолог Александр Никитич Тигай. И Светлана Максимовна Акимжанова - онкогинеколог

В.И. откуда такая информация ?

Звонила ,ответили что таких врачей у них нет !

Порекомендуйте пожалуйста хорошего\грамотного онкогинеколога ,есть у кого на примете ??? Очень надо .

Они приезжали только на 2 недели. Но там сейчас постоянно принимает очень хороший гинеколог из Волгограда Ремесникова Наталья Владимировна.
  • 0

#739
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Возле салона Инжу - прям по соседству, делают лабораторию ОЛИМП. Вывеску уже повесли, правда когда откроют не знаю. Просто я тут живу рядом, хожу мимо и вижу.

Сообщение отредактировал Anakova: 15.11.2012, 08:30:56

  • 0

#740
Люляш

Люляш
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Делюсь собственным опытом. Надо отметить горьким опытом. Беременна, стала искать Клинику, посоветовали ЦПП. Пошла в ЦПП, Абая 8, встала на учет к Инякину. Начались проблемы со здоровьем, стало кровить(вины доктора в этом нет). Забрали на «скорой» в БСПМ, но в больницу не положили, отпустили домой, с рекомендацией строго постельного режима и дальнейшей консультацией доктора наблюдающего беременность. Я позвонила в Клинику сказать о случившемся. Ну, как-никак наблюдаюсь там. Задали один вопрос: «Больничный нужен?» После этого звонка прошло 7 дней!!!!!! Мне не то чтобы «Как дела?»)))) Клинику вообще мало интересовало жива ли я!!! Доктора за этот период не заинтересовали даже результаты УЗИ. Мне не позвонил за 7 дней ни один человек с Клиники. Я хотела бы отметить стоимость наблюдения 180- 000тг )))))). Но, это не все!!! На 8й день мне пришло СМС об очередном запланированном анализе. Я позвонила в Клинику и сказала, что я не хочу наблюдаться в Клинике больше. На что акушерка мне сказала: «А! Ладно, хорошо, я все передам, мы в течение 7 дней все подготовим». Если бы письмом можно было передать приподнятое настроение мадам в белом халате (это ассистент г-на Инякина, Гаухар). Если бы это можно было передать!!!! Милые дамы, может быть кто то мне скажет, что происходит с людьми? Докторами? Сейчас деньги –это цель жизни? И докторов совсем не интересует здоровье людей, а только деньги? Этого доктора боготворят! Называют лучшим! На днях я расторгну договор с Клиникой и надеюсь, найду доктора, которому мое здоровье будет не равнодушно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.