Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#301
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


Они находятся на Московской между Желтоксан и Бейбитшилик, примерно напротив Президентской клиники, в красном кирпичном доме. телефон уточните по 169, он у них менялся неоднократно по-моему

спасибо и вам за ответ.
Solnce D, balasana, может какого-то врача из этого центра порекомендуете?

Где вы сдавали анализы на гормоны щитовидки?
Заранее благодарю.

анализы сдавала в Президентской по рекомендации моего маммолога, она сказала, там более усовершентствованные аппараты (она сама там не работает, т.е. это не реклама), а наблюдаюсь в этом центре у Павловой, очень нра
  • 0

#302
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений



Они находятся на Московской между Желтоксан и Бейбитшилик, примерно напротив Президентской клиники, в красном кирпичном доме. телефон уточните по 169, он у них менялся неоднократно по-моему

спасибо и вам за ответ.
Solnce D, balasana, может какого-то врача из этого центра порекомендуете?

Где вы сдавали анализы на гормоны щитовидки?
Заранее благодарю.

анализы сдавала в Президентской по рекомендации моего маммолога, она сказала, там более усовершентствованные аппараты (она сама там не работает, т.е. это не реклама), а наблюдаюсь в этом центре у Павловой, очень нра


в последний раз сдавала в президентской на левом берегу, до сих пор синяк на руке :mad: Хотя как контингент сдала бесплатно
  • 0

#303
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений


попробуйте Центр эндокринологии и сахарного диабета, тел. 31 74 51, адрес: Астана, ул Желтоксана 48/1

спасибо!


Ирэнко отпишитесь потом
  • 0

#304
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений




Они находятся на Московской между Желтоксан и Бейбитшилик, примерно напротив Президентской клиники, в красном кирпичном доме. телефон уточните по 169, он у них менялся неоднократно по-моему

спасибо и вам за ответ.
Solnce D, balasana, может какого-то врача из этого центра порекомендуете?

Где вы сдавали анализы на гормоны щитовидки?
Заранее благодарю.

анализы сдавала в Президентской по рекомендации моего маммолога, она сказала, там более усовершентствованные аппараты (она сама там не работает, т.е. это не реклама), а наблюдаюсь в этом центре у Павловой, очень нра


в последний раз сдавала в президентской на левом берегу, до сих пор синяк на руке :mad: Хотя как контингент сдала бесплатно



А где президентская на левом берегу? я не знаю. я сдавала там на московской
  • 0

#305
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений





Они находятся на Московской между Желтоксан и Бейбитшилик, примерно напротив Президентской клиники, в красном кирпичном доме. телефон уточните по 169, он у них менялся неоднократно по-моему

спасибо и вам за ответ.
Solnce D, balasana, может какого-то врача из этого центра порекомендуете?

Где вы сдавали анализы на гормоны щитовидки?
Заранее благодарю.

анализы сдавала в Президентской по рекомендации моего маммолога, она сказала, там более усовершентствованные аппараты (она сама там не работает, т.е. это не реклама), а наблюдаюсь в этом центре у Павловой, очень нра



в последний раз сдавала в президентской на левом берегу, до сих пор синяк на руке :mad: Хотя как контингент сдала бесплатно



А где президентская на левом берегу? я не знаю. я сдавала там на московской





в доме министерств, но там только для гос.служащих
  • 0

#306
zui

zui
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер!
подскажите пжлста хорошего гинеколога - эндокриноглога, нужно срочно гормоны проверить...стала толстеть и спорт не помогает, странно что и ем я не так много...гормноальный сбой все говорят даи месячные приходят с задержкой..не знаю даже что делать, посоветовали в центр планирования семьи..хорошего гинеколога-эндокринолога...покаденюжки есть надо сходить..но чет не знаю куда пойти, подскажите пжслат,вы же тут все давно
  • 0

#307
Malino4ka

Malino4ka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Люди!!!! Подскажите пож-та хорошего гастроэнтеролога и нефролога, что-то информации никакой нет
  • 0

#308
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Сдать анализы можете там же, забор крови с 8 до 9.30 утра..

Из эндокринологов там есть: Зеленская В. - первичных не берет и попасть к ней нереально, Павлова Н.П. - сама у нее наблюдаюсь, весьма адекватная тетечка, Беликова - странная, не понравилась, Князькова С. - водила маму, все объяснила, диагноз поставила и посоветовала оперироваться по поводу узлов - они были больше 10см..

Спасибо за ответ, а почему Зеленская первичных не берет? как-то странно это :spy:

я сдаю в Олимпе

и вам спасибо за ответ

анализы сдавала в Президентской по рекомендации моего маммолога, она сказала, там более усовершентствованные аппараты (она сама там не работает, т.е. это не реклама), а наблюдаюсь в этом центре у Павловой, очень нра

спасибо.


подскажите пжлста хорошего гинеколога - эндокриноглога

попробуйте к Абеновой сходить


Люди!!!! Подскажите пож-та хорошего гастроэнтеролога и нефролога, что-то информации никакой нет

Гастроэнтеролог неплохой на Целинном, 8. Астапкевич.
  • 0

#309
aikosia

aikosia
  • Гость
  • 22 сообщений


Люди, помогите найти в Астане институт глазных болезней. Говорили что он здесь открыл филиал. Отпишитесь плиз в личку.

я тоже слышала что они сюда переезжают. Но что то вроде тишина. А вы не звонили в Алмату в НИИ Глазных Болезней? Может они подскажут?

Они принимают на левом берегу в здании скорой помощи.
  • 0

#310
Sky_235

Sky_235
  • Гость
  • 6 сообщений
а мне нужно ном прооперировать.....есть проверенные хирурги?
  • 0

#311
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Здрасти, подскажите где узи щитовидки хорошо делают. Я удивляюсь разбросу цен, в целинном 8 это удовольствие стоит 3500 :eek: , в консилиуме 1200. :spy: Странно да?
  • 0

#312
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Здрасти, подскажите где узи щитовидки хорошо делают. Я удивляюсь разбросу цен, в целинном 8 это удовольствие стоит 3500 :eek: , в консилиуме 1200. :spy: Странно да?


я делаю в МЦ ЛУч, что на Бараева. Цена кажется 2000. ЛУчше с ними созвониться, уже точно не помню.. (((
  • 0

#313
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений


Здрасти, подскажите где узи щитовидки хорошо делают. Я удивляюсь разбросу цен, в целинном 8 это удовольствие стоит 3500 :eek: , в консилиуме 1200. :spy: Странно да?


я делаю в МЦ ЛУч, что на Бараева. Цена кажется 2000. ЛУчше с ними созвониться, уже точно не помню.. (((


звонила сегодня в МЦ "Луч" узи щитовидки 2000 тенге,прием с 9 до 13 , живая очередь
  • 0

#314
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
может кому пригодиться.........хотя, не дай бог! насчет нии травмотологии, у них хорошие врачи. Мама в том году попала в аварию, сломала руку, лежала на вытежки, затем вставляли операционным способом в кость желизяку, какую ту - для срастения кости. Вот, есть там молодой врач по имени Сан Саныч фамилии, к сожелению не помню, оч оч оч грамотный врач и и хороший человек!!! таких обходительных и приятных врачей за свою молодую жизнь, не встречала! большое спасибо ему и спасибо его родителям!!!!!
  • 0

#315
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

звонила сегодня в МЦ "Луч" узи щитовидки 2000 тенге,прием с 9 до 13 , живая очередь

пасиб
сходила я на узи щитовидки в консилиум, стоит 1200 тг ,врач Мартыненко
  • 0

#316
orion133

orion133
  • Гость
  • 33 сообщений

Здрасти, подскажите где узи щитовидки хорошо делают


Как говорят врачи сделать узи может любой, а вот описать...По своему опыту( у эндокринологов наблюдаюсь более 15 лет) и мнению врачей, лучше всего описывают УЗИ щит.железы в МЦ "Луч" и в Доме здоровья врач-узист мужчина (Рудаков или Руденко вечно путаю). В Консилиуме Мартыненко тоже сильный узист, но она больше по гинекологии.
  • 0

#317
orion133

orion133
  • Гость
  • 33 сообщений

Люди, помогите найти в Астане институт глазных болезней. Говорили что он здесь открыл филиал


В здании ж.д. больнице находится алматинский филиал.
  • 0

#318
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Как говорят врачи сделать узи может любой, а вот описать...

вот тут вы правы
сходила же на узи к Мартыненко, сегодня пришла к эндокринологу с этим узи, та долго плевалась что ей описание не нравится, того не хватает, этого :-/
  • 0

#319
Malino4ka

Malino4ka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
У Богословской прием стоит 4500 тг., еще и придешь во время и 30-40 мин ждешь
  • 0

#320
Malino4ka

Malino4ka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Не ходите девочки в опен-клиник на узи, там сидит какой-то супер грубый дядька, еще и описание дает неправильное, муж сходил, так уролог в просто посмеялся, а меня по-женски проверил, так мой гинеколог в ужасе была, что за чушь мол
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.