Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#621
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Прочитала вашу переписку про Омарову. поняла, что она спокойная, хорошая, а как врач какая? Стоит к ней идти? ладно бы циклоскопия, а склейка вдруг понадобится? спс заранее!

ILNY, может быть припозднилась с ответом (только увидела). Как врач в принципе она мне понравилась, но не могу сказать что у меня богатый опят с офтальмологами :) Просто раньше всегда обращалась к одному окулисту, но он ЛКС не делает.

з.ы. Народ, подскажите пожалуйста хорошего аллерголога. Ошенама надо
  • 0

#622
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Прочитала вашу переписку про Омарову. поняла, что она спокойная, хорошая, а как врач какая? Стоит к ней идти? ладно бы циклоскопия, а склейка вдруг понадобится? спс заранее!

ILNY, может быть припозднилась с ответом (только увидела). Как врач в принципе она мне понравилась, но не могу сказать что у меня богатый опят с офтальмологами :) Просто раньше всегда обращалась к одному окулисту, но он ЛКС не делает.

з.ы. Народ, подскажите пожалуйста хорошего аллерголога. Ошенама надо

Зая, спасибо большое, мы уже сходили к ней, наша тоже склйеку не делает , вернее делает, но хочет чтобы сделал тот, кто делает это постоянно - но нам, ура, не надо!
аллерголог у меня была супер, Майя Карловна, тоже кореянка , но она ушла из Президентской, сказали принимает в закрытом медцентре на левом берегу. Чуть позже найду ее телефон и напишу вам, если номер не изменился - может, примет! Сейчас в президентской аллерголог другая, просто высшей категории, а Майя Карловна доцент, и нас вылечила.
  • 0

#623
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений



Прочитала вашу переписку про Омарову. поняла, что она спокойная, хорошая, а как врач какая? Стоит к ней идти? ладно бы циклоскопия, а склейка вдруг понадобится? спс заранее!

ILNY, может быть припозднилась с ответом (только увидела). Как врач в принципе она мне понравилась, но не могу сказать что у меня богатый опят с офтальмологами :) Просто раньше всегда обращалась к одному окулисту, но он ЛКС не делает.

з.ы. Народ, подскажите пожалуйста хорошего аллерголога. Ошенама надо

Зая, спасибо большое, мы уже сходили к ней, наша тоже склйеку не делает , вернее делает, но хочет чтобы сделал тот, кто делает это постоянно - но нам, ура, не надо!
аллерголог у меня была супер, Майя Карловна, тоже кореянка , но она ушла из Президентской, сказали принимает в закрытом медцентре на левом берегу. Чуть позже найду ее телефон и напишу вам, если номер не изменился - может, примет! Сейчас в президентской аллерголог другая, просто высшей категории, а Майя Карловна доцент, и нас вылечила.

я бы тоже была вам благодарна. Аллергия достала, переехала с Алматы незнаю кому пойти. Но в этом году легче, чистила желудок помогло.
  • 0

#624
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Я все в отъездах, как вернусь, поищу телефон Майи Карловны и напишу!
  • 0

#625
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Я все в отъездах, как вернусь, поищу телефон Майи Карловны и напишу!

хорошо
спасибо вам!
  • 0

#626
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


ДД, подскажите пож-та грамотного травматолога, у меня косточка на ноге растет (на стопе).

а в НИИ травматологии не ходили на прием в их поликлинику? там есть хорошие врачи принимают, позвоните 547524, спросите поликлинику, узнайте время приема, Гуев Анатолий Михайлович - старый опытный травматолог например, он кажется каждый день в 2 или в 3 бывает.
Считаю, в таком деле лучше обращаться к тем, кто близко к практике. Всякие ортопедические центры, коих сейчас навалом по городу - коммерция.

ок. спасибо обращусь в НИИ травматологии.

сходила в поликлинику УДП (там женщина принимает) - не понравилась...
  • 0

#627
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ДД! посоветуете хорошего лора, оч надо

ДД, я хожу в Мейрим к Эльзе Алихановне. про нее здесь уже писали.
  • 0

#628
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений
Привет всем ! Хотела бы узнать мнения о центре эндокринологии в Астане на Желтоксана. Изначально хотела записаться к Базаровой В. Перепутали, и записали к Базановой. К. Базарову все хвалят, а кто что знает о Базановой Ксении?!
  • 0

#629
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
посоветуйте хорошего хирурга, пожалуйста)

банальный нарыв мужу уже три недели не можем вылечить. мейрим не предлагать, там две недели обслуживались...
  • 0

#630
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Всем привет! Хотелось поделится и своим опытом. Как тяжело у нас найти толкового пециалиста в Астане.... Гастроэнтеролог (супер врач)- Астапкевич Сергей Герасимович (Целинный 8), Гинеколог-Эндокринолог- Абенова Алёна Юрьевна (Абая 8)-спец в своём деле, поставила диагноз точный и сразу в отличии от многих других врачей и вылечила, помимо всего отличный психотерапевт (для меня!) ) - , Невропатолог - Лаврова Ольга Александровна (Целинный 8). Ревматолог - Доньковская Ольга Павловна (Дом Здоровья). Всем удачи и НЕ БОЛЕТЬ!!! :idea:

Сообщение отредактировал Marinelly: 03.08.2012, 16:37:11

  • 0

#631
Мама Амели

Мама Амели
  • Гость
  • 5 сообщений



, а как врач какая? Стоит к ней идти? ладно бы циклоскопия, а склейка вдруг понадобится? спс заранее!

В моем случае все её диагнозы были подтверждены в НИИ Офтальмологии в Алмате.


Тигра, спасибо за ответ!

оооо
  • -1

#632
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Мне пока нравится лор Берг Алексей Петрович с Керуен-Медикуса. Попадаю к нему уже не в первый раз и во все разы вылечивает меня как надо, ттт. Маленьких детей он тоже лечит.
Из окулистов ходим к Омаровой. Недавно отправляли к ней друга с его братом, Омарова поставила запущенную форму глаукомы, они поехали дальше в Новосибирск, там подтвтердили диагноз и глаз удалили.
Из терапевтов, особенно для беременяшек, Тарлыкова Елена Ивановна, она принимает в роддоме № 2, №1 и в Палладе (кажется так пишется). Она конечно немного тетечка неординарная, как мне показалось, но специалист.
  • 0

#633
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Из детских травматологов мне понравилась врач Чжен Наталья Валерьевна, принимает в поликлинике возле 2-ой детской городской больницы, что на Манаса, рядом с перинатальным центром.
  • 0

#634
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
может кто даст контакты грамотного инфекциониста?
  • 0

#635
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Попросили спросить на форуме.

Такая ситуация:молодая женщина 32 года без вредных привычек. Цирроз 3-4 степени. Были уже у многих врачей,никто ничем не может помочь. Может кто сможет помочь советом к кому куда обратиться? Спасибо.
  • 0

#636
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Подскажите, пожалуйста, лор Иванова где сейчас принимает? Работала в Доме здоровья, в Президентской, где сейчас ?
  • 0

#637
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


ДД! посоветуете хорошего лора, оч надо

ДД, я хожу в Мейрим к Эльзе Алихановне. про нее здесь уже писали.

Мы у нее аденоиды удаляли сыну в прошлом году.
  • 0

#638
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Попросили спросить на форуме.

Такая ситуация:молодая женщина 32 года без вредных привычек. Цирроз 3-4 степени. Были уже у многих врачей,никто ничем не может помочь. Может кто сможет помочь советом к кому куда обратиться? Спасибо.

Идите в республиканскую к гепатологу Калиаскаровой Кульпаш Сагандыковне, раньше тут про нее писали. сейчас она в Мейриме кажется уже не принимает, но позвоните тоже.
  • 0

#639
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Подскажите, пожалуйста, лор Иванова где сейчас принимает? Работала в Доме здоровья, в Президентской, где сейчас ?

Может Иванникова? Наталья Васильевна. Вчера у нее были в Доме здоровья.
  • 0

#640
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А мне срочно надо найти где в районе Аблайхана или Евразии, на 13 маг и т.п поближе к Аблайхана то есть можно капельницы поделать, срочно так надо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.