Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3205

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал 78я: 09.11.2015, 12:47:13

• 0

Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
zzayaa, спасибо! Плюсанула.
думала уже не дождусь отзыва :) На ЦТ не догадалась посмотреть, а здесь не нашла. Можно Вас попросить отписаться, как состояние сетчатки будет после осмотра? И кто такой Раевский? Я была только у Коновалова 5 лет назад, но операцию по удалению миопии высокой степени делать он мне соглашался, но не советовал :(, но тогда с сетчаткой все было гуд, а вот консультация перед родами показала, что" в королевстве не все спокойно". Снова лететь в Алматы к нему не хочется.
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений
Пожалуйста :)
Да конечно отпишусь как схожу. Раевский тоже очень хороший специалист, лазерный хирург, также небезызвестный в Алмате.
А что у вас с сетчаткой? Я так поняла только один глаз вызывает опасения?

з.ы. если что пишите в лс ;)
я бы полетела к Раевскому в Ату, только вот срок уже "поджимал"

Сообщение отредактировал zzayaa: 03.06.2012, 14:53:05

• 0

Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Пожалуйста :)
Да конечно отпишусь как схожу. Раевский тоже очень хороший специалист, лазерный хирург, также небезызвестный в Алмате.
А что у вас с сетчаткой? Я так поняла только один глаз вызывает опасения?

з.ы. если что пишите в лс ;)
я бы полетела к Раевскому в Ату, только вот срок уже "поджимал"

Спасибо!
У меня левый глаз с небольшим отслоением диагностировали. Но это было перед родами 2 года назад. Сейчас может уже хуже. Я так и не дошла до врача :(
Подожду Ваш результат. И может тогда дождусь Раевского, столько и так тянула

Сообщение отредактировал Tanganika: 03.06.2012, 15:09:22

• 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений
Я обращалась к Омаровой по другим вопросам, но могу сказать,что мне оч. понравилось. Я наблюдалась у неё несколько лет. Сначала очки,потом линзы, даже просто коньюктивит у неё лечила, потом проходила предоперационную подготовку у неё. Я уже не помню как назывались все эти исследования-процедуры, но все было абсолютно верно и точно продиагностировано. И как человек она действительно оч. приятная. Последний раз была у неё 3 года назад перед родами, оч. мило пообщались, она меня успокоила, сказала,что моим глазкам ничего не грозит. В общем тоже её рекомендую. :)
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений

Последний раз была у неё 3 года назад перед родами,

ДД! Скажите пожалуйста, а вы перед родами тоже делали ЛКС???

У меня левый глаз с небольшим отслоением диагностировали. Но это было перед родами 2 года назад

ой, эт конечно не мое дело, но для начала может все-таки циклоскопию пройти?

Сообщение отредактировал zzayaa: 04.06.2012, 14:28:26

• 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

Это склейка? нет. не делала. У меня все ок.

Я в 2006 году делала лазерную коррекцию. После этого просто слежу за состоянием сетчатки.
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений

Это склейка? нет. не делала. У меня все ок.
Я в 2006 году делала лазерную коррекцию. После этого просто слежу за состоянием сетчатки.

ясно
а лкс - это лазеркоагуляция сетчатки, вобщем штопание, склейка сетчатки :)
  • 0

Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
где найти специалиста- мануального терапевта?
  • 0

Сарайшык

Сарайшык
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Кто знает подскажите плиз гинеколог Елена Витальевна Богословская где сейчас принимает? в реал клинике ее больше нет. и вообще если обнаружили инфекцию уреплазму лучше обратиться к гинекологу или непосредственно к венерологу? Если знаете поделитесть плиз?
  • 0

Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
про Богословскую писали на предыдущей странице.

порекомендуйте плиз хорошего маммолога
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

порекомендуйте плиз хорошего маммолога

присоединяюь к вопросу! К Даришевой уже не хоцца....
  • 0

Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, подскажите пож-та грамотного травматолога, у меня косточка на ноге растет (на стопе).
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений

ДД, подскажите пож-та грамотного травматолога, у меня косточка на ноге растет (на стопе).

Помогу или нет не знаю...В Президентской на Московской не были?
Посещала там одного травматолога, к сожалению фио щас не вспомню :faceoff: Казах среднего роста, усатый. Вроде толковый врач. имхо

Сообщение отредактировал zzayaa: 13.06.2012, 10:33:15

• -1

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

а в НИИ травматологии не ходили на прием в их поликлинику? там есть хорошие врачи принимают, позвоните 547524, спросите поликлинику, узнайте время приема, Гуев Анатолий Михайлович - старый опытный травматолог например, он кажется каждый день в 2 или в 3 бывает.
Считаю, в таком деле лучше обращаться к тем, кто близко к практике. Всякие ортопедические центры, коих сейчас навалом по городу - коммерция.
  • 0

vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
ДД! посоветуете хорошего лора, оч надо
  • 0

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
люди, к какому стоматологу отправите тут?
вроде дент-люкс советуют.
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений

Привет! Как и обещала, отписываюсь по контрольной циклоскопии. Сходила вчера, меня заверили что все как и должно быть и нет повода для беспокойства. Сказали прийти через год :)
  • -1

Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Привет! Как и обещала, отписываюсь по контрольной циклоскопии. Сходила вчера, меня заверили что все как и должно быть и нет повода для беспокойства. Сказали прийти через год :)

Спасибо!!! Будьте здоровы!!!! :)
Буду записываться
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений

Спасибо!!! Будьте здоровы!!!! :)
Буду записываться

Спасибо!
Если хотите записаться к Раевскому, надо звонить уже сейчас (бронировать как говорится). Ориентировочно он приедет в начале осени...
А если к Омаровой, тогда конечно проще.
Вам тоже удачи!
  • 0

Waka_waka

Waka_waka
  • Гость
  • 42 сообщений
Люди человеки!!! Привет!!! Подскажите плиз, нужен хороший мануалист и массажист???!!!!Если можно то сразу с контактами... Спасибо заранее
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.