Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#641
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

банальный нарыв мужу уже три недели не можем вылечить. мейрим не предлагать, там две недели обслуживались...

не зря терпеть не могу "Мейрим"..
  • 0

#642
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А мне срочно надо найти где в районе Аблайхана или Евразии, на 13 маг и т.п поближе к Аблайхана то есть можно капельницы поделать, срочно так надо!

у вас есть назначение на капельницу? в 6 поликлинике делали раньше. В травматологии тоже раньше ставили.
  • 1

#643
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Да, есть, спасибо! Я уже доделываю, в МЦ Аягоз где Олимп, а про 6-ю вообще забыла, точно! Как нас в 7-ю отфутболили, так 6я выпала из поля зрения, хотя лет 5 назад еще по привычке, но за деньги походила как-то на уколы. А 7ю вообще не воспринимаю-только квоту вот пришлось оформлять и на флюро ходим.
  • 0

#644
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Если кто-то знает где и как можно найти врача узи Сим И.А, подскажите пожалуйста!
  • 0

#645
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений

может кто даст контакты грамотного инфекциониста?


присоединюсь, тоже оч нужен инфекционист!!
  • 0

#646
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Подскажите грамотного гастроэнтеролога, гемоглобин низкий терапевт сказала надо обследоваться.
  • 0

#647
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
По поиску в темке нашла кардиолога Конькову . Кто знает ,где она сейчас приём ведёт ?

Или подскажите плиззз ,ещё кого нибудь из кардиологов ? грамотных кардиологов ))))

Сообщение отредактировал Ыся: 04.09.2012, 17:07:44

  • 0

#648
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В центре традиционной медицины на Валиханова-Бараева есть кардиолог Киреенко. Папа пошел к ней на прием, она поставила предынфарктное состояние, вызвала скорую через пару дней папе сделали операцию. Очень оперативно действовала и сама понравилась.
  • 1

#649
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Dementia,спасибо .

Ещё ищется маммолог ,подскажите кого нибудь хорошего , плизз
  • 0

#650
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Сходил на прием врача в Дарус по поводу лазерного удаления папилом.
Насколько я понял, там разводят клиентов на деньги.
Он настойчиво мне советовал пойти на иммунограмму (стоимость 16 т. тенге), хотя лекарственным методам лечения сто лет уже.

#651
FXP

FXP
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Интересно, детские врачи из этого списка подойдут для взрослых? Изображение

Мне бы позвоночник подправить, скалиоз вроде.

Сообщение отредактировал FXP: 11.09.2012, 23:19:18

  • 0

#652
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Сходил на прием врача в Дарус по поводу лазерного удаления папилом.
Насколько я понял, там разводят клиентов на деньги.
Он настойчиво мне советовал пойти на иммунограмму (стоимость 16 т. тенге), хотя лекарственным методам лечения сто лет уже.

А какими лекарственными методами лечатся папилломы?

Иммунитет да, они если растут - иммунитет не в порядке, вполне может быть причина в печени, желчном и т.п. Так как от них напрямую зависит кожа и является их показателем. Ищут лямблии к примеру, а их наличие - как раз следствие сижения иммунитета, потому что в нашем регионе лямблии везде, на любой поверхности, а к людям с иммунитетом в норме они не пристают.

Если не хотите обследования, идите в Центр косметологии по Бараева или они же в Триумфе, там просто удалят и все. Но это не лечение, они могут вырасти снова.
  • 0

#653
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Подскажите грамотного гастроэнтеролога, гемоглобин низкий терапевт сказала надо обследоваться.

Пишу без конца уже тут - мне нравится Жазира Оразовна в Президентской поликлинике, скоро собираюсь снова к ней, после узи.
  • 0

#654
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ещё ищется маммолог ,подскажите кого нибудь хорошего , плизз

присоединяюсь к вопросу. Или хороших у нас нет? К Даришевой больше не хочу, зарекалась уже, снова зарекусь, подробности кого интересуют - в личку напишу.
  • 0

#655
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Сходил на прием врача в Дарус по поводу лазерного удаления папилом.
Насколько я понял, там разводят клиентов на деньги.
Он настойчиво мне советовал пойти на иммунограмму (стоимость 16 т. тенге), хотя лекарственным методам лечения сто лет уже.

А какими лекарственными методами лечатся папилломы?

Иммунитет да, они если растут - иммунитет не в порядке, вполне может быть причина в печени, желчном и т.п. Так как от них напрямую зависит кожа и является их показателем. Ищут лямблии к примеру, а их наличие - как раз следствие сижения иммунитета, потому что в нашем регионе лямблии везде, на любой поверхности, а к людям с иммунитетом в норме они не пристают.

Если не хотите обследования, идите в Центр косметологии по Бараева или они же в Триумфе, там просто удалят и все. Но это не лечение, они могут вырасти снова.

а где они в триумфе? Живу здесь, никогда не замечала
  • 0

#656
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Дн всем, не могу найти грамотного уролога, есть ли такие?
  • 0

#657
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений


Ещё ищется маммолог ,подскажите кого нибудь хорошего , плизз

присоединяюсь к вопросу. Или хороших у нас нет? К Даришевой больше не хочу, зарекалась уже, снова зарекусь, подробности кого интересуют - в личку напишу.


Я тоже присоединяюсь к вопросу.
  • 0

#658
volnaya_borba

volnaya_borba
  • Гость
  • 8 сообщений
Нужна хорошая клиника которая удаляет родинки. И сразу если можно хорошого дерматолога)заранее спасибо!
  • 0

#659
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Нужна хорошая клиника которая удаляет родинки. И сразу если можно хорошого дерматолога)заранее спасибо!

Клиники то может и удаляют у нас, но я бы для начала к онкологу сходила - можно/нет их вообще удалять? По клиникам - выше только писали, может кто конечно еще напишет - сама бы послушала отклики!
дерматолог - для меня Майя Карловна - лучше у нас пока не встречала. (я писала о ней как о аллергологе - не совсем верно, просто у кого аллергия проявляется крапивницей и т.п. - к ней)
  • 0

#660
volnaya_borba

volnaya_borba
  • Гость
  • 8 сообщений


Нужна хорошая клиника которая удаляет родинки. И сразу если можно хорошого дерматолога)заранее спасибо!

Клиники то может и удаляют у нас, но я бы для начала к онкологу сходила - можно/нет их вообще удалять? По клиникам - выше только писали, может кто конечно еще напишет - сама бы послушала отклики!
дерматолог - для меня Майя Карловна - лучше у нас пока не встречала. (я писала о ней как о аллергологе - не совсем верно, просто у кого аллергия проявляется крапивницей и т.п. - к ней)

если не трудно подскажите хорошего онколога) и контакты ващего дермотолога. сижу просто через айпад скорость уг...

Сообщение отредактировал volnaya_borba: 19.09.2012, 23:03:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.