Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#601
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Люди человеки!!! Привет!!! Подскажите плиз, нужен хороший мануалист и массажист???!!!!Если можно то сразу с контактами... Спасибо заранее

Левченко А. в Доме здоровья или Колядинов Сергей в районе Евразии (+7701 555 82 99)
  • 0

#602
Априори

Априори
  • Гость
  • 12 сообщений
посоветуйте пожалуйста миколога в Астане.
  • 0

#603
Априори

Априори
  • Гость
  • 12 сообщений
Филатов Владимир - мануалист, обращалась сама, беспокоила спина, мне помог.
  • 0

#604
Априори

Априори
  • Гость
  • 12 сообщений
что касается ЛОРа - наслышена об Иванниковой из Дома Здоровья, она там заведующая, сама у нее не была, обращалась в лорцентр Сезым на Аблай-хана к Карсыбекову (кажется так) Кайрату, понравилось, все очень подробно объяснил и рассказал.
  • 0

#605
Априори

Априори
  • Гость
  • 12 сообщений
узи сердца и щитовидки хорошо делают и подробно описывают в медцентре Луч что на Бараева. узи по части беременности Талько на Абая 8. Гинеколог-венеролог Барабанова Ирина Владимировна МД Архимед.
  • 0

#606
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Доброго дня всем!

Порекомендуйте пожалуйста хорошего стоматолога-терапевта, а то все никак не найду "своего" врача.
Предпочтительны клиники Дент-люкс, клиника Бошанова, Рахат, при Президентской клинике на Московской (там есть страховка).
  • 0

#607
Balestra

Balestra
  • Гость
  • 40 сообщений

Кто знает подскажите плиз гинеколог Елена Витальевна Богословская где сейчас принимает? в реал клинике ее больше нет.

Она теперь в Талмасе принимает
  • 0

#608
karci

karci
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!!!! пожалуйста помогите мне!!!!!!!!!!!!!!подскажите отличного врача ФЛЕБОЛОГА!!!!!!!??????срочно!!!!....((((
  • 0

#609
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, подскажите хорошего уролога для взрослого чел-ка. По темке поискала - не нашла.
  • 0

#610
FXP

FXP
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А где в Астане делают очищающую кислородну маску?
  • 0

#611
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Всем привет!!!! пожалуйста помогите мне!!!!!!!!!!!!!!подскажите отличного врача ФЛЕБОЛОГА!!!!!!!??????срочно!!!!....((((

дак всем известный Ибраев, каждый день почти приходит из НИИТО в 6 пол-ку часам в 5-6 и консультирует страждущих, бесплатно.
А можете к его завотделением Баубекову придти в полк-ку НИИТО, каждый день где-то в обед он спускается на прием. Позвоните узнайте. Они же практикующие оперирующие, опыта уже море, а не просто консультанты на приеме.
  • 0

#612
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Раевский тоже очень хороший специалист, лазерный хирург, также небезызвестный в Алмате.


Я обращалась к Омаровой по другим вопросам, но могу сказать,что мне оч. понравилось.


девочки, моему детю надо на циклоскопию и если надо то ЛКС. Проходили ЦС 3 года назад, и вот снова сказали. Наша окулист Мун Г.Н. сказала что лучше всего делает в Республиканской Карибаев Саят Аралович.
Так он в отпуске! ориентировочно до 20 авг! спрашиваю - так что он, 2 мес в отпуске?!?! - да, в ответ.
ну ладно, второй вариант - Омарова.
но наша Мун рекомендовала именно его, а ее рекомендациям я верю. Он сказала - и я бы могла все это сделать, но лучше идти к нему - он лучший в городе в этом вопросе, практика уже лет 12. А вдруг он не выйдет к 20 авг? (сказали - позвонить и узнать только!) а дите в 20 числах уже улетает обратно.

Так что надо сейчас. Прочитала вашу переписку про Омарову. поняла, что она спокойная, хорошая, а как врач какая? Стоит к ней идти? ладно бы циклоскопия, а склейка вдруг понадобится? спс заранее!
  • 0

#613
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем ДВ! Сижу реву ходила в МДЦ, что напротив Аурики по Ташенова, "удалять" восьмерку. Стоматолог какой-то мягко говоря странный, я же знаю, что боли чувствовать не должна,но боль дикая начал расшатывать я все чувствую, сказала ему ответ один-терпи! Итог сломал верхушку зуба, остались корни отправил домой с корнями зубы! Вот куда теперь податься корни 8-ки удалять?
  • 0

#614
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Всем ДВ! Сижу реву ходила в МДЦ, что напротив Аурики по Ташенова, "удалять" восьмерку. Стоматолог какой-то мягко говоря странный, я же знаю, что боли чувствовать не должна,но боль дикая начал расшатывать я все чувствую, сказала ему ответ один-терпи! Итог сломал верхушку зуба, остались корни отправил домой с корнями зубы! Вот куда теперь податься корни 8-ки удалять?

В "Синтез" на Московской. Они специализируются на хирургической стоматологии. И желательно побыстрее.
  • 0

#615
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

, а как врач какая? Стоит к ней идти? ладно бы циклоскопия, а склейка вдруг понадобится? спс заранее!

В моем случае все её диагнозы были подтверждены в НИИ Офтальмологии в Алмате.
  • 0

#616
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Всем ДВ! Сижу реву ходила в МДЦ, что напротив Аурики по Ташенова, "удалять" восьмерку. Стоматолог какой-то мягко говоря странный, я же знаю, что боли чувствовать не должна,но боль дикая начал расшатывать я все чувствую, сказала ему ответ один-терпи! Итог сломал верхушку зуба, остались корни отправил домой с корнями зубы! Вот куда теперь податься корни 8-ки удалять?

В "Синтез" на Московской. Они специализируются на хирургической стоматологии. И желательно побыстрее.

Спасибо с утра позвонила они сразу сказали едьте к нам Белоцерковский супер удалил корни теперь только к нему. Что ж я дурилка такая сразу туда не поехала!!!
  • 0

#617
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


, а как врач какая? Стоит к ней идти? ладно бы циклоскопия, а склейка вдруг понадобится? спс заранее!

В моем случае все её диагнозы были подтверждены в НИИ Офтальмологии в Алмате.


Тигра, спасибо за ответ!
  • 0

#618
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений



Всем ДВ! Сижу реву ходила в МДЦ, что напротив Аурики по Ташенова, "удалять" восьмерку. Стоматолог какой-то мягко говоря странный, я же знаю, что боли чувствовать не должна,но боль дикая начал расшатывать я все чувствую, сказала ему ответ один-терпи! Итог сломал верхушку зуба, остались корни отправил домой с корнями зубы! Вот куда теперь податься корни 8-ки удалять?

В "Синтез" на Московской. Они специализируются на хирургической стоматологии. И желательно побыстрее.

Спасибо с утра позвонила они сразу сказали едьте к нам Белоцерковский супер удалил корни теперь только к нему. Что ж я дурилка такая сразу туда не поехала!!!

Только никогда не делайте у него общий наркоз- раньше он его всем подряд предлагал, даже детям, сама видела, правда теперь не знаю - делают его у него или нет, после известного случая.
  • 0

#619
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Зашла отчитаться. Попала на прием в 1-ую Гор больницу к Фархату Галисовичу (вроде правильно имя написала). Так вот мой отит уже прошел. ИМХО хороший врач. Мне понравился.

он мне делал операцию по исправлению носовой перегородки, очень хороший врач.

Она принимает сейчас в Мейрим, Эльза Алихановна - практикующий, оперирующий врач, у них там оборудование вроде новое появилось, сходите один раз, посмотрите.

Очень хороший врач, клиника правда недешевая, она кажется еще принимает в СезIм на Аблай хана

к стоматологу хожу на Мира, обычный простой кабинет, врач мне нравится, проблем никогда не было. Жания 8 701 165 5095

ищу хирурга (лор) для операции по тимпанопластике, подскажите хорошего практикующего врача

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 18.07.2012, 10:41:57

  • 0

#620
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Мож кто посоветует хорошего Лора?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.