Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3205

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал 78я: 09.11.2015, 12:47:13

• 0

Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Чаус Ирина Александровна в центре Медлайн на Джангильдина между Победой и СарыАркой, тел. 443454. У них есть аппарат который проверяет объем легких, их работу и т.п. Забыла как называется, спирограмма что ли :confused: Раньше я нет-нет по направлению с п-к ходила к ним именно не диагностику с бронхитом, а с осени с мамой туда ходим, у нее ХОБЛ.
Врач хороший, там и еще есть пульмонологи, позвоните, узнайте.

Спасибо большое за оперативный ответ :-)
  • 0

Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Записалась к Гаркалову " Медлайн" , принимает только по субботам до обеда . Отпишусь как схожу .
  • 0

Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, подскажите грамотного гастроэнтеролога и врача-гепатолога (врач, занимающегося диагностикой и лечением различных заболеваний печени и желчного пузыря)

спасибо!
  • 0

Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

ДД, подскажите грамотного гастроэнтеролога и врача-гепатолога (врач, занимающегося диагностикой и лечением различных заболеваний печени и желчного пузыря)

спасибо!

Сходите к Остапкевичу, Целинный 8. Моя мама от него пришла хоть и с язвой, но в восторге :faceoff:. Теперь лечит. Из минусов- живая очередь. А из плюсов- это специалист с большой буквы. Сам делает ФГС и прочие исследования
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

спасибо!

Гепатолог-(и в т.ч. само собой гастроэнтеролог ) только Калиаскарова Кульпаш Сагандыковна, основное место работы в Республиканской клинике, там есть ее прием в пол-ке, еще принимает по субботам (уточните) - в Мейриме. Доктор наук, профессор (точно не помню). Мы от отличного гастроэнтеролога пошли к ней, она более узкий спе-ц по печени - т.е. гепатолог.
В инете забейте ее, вылезут ее статьи, научные работы + она интенсивно практикующий врач, в отделении гепатологии.
Прием кстати у нее по соврем.меркам очень недорогой.
  • 0

Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

спасибо!

Гепатолог-(и в т.ч. само собой гастроэнтеролог ) только Калиаскарова Кульпаш Сагандыковна, основное место работы в Республиканской клинике, там есть ее прием в пол-ке, еще принимает по субботам (уточните) - в Мейриме. Доктор наук, профессор (точно не помню). Мы от отличного гастроэнтеролога пошли к ней, она более узкий спе-ц по печени - т.е. гепатолог.
В инете забейте ее, вылезут ее статьи, научные работы + она интенсивно практикующий врач, в отделении гепатологии.
Прием кстати у нее по соврем.меркам очень недорогой.

спасибо, большое! а не подскажете насколько дорогой прием? 5-7 тыс тенге или больше?
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

спасибо, большое! а не подскажете насколько дорогой прием? 5-7 тыс тенге или больше?

Знаете, в республиканской точно не помню, вроде бы 2,5 тыс, а в Мейриме было 4000.
  • 0

Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Знаете, в республиканской точно не помню, вроде бы 2,5 тыс, а в Мейриме было 4000.

Ок спасибо большое за инфу !
  • 0

Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Сходила на прием , принимает по средам и субботам , мои опасения не подтвердились :beer:
Все объяснил обстоятельно и назначил дальнейшее лечение , приятный дядечка.
  • 1

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 976 сообщений
ДД!
у нас с мужем семейная страховка в MEDICAL ASSISTANCE GROUP (Евразия)
раньше времени не было лечиться ,вот решили воспользоваться. кто нибудь там наблюдается? каких врачей (не) рекомендуете?
  • 0

Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

assi_ya , спасибо, что отозвались, но мне нужен именно взрослый, для инсультного больного. тпам специфика другая
актуально и еще, может кто знает взрослого логопеда (я не помню как правильно называется )

Взрослый логопед Окань Нина Дмитриевна. принимает в психоневрологическом диспансере, расписание: пн, ср, пт - с 14.00 - 17.00, вт, чт - с 8.00- 11.00, суббота с 12 до 15.00.
Обращались с заиканием с взрослым сыном 16 лет, очень и очень помогла., специалист еще с "тех" времен, грамотная и человечная бабуля.
  • 0

Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
в ННМЦ в открытую направляют к конкретному узисту, башляешь наличными по прайсу,осталось послевкусие лохотрона..
КУДА жаловаЦЦа??
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

в ННМЦ в открытую направляют к конкретному узисту, башляешь наличными по прайсу,осталось послевкусие лохотрона..
КУДА жаловаЦЦа??

Наверное в администрацию медцентра и об оплате наличными не забыть что не в кассу. Вообще подошли бы после такого развода в кассу и спросили - принято у них платить в кабинете или только через кассу. И видно бы стало - лохотрон или нет. Если там так не принято (скорее всего) - они сами даже без вас разберутся с такой практикой. А для верности и исключения круговой поруки - с жалобой в администрацию, письменной.
  • 0

Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 025 сообщений

КУДА жаловаЦЦа??

мне напишите
  • 0

DMX

DMX
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

КУДА жаловаЦЦа??

Не стоит подобное поведение специалиста сразу воспринимать как попытку "кинуть", "развести". Вполне возможно, что врача не совсем устраивают заключения специалистов рабтающих в данном учреждении, но этика не позволяет сказать об этом пациенту или коллегам напрямую. В медицине у нас бардачок нынче) администраторов умнейших вагон и телега, усех то не пересажали))))
  • 1

Джульетта*

Джульетта*
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки, нужна информация по гинекологам в Интертич (Астана), может кто наблюдался по семейной страховке? что скажете, какие отзывы?
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Девочки, нужна информация по гинекологам в Интертич (Астана), может кто наблюдался по семейной страховке? что скажете, какие отзывы?

Я году в -2006-2007 была там по страховке - сразу скажу - никто из врачей и гинеколог мне не нравились. Гинеколог такого поназначала, что потом появились кое-какие проблемы, и маммолог Даришева когда услышала, что она мне назначила, сказала - даже слышать не хочу, что они лезут куда не надо.
Болела нога, пришла к хирургу, говорю - тут что-то даже опухло и посинело, что это у меня, может варикоз??? он посмотрел и говорит - да, у вас варикоз, идите к Ибраеву,ангиохирургу. Я пошла к Ибраеву в 6-ю,он - девушка, идите к травматологу, у вас перелом. Вот так вот....
Но это было тогда, как сейчас - не знаю.
Но доверия у меня особого с тех пор нет.
  • 0

DIKI-VIKING

DIKI-VIKING
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Вот и мне требовался массажист, проблемы со спиной, терпела, а вот на днях рука отниматься стала. По совету сестры :dont: записалась к массажисту Даурену в центр Кинезиса на лев.берегу. Сказали, что минимум 7 сеансов пройти. Пока сравнить не с чем :cry: (т.к спина болела после падения, на ренгене сказали что остехондроз и скалиоз 1 степени, и больше ничего.) Надо наверно делать МРТ. Кто нибудь знает где делают МРТ? ( т.е могут квалифицированно и доходчиво объяснить и конечно чтобы стоимость была средняя по городу)

сходите в дом здоровья по пр.республики на против 2 поликлиники Левченко поднимет на ноги
  • 0

Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, пишу опять касательно врача гепатолога и гастроэнтеролога, посоветуйте еще контакты.
1) Калиаскарова Кульпаш Сагандыковна - она в отъезде на 2 недели (примерно)
2) Астапкевич Сергей Герсимович на Целинном 8 - живая очередь и сразу в регистратуре предупредили, что очередь нереальная ((((

Посоветуйте еще кого нибудь, спб!
  • 0

Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

2) Астапкевич Сергей Герсимович на Целинном 8 - живая очередь и сразу в регистратуре предупредили, что очередь нереальная ((((

ну а если придти рано утром до открытия - очередь же там ночью не стоит
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.