Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#481
Asel025

Asel025
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста платного хорошего терапевта в астане. Сегодня была в 4 полек. так и не попала на прием. Сначала простояла с 9 до 11.00 в регистратуре с температурой, а у участкового очередь немереная. Желательно левый берег. Спасибо!
  • 0

#482
Asel025

Asel025
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Не подскажите хорошего мануалиста, что-то с шеей, когда встаю или голову запрокидываю - сильно голова кружится.

Попробуйте сходить к Калимжанову Ерболу Калимжановичу, мед центр Данель. Мне очень помог со спиной.

Рекомендую Филитова Владимира Леонидовича, сейчас он работает в ГБ№2. Раньше принимал в Президентской клинике. Сейчас не знаю возможна ли к нему запись в больницу. Но специалист он классный. Сама у него не раз лечила свою спину, со сколиозом, опущение органов, жуткие боли были. Ремиссия на год-два обеспечена.
  • 0

#483
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Не подскажите хорошего мануалиста, что-то с шеей, когда встаю или голову запрокидываю - сильно голова кружится.

Попробуйте сходить к Калимжанову Ерболу Калимжановичу, мед центр Данель. Мне очень помог со спиной.


Мне он категорически не понравился! Я ходила к нему четыре раза. Ночью ребенка подняла резко,спина стала болеть, я к этому врачу пошла. За каждый прием отдавала по 4 000тг. После очередного приема боли остались. После каждого приема он говорил, что боль пройдет, но боль не проходила. Больше к нему не ходила.
Сделала МРТ, оказалась грыжа и протрузия. Т.е. простые прохрустывания его мне вообще не нужны были. Я считаю, что как врач он должен был сам отправить меня на снимок, а не тупо снимать деньги.
  • 0

#484
Феодосья О'Какьевна

Феодосья О'Какьевна
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста платного хорошего терапевта в астане. Сегодня была в 4 полек. так и не попала на прием. Сначала простояла с 9 до 11.00 в регистратуре с температурой, а у участкового очередь немереная. Желательно левый берег. Спасибо!

хороший терапевт Левандовская Наталья Владимировна...В центре Здоровья это бывший физдиспансер что рядом с Технопарком...
  • 0

#485
Jammi

Jammi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кто нибудь проходил лечение иголками в Астане? Где? У какого специалиста? И какие результаты? Очень нужно, необходимо избавиться от головной боли.
  • 0

#486
Феодосья О'Какьевна

Феодосья О'Какьевна
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Кто нибудь проходил лечение иголками в Астане? Где? У какого специалиста? И какие результаты? Очень нужно, необходимо избавиться от головной боли.

лажа это...иголки это вообще ерунда и шарлатанство...обратитесь к хорошему невропатологу...вам не иголки надо сейчас...а выявить причину головной боли...скорей всего проблемы с позвоночником...сделайте снимок позвоночника в двух проекциях...причем смотреть надо и шейный и грудной и поясничный отделы позвоночника...
  • 1

#487
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Кто нибудь проходил лечение иголками в Астане? Где? У какого специалиста? И какие результаты? Очень нужно, необходимо избавиться от головной боли.

лажа это...иголки это вообще ерунда и шарлатанство...обратитесь к хорошему невропатологу...вам не иголки надо сейчас...а выявить причину головной боли...скорей всего проблемы с позвоночником...сделайте снимок позвоночника в двух проекциях...причем смотреть надо и шейный и грудной и поясничный отделы позвоночника...

Может оно конечно и так, но лично знаю человека которому невралгию лицевого нерва после всех походов по невропатологам и прочим смогли вылечить только у китайца (или корейца) иголками. Толку, что раньше мы делали УЗИ и снимки, а теперь МРТ и КТ, а как не знали, что с этим делать, так и не знают. Грустно, что специалистов нет, вот и бросаемся к шарлатанам, как говорите.
  • 0

#488
Kiri-k.

Kiri-k.
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Иголки это не ерунда, просто специалист должен быть хороший
  • 0

#489
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Есть ли у кого рекомендации по стоматологам-протезистам? Металлопластиковые коронки, импланты - если можно с ценами.


Много лет ходим в Азат-Дентес. Прекрасно, без нареканий. Работают уже 18 лет. Директор Кальбин Сергей Викторович, он же врач-ортопед.
Немец, все очень скрупулезно,, аккуратно, точно, и весь коллектив так приучен работать. Врачи там не меняются, как во многих клиниках.
Обучаются часто, вся стена в сертификатах. Народу полно, запись на неделю вперед , а то и больше. Все мои друзья тоже стали там обслуживаться.
Не реклама, а просто благодарный пациент. Попробуйте, сходите на консультацию.Бесплатно.

Забыла телефон оставить 392605
  • 0

#490
Jammi

Jammi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Причина головных болей - перенесенный стресс. Называются головными болями напряжения, предлагали пить антидепрессанты, от которых я отказалась. Я прохожу курс нервно мышечной релаксации, но до головы еще не скоро доберусь, через 5 недель. Поэтому хочу попробовать иглоукалывание. Трудно терпеть, ощущение такое будто кожу стягивают, и так каждый день.

И, да, не хотелось бы попасть в руки к шарлатанам, поэтому прошу совета здесь.

Сообщение отредактировал Jammi: 18.11.2011, 00:27:37

  • 0

#491
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
подскажите пожалста хорошего ревмотолога!
  • 0

#492
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений

подскажите пожалста хорошего ревмотолога!


В Астане мало хороших ревматологов. Криворучко одна из них, принимает, по-моему, в Республиканской.
  • 0

#493
Гаа

Гаа
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Доброе время суток.

Подскажите пжл., хорошего сексопатолога. Спс.
  • 0

#494
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
До сих пор ищу массаж+лфк на дому. плиз контакты
  • 0

#495
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


подскажите пожалста хорошего ревмотолога!


В Астане мало хороших ревматологов. Криворучко одна из них, принимает, по-моему, в Республиканской.

спасибо!
  • 0

#496
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

До сих пор ищу массаж+лфк на дому. плиз контакты


знаю тока детского массажиста.
  • 0

#497
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
assi_ya , спасибо, что отозвались, но мне нужен именно взрослый, для инсультного больного. тпам специфика другая
актуально и еще, может кто знает взрослого логопеда (я не помню как правильно называется )
  • 0

#498
Perfect astana

Perfect astana
  • Гость
  • 29 сообщений

в поисках гинеколога-эндокринолога, может кто подскажет где у нас принимают такие? :rolleyes:

Обращалась по поводу эрозии к гинекологу Алтаевой Раисе Омурзаковне(отчество неточно). В МЦ на Богенбая, там же уних есть и гинеколог-эндокринолог, посетители хвалили... и есть врач-венеролог, кажется, Дмитрий Валерьевич.
  • 0

#499
Perfect astana

Perfect astana
  • Гость
  • 29 сообщений

переехала в астану, хотелось бы узнать, кого порекомендуете из терапевтов?
спасибо.

Очень хорошая тема... Мы тоже два года живем в Астане Хорошо понимаю, что значит искать специалистов. Очень нравится тепевт Ильмира Наруллаевна. В клинике Архимед, на Иманова. Они обслуживают в основном по страховым полисам, но и так тоже принимают... Тел не помню. на справке ГЦТ дают..

По медЦентру на Богембая, где принимают гинеколог-эндокринолог, венеролог (писала выше) тел 227231
  • 0

#500
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

assi_ya , спасибо, что отозвались, но мне нужен именно взрослый, для инсультного больного. тпам специфика другая
актуально и еще, может кто знает взрослого логопеда (я не помню как правильно называется )


вы не пробовали спросить в мед центре Жардем. я пару раз там получала курсы массажа. там сразу несколько спецов. спросите может там найдутся. контактов нет у меня к сожалению
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1), Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.