Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#441
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего гастроэнтеролога в Астане!!!! Срочно нужно.


В Президентской поликлинике Жазира Оразовна - очень грамотная, хоть и молодая, я у нее вылечила ряд проблем, с которыми жила много лет, и куда ни стучалась, никто не помогал.
А тяжелая артиллерия - Калиаскарова Кульпаш Сагандыковна (ее учитель), гепатолог-гастроэнтеролог, профессор, она ведет прием в Республиканской больнице (там работает) и раз в неделю в Мейриме. С тяжелыми болячками к ней идут у нас как в последнюю инстанцию.
Еще ФГС классно делает в Президентской Марк Феликсович.
  • 0

#442
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Тигра,в личку напишу.


И мне если можно тоже!

Я раньше ездила на склад в районе Армана, там девочка знакомая бухгалтером работала, там да, населению не отпускают. Теперь вот тоже надо присмотреть аптечный склад, много лекарств родителям нужно брать.
  • 0

#443
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Здравствуйте. Посоветуйте пож-та массажиста + ЛФК, взрослого. для восстановления после инсульта. приходящего на дом. и Иглотерапевта. спасибо!

очень актуально
  • 0

#444
Artyan

Artyan
  • Гость
  • 26 сообщений


Здравствуйте. Посоветуйте пож-та массажиста + ЛФК, взрослого. для восстановления после инсульта. приходящего на дом. и Иглотерапевта. спасибо!

очень актуально

Попробуйте позвонить Вике, может и согласится
  • 0

#445
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а есть у нас ЛОР-врачи, делающие операции по исправлению носовой перегородке с риноплстикой???
  • 0

#446
lady bika

lady bika
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Здравствуйте. Посоветуйте пож-та массажиста + ЛФК, взрослого. для восстановления после инсульта. приходящего на дом. и Иглотерапевта. спасибо!

очень актуально

ДД! Нам приходил инструктор ЛФК из нейрохирургии на дом, его зовут Максат, а на массаж мы ходим сейчас в поликлинику, так вроде бы получается пешком гуляем и заодно к врачам заходим на прием,
скорейшего вам выздоровления
  • 0

#447
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а есть у нас ЛОР-врачи, делающие операции по исправлению носовой перегородке с риноплстикой???

помогите пожалуйста, перед планированием беременности сказали решить все проблемы
  • 0

#448
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений



Здравствуйте. Посоветуйте пож-та массажиста + ЛФК, взрослого. для восстановления после инсульта. приходящего на дом. и Иглотерапевта. спасибо!

очень актуально

ДД! Нам приходил инструктор ЛФК из нейрохирургии на дом, его зовут Максат, а на массаж мы ходим сейчас в поликлинику, так вроде бы получается пешком гуляем и заодно к врачам заходим на прием,
скорейшего вам выздоровления

Спасибо большое.

Сообщение отредактировал АрДашка: 03.10.2011, 09:19:25

  • 0

#449
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений


а есть у нас ЛОР-врачи, делающие операции по исправлению носовой перегородке с риноплстикой???

помогите пожалуйста, перед планированием беременности сказали решить все проблемы

незнаю точно, то ли это,но знакомый делал в 1-ой городской больнице. Он исправлял перегородку.
  • 0

#450
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Тигра,в личку напишу.

ничего не было
повторите, пожалуйста
  • 0

#451
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

незнаю точно, то ли это,но знакомый делал в 1-ой городской больнице. Он исправлял перегородку.

и как результат? он доволен?
  • 0

#452
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
в поисках гинеколога-эндокринолога, может кто подскажет где у нас принимают такие? :rolleyes:
  • 0

#453
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
перечитайте выше. там много рекомендаций
  • 0

#454
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений


незнаю точно, то ли это,но знакомый делал в 1-ой городской больнице. Он исправлял перегородку.

и как результат? он доволен?

ну вобщем да.
у него был апноэ (это когда задыхаются во сне). После операции нормализовалось.
  • 0

#455
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут было ранее написано несколько постов про иридодиагностику в медцентр Айя, решила написать свое впечатление:
Я тоже ходила к Айгуль Кенесовне на диагностику по радужке глаза, ну она мне там на говорила всего всего, в общем, может это мой скептицизм но не поверила, потому что слишком много всего нашли, я прямо таки расстроилась, а беспокоили меня кожные высыпания и провериться я на паразитов хотела. Она мне к тому же активно рекламировала их же гинеколога по моему Макарская, это после того как я сказала что у меня бесплодие не ясной этиологии, а так на диагностике не увидела ничего ненормального с репродуктивными органами... ну в общем не понравилось мне совсем... Дело индивидуальное но я не ввосторге

Сообщение отредактировал Coolema: 04.10.2011, 20:53:33

  • 0

#456
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
нужен хороший ортодонт для исправления прикуса взрослому человеку.
полазив по форумам, нашла положительные отзывы о следующих специалистах:
-Светлана Дмитриевна (Стомед, ДентЛюкс)
-Мейрам Жумабаевич (?)
-Бахытжан Аскарович (АйДент, НС дент)
-Надежда Ильинична (Рахат)
-Елена Валентиновна (АльфаСтом)

кто-нибудь может поделиться своим опытом "общения" с ними?
  • 0

#457
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Я могу поделиться насчет Бурковой Светланы Дмитриевны - Денталюкс на Абая.
Дочери брекеты ставили еще в 2001 году. Потом после года ношения год надевала пластинку днем и на ночь, потом отдыхала, но в силу наших особенностей году в 2006-7 врач сказала поносить еще трейнер.
Итог - зубки выпрямили полностью, они встали в один ряд, ровненький, а не в два)) - раньше места мало было новым зубам и после выпадания молочных они начали расти вторым рядом спереди.
Доктор опытный, понимающий, делающий все необходимое, без излишеств, чем грешат сейчас врачи во всех отраслях. Уже 10 лет встречает нас как своих, хотя народу ходит навалом, запись всегда полная вперед, мы же раз в полгода ходим на осмотр, не знаю, только нам так или всем - но раньше она нам говорила придти допустим весной, или потом осенью, а теперь мы уже сами ходим, привыкли.
Т.к. проблема осталась в том, что небо само по себе неправильной формы и т.к. организм молодой и еще не сформировался до конца, из-за неба прикус не совсем правильный и сейчас пока все хорошо, но она говорит, что с годами начнутся проблемы, если сейчас до ума не довести - коренные зубки начнут стачиваться, а они и так невысокие от природы.
Всегда при осмотре говорит - вот десны например, слегка воспаленные - назначает витамины, пасту, полоскания или еще что. Или несколько раз находила небольшой кариес, мы сразу потом бежали и пломбировали.
Дочь у меня сачкует, трейнер ну никак не может носить, сколько пробовала, теперь еще уехала на учебу, взяла его с собой, но что там происходит - непонятно, молчит как партизан. Каждый раз мы ее со Светланой Дмитриевной убеждаем, объясняем, но борьба продолжается...а трейнеры вообще творят чудеса.
Так что я рекомендую этого доктора. Можно наверное сходить сначала просто на консультацию. Она сама скажет, что, когда и как нужно делать.
Нам, к примеру, говорила - еще рано мы пришли, в 2001 году, можно подождать несколько лет, но мы испугались, что так все и останется. Хотя эти кривые зубки ребенка ничуть не портили, шарм был свой, но всегда хочется правильности, и у нас, как выяснилось, дело не только в красоте, а еще в медицинских показаниях. А другие врачи, тогда брекеты только здесь начинались, в один голос твердили - надо срочно ставить прямо сейчас. Хотя теперь понятно, что она была права, рановато мы затеяли.

Сообщение отредактировал I love NY: 05.10.2011, 21:59:06

  • 1

#458
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

в поисках гинеколога-эндокринолога, может кто подскажет где у нас принимают такие? :rolleyes:


Сегодня ходила к гинекологу, она понимает в эндокринологии, Абенова Алена Юрьевна на Абая пер. Сары-Арка напротив Строймарта Перинатальный центр. Понравилось, избавила меня от ненужных диагностик, анализов и пустых визитов по узким специалистам. Все объяснила и четко сказала - сдать на гормоны такие-то, все подряд вообще не смысла сдавать, узи никакие не надо, а по результатам гормонов - если все нормально, то к ней не надо - либо опять к маммологу и уже непосредственно к эндокринологу, а если что не так - только тогда снова к ней пожаловать надо.
Ну а если будет необходимость только по гинекологии - то всегда пожалуйста.
Ходила по отзывам подруг, одна вообще сильные проблемы имеет по эндокринологии, но ничего - 30 авг. второго родила. Всем этот врач нравится, и здесь мне ее координаты на аналогичный вопрос дали)))
А очень хороший эндокринолог Князькова, Алена Юрьевна увидела ее записи в моей карточке и сама тоже об этом сказала. Князькова точно знаю принимает в Доме здоровья. Раньше еще классная была Ульянова эндокринолог, но сейчас она есть или нет - не знаю.

Сообщение отредактировал I love NY: 05.10.2011, 22:31:17

  • 1

#459
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

нужен хороший ортодонт для исправления прикуса взрослому человеку.
полазив по форумам, нашла положительные отзывы о следующих специалистах:
-Светлана Дмитриевна (Стомед, ДентЛюкс)
-Мейрам Жумабаевич (?)
-Бахытжан Аскарович (АйДент, НС дент)
-Надежда Ильинична (Рахат)
-Елена Валентиновна (АльфаСтом)

кто-нибудь может поделиться своим опытом "общения" с ними?

Светлана Дмитриевна - в Дент Люкс
Дочь у неё 4 года, я полгода. Очень нравится. работает аккуратно. все подробно объясняет.
(как то она была в отпуске, обслуживала другая -небо и земля, хотя была просто замена лигатуры)
  • 0

#460
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ну вобщем да.
у него был апноэ (это когда задыхаются во сне). После операции нормализовалось.

спасибо, но мне еще надо рино, не уверена что лоры этим занимаются
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.