Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#501
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Где у нас есть хорошая лаборатория, где можно сдать кровь на гепатиты?
  • 0

#502
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Где у нас есть хорошая лаборатория, где можно сдать кровь на гепатиты?

Я все анализы сдаю в лаборатории "Диагностика", на Ауэзова, 54. Те. 39-65-70
Анализы там делают качественно, да и думаю, там самые низкие цены по городу.
  • 0

#503
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


переехала в астану, хотелось бы узнать, кого порекомендуете из терапевтов?
спасибо.

Очень хорошая тема... Мы тоже два года живем в Астане Хорошо понимаю, что значит искать специалистов. Очень нравится тепевт Ильмира Наруллаевна. В клинике Архимед, на Иманова. Они обслуживают в основном по страховым полисам, но и так тоже принимают... Тел не помню. на справке ГЦТ дают..

тоже очень нравится Ильмира Нуруллаевна. не первый год наблюдаюсь у нее
  • 0

#504
BEST007

BEST007
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Посоветуйте хорошего дермотолога в астане лечашего акне.
  • 0

#505
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Причина головных болей - перенесенный стресс. Называются головными болями напряжения, предлагали пить антидепрессанты, от которых я отказалась. Я прохожу курс нервно мышечной релаксации, но до головы еще не скоро доберусь, через 5 недель. Поэтому хочу попробовать иглоукалывание. Трудно терпеть, ощущение такое будто кожу стягивают, и так каждый день.

И, да, не хотелось бы попасть в руки к шарлатанам, поэтому прошу совета здесь.




Я сама в состоянии жуткой депрессии и бессоницы, в последствие гол.боль ходила по Богенбая-Республики в больницу (бывшая БСП) к Джураевой Татьяне Михайловна.
Она также принимала в салоне красоты в красном кирпич.доме (напротив синагоги).
Мне она помогла.
  • 0

#506
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Где у нас есть хорошая лаборатория, где можно сдать кровь на гепатиты?




Я сдавала в Диагностике по ул.Ауэзова на В и С, заплатила вроде по 1200тг, а вот в Олимпе это стоило 5900тг
  • 0

#507
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Вот и мне требовался массажист, проблемы со спиной, терпела, а вот на днях рука отниматься стала.

По совету сестры :dont: записалась к массажисту Даурену в центр Кинезиса на лев.берегу. Сказали, что минимум 7 сеансов пройти. Пока сравнить не с чем :cry:

(т.к спина болела после падения, на ренгене сказали что остехондроз и скалиоз 1 степени, и больше ничего.) Надо наверно делать МРТ.

Кто нибудь знает где делают МРТ? ( т.е могут квалифицированно и доходчиво объяснить и конечно чтобы стоимость была средняя по городу)
  • 0

#508
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Тут очень много писали что ищут грамотного :dont: гинеколога...

в Консилиуме Ивашевская Раиса Федоровна, она мне нравится как специалист своего дела.

Когда то ее заменила (переехала) и ходила на Целинное,8 :faceoff: , и сделала для себя выводы, что там больше хотят тебя залечить, нежели вылечить.
Приходишь на контрольные анализы через 3 мес., так уже твоей карточки нет, куда то задевали, потом ищут...
Я лечилась такими сильными антибиотиками (выкинула за 1) леч.700 дол, за 2)-1500дол, за 3)-500дол, но не вылечивалась и прямо сказала врачу - что вы не лечите первопричину и залечили... Попросила отдать карточку, так она не отдала, поэтому туда ни нагой теперь :mad:

Хочу за свои деньги получать квалифицированную помощь :dont: , поэтому рекомендую своего врача.
  • 0

#509
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Тут очень много писали что ищут грамотного :dont: гинеколога...

в Консилиуме Ивашевская Раиса Федоровна, она мне нравится как специалист своего дела.

Когда то ее заменила (переехала) и ходила на Целинное,8 :faceoff: , и сделала для себя выводы, что там больше хотят тебя залечить, нежели вылечить.
Приходишь на контрольные анализы через 3 мес., так уже твоей карточки нет, куда то задевали, потом ищут...
Я лечилась такими сильными антибиотиками (выкинула за 1) леч.700 дол, за 2)-1500дол, за 3)-500дол, но не вылечивалась и прямо сказала врачу - что вы не лечите первопричину и залечили... Попросила отдать карточку, так она не отдала, поэтому туда ни нагой теперь :mad:

Хочу за свои деньги получать квалифицированную помощь :dont: , поэтому рекомендую своего врача.


В Целинном вообще ужасы творятся! У мменя там анализы брали на ПЦР, так взяли с такой болью, как ни кто и никогда! Гениколог мне вообще выписала гармоны от которых у меня фиброаденома вылезла, пришлось опреировать. Мамолог взял пунцию из груди без узи!!!! Врачи кому говорила об этом матом прям ругались!
  • 0

#510
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Кто нибудь знает где делают МРТ?

в республиканской делают. стоит 12 тысяч вроде. Когда приходишь, говорят что запись за 3 недели, но есть вариант просто посидеть подождать - бывают что записанные не приходят, и в это время смогут принять Вас.
  • 0

#511
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений



Кто нибудь знает где делают МРТ?

в республиканской делают. стоит 12 тысяч вроде. Когда приходишь, говорят что запись за 3 недели, но есть вариант просто посидеть подождать - бывают что записанные не приходят, и в это время смогут принять Вас.




Рахметик! буду иметь ввиду, т.к самой тоже надо МРТ позвоночника :rolleyes:
  • 0

#512
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

В Целинном вообще ужасы творятся! У мменя там анализы брали на ПЦР, так взяли с такой болью, как ни кто и никогда! Гениколог мне вообще выписала гармоны от которых у меня фиброаденома вылезла, пришлось опреировать. Мамолог взял пунцию из груди без узи!!!! Врачи кому говорила об этом матом прям ругались!



Вот и верь после этого врачам :dont: , нет ни этики, ни культуры, ни совести, а про клятву вообще молчу :mad:
  • 0

#513
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Ходила к невропатологу в Республиканскую, так она мне назначила МРТ аж две штуки. Но суть в том, что она меня отправила в Нейрохирургию делать, а там 15 000 стоит одно МРТ и второе 18000! Т.е. 33 000! Это самое дорогое МРТ в городе там. Мало того, позвонила в Сункар в Алмату, там те же МРТ стоят всего 22 000!!!! Разница в 11000 это слишком!
  • 0

#514
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
DD,Посоветуйте хорошего специалиста невропатолога (взрослого).Болят мышцы на руке,невыносимо(,немеют пальцы на руках.Уже многое перепробовали, уколы,витаминчики-не проходит.Хотелось бы попасть к знающему спецу невропатологу.

Еще может кто знает как правильно называется вид диагностики ,типа МРТ , но только руку снимают?

Сообщение отредактировал leilei: 21.01.2012, 17:16:35

  • 0

#515
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Еще может кто знает как правильно называется вид диагностики ,типа МРТ , но только руку снимают?


КТ (компьютерная томография)?
  • 0

#516
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Подскажите хороших и толковых аллергологов, а то вместо лечения один типа аллерголога предложил съездить на мёртвое море...

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 22.01.2012, 00:11:07

  • 0

#517
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Ходила к невропатологу в Республиканскую, так она мне назначила МРТ аж две штуки. Но суть в том, что она меня отправила в Нейрохирургию делать, а там 15 000 стоит одно МРТ и второе 18000! Т.е. 33 000! Это самое дорогое МРТ в городе там. Мало того, позвонила в Сункар в Алмату, там те же МРТ стоят всего 22 000!!!! Разница в 11000 это слишком!

ДН! А кто именно? Там же их несколько вроде
  • 0

#518
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Ходила к невропатологу в Республиканскую, так она мне назначила МРТ аж две штуки. Но суть в том, что она меня отправила в Нейрохирургию делать, а там 15 000 стоит одно МРТ и второе 18000! Т.е. 33 000! Это самое дорогое МРТ в городе там. Мало того, позвонила в Сункар в Алмату, там те же МРТ стоят всего 22 000!!!! Разница в 11000 это слишком!

ДН! А кто именно? Там же их несколько вроде

Фамилия на Ж..., не могу вспомнить...
  • 0

#519
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Кто подскажет грамотного пульмонолога ?
  • 0

#520
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Кто подскажет грамотного пульмонолога ?

Чаус Ирина Александровна в центре Медлайн на Джангильдина между Победой и СарыАркой, тел. 443454. У них есть аппарат который проверяет объем легких, их работу и т.п. Забыла как называется, спирограмма что ли :confused: Раньше я нет-нет по направлению с п-к ходила к ним именно не диагностику с бронхитом, а с осени с мамой туда ходим, у нее ХОБЛ.
Врач хороший, там и еще есть пульмонологи, позвоните, узнайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.