Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#541
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Приветствую!
Порекомендуйте пожалуйста нейрохирурга и невропатолога.
Заранее благодарю.
  • 0

#542
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ДД, пишу опять касательно врача гепатолога и гастроэнтеролога, посоветуйте еще контакты.
1) Калиаскарова Кульпаш Сагандыковна - она в отъезде на 2 недели (примерно)
2) Астапкевич Сергей Герсимович на Целинном 8 - живая очередь и сразу в регистратуре предупредили, что очередь нереальная ((((

Посоветуйте еще кого нибудь, спб!

не знаю как насчет другого гепатолога, а гастроэнтеролог, уже писала ранее - Жазира Оразовна в Президентской поликлинике на Московской - я хожу если что к ней уже лет 5. А к гепатологу маму вожу - к Кульпаш Сагандыковне, а она да, часто в командировках - в прошлом году тоже ее все вылавливали - то она в Канаде, то в Германии.
  • 0

#543
Letta

Letta
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Искала дерматолога в Астане. Был серьезный диагноз, сейчас уже забыли,как страшный сон. Спасибо, кто пишет контакты действительно грамотных специалистов. Москаиди Нели Николаевна, принимает в мед. центре " Эллада"Спасибо ей огромное!
  • 0

#544
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Была когда-то у Москаиди, в 2005, она в Ибн-Сине принимала. Но никто мне тогда не помог, и она в том числе. Хотя тогда ее тоже хвалили.
А когда дочка вернулась с Америки с экземой (до того запустила аллергию там, свинка такая и молчала, хотя все лекарства самые лучшие у нее с собой были- и адвантан и зиртек и послабее - я ей всегда кладу все от всего, мало ли) я ее сразу, как узнала об этом через пару часов после самолета потащила к врачу и т.к. была суббота, особо искать было некого - позвонила в Президентскую поликлинику и принимала дерматолог Майя Карловна (профессор, випы обслуживаются у нее) - спасибо ей огромное - за месяц все вылечили и следа не осталось, было так жутко, кожи не было, сочащаяся огромная рана, я думала всё, на всю жизнь теперь мокнущая экзема или огромный шрам.
Топик-крем, который ей тогда в числе прочих по ступеням лечения назначала Майя Карловна - до сих пор у меня в почете - он так смягчает кожу! не всю, он очень сильный, а только грубую - пятки, локти, проблемные огрубения - не передать словами.
  • 0

#545
ТаЧто

ТаЧто
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто подскажет хорошего проктолога (кроме он-клиник)?
  • 0

#546
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
А пульмонолога, кроме Чаус, кто-то может порекомендовать ?
  • 0

#547
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А пульмонолога, кроме Чаус, кто-то может порекомендовать ?

Чаус не понравилась? еще сестра есть Людмила кажется - она раньше не помню в какой больнице была зав пульмонологическим отделением - у них семейная династия)
в том медцентре еще есть хорошие пульмонологи, а вообще пульмонолог - дефицит, тем более хороший.
Когда-то после воспаления легких и стационара я по знакомству ходила даже в детскую больницу на Манаса - там была хорошая пульмонолог, на консультацию. Она сказала добить еще сумамедом, в принципе помогло. Так что ищите еще!
  • 0

#548
профессионалка

профессионалка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

подскажите, где работает флеболог Олжаев Фархад?

Врач Фархад Сейдикаримович, принимает в Доме здоровья только по субботам, еще в университете работает кажется по научному проекту, говорил, поэтому по субботам, редко конечно, но он так классно объясняет, подробно))). Мою маму лечил, назначил лечение, подсказал где лучше сделать обследование (проверяла по независимым источникам, вдруг развод? Нет, все реально, честно...) Такой молодой и умничка.
  • -2

#549
симпатяшка

симпатяшка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кто знает хорошего флеболога в Астане. Подскажите, плиииз..... :kiss:

В "Дом здоровья" доктор Олжаев Фархад Сайдикаримович, принимает только по субботам. Очень хороший и грамотный специалист.
  • -2

#550
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Профессионалка и симпатяшка,спасибо посмешили. Не поленились 2 ника регистрировать. Такая наивная реклама)) Вам даже не лень было искать сообщения за 2010 и 2011 год. ЗачОт)))
  • 0

#551
olol

olol
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кто подскажет хорошего проктолога (кроме он-клиник)?

Подскажите уролога андролога
Есть ли в астане нормальные грамотные специалисты?

А почему кроме он клиник ?
  • 0

#552
ТаЧто

ТаЧто
  • Гость
  • 6 сообщений
В Он-клиник были, ничего вразумительного, обдираловка.
По Вашему вопросу могу посоветовать Ким Г.М. работает в нескольких местах (одно из: Эколайф, по софиевской трассе, напротив центр.рынка)
  • 0

#553
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Подскажите пожалуйста грамотного хирурга и травматолога. Сестренка сломала мизинчик на руке, наложили гипс, проходила с ним месяц, в итоге палец так и не выровнялся :( как оказалось неправильно гипс наложили. Теперь надо оперировать, боимся идти к первому попавшемуся врачу, т.к. их некомпетентных уж очень много. :(
  • 0

#554
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Подскажите пожалуйста грамотного хирурга и травматолога. Сестренка сломала мизинчик на руке, наложили гипс, проходила с ним месяц, в итоге палец так и не выровнялся :( как оказалось неправильно гипс наложили. Теперь надо оперировать, боимся идти к первому попавшемуся врачу, т.к. их некомпетентных уж очень много. :(

Ну надо же, я как раз сейчас собираю доки на аналогичную операцию, я сломала в феврале указательный палец. Тоже не сросся, место неудобное, теперь кривое, не работает, как чужой вообще. Не хотела делать операцию, но придется.
По опыту двухмесячного оббегания всех инстанций скажу- идите на прием в НИИ травматологи к завотделением кисти и микрохирургии (сейчас такое открыли!) Баубекову. В понедельник у него была. Он принимает каждый день с 3часов. Прием 2610 тг. До него у кого только и где только не была. Но все дороги ведут туда и к нему. Проконсультируйтесь. Он даст вам заключение, попросите именно не запись в карточке, а отдельную бумажку для квоты. Потом на прием в свою поликлинику - собирать анализы и обходить всех врачей и подавать на квоту.
До Баубекова мне говорили все в один голос - лежать 10 дней, он сказал - недельку. Я попросилась к нему,он сказал они так и так оперируют бригадой из 3 врачей.
Если есть еще вопросы - пишите! Если сейчас подсуетитесь, вместе с вашей сестренкой будем лежать в апреле!

К Баубекову живая очередь, придите пораньше, минут за 15-20, много народу к нему нет, но подтягиваются. Этот прием в поликлинике где травмпункт - через ворота прямо вдаль, знаете наверное. Он у них под кодовым названием "ангиохирург", потому что принимает так же народ по сосудам, пусть это вас не смущает.

Сообщение отредактировал I love NY: 28.03.2012, 12:31:06

  • 1

#555
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

По опыту двухмесячного оббегания всех инстанций скажу- идите на прием в НИИ травматологи к завотделением кисти и микрохирургии (сейчас такое открыли!) Баубекову.

спасибо большущее за ответ
Про Баубекова еще не слышала, мне вчера с НИИ ТО порекомендовали Белокобылова и Орловского. Но будем иметь ввиду и вашего врача.
  • 1

#556
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
На здоровье, просто смысл ходить по другим, когда Баубеков завотделением кисти?
Я ходила тоже к разным, к Гуеву в травматологию раза 3 ходила, к Сулейменову Болату Шакеновичу (он сейчас тоже в кисти, сам с Караганды, очень знаменитый хирург, мужу 9 лет назад в Караганде колено оперировал, такая операция его ноу-хау вообще), еще к другим, но Баубеков - зав, а завом наверное просто так не поставят.
  • 0

#557
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

На здоровье, просто смысл ходить по другим, когда Баубеков завотделением кисти?
Я ходила тоже к разным, к Гуеву в травматологию раза 3 ходила, к Сулейменову Болату Шакеновичу (он сейчас тоже в кисти, сам с Караганды, очень знаменитый хирург, мужу 9 лет назад в Караганде колено оперировал, такая операция его ноу-хау вообще), еще к другим, но Баубеков - зав, а завом наверное просто так не поставят.

мне кажется в нашей стране возможно все))
извиняюсь за оффтоп
  • 0

#558
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
согласна, но все советовали идти к нему именно уже по операции, и вы по-любому к нему и попадете в отделение!
  • 0

#559
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

еще к другим, но Баубеков - зав, а завом наверное просто так не поставят.

Баубеков хороший врач, это однозначно.
Хочу сказать, что зав.отделением не всегда ставят лучшего врача, а скорее выбирают из хороших врачей лучшего управленца, потому как он должен будет выполнять и административные функции.
  • 1

#560
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


еще к другим, но Баубеков - зав, а завом наверное просто так не поставят.

Баубеков хороший врач, это однозначно.
Хочу сказать, что зав.отделением не всегда ставят лучшего врача, а скорее выбирают из хороших врачей лучшего управленца, потому как он должен будет выполнять и административные функции.

полностью согласна, но бывает что ставят и лучшего врача, вот 2 марта оперировали меня во 2 горбольнице в лоротделении - там завотделением сейчас Мухамадиева - классный хирург, она и раньше, до завства была отличным хирургом. Надо же как-то и расти! Хотя по своим причинам я оперировалась у Фасиева.
Слава богу, что и вы подтвердили, что Баубеков хороший врач.
Скажите, он кого-то у вас оперировал? хочется еще узнать побольше!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.