Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#381
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
забыла дописать и спросить. кому надо сдавать анализ на маркеры гепатитов, в Инвиво кровь отправляют в Алмату, так что это занимает порядка 4-5 дней.
скоро отпишусь про клинику омаровой, свожу детей к окулисту и сама покажусь.
а вот к окулисту Кремер в Центр реабилитации детей лучше не водить. странная тетечка.

где тут можно сделать рентген легких? не флюру. и еще, анализ кала взрослых принимают только в СЭС? есть какие то требования к сдаче анализа?
всем спасибо заранее.

Сообщение отредактировал севилья: 18.08.2011, 02:18:01

  • 0

#382
Azimutt

Azimutt
  • Гость
  • 39 сообщений

Подскажите грамотного кардиолога!



Hi, подскажите где в Астане найти хорошего кардиолога-аритмолога. Спасиб! Если не в Астане, может в Алматы??



срочно нужны Кардиолог, Окулист, и Стоматолог, подскажите пожалуйста телефоны и адреса, плиз. Маме надо! как насчет научного центра кардиологии по Богенбая (кажется, ну, трасса которая в сторону аэропорта)?


Добрый день! Прочитала всю ветку, присоединяюсь к ранее оставленным 3-м вопросам про кардиолога в Астане. У мужа скачет давление, чаще повышенное, хотим провериться у граммотного кардиолога.
  • 0

#383
MegaDikosha

MegaDikosha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Скажите, а можно ли сходить к врачу по чужой страховке? У моего молодого человека Interteach, хотелось бы с ее помощью сэкономить 10-12 тыщ.
  • -1

#384
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

вообще тема тут не такая активная! астанчане, активизируйтесь! так ведь лучше всем нам.


я хожу к Зелениской, уже 3 год. Очень грамотный врач, вы правы к ней записаться нереально, даже я на повторный прием записываюсь к ней по 2-3 мес...(((
центр эндокринологии мне нравится, спецы там все грамотные, на ветке вроде писали про других врачей тоже.
что касается врачей дерматологов - тож найти не могу в городе хороших.
ходила как то в Кожвен, они сказали идите к косметологу - косметолог говорит идите к дерматологу....в вобщем сейчас в поиске хорошего дерматолога-косметолога.
  • 0

#385
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Добрый день! Прочитала всю ветку, присоединяюсь к ранее оставленным 3-м вопросам про кардиолога в Астане. У мужа скачет давление, чаще повышенное, хотим провериться у граммотного кардиолога.

Конькова Тамара Яковлевна.
Если еще не закончила практику (а такие специалисты обычно ее не заканчивают), то в последний раз с частными приемами я видела ее в мед.центре на Джангильдина возле муз.Академии (5ти этажный жилой дом). Правда было это 1,5 года назад
  • 0

#386
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Подскажите, где в Астане достоверно делают анализы на венерические инфекции.
Сдавала по крови в Олимпе, потом выяснилось, что врач который посылает по направлению в Олимп, имеет свои проценты. Нифига не нашли. Потом сдала Легиартисе, тоже нет вроде. Потом бакпосев и ПЦР в Кожвендиспансере, вообще ничего. Вобщем вместе с визитами к венерологам ушло около 45 000 т. А что то беспокоит... не пойму. К кому пойти куда..

Я всегда в кожвене сдаю. на мой взгляд там достовернее всего.
  • 0

#387
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

что касается врачей дерматологов - тож найти не могу в городе хороших.

скоро иду к дерматологу.
отпишусь как только, так сразу.
  • 0

#388
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
кстати про Олимп слышала что кому-то сделали неправильные анализы, судились с ними и выиграли дело.
мне в центре эндокринологии брали кровь, но анализы делал Олимп. надеюсь, что всё верно у них.
  • 0

#389
Azimutt

Azimutt
  • Гость
  • 39 сообщений


Добрый день! Прочитала всю ветку, присоединяюсь к ранее оставленным 3-м вопросам про кардиолога в Астане. У мужа скачет давление, чаще повышенное, хотим провериться у граммотного кардиолога.

Конькова Тамара Яковлевна.
Если еще не закончила практику (а такие специалисты обычно ее не заканчивают), то в последний раз с частными приемами я видела ее в мед.центре на Джангильдина возле муз.Академии (5ти этажный жилой дом). Правда было это 1,5 года назад


Спасибо. Позвонила в платную справку, сказали на Джангильдина единственный медцентр "Архимед", позвонила туда, а у них вообще нету кардиолога и про Конькову Т.Я. не слышали. Будем теперь искать Тамару Яковлевну по сарафанному радио.
  • 0

#390
heartful

heartful
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Уролога подскажите или венеролога. Хвалят Ибн-Сину, что можете сказать об этой клинике?

не знаю как венеролог, а маммолог там капеццццццц, бадами мастопатию лечит.Мне клиника не понравилась..только деньги дерут

Сообщение отредактировал heartful: 19.08.2011, 22:20:37

  • 0

#391
heartful

heartful
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Люди посоветуйте хорошего маммолога??? Хороший в Тынысе,но они обе в отпуске(((
  • 0

#392
Malino4ka

Malino4ka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
анализ кала взрослых принимают только в СЭС? есть какие то требования к сдаче анализа?
Мы сдавали в Консилиум, сыночку ставят дисбактериоз, срок 10 дней, заранее нужно взять тару, если на яйцеглист, то в своей таре, на дисбактериоз цена 4000 тенге

Сообщение отредактировал Malino4ka: 19.08.2011, 23:59:25

  • 0

#393
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
отличный маммолог - Рахимжанова Раушан Ибжановна, во многих центрах у нее есть кабинеты, знаю точно что в НИИ травмотологии по Аблайхана она принимает. НО - очень прямолинейная женщина, людям с тонкой и ранимой натурой не советую.

Сообщение отредактировал Муня808: 20.08.2011, 00:03:39

  • 0

#394
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

отличный маммолог - Рахимжанова Раушан Ибжановна, во многих центрах у нее есть кабинеты, знаю точно что в НИИ травмотологии по Аблайхана она принимает. НО - очень прямолинейная женщина, людям с тонкой и ранимой натурой не советую.

что сразу говорит жилец или нет?
мда... тут от не прямолинейных порой выходишь в ступоре, не представляю как после прямолинейного выходить)))

Малиночка, спасибо, я позвонила в консилиум, можно сдать кал до 6 вечера. анализ на описторхоз, лямблиоз, аскаридоз и прочих глистов стоит 1500 тенге. в СЭС только с 9 до 11. прейскурант цен СЭС есть на их сайте.
  • 0

#395
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
кто знает, есть ли у нас биорезонансная диагностика организма?
  • 0

#396
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений

пролистал всю ветку.. Я как и многие здесь ищу дерматолога в Астане, но ни одного отзыва к сожалению не нашел. Печалька. :-(

Дв!
У дочери была проблема бородавки мы прижигали и лечили в Целинном 8 не помню имени отчества дерматолога она европейской нац-ти в очках:). Вылечила уже тт год ни одной бородавки!
  • 0

#397
Malino4ka

Malino4ka
  • Частый гость
  • 77 сообщений


пролистал всю ветку.. Я как и многие здесь ищу дерматолога в Астане, но ни одного отзыва к сожалению не нашел. Печалька. :-(

Дв!
У дочери была проблема бородавки мы прижигали и лечили в Целинном 8 не помню имени отчества дерматолога она европейской нац-ти в очках:). Вылечила уже тт год ни одной бородавки!

Это и есть Сабадашева кажись
  • 0

#398
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
дд.. горожане..
подскажите массажиста нормального в городе. ..у жены защемление какого-то нерва в верхней части туловища.. врач к мануалам не советовал идти.
единственная проблема у нас грудничок, но это наверно с массажистом надо время и точность обсуждать.
заренее спасибо
  • 0

#399
LALIQUE

LALIQUE
  • Гость
  • 31 сообщений

отличный маммолог - Рахимжанова Раушан Ибжановна, во многих центрах у нее есть кабинеты, знаю точно что в НИИ травмотологии по Аблайхана она принимает. НО - очень прямолинейная женщина, людям с тонкой и ранимой натурой не советую.



Можно ее контакты в личку? Спс заранее
  • 0

#400
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
для сведения, анализы кала до понедельника в консилиуме на сейфуллина не принимают. лаборант в отпуске.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.