Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#341
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Подскажите, пжл, хорошего хирурга в Астане.
Пыталась попасть к Токпанову Серику Имаковичу, но не застала его в больнице, да и так и не поняла, принимает ли он пациентов.

если, который сейчас работает в Президентсской больнице? мама у него оперировалась, 2 года назад, до сих пор с ним дружит, один из самыз лучших хирургов в РК. К нему надо заранее на прием записоваться, к нему тяжело сейчас попасть на оп.
  • 0

#342
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Срочно нужен хороший хирург травмотолог в Астане. Может кто-то слышал о врачах в травмотологии по Абылайхана.??? Собираются там оперировать ногу.

я писала уже, маме делали год назад ОП (попала в аварию, трещина на руке,вставляли в руку железку, чтобы кость срослась) делал САН Саныч грамотный, тактичный специалист, хотя и молодой. Там вообще, все хорошие врачи. Недавно снимали эту железку, лежала уже в другом отделении на 3 этаже, Сан САныч снимал(все заросло хорошо). Еще там есть Дулат врач посоветует всегда, приятный, тож оперирует. Но маме делал С.С. поэтому, советую его. Только там один минус, как наверно и везде, медсестры очч противные, конечно не все... Ааа, еще мама, сначала лежала на вытяжки, вот это вообще, аддд, боли жуткие, сделали снимок, несращивалось, решили на ОП. Удачи и скорейшего выздоровления вам!
  • 0

#343
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
кто нибудь, слышал про врача с Корее, принимает в Презид. больнице, ставит иголки, говорят у него живая очередь к нему на прием. Кто ниб. может, был или знакомые?
  • 0

#344
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

если, который сейчас работает в Президентсской больнице? мама у него оперировалась, 2 года назад, до сих пор с ним дружит, один из самыз лучших хирургов в РК. К нему надо заранее на прием записоваться, к нему тяжело сейчас попасть на оп.

Да, он работает в Президентской больнице.
Мне бы хорошего хирурга, чтоб проверить пупок, а то была у одного, а он мне доверия как-то не внушает. Лучше от его лечения не становится.
  • 0

#345
Мама Ирина

Мама Ирина
  • Гость
  • 18 сообщений


Срочно нужен хороший хирург травмотолог в Астане. Может кто-то слышал о врачах в травмотологии по Абылайхана.??? Собираются там оперировать ногу.

я писала уже, маме делали год назад ОП (попала в аварию, трещина на руке,вставляли в руку железку, чтобы кость срослась) делал САН Саныч грамотный, тактичный специалист, хотя и молодой. Там вообще, все хорошие врачи. Недавно снимали эту железку, лежала уже в другом отделении на 3 этаже, Сан САныч снимал(все заросло хорошо). Еще там есть Дулат врач посоветует всегда, приятный, тож оперирует. Но маме делал С.С. поэтому, советую его. Только там один минус, как наверно и везде, медсестры очч противные, конечно не все... Ааа, еще мама, сначала лежала на вытяжки, вот это вообще, аддд, боли жуткие, сделали снимок, несращивалось, решили на ОП. Удачи и скорейшего выздоровления вам!


Спасибо!!!
  • 0

#346
венька

венька
  • Гость
  • 40 сообщений
ДД! Не подскажите узист Талько Л. ушла с МЦ"Мрия", сейчас она где принимает?
  • 0

#347
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
нужен хороший проктолог
жду советов, спасибо
  • 0

#348
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Всем ДД!

Подскажите пожалуйста,кто нибудь удалял родинки в астане? Где,как, во сколько обошлось? и какой результат?
  • 0

#349
Malino4ka

Malino4ka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Отправлено Вчера, 11:39

ДД! Не подскажите узист Талько Л. ушла с МЦ"Мрия", сейчас она где принимает?

Талько принимает в перинетальном центра на Абая, ЖК Столичный
  • 0

#350
LALIQUE

LALIQUE
  • Гость
  • 31 сообщений
ДД. Подскажите пжтп хорошего маммолога.
  • 0

#351
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Сходила на днях в Голливудскую улыбку(пер. Скрябина) поменять застарелую пломбу, а зуб надо сказать и зубом-то не назовешь, один каркас остался. Принимала молодая врач по имени Анастасия, я вообще-то скептически отношусь к молодым специалистам, но этот врач мне понравилась, очень хорошо отреставрировала мне зуб. Спасибо ей большое! :-)
  • 0

#352
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Была на приеме у невропатолога Галагановой в опн клиник, диагноз поставила точно и практически сразу, хотя я промучилась дней пять думая, что давление скачет. Понравилась и как врач и как человек.
  • 0

#353
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Всем ДД! У меня вопрос(не в тему конечно). Мой сын ходил на лфк в реабилитационный центр, там ему сказали что снаряды, по которым он занимался можно приобрести в Рубеже(я по определенным причинам просила брата отводить ребенка на лфк). Может кто-нить знает, что такое Рубеж, а может он имел ввиду зарубежом :rolleyes: ?. Возможно какая-то фирма, которая занимается продажей лечебных снарядов...Вобщем, если тут не ответят то поеду ловить этого инструктора.
  • 0

#354
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, посоветуйте хорошего зуб врача. Нужно поставить пломбу, диагноз - глубокий кариес, а также старые пломбы обновить.
спасибо!

Сообщение отредактировал Astana_kyz: 18.07.2011, 12:24:02

  • 0

#355
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Люди, будьте добры, подскажите где можно пройти недорогую МРТ (головной мозг и шейный отдел в ангиорежиме)?
буду премного благодарна за ответ!
  • 0

#356
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

ДД, посоветуйте хорошего зуб врача. Нужно поставить пломбу, диагноз - глубокий кариес, а также старые пломбы обновить.
спасибо!

Ходим семейством к Серику Атабаевичу , номер стоматологии 635597
  • 0

#357
Malino4ka

Malino4ka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Люди, будьте добры, подскажите где можно пройти недорогую МРТ (головной мозг и шейный отдел в ангиорежиме)?
буду премного благодарна за ответ!

Я делала в президентской на московской, вышло дешевле чем везде, правда запись почти на мес. вперед
  • 0

#358
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

ДД, посоветуйте хорошего зуб врача. Нужно поставить пломбу, диагноз - глубокий кариес, а также старые пломбы обновить.
спасибо!

А я лечила зубы у Оразымбетова Айдара, стоматология Анга на Сейфуллина, мне понравилось.
Все профессионально, быстро и не больно.
  • 0

#359
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Хочу поблагодарить всех, кто рекомендовал хирурга Астапкевича Сергея Герасимовича.
Хоть и отстояла в очереди 3 часа, попала на прием.
Замечательный врач, сразу поставил диагноз,успокоил и дал рекомендации.
До этого была у 2-х врачей, внятного ответа не получила, а тут одного визита было достаточно
  • 0

#360
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Где можно сделать дуоденальное зондирование?? В Мейриме сказали аппарат сломался. Не поняла, зачем там аппарат нужен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.